новый удар(7 часть)

6 февраля 2024, 18:40
спустившись на 1 этаж и одевшись, я пошел провожать катю. пройдя минут 5 в полном молчании, катя сказала -спасибо что решил проводить меня.- -да ладно тебе..не за что.- -просто...мне страшно потому что у нас сам знаешь дети пропадают..- -ну где то слышал..ну пропадают и что?- -просто... первый гот пропадали 4 классники,потом 5, а сейчас скорее всего будут пропадать 6 классники...- -ха кать это бред..- -ну просто мне страшно..а с тобой я чувствую себя более менее в безопасности...- -зря..если что случится я даже за себя вряд ли смогу постоять!- -тош я верю что если что ты сможешь постоять за себя и других!- -....- -эхххх-катя выдохнула -а когда в следующий раз мне приходить в гости?- -ээээ-я был удивлен этим вопросом -ты же просто хотела узнать где я живу!- -хех а теперь хочу и просто так ходить!- -эээ ну я так понимаю....мы теперь...друзья.?- -ну да- как то это все подозрительно все шептал разум но душа была рада..ведь меня начала привлекать змея...НЕТ она не змея она..катя. -ах да! еще... можешь больше не называть меня "катюшей"..хорошо?- -хорошо кать.- -ну вот и славно-на лице катю...кати был легкий румянец от мороза который был вечером -ну вот и пришли...- грустно сказала катя. -ты чиво такая грустная?- -мама ругать будет..- -ххх лучше пусть ругает но она есть...- -да...- я направился в сторону дома и услышал девичий крик! -ай!!!- КАТЯ! я ринулся в сторону её дома. подбежал к ней -КАТЯ!- я увидел что катю вяжет какой то силуэт! он меня услышал и убежал в лес я подбежал к кате её лоб был пробит видимо молотком. -кать ты меня слышишь?- -т.т.т.т....тош....- и тут в меня прилетел удар чего то тяжелого я упал в снег..... кровь полилась рекой но заледеневшую дорогу... очнулся я ночью от того что ваня хуярит меня ладонями по лицу. -АЛО НАХУЙ!! ВСТАЕМ!! ТОХА ЧЕ С ТОБОЙ НАХУЙ!!!?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!