Часть 8. Посмеёмся? ☆

14 февраля 2024, 11:07
Хаст быстро забежал, и начал нервно дышать. В- ты что как бежал? Даун//- последнее слово звучало по тише. Х- вообще-то обидно...- пробубнил хаст Валера устал стоять у чайника, и сел за обеденный стол. Хаст сел рядом, и молча смотрел на Валеру. Беловолосый посмотрел прямо в глаза парню, и начал рассматривать свои глаза. Они долго сидели молча... Но хаст начал первый Х- чайник закипел. - начал монотонный разговор В- а да?- валера встал. Выключил чайник, и налил горячую воду в кружки. Положив пакетики, валера улыбнулся и подал чаёк. Они молча попили чай. И пошли в комнату. Валера взяв свою пижамку ивыйдя в туалет. Валера переоделся. Голубоглазый не хотел конечно выходить из туалета. Но тут тихий стук в дверь Х- валера все норм? - тихо сказал хаст в щель в двери. В- да. Все хорошо Х- ну выходи тогда быстрее! Я ссать хочу- просмеялся хастур В- да выхожу, выхожу!- недовольно прокричал валера Х- ой да не ори! - ваеровно посмеивался брюнет Валера вышел из туалета. Хаст быстро пролез под боком валеры, и забежал в туалет. " пидр! " промелькнуло в мыслях у валеры. Валера уже засыпал, как в комнату зашёл оранжевоглазый. Хаст сел на мини пуфик, и улегся поудобней. В- хаст... Х- да - уже засыпая пробубнил парень. Хаст не хотел разговаривать. В- иди сюда. Там холодно Х-это типо смешной шутки? - поржал хаст В- нет Х- аэ... Ну ладно? Хаст встал и лег на мягкую кровать. Улегля на краю и начал засыпать. Сам валера спал в углу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!