Часть 8. Посмеёмся? ☆
14 февраля 2024, 11:07Хаст быстро забежал, и начал нервно дышать.
В- ты что как бежал? Даун//- последнее слово звучало по тише.
Х- вообще-то обидно...- пробубнил хаст
Валера устал стоять у чайника, и сел за обеденный стол.
Хаст сел рядом, и молча смотрел на Валеру. Беловолосый посмотрел прямо в глаза парню, и начал рассматривать свои глаза.
Они долго сидели молча... Но хаст начал первый
Х- чайник закипел. - начал монотонный разговор
В- а да?- валера встал.
Выключил чайник, и налил горячую воду в кружки.
Положив пакетики, валера улыбнулся и подал чаёк.
Они молча попили чай. И пошли в комнату.
Валера взяв свою пижамку ивыйдя в туалет. Валера переоделся.
Голубоглазый не хотел конечно выходить из туалета. Но тут тихий стук в дверь
Х- валера все норм? - тихо сказал хаст в щель в двери.
В- да. Все хорошо
Х- ну выходи тогда быстрее! Я ссать хочу- просмеялся хастур
В- да выхожу, выхожу!- недовольно прокричал валера
Х- ой да не ори! - ваеровно посмеивался брюнет
Валера вышел из туалета. Хаст быстро пролез под боком валеры, и забежал в туалет.
" пидр! " промелькнуло в мыслях у валеры.
Валера уже засыпал, как в комнату зашёл оранжевоглазый. Хаст сел на мини пуфик, и улегся поудобней.
В- хаст...
Х- да - уже засыпая пробубнил парень. Хаст не хотел разговаривать.
В- иди сюда. Там холодно
Х-это типо смешной шутки? - поржал хаст
В- нет
Х- аэ... Ну ладно?
Хаст встал и лег на мягкую кровать. Улегля на краю и начал засыпать. Сам валера спал в углу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!