Глава 44

12 марта 2025, 00:00
Черный песок. Бескрайнее звездное небо. Холодный пустынный ветер поднимал черные песчинки. И эта безмолвная пустыня, словно скрытая от мира, оживлялась глухим звоном соприкосновения песка с многочисленными клинками, кои отражали лунный свет. Их яркие грани сверкали, создавая иллюзию звезд на черных песках. Внутренний Мир… долго я тут не был. А он изменился с последнего прихода, стал живее. Хотя я всё же не планировал посещать его, и не думал, что окажусь здесь. Впрочем, неудивительно. Всё же немудрено, что после такого взрыва меня могло сюда выбросить. Я хоть и пытался остаться в сознании, но тело уже было на пределе. Поэтому мои попытки сопротивляться привели уже к тому, что я оказался в своем внутреннем мире. Кстати насчёт взрыва, что о нём могу сказать? Молодец. Я действительно не ожидал, что так выйдет. А как можно было предположить? Ведь делая шаг вперёд, никто не подумает, что пойдёт назад. Вот и я не думал, что произойдёт взрыв. Такого попросту не должно было произойти… — Скажи мне, ты идиот? — раздался женский голос, а после я увидел Морген. Выглядела она в своём белом летнем платье прекрасно, а её скучающее выражение лица было даже милым. — Зачем ты это сделал? — спросив это, она забавно нахмурила брови и скрестила руки на груди. Девушка смотрела на меня сверху вниз. Не потому, что высокомерная, а просто я лежал на песке. Это к тому, что с моего ракурса хорошо виднелось её кружевное белое бельё. Не то чтобы я был каким-то извращенцем из Японии, но мой взгляд попросту не мог не упасть туда. Ведь она встала очень близко к моей голове, а у неё ещё края платья пышные. Но трусики как трусики. Ничего не обычного, больше бы удивился, если бы она была в эротических стрингах, даже будь она вообще без нижнего белья. — И тебе привет, — закатывая глаза. — Не должно было рвануть, но взорвалось, — я вздохнул. — Видимо где-то просчитался, — всё же иного варианта не может быть. По крайней мере, пока не приходит в голову. Артурия не могла что-то сделать не так. Как и нестабильность в сети, так как до запуска была проверка, и всё хорошо работало. Поэтому и то, что я мог ошибиться в таком простом деле, не подлежит сомнению. Однако взорвалось, а значит всё же где-то просчитался. И пусть всё было сделано правильно, множество раз перепроверено, и даже транзисторы взяты выше необходимости. Считай ничего не могло предвещать беду, но беда произошла. — Честно, сам не понимаю, что произошло. — Ну ты ещё легко отделался, — Морген фыркнула и пристально посмотрела в мои глаза. Тем самым дав понять, что знает причину взрыва. И я всем своим видом показал, что желаю узнать подробности. — Тебе помешали, — я нахмурился. — Планете не понравилось, что ты творишь, и она посчитала это угрозой, вот и помешала тебе. После её слов я ещё сильнее нахмурился. Не думаю, что какой-то слабый ритуал мог как-то спровоцировать Планету. Причём настолько, чтобы напрямую вмешаться в мои дела. Этот ритуал ведь не предназначен для вызова орды демонов из иного измерения. Но если Морген права, а сомневаться в её словах не приходиться, то плохи дела. Планета не даст мне завершить этот ритуал. И даже больше, она может в следующий раз ударить серьезней. Мол, сейчас было только предупреждение. И обойти это можно, уйдя за грань этого мира, хоть в космос. Однако этот ритуал не стоит таких усилий. — Не удивляйся ты так, — улыбнулась Морген. — Видимо этот ритуал важная шестерёнка для большего, вот Гайя и решила уничтожить малое, чтобы стереть большую угрозу. — Этот ритуал лишь ослабит связь атомов моего тела. — Как уже сказала, ритуал может быть важной шестеренкой, и необязательно чтобы он напрямую влиял на планету или человечество. Например, может быть так, что из-за это ритуала ты пойдёшь иным, более неблагоприятным путем, что уже в свою очередь скажется на Планете. Кто знает, что ты в