отучили☠️(часть 4)

2 февраля 2024, 10:09
Эту ночь я на удивление спал хорошо и без кошмаров.но тело после вчерашнего жутко болело. Я кое как встал с кровати и ушел в школу даже не позавтракав...зря..зря вообще пришел в школу... придя и поднявшись на 2 этаж. меня окликнули. -ну че очкарик приплыли?!- -в смысле?- -дауна не врубай!- семен схватил меня за воротник и ударил головой о стену. -НА!- -будешь знать как с чужими девушками разговаривать!- тут-же меня швырнули на пол. я ударился об трубу и пробил себе затылок. -сема херач!-скомандовал главный гопарь, а семен послушался и ударил меня со всей силы в лицо. очки разлетелись и один из осколков порезал мне щеку. вспомнился тот кошмар перед первым днем в школе... -и еще!- снова прилет в лицо. -красава сема на!- таких прилетов было штук 10-15 от чего лицо было почти в кашу. -прекратите уроды!- хором крикнули катя и полина. -это уже переходит все рамки!-продолжила староста сема прекратил чтобы.. толкнуть катю. она упала - вообще охер урод?!- -а че ты мне сделаешь гадюка?- я попытался встать но бабурин вновь ударил...."это конец" прозвучала умная мысль в голове. -не ну ты точно тупой!- он хотел сделать очередной удар ..но его кто то отвлек. -слышь хуйло "свист" zu mir!(ко мне)- -кто это там вякает?!- тут из толпы вышел.. ваня? -ну я и че?- -да так ни че тебе просто пиздец- огрызнулся семен тут новенький увидел меня.. -ебать вы шакалы..- он зашел в класс бросил на свою парту куртку и шапку и вышел в коридор. он был..лысый "че за хуйня" пронеслось в мыслях, несмотря на то что я был без очков и весь взгляд замылен кровью я это увидел. (дальше повествование идет от автора веть антон больше нихуя не видел) новенький был одет в клетчатую рубашку с подтяжками.на ногах были берцы с белыми шнурками..на руке красная нац#ская повязка с коловратом -че ты вырядился как лысый педик на?! хахаха..-оскорбление бяши прервал удар по лицу от которого бяша упал. -ты ахуел- сказал симен. и получил сильнейший удар в пузо. -че ты там сказал? А!? хуйло?- он толкнул семена в стену и начал бить его прыщавой рожей об стену. рома стоял и не понимал что происходит, но достал бабочку и сказал. -слышь руки убрал чмошник!- -ха! заткнись псина пока я тебя не исполосовал- продолжал говорить Иван херача семена об стену -сука держись!-сказал рома бежа на новенького -лови!- роме прилетело ногой в живот от чего тот упал и.. заплакал. бабочка выпавшая из его рук была поднята Иваном и разломана на части. кусочки оружия потели роме в лицо. а через пару секунд полетели и удары ногами в живот и по лицу! это длилось 30-40 секунд после чего семен очнулся и кинулся на ваню. но упал, а когда попытался встать получил ногой по лицу где то 5 раз. -ну че бойцы утихли? ну вот и хорошо а теперь к тебе свинтус-Иван достал огромный нож.. -все это тоже уже слишком!-вмешалась полина -не бойся не убью- он начал резать свинье рыжие волосы. взяв прядь он подошел к роме. -жри!- -не за что!-ответил рома. и ему в челюсть прилетел тяжелый берц. -ЖРИ Я СКАЗАЛ!!- в этот раз рома послушно начал жевать волосы друга. -ой ой ой а что есть начал? или тебе нравиться когда тебя в челюсть бьют?- толпа которая окружила этот спектакль искренне засмеялась. от лица антона: когда гопари переключили своё вниманья на моего нового друга меня незаметно утащила катя -тошь ты хоть живой?- -д.д.да спасибо- -идти сможешь?- -да- -пошли до мед-кабинета- -спасибо кать но я сам- -я тебя не спрашиваю!- -ладно ладно есть идти с командиром смирновой в санчасть!- -он тут еле живой так еще и шутки шутит?- -д.да хех- -какой же ты дурак петров- мы пошли в мед-кабинет. придя у нас спросили -боже мой это где его так- -да так я побила потому что не слушает- пошутила катя -плохая шутка- сказал я после того как мне обработали раны мне даже очки новые выдали. "аттракцион щедрости какой то" зайдя в кабинет там никого не было все стояли в коридоре и смотрели за шоу. -кать..- -чего тебе- -спасибо большое конечно что ты мне помогала. но зачем?- -просто потому что я хорошая- катя мило улыбнулась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!