поиски(8 часть)
6 февраля 2024, 22:07-АЛЕ ТАК ТЫ СКАЖЕШЬ ЧЕГО НИБУДЬ?-
-г..г.где катя?-
-Я НЕ ЕБУ!! ТАК НАХУЙ ВСЕ ПО ПОРЯДКУ РАССКАЗЫВАЕШЬ!!!-
-к..катя пришла ко мне в гости...я пошел её проводить..пошел обратно...у..у.услышал крик кати ...побежал начал её пробуждать...и меня у..у.ударили по затылку...-
-ГОРЕ ТЫ МАМИНО БЛЯТЬ!!! ладно пошли..-
-к.к.куда?-
- к родителям тебя отведу идиота!-
я помутнел и заплакал..
-ты че тох?-
-БЛЯТЬ ИХ НЕТ!!!-
-сука...еще одна сирота! ладно пошли ко мне рану обработаю...-
-мг.-
пройдя метров 600 мы пришли к дому ивана
-это твой дом?-
-ага-
зайдя в него я увидел длинный коридор и комнату к которой он вел.
посреди той комнаты висел флаг красное полотно с белым кругом посередине где был расположен черный серп и молот
-а что за флаг у тебя там висит?-
-потом объясню..-
обработав рану он сказал мне.
-ебать конечно ты везунчик на пиздюляторы-
-хех есть такое-
-ладно пошли-
-куда еще?-
-одежду те выдам..-
-давай-я согласился ведь куртка промокла от снега и крови...
зайдя в ту дальнюю комнату я огляделся.
помимо красного флага были флаги России и флаг гитлеровской германии..
-слушай а ты что...ф..фашист?-
-ну да..не ну точнее я скинхед..-
-эээ.-я не знал что ответить..
-а зачем ты им стал?-
-личные причины тоха!-
я решил не давить видимо на больное..
он открыл шкаф
-так что ж тебе выдать..о!-
он кинул на кресло кожаную куртку с нашивками..
и снова весь рукав был в этом флаге с серпом и молотом.
-а есть без значков?-
-сорян тоха..только пиджак школьный..-
-эххх ладно-
-а че ты противишься?-
-не люблю фашистов!-
-эхххх дел ты с ними не имел...спорим что если найдем маньяка то он будет чуркой?-
-с чего ты это взял?-сказал я примеряя куртку
-потому что они приезжают сюда и насилуют убивают русский народ в русских лесах!-
-ты хоть одного видел?-
-видел...и не одного...но теперь их никто не увидит! -
-в.в.в смысле?-
-нууу слушай давай не сейчас!-
-ладно... слушай а какая твоя фамилия?-
-так я же говорил перед всем классом!-
-ну они там шумели и я не услышал!-
-Смирнов Иван Яковлевич!-
-ээээ-я начал сравнивать отчество кати и вани
-т.ты брат кати?-
-да. а что?-
-эээ ну ты на нее не похож. вообще никак!-
-она в свою маму пошла а в отца..царствие небесное..-
-ааа авы родные или сводные?-
-ну как сказать... по отцу-
-ладно информации на вечер хватит.-
-а мне нет!-сказал он
-а что еще?-
-ты не знаешь куда этот упырь потащил катю?-
-в лес..-
-ебать помог понятно что не в центр! в какую сторону?-
я напряг мысли...
вспомнил!
-в сторону переезда!-
иван нахмурился..
-искать её пойдешь? я понимаю что она много плохого наверно успела сделать но..-
-я пойду!-
-молодец антоха!-
-только нам для обороны оружие нужно-
-хах не дрейфь у меня целый арсенал!-
он открыл шкаф. там была полка ножей и огромный тесак! ну это еще ничего!
там были блять 2 автомата и 4 пистолета ТТ
-эээ а откуда?-
-всему своё время тоха!-
он взял ТТ пожил в корман, достал свой нож и сказал
-оооо мой любимчик! немецкая сталь тут даже гравировка осталась!-
-а мне что взять?-
-а ты что убивать будешь?-
-если понадобится то да!-
-поднимаешь авторитет на глазах антон!-
он протянул мне нож длинной клинка на глаз где то 17-19 см
-ну что пошли?-спросил он
-пошли!-
он повел меня в сторону переезда.
-а ты уверен что мы идем туда куда нужно?-
-уверен!-
-и почему-же?-
-потому что около переезда гаражный кооператив! это самое легкое место куда можно загонять детей!-
-странная мысль но у нас врянтов больше нет!-
спустя минут 10 он сказал:
-пришли!- сказал он
-так тоха оружие на готове! понял!?-
-да!-сказал я достав нож
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!