будущем сделаешь или не сделаешь, — Морген пожала плечами, а после вздохнула и натянула на лицо улыбку. — Но я рада вновь встретить тебя. В последнее время ты мало спишь и редко посещаешь свой внутренний мир. Мне одиноко. — Ох, не напоминай, — вздохнул я. Сакура буквально не слазила с меня. И все ночи проходили как в том анекдоте: шумно и весело. Особенно когда каким-то невообразимым образом к нам присоединилась Медуза. Она просто пришла и прильнула ко мне, а затем всё быстро завертелось. В ту ночь я даже не сопротивлялся, плывя по течению. Так сильно похоть ударила мне в голову. Я только утром, в объятиях двух прекрасных красавиц, лежа на кровати задавался вопросами: «а что собственно ночью произошло… и можно ли ещё?». И, естественно, следующей ночью всё повторилось, только уже всё осознанно, и после небольшого разговора. Впрочем, это и разговором то не назвать, в одно ухо влетело, а в другое вылетело. Все наши мысли были окутаны нарастающей похотью. Ко всему прочему, выходки Шамхат усилили «голод» у чувствительной Сакуры, которая хоть и стала отходить от прежнего образа жизни, но она слишком привыкла к частым стимуляциям, чтобы просто сдержаться. Тем более три дня воздержания включил в ней режим Берсеркера. Ну а днём иные проблемы, так что было не до Морген. Да и последней раз я был во Внутренним Мире неделю назад. Неужели она всё это время ждала меня? — Кстати, — я нахмурился, — пару дней назад Скверна проникла в моё тело. Никакие ритуалы не обнаружили её, как и помочь Шамхат. Ничего странного не почувствовала? — Да, — кивнула девушка, однако взгляд у неё был озадаченный. — Я даже испугалась. Тут всё покрылось кровью и стало очень темно. Но только на миг, — она поежилась, мило сморщив носик. — Я думаю, что… — Морген неуверенно взглянула на меня, а после отвела взгляд, — тут опять могла вмешаться Гейя. — Хм? — Нет, — она посмотрела на меня и быстро помахала руками. — Не думай, что Планета зациклилась на тебе. Просто, как ты выразился, Скверна – это не совсем то, что ты думаешь. Да, она очень похожа на сгустки темных эманаций, но природа у неё иная, — Морген прервалась для размышления. Поэтому я молчал, давая время девушки всё хорошо обдумать. — Словно она живая... —через некоторое время она всё же заговорила, — или лучше сказать, что у неё есть разум. Мне даже показалось, что она хотела захватить твоё тело, словно желая возродиться. — И Планета решила вмешаться? Морген покачала головой. — Я не совсем, верно, выразилась. Сущность, кем бы она не была, явно не должна существовать в данной эпохе, но из-за связи с чем-то смогла прорваться в этот мир. Поэтому Гайя её подавляет, из-за чего сущности не хватило сил поглотить тебя. Ты просто испепелил её жалкие остатки, когда у той пропали силы. Однако это не объясняет почему ты стал значительно сильнее. Сказав это, она вздохнула, словно сама не понимает, но пытается найти логическое объяснение. Но оно и не удивительно. Я сам не понял, что тогда произошло. Конечно, можно выстроить много теорий. Начиная от предположения Морген, заканчивая хитрым планом. Однако из множеств возможных вариантов верным был только один. Причём всё усложняется иными, непривычными для меня, правилами этого мира. Тут может что-то работать иначе, чем у меня – это логично. — Ладно, Мерлин с этой Скверной, — вздохнул я. Однако почему-то после моих слов Морген скривилась, словно почувствовала зловонье. — Не произноси его имя в моём присутствии, — прошипела она, хмуря брови. — Как услышу, так сразу голова начинает болеть. Пошляк и лицемер, который постоянно лезет в неприятности по самую жопу, а после заставляет других спасать его. — Да? А не из-за того, что Моргана пала от его амурских чар? — улыбнулся я, и тут же словил злой девичий взгляд. — Шутка. — Мне наплевать с кем спала Моргана. У неё любовников больше, чем у тебя пальцев, — проворчала