Часть 3

2 февраля 2024, 22:58
Я приехал на место преступления. Уже рядом с домом я заметил Танину машину. Быстро припорковав свою машину подошёл к Таниной и сразу стало спокойнее, потому что она похоже спала за рулём. Я уже открыл дверь как из неё выпал окровавленный нож, быстро переведя взгляд на Таню я понял что она была ранена. Быстро позвонив в скорую я снял свою курточку обмотав в неё Белую и прижал у неё рану. Сидя в больнице я думал почему я так отреагировал на то что Таня пропала, ведь последний раз я испытывал такую же реакцию к своей первой и единственной невесте которую очень любил. Когда же я тогда успел полюбить её? Пока я думал пришёл врач и сказал что Белая пришла в себя, но долго разговаривать с ней нельзя. Я зашёл в палату и она на меня посмотрела. Белая. Я лежала и чувствовала боль в правом боку. Что же произошло со мной? Я тихонько вспоминала. О том что выбежала из ФЭС, приехала к месту преступления, а там встретила отца убитого. Я с самого начала думала что именно он убийца. Во первых он бывший хирург. Во вторых он ни сколько не любил сына как сказал брат погибшего. В третьих у него как раз был нож 13 см. *В палату зашёл Данилов. Что он здесь делает? Стёпа подошёл к койке и присел на стул стовший возле моей кровати. Взял мою руку. - Что же ты всё ищешь приключения на свою задницу?-спросил он с ноткой раздражения. - А как же жить без приключений. Без них жизнь скучна. Выбирая свою будущую професию я искала ту где больше адреналина. - сказала я и подмигнула. - Тогда в следующий раз придупреждай хоть кого то о своих приключения. Мы ещё немного поговорили и потом Стёпа ушёл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!