новый удар(7 часть)
6 февраля 2024, 18:40спустившись на 1 этаж и одевшись, я пошел провожать катю.
пройдя минут 5 в полном молчании, катя сказала
-спасибо что решил проводить меня.-
-да ладно тебе..не за что.-
-просто...мне страшно потому что у нас сам знаешь дети пропадают..-
-ну где то слышал..ну пропадают и что?-
-просто... первый гот пропадали 4 классники,потом 5, а сейчас скорее всего будут пропадать 6 классники...-
-ха кать это бред..-
-ну просто мне страшно..а с тобой я чувствую себя более менее в безопасности...-
-зря..если что случится я даже за себя вряд ли смогу постоять!-
-тош я верю что если что ты сможешь постоять за себя и других!-
-....-
-эхххх-катя выдохнула -а когда в следующий раз мне приходить в гости?-
-ээээ-я был удивлен этим вопросом -ты же просто хотела узнать где я живу!-
-хех а теперь хочу и просто так ходить!-
-эээ ну я так понимаю....мы теперь...друзья.?-
-ну да-
как то это все подозрительно все шептал разум но душа была рада..ведь меня начала привлекать змея...НЕТ она не змея она..катя.
-ах да! еще... можешь больше не называть меня "катюшей"..хорошо?-
-хорошо кать.-
-ну вот и славно-на лице катю...кати был легкий румянец от мороза который был вечером
-ну вот и пришли...- грустно сказала катя.
-ты чиво такая грустная?-
-мама ругать будет..-
-ххх лучше пусть ругает но она есть...-
-да...-
я направился в сторону дома и услышал девичий крик!
-ай!!!-
КАТЯ! я ринулся в сторону её дома. подбежал к ней
-КАТЯ!-
я увидел что катю вяжет какой то силуэт! он меня услышал и убежал в лес
я подбежал к кате её лоб был пробит видимо молотком.
-кать ты меня слышишь?-
-т.т.т.т....тош....-
и тут в меня прилетел удар чего то тяжелого я упал в снег..... кровь полилась рекой но заледеневшую дорогу...
очнулся я ночью от того что ваня хуярит меня ладонями по лицу.
-АЛО НАХУЙ!! ВСТАЕМ!! ТОХА ЧЕ С ТОБОЙ НАХУЙ!!!?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!