девушка, скрестив руки на груди. Однако я молча ждал, когда она продолжит, и Морген это заметила. Поэтому всё же вскоре немного успокоилась. — Просто… — девушка устало вздохнула, — он действительно очень противный тип. На вид невинный добряк, а на деле тот ещё лицемер и кукловод. К слову, ты никогда не думал, почему у Артурии Ядро Дракона? Это его рук дело, — ну а кого ещё? Вряд ли рядом с Артурией найдётся ещё один маг такого уровня как Мерлин. Про Моргану даже думать смешно. — Но, если ты подумал, что он внедрил ядро только для её усиления, то ошибаешься. Это ядро навлекло беду на Артурию. Знаешь же про пророчество, где Король Артур победит Дракона? — я кивнул. — Так вот, если бы не ядро, то не было бы этого дракона, спал бы он и дальше. А что в итоге? Не время еще было для победы над ним. Люди должны были отринуть свои грехи, прежде чем он падёт. — И зачем ему это было нужно? — Как зачем? Чтобы Артурия стала той, кем в итоге стала, то есть жертвенным агнцем для начала новой эпохи людей. Всё для всеобщего благо… Меня аж передернуло от её слов, а в голове вспыли мысли про лимонные дольки… Дамблдор. Бр-р… Даже вспоминать его не хочется. Но, как бы то ни было, вряд ли Мерлин такой уж плохой. Скорее дело в его возрасте и расе. Например, шесть тысяч лет назад было нормой убить мужика на дуэли, а после трахнуть его жену в знак полной победы. Про инцесты, секс с детьми, секс с животными и говорить не стоит. Да, временна меняются, но долгожители чрезвычайно долго адаптируются. Чего стоит Гильгамеш, который перетрахал всех девушек на своей земле. Он просто заходил в дома и насиловал девушек перед их семьями. Про его любовь к маленьким мальчикам и говорить не стоит, причем, как и к молоденьким парням. Не зря же он целовался с Энкиду… правда после дуэли… И это ещё только известная часть. Что Гильгамеш там делал с ним ночью даже гадать страшно. Или что делал Энкиду, учитывая, как тот любил животных в прямом и в переносном смысле, ведь возле кровати Гильгамеша всегда спал лев… Страшно? Не удивлюсь если и Гильгамеш попробовал. Ведь это в их эпоху было нормой. Так что Мерлин мог смотреть иначе на ситуацию, учитывая, что он на момент правления Артурии мог быть уже многовековым стариком. С другой же стороны, в моём мире про Мерлина столько ерунды написано, что тяжело судить о его возрасте. Где-то он родился в десятом веке, а где-то ещё в Эпоху Богов. Но, как бы то ни было, я не стал перечить Морген. Раз ей не нравится, то и ладно. Какая мне разница, это полностью только их дело. А так как Мерлина тут нет, то и спорить без толку. Ради кого? Явно не ради Мерлина, которого я даже в глаза не видел. Тем более хорошие отношения с Морген – залог успеха. Можно многое от неё узнать. Конечно, пока она не столь открыта, но это ведь дело времени. Я бы определённо хотел бы узнать сакральны знания Фей этого мира. А тем временем Морген что-то рисовала ножкой, или скорее просто шаркала по песку. Но из-за этого я прервал свои размышления, опять угодив в плен прекрасных ножек и сочных молочных бедер. Однако неожиданно девушка резко сделал пару шагов назад. — Нагляделся? — с приторно сладким голосом проговорила Морген, смотря на меня с упреком, а после попыталась наступить на моё лицо. Но я вовремя среагировал: схватил её ножку и чуть дернул в сторону, из-за чего девушка, вскрикнув от неожиданности, потеряла равновесие и плюхнулась попкой. Нет не на моё лицо. К счастью. Сломанного носа мне ещё не хватало… Правда чувствуя мягкость на груди, я уже не так уверен, что она смогла бы сломать мне нос. — Отпусти, — угрюмо произнесла девушка, скрестив руки на груди. Я крепко держал её ножки, так что встать она попросту не могла, хоть активно пыталась. — Нет, будет твоим наказанием за то, что попыталась ударить меня. Морген фыркнула. — Как будто ты бы что-то почувствовал.  