отучили☠️(часть 4)
2 февраля 2024, 10:09Эту ночь я на удивление спал хорошо и без кошмаров.но тело после вчерашнего жутко болело. Я кое как встал с кровати и ушел в школу даже не позавтракав...зря..зря вообще пришел в школу...
придя и поднявшись на 2 этаж. меня окликнули.
-ну че очкарик приплыли?!-
-в смысле?-
-дауна не врубай!- семен схватил меня за воротник и ударил головой о стену.
-НА!-
-будешь знать как с чужими девушками разговаривать!-
тут-же меня швырнули на пол. я ударился об трубу и пробил себе затылок.
-сема херач!-скомандовал главный гопарь, а семен послушался и ударил меня со всей силы в лицо. очки разлетелись и один из осколков порезал мне щеку.
вспомнился тот кошмар перед первым днем в школе...
-и еще!- снова прилет в лицо.
-красава сема на!-
таких прилетов было штук 10-15 от чего лицо было почти в кашу.
-прекратите уроды!- хором крикнули катя и полина.
-это уже переходит все рамки!-продолжила староста
сема прекратил чтобы.. толкнуть катю. она упала
- вообще охер урод?!-
-а че ты мне сделаешь гадюка?-
я попытался встать но бабурин вновь ударил...."это конец" прозвучала умная мысль в голове.
-не ну ты точно тупой!-
он хотел сделать очередной удар ..но его кто то отвлек.
-слышь хуйло "свист" zu mir!(ко мне)-
-кто это там вякает?!-
тут из толпы вышел.. ваня?
-ну я и че?-
-да так ни че тебе просто пиздец- огрызнулся семен
тут новенький увидел меня..
-ебать вы шакалы..-
он зашел в класс бросил на свою парту куртку и шапку и вышел в коридор.
он был..лысый "че за хуйня" пронеслось в мыслях, несмотря на то что я был без очков и весь взгляд замылен кровью я это увидел.
(дальше повествование идет от автора веть антон больше нихуя не видел)
новенький был одет в клетчатую рубашку с подтяжками.на ногах были берцы с белыми шнурками..на руке красная нац#ская повязка с коловратом
-че ты вырядился как лысый педик на?! хахаха..-оскорбление бяши прервал удар по лицу от которого бяша упал.
-ты ахуел- сказал симен. и получил сильнейший удар в пузо.
-че ты там сказал? А!? хуйло?- он толкнул семена в стену и начал бить его прыщавой рожей об стену.
рома стоял и не понимал что происходит, но достал бабочку и сказал.
-слышь руки убрал чмошник!-
-ха! заткнись псина пока я тебя не исполосовал- продолжал говорить Иван херача семена об стену
-сука держись!-сказал рома бежа на новенького
-лови!- роме прилетело ногой в живот от чего тот упал и.. заплакал. бабочка выпавшая из его рук была поднята Иваном и разломана на части. кусочки оружия потели роме в лицо.
а через пару секунд полетели и удары ногами в живот и по лицу!
это длилось 30-40 секунд после чего семен очнулся и кинулся на ваню. но упал, а когда попытался встать получил ногой по лицу где то 5 раз.
-ну че бойцы утихли? ну вот и хорошо а теперь к тебе свинтус-Иван достал огромный нож..
-все это тоже уже слишком!-вмешалась полина
-не бойся не убью-
он начал резать свинье рыжие волосы. взяв прядь он подошел к роме.
-жри!-
-не за что!-ответил рома. и ему в челюсть прилетел тяжелый берц.
-ЖРИ Я СКАЗАЛ!!- в этот раз рома послушно начал жевать волосы друга.
-ой ой ой а что есть начал? или тебе нравиться когда тебя в челюсть бьют?-
толпа которая окружила этот спектакль искренне засмеялась.
от лица антона:
когда гопари переключили своё вниманья на моего нового друга меня незаметно утащила катя
-тошь ты хоть живой?-
-д.д.да спасибо-
-идти сможешь?-
-да-
-пошли до мед-кабинета-
-спасибо кать но я сам-
-я тебя не спрашиваю!-
-ладно ладно есть идти с командиром смирновой в санчасть!-
-он тут еле живой так еще и шутки шутит?-
-д.да хех-
-какой же ты дурак петров-
мы пошли в мед-кабинет.
придя у нас спросили
-боже мой это где его так-
-да так я побила потому что не слушает- пошутила катя
-плохая шутка- сказал я
после того как мне обработали раны мне даже очки новые выдали.
"аттракцион щедрости какой то"
зайдя в кабинет там никого не было все стояли в коридоре и смотрели за шоу.
-кать..-
-чего тебе-
-спасибо большое конечно что ты мне помогала. но зачем?-
-просто потому что я хорошая- катя мило улыбнулась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!