все налаживается
3 февраля 2024, 18:39Я подумал а может и в правду катя хорошая? Может мне перестать к ней так относиться?
-я так понимаю я теперь твой должник?-
-хах я даже не думала об этом,но спасибо за идею!- "блять" пронеслось в мыслях
-и что я должен сделать?-
-я подумаю-улыбнувшись сказала катя.
просидев в кабинете на едине с катей несколько минут, я решил выйти в коридор
и увидел картину как иван стоит и смотрит на рому который с сквозь слезы
ест рыжие волосы.а после я увидел семена лежащего с разбитым лицом..
-давай давай! ешь быстрей!-сказал иван. а после повернулся на меня.
-тох ты как?-
-плохо.. глаза болят и тело тоже..-
-понятно...- он вновь обернулся к роме и со всей силы ударил его ногой в живот
-ай!!!-прядь волос выпала из рта ромы.
-заткнись и жри я сказал!-
-вань хватит..-
-эххххх ну ладно- он взял ро за волосы и поставил его на колени передо мной
-извиняйся шакал!-
-н..НЕТ!-
-твой выбор!- он швырнул рому в стену.
-свинтус теперь ты!-
-пр..п.п.п.прости пожалуйста..-
-ГРОМЧЕ!!!-
-ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА!-
-хорошо...-
-молодец антон прощать умеешь-
ПОСЛЕ УРОКОВ:
ко мне подошла катя.
-привет тош!-
-привет кать тебе чего?-
-у меня есть первое желание!-
-эххххх и какое-же?-
-хочу чтобы ты пригласил меня в гости!-
-ээээммммм а зачем?-
-просто хочу посмотреть где ты живешь.-
-ладно..-
-ну так?-
-а. катя ты сможешь прийти в субботу ко мне домой?-
-хммммм даже не знаю... завтра прийти к тебе в гости? а давай!-
-все? спектакль окончен?-
-да...-
-товарищ командир разрешите идти домой?-
-да разрешаю..-
-есть!-
я пошел домой.
после того как зашел на порог ненастного дома.
я не услышал привычного шума ссор а родители кудата собирались.
-мам,пап а вы куда?-
-да так в город надо..-ответил отец.
-будем только завтра поэтому жди и не на какие гулянки не ходить понятно?!-грозно сказала мама.
-да понятно. а еще,мам можно ко мне завтра придет одноклассница?-
-а кто именно?-
-нууу к.катя смирнова-
-дочка твоей классной руководительницы.хорошая девочка.-
-ну так можно или нет?-
-ээхххх можно!-
-спасибо-
-так ладна мы поехали. пока антон.
-пока пап, пока мам.-
родители уехали и я пошел спать пятница же!
перед сном думал о кате и зачем ей ко мне домой?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!