Сказав это, она отвела взгляд и обиженно надула щеки, всем видом показывая разочарование и обиду на меня. — Ну… я был бы унижен. Так что по-хорошему тебя стоит наказать, может отшлепать? — щеки девушки залились нежно-розовым румянцем, а её взгляд искоса устремился на меня, и я заметил в её глазах блеск возбуждения. А также она еле слышно прошептала практические, не смыкая губы: «извращенец…». Ненужно быть гением, чтобы понять, что Морген всё не так поняла. — Я предполагал ремнём, но этот вариант мне тоже нравится, — улыбнулся я. — И кто теперь извращенец? Она растерянно посмотрела на меня, слегка приоткрыв рот. Её щеки ещё сильнее покраснели, как и кончики ушей. Но всё же вскоре Морген нахмурилась, явно желая стирать улыбку с моего лица. — Ты! — даже пальцем указала для пущей уверенности. — И не нужно отнекиваться. Я видела, что ты творил с девушками. Извращенец! Сказав это, она предприняла новые попытки встать. — Оу, так ты ещё и любишь подглядывать за сексом других людей, точно извращенка, — произношу, с наслаждением смотря как мило робеет Морген. Однако интересно узнать, как девушка подглядывала за мной. Из моего Внутреннего Мира такое невозможно сделать, а вот иным путём… например, ясновиденьем или артефактом, почему бы и нет? Она Фея, а значит владеет тайными знаниями. Впрочем, всё же удивительно, что она постеснялась своего нижнего белья. Обычно духовные сущности относятся к наготе прохладнее, чем люди. И зачастую если и есть на них одежда, то только верхняя. Да и она родом из, так называемой, варварской эпохи. А тут увидел трусики, сразу засмущалась. И ведь по ней не скажешь, что она не человек. Ну не прелесть ли? Люблю когда духовные сущности ломают о себе шаблоны и ведут себя как люди. Конечно, это может также означать высокий уровень манипуляции, но даже так мне это нравится. Взять ту же Астарту, как по мне, вела бы она себя как подобает её сущности, на шаг бы к ней не подошёл. — Н-неправда, — подала голос Морген и окончательно заробела, спрятав свои глаза за челкой. — Я невинная добрая Фея… — Которая сейчас сидит на парне верхом и активно вертит попкой. — Не переворачивай ситуацию в свою пользу. Я просто хочу вырваться, а ты меня держишь, — обиженно проговорила девушка. — Я не извращенка… — Да? Ну хорошо. Я улыбнулся. И всё же отпустил Морген, из-за чего она быстро вскочила на ноги и гневно посмотрела на меня, надув губки. Девушка даже показательно делала вид, что не хочет со мной разговаривать, сколько бы я не пытался поговорить с ней. Впрочем, это меня не сильно озадачило. Раз не ушла, значит просто капризничает. Тем более у меня было не завершенное дело: нужно было понять, как действовать дальше, раз первоначальный план не сработал. И как можно быстрее. Всё же Артурия, скорее всего, занята моим самочувствием. А как я проснусь, то меня ждёт разговор с ней, и времени на это уйдёт много. Так что пока Морген изображала статую обиженной девы, я сел и наколдовал в воздухе свою точную иллюзорную копию. С ней удобней работать, когда дело касается живых организмов. Можно даже накладывать на себя, тем самым лучше анализировать процесс. Это заинтересовало Морген. — Что ты делаешь? Я улыбнулся, не собираясь ей отвечать, тем самым решив подразнить её. И девушка клюнула. Она стала активней донимать меня, под конец чуть ли не умолять и вешаться на мою шею. Однако я лишь однотипно отмахивался от неё. Всем видом показывая, что сильно занят. Морген даже вновь показательно обиделась. Но, поняв, что это не сработала, угрюмо села на песок рядом со мной, и молча следила за моими действиями. Думаю, ей хватит пару минут, чтобы полностью разобраться самой. Ведь она всё же Фея – Дитя Магии, олицетворение магии в глазах обычных людей, а также Дух Природы. — Лучше используй неважные органы, эффект даст тот же, но риска значительно меньше, — подала она голос через некоторое время. Сосредоточенно смотря на иллюзорную