рассыпался..но восстановлению подлежит!(6 часть)

4 февраля 2024, 17:22
я уснул... но посреди ночи проснулся услышав звонок телефона "видимо родители приехали и хотели об этом сказать..но зачем в ночь то?" подойдя к телефону я снял трубку. -ало...-сквозь зевок сказал я. -это петров антон?- -д.да а что такое?-я не узнал этого голоса.. -вас беспокоит центральный участок Ханты мансийского ОО- -ээ..что?- -в общем из милиции..- -так что случилось?-антона начали разрывать мысли.. -я приношу вам соболезнования...ваши родители..- полицейский замялся -в общем машину в которой находились ваши родители..взорвали- -.................к.к.к...как?- -ваш отец находится в больнице..а мать к сожалению скончалась на месте...- я упал на колени и начал трястись как зажатый в угол зверек. ни издавая не единого звука из глаз потекли слезы. -мы послали к вам участкового Тихонова.. он с вами поговорит..всего хорошего..- послышались гудки..мне было больно не только душевно но и физически. моя душа порвалась на клочья я вспоминал родителей...иногда строгую но так любимую маму.... но вдруг я подумал о оле которая такая маленькая но уже будет без мамы...... я уткнулся лицом в половицы рыдая но не кричал тихо...рыдал. тут в дверь постучали . -откройте это полиция.- -да,да сейчас!- антон открыл дверь. -здравствуй антон!- -здравствуйте...- -так а где твоя сестра?- -спит...- -понятно..я приношу свои соболезнования потерять двух родителей это страшно.- " в смысле двух" подумал я -так папа же живой!- -антон...он умер в больнице от остановки сердца....- -за что?..-очень тихо сказал я. -судьба вещь не справедливая!- -так антон.. я думаю лучше тебя оставить на едине с самим собой-сказал тихонов и ушел. я пошел ко мне в комнату и упал на кровать я ничего не хотел я хотел умереть... но опять почему то подумал о кате. она же завтра придет! и я смогу хоть кому то высказаться НА УТРО: я проснулся я был разбит на мелкие кусочки.. через силы я встал с кровати и пошел на кухню где сидела ОЛЯ! и ела печение. -привет тош!- -привет оль..- -ты чего такой грустный?- -родители....- оля испугалась -что то сними случилось..- я заплакал вновь.. -их нет- -как нет!!- -оля...- я обнял сестру -все будет хорошо...мы справимся- оля заплакала очень сильно -хватит оль...- -мама...папа....-тихо говорила оля.... -мы справимся! главное помнить что они жили для того чтобы нам было хорошо! и мы будем их помнить...- оля была тоже раздроблена этой новостью тут к нам постучали я открыл ожидая увидеть катю но на пороге стоял бугай -ты антон?- -д.да..- бандюган протянул толстую пачку купюр. -соболезную тебе..родителей твоих случайно убили люди без приказа на то! просто они думали что вы нам должны...вообще это еже месячные.а людей этих мы накажем..- -....- -так всего хорошего...- -до свидания!- я поднялся на 2 этаж и убрал деньги в свою тумбочку.. через час я услышал как кто то стучит в дверь "катя!" я отрыл дверь -привет тош.- -привет катю..кать- -как ты меня....ладно- -проходи давай.- -тош кто пришел?- катя посмотрела на меня не одобрительным взглядом. и тут из кухни вышла оля -о! привет!- -фуух-облегчено выдохнула катя-привет!- -оля знакомься это катя! катя знакомься это оля!- -хех ты не говорил что у тебя сестра есть- -ты не говорил что у тебя подружка есть!- -оль иди пока посмотри мультики.- -одной скучно!- -мы потом придем- сказала катя -честно?- -честное при честное!- -хорошо!- оля ушла в свою комнату а катя осталась со мной на кухне -кать..- -что?- -можно тебе высказаться?- -да конечно!- -только никому!- -обещаю!- -у меня родители...погибли...- веселое лицо кати,потускнело.. -к..как?- -а можно без подробностей?- -конечно тош!- -просто..мне это будет пережить легче чем оле..в последнее время я с ними мало общался. а вот оле они уделяли много внимания..и мне больше больно за нее чем за себя... еще нас могут сдать в детдом...и....- -антош-перебила меня катя -не здатут тебя в детдом...я попрошу маму на вас опекунство оформить и будите вместе жить.. отдельно..- -кать спасибо конечно но лучше не надо..- -ха! тебя и не спрашивали петров!- -в током деле лучше спросить..- -в общем... я тебя понимаю. у меня ведь тоже папа умер.. недавно,скоро как год будет и.. мы с мамой остались одни.. было сложно но сейчас все наладилось. и у тебя наладится!- -спасибо что хотя бы выслушала...- -а покажи свою комнату.- -да конечно, пошли.- поднявшись мы зашли в мою комнату -ой какие красивые рисунки! а я и не знала что ты так рисуешь!- -спасибо.- -хммм а у меня же еще есть 2 желания! верно?- -верно..- -нарисуй меня!- -да хорошо.- катя открыла шкафчик и достала первый попавшийся рисунок -эй не трогай!- -а я гляжу ты меня уже рисовал)- -тош а ты правда видишь меня такой красивой?- -что?- я не мог вспомнить когда я рисовал катю -я тебя не рисовал- -а это что?-катя хихикнула -тош...а можно себе оставить?пожалуйста- -д.да хорошо- -хи!- мы пошли к оле смотреть мультики. оля с катей сели на диване а на полу пока мы смотрели мультики катя то и дело пыталась обнять меня ногами за шею. из за чего мне было очень щекотно -ай катя хватит ха!- -оооо так ты боишься щекотки?- -д.да- катя притихла но потом неожиданно толкнула ногой так что я упал в пол. -ай кать ты чего?- но тут катя уселась на мне сверху и начала щекотать своими ногтями. -хахахах ха ай хахах! -я смеялся деть мне было очень щекотно!-кать хватит!- -нет антоша я тебя до смерти защекотаю!- -ааахххх хахахах хаха катюш хватит!- катя остановилась. -оооххххххх хаха я чуть не умер... катюш больше так не делай!- -д.д.да антош..- катя залилась красной краской и села на диван. через час катя сказала -ой блин уже семь вечера! мама прибьет она меня только до пяти отпустила!- -еще и на улице темень!-продолжила катя. -кать я могу тебя проводить.- -правда?!- -да конечно.- -спасибо антон!-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!