все налаживается

3 февраля 2024, 18:39
Я подумал а может и в правду катя хорошая? Может мне перестать к ней так относиться? -я так понимаю я теперь твой должник?- -хах я даже не думала об этом,но спасибо за идею!- "блять" пронеслось в мыслях -и что я должен сделать?- -я подумаю-улыбнувшись сказала катя. просидев в кабинете на едине с катей несколько минут, я решил выйти в коридор и увидел картину как иван стоит и смотрит на рому который с сквозь слезы ест рыжие волосы.а после я увидел семена лежащего с разбитым лицом.. -давай давай! ешь быстрей!-сказал иван. а после повернулся на меня. -тох ты как?- -плохо.. глаза болят и тело тоже..- -понятно...- он вновь обернулся к роме и со всей силы ударил его ногой в живот -ай!!!-прядь волос выпала из рта ромы. -заткнись и жри я сказал!- -вань хватит..- -эххххх ну ладно- он взял ро за волосы и поставил его на колени передо мной -извиняйся шакал!- -н..НЕТ!- -твой выбор!- он швырнул рому в стену. -свинтус теперь ты!- -пр..п.п.п.прости пожалуйста..- -ГРОМЧЕ!!!- -ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА!- -хорошо...- -молодец антон прощать умеешь- ПОСЛЕ УРОКОВ: ко мне подошла катя. -привет тош!- -привет кать тебе чего?- -у меня есть первое желание!- -эххххх и какое-же?- -хочу чтобы ты пригласил меня в гости!- -ээээммммм а зачем?- -просто хочу посмотреть где ты живешь.- -ладно..- -ну так?- -а. катя ты сможешь прийти в субботу ко мне домой?- -хммммм даже не знаю... завтра прийти к тебе в гости? а давай!- -все? спектакль окончен?- -да...- -товарищ командир разрешите идти домой?- -да разрешаю..- -есть!- я пошел домой. после того как зашел на порог ненастного дома. я не услышал привычного шума ссор а родители кудата собирались. -мам,пап а вы куда?- -да так в город надо..-ответил отец. -будем только завтра поэтому жди и не на какие гулянки не ходить понятно?!-грозно сказала мама. -да понятно. а еще,мам можно ко мне завтра придет одноклассница?- -а кто именно?- -нууу к.катя смирнова- -дочка твоей классной руководительницы.хорошая девочка.- -ну так можно или нет?- -ээхххх можно!- -спасибо- -так ладна мы поехали. пока антон. -пока пап, пока мам.- родители уехали и я пошел спать пятница же! перед сном думал о кате и зачем ей ко мне домой?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!