систему моих внутренностей. — А ещё советую задолго перед ритуалом начать есть сырую плоть Арчера. Тем самым ты немного адаптируешься, а также это дополнительно стимулирует твои органы, что в итоге увеличат шанс ритуала. Я кивнул. Она предложила грубый метод, но рабочий. Сам думал, но оставил это на потом, если не найду другой вариант. — Спасибо, — улыбнувшись, смотрю на Морген. Она улыбнулась в ответ. — А ещё советую пить кровь Артурии – это увеличит связь с Авалоном, тем самым меньше риска. Ты ведь знаешь про чудесные свойства драконов? — я кивнул. — Конечно, она не полноценный дракон, но эффект всё же будет. Раньше пили кровь драконов, чтобы укрепить своё тело. Ведь кровь этих существ из-за огромной магической силы чуть ли не жидкая магическая энергия. — Понятно. Если она не будет против, то попробую, — кивнул я. — Ладно, мне пора идти. Чувствую, что скоро Артурия начнёт сильно волноваться. Морген фыркнула, а после вздохнула и посмотрела на меня пронзительным взглядом голубых глаз. Да таким, что тяжело было понять, о чём она думает. — Слушай… — тихим голосом проговорила девушка, когда я собрался уходить, — насчёт моих слова, — я изогнул бровь. — Про тех, которые я говорила про Тьмы в тебе. Она стала сильнее. Если так продолжиться, то твой разум будет повреждён. — Ох, не переживай, я не паду в пучину Тьмы… — А как насчёт твоего второго я? — её слова, в купе со взглядом, заставили меня нахмуриться. — Думал не замечу? — она вздохнула. — У людей есть пословица, где говориться, что утопающий может утянуть за собой спасателя. Может поэтому твой ритуал не сработал? Подумай об этом. Морген не дала мне даже шанса спросить о чём она, исчезнув. Нет, есть догадки. Поскольку, поглотив руку Арчера, баланс душ будет нарушен, и разум может поплыть. Это как с механической коробкой передач, нужно чтобы наша энергия была на одном уровне. А иначе Широ может начать, так сказать, просыпаться, и тогда мой разум поплывёт. Поэтому я и готовлюсь к поглощению, а не от балды действую. Однако Морген могла иметь совсем иное, мол его и мои взгляды разные, и это сводит меня с ума. Так что нужно будет в следующую встречу поговорить с ней об этом. Но, как бы то ни было, и мне было пора. Я в последний раз оглядел свой внутренний мир, а после вернулся в реальный мир. И лучше бы не возвращался… Везде хаос, дым и огонь. Но не это меня смутило, а Артурия, которая замахнулась для пощёчины, но так и застыла на пол пути, смотря на меня большими удивлёнными глазами. — Ш-Широ…? — она моргнула, а после вздохнула и хмуро посмотрела на меня. — Я рада, что с тобой всё нормально. — Не стоило так переживать. Просто в голову что-то прилетело, вот и вырубился, — произнёс я, а после иронично улыбнулся. — Что-то часто девушки стали сидеть на мне… Не могла бы ты встать? Артурия кивнула и молча слезла с меня. Ну комната была защищена чарами, поэтому взрыв за пределами стен не ушёл. Однако все транзисторы, которые между прочем я покупал, обуглились и вышли из строя. Их, конечно, можно починить проекцией, но раз план с ними не удался, то к черту их. Нужно только убрать транзисторы, кабеля и полностью убраться в комнате, чтобы и пылинки не было. Благо в последнее время что-то много людей в доме. Пусть помогают. А то выходит по факту: я их кормлю и дал жильё, а они? Сакура была занята тренировками, поэтому не стал обращаться, а Рин что-то сосредоточенно делала с драгоценными камнями. И только Слуги были свободны… Ну и Илия. Однако к ней не хотелось обращаться. Всё же с её телом ей будет тяжело, поэтому пусть смотрит мультики с Джек. Со Слугами даже магию не пришлось использовать, с их скоростью и силой понадобились жалкие минуты, чтобы комната сверкала от чистоты. Однако из-за их помощи, они теперь наблюдали за мной, ожидая что я буду делать дальше. Ну а я не стал скрывать, став писать своей кровью магические символы на