Правда сиреневого щенка
16 апреля 2024, 06:05 Прошло много времени с того момента, когда Нельт увидел что-то в лесу, когда кто-то напал на её хозяйку, и та потеряла сознание. Много воды утекло. И вот из маленькой весёлой девчушки, выросла прекрасная девушка. А её спутник вырос в прекрасного сиреневого волка, сопровождавшего свою хозяйку. В деревне все боялись Виолетту и её спутника, который постоянно рядом с ней. Или нет. Иногда, по ночам, Нельт уходил в лес чтобы он смог превратится в своё настоящее обличье.
Вот так и в одну ночь. Когда вся деревня погрузилась в сон, кроме мужичка, который сидел на крыльце своего дома и поливал ром. Он видел как в чаще леса мелькнул сиреневый хвост, но не обратил внимание, свалив всё на пьяную голову.
Шелест листьев и веток радовался по лесу. Кто-то бежал в сторону большой полянки, той самой полянки. Вот и показалась она, освещённая лунным светом. Волк медленно вышел на опушку и стал прислушиваться. Поняв что поблизости нет никого, кроме кузнечиков, сонно отыгрывавших свою мелодию, Нельт осторожно перевоплотился в прекрасного юношу. Чёрные волосы спадали на лица, покрытое шрамами. Его глаза, имеющие разные цвета, сверкнули во тьме. Он чувствовал, что есть у него сила, а открыть для себя он её не мог. Как бы не пытался. Вдруг со стороны леса послышался шорох. Натаниэль прислушался. Кто-то шёл к нему быстро, уверенно. И спустя мгновения на поляну вышел силуэт. Тот самый, что несколько лет назад встретил Натаниэль в лесу.
- И снова здравствуй, Натаниэль!
- Кто ты?! - Натаниэль не понимал, что это за девушка, но чувствовал, что она не сделает ничего плохого.
- Я богиня битвы и судьбы - Наталья, а по совместительству твоя сестра! - сказав это, девушка шагнула к юноши, но тот сделал шаг назад.
- Если ты моя сестра, то почему я здесь жил? Почему я такой, и вообще почему если ты моя сестра, то напала на мою хозяйку - Виолетту?! - Натаниэль чувствовал к Наташе родственную связь, но не мог простить чтобы кто-то напал на Виолетту.
- На Виолетту я не нападала, я её усыпила и заставила забыть меня. Здесь ты, потому что это нужно было для твоей безопасности и ты необычный человек, точнее ты не человек, ты Полубог! - девушка сделала ещё шаг ближе, на этот раз Натаниэль не сдвинулся с места.
- Что значит для моей безопасности? И я полубог?!
- Я объясню всё позже, а сейчас за мной! - девушка махнула рукой и они оба исчезли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!