полу. А после сразу преступил к ритуалу. — Райдер, можешь дать мне руку? — попросил я, посмотрев на Медузу и вытянув ладонь. Рука Арчера была недалеко от неё, так что она без лишних слов передала её мне. — Замечательно. Сказав это, я снял красные бинты с руки Арчера, а после, создав клинок, одним ловким движением отрезал палец. Как и советовала Морген, я не планирую торопиться. Каждый палец будет соответствовать отдельному ритуалу, и будет растянут на несколько дней. А уже саму руку я поглощу через неделю, когда тело будет готово к нему. Однако… смотря на кровавый палец, у меня исчезло все желание поглощать его… Немного мерзко, а ведь нужно полностью поглотить палец, вместе с ногтем и костями. Такое условие ритуала, а менять его – это тратить время. Поэтому я вздохнул, и при помощи магии подавил в своём разуме брезгливость. А затем долго не думая целиком запихнул палец в рот и проглотил. На удивление проглотить было легко, даже в горле не застрял. Но, как бы то ни было, после поглощения, я тут же начал ритуал. Взмах палочкой, и на моей левой руке образовался глубокий порез, и моя кровь смешалась с кровью Арчера. Миг – стены засветились от духовной энергии, которая свидетельствовала о работе японской школы магии. Следующий миг, под моими ногами вспыхнули магические символы, и тут же я почувствовал адскую боль, словно сотни тысяч мелких иголок пронзили меня, и сейчас направляются к мозгу. Этого я и опасался. Сила Арчера вошла в резонанс с Широ, и сейчас пытается подавить меня, а заодно и уничтожить тело. Ведь я отличаюсь от Арчера. У меня даже иные Магические Цепи. Но всё же я продолжил ритуал, поскольку прерывать его нельзя было. И остается только побороть силу Арчера. Благо я начал с пальца, а там её не много, нежели вся рука. — Caro hostium… — я почувствовал, как кровь потекла из моего носа, — vi capitur me fortius. Duo gemini in utero singularitatis separati oportet reconnect. Nunc eius fortitudo mea est, — боль усилилась, и теперь казалось, что иглы раскалились до невероятных температур. — Nunc eius fortitudo mea est… Nunc eius fortitudo mea est… Сказав это, я навел палочку на нужный мне орган, а после нанёс на ней магический символ «Чревоугодия». Миг боль изменилась, она сконцентрировалась вокруг печени. Хотя это всё также было больно. Но разум уже меньше страдал, и я мог контролировать процесс. Осталось только окончательно поглотить палец. На это, наверное, потребуется целый день. — И это всё? — как-то разочарованно проговорила Артурия, когда свет магических символов погас. — А что ты ожидала? Шаровары, фейерверки и магию высшего порядка? — усмехнулся я. — Это лишь подготовка к основному ритуалу. Считай я вообще мог просто поглотить палец, но тогда был бы шанс умереть, да и адаптация была бы дольше, — вздохнув, посмотрел на Слуга, а после завернул руку Арчера в магическую ткань. — Ладно… Я запнулся, заметив, как резко напряглись Слуги, а после и сам ощутил мощный всплеск энергии в центре города. Причём это явно был Слуга, но какой-то необычный, словно сотканный из иной энергии. И что ещё забавно, этот Слуга не боялся. Он явно специально открылся, словно крича всем: «давайте, вот он я, чего вы ждёте?». — Нагло, — произнесла Медуза. — Ох, интересно, кто же этот храбрец… — улыбнулась Шамхат, но улыбка у неё была не как обычно, пошлой, а какой-то садисткой. Сэйбер ничего не сказала, только крепче сжала пальцы в кулак, и хмуро смотрела в стену, словно видела сквозь них. — Меня слышно? — неожиданно раздался веселый женский голос, он был настолько громким, что не эвакуируй мы обычных людей, то они бы были ошеломлены от громкого звука. — К-хем, я Рулер, надеюсь мы поладим, хе-хе… Ах, да, сим объявляю начало войны, удачи всем!

***

Всем привет, кто желает поддержать меня и проект: https://boosty.to/killer_warm

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!