поиски(8 часть)

6 февраля 2024, 22:07
-АЛЕ ТАК ТЫ СКАЖЕШЬ ЧЕГО НИБУДЬ?- -г..г.где катя?- -Я НЕ ЕБУ!! ТАК НАХУЙ ВСЕ ПО ПОРЯДКУ РАССКАЗЫВАЕШЬ!!!- -к..катя пришла ко мне в гости...я пошел её проводить..пошел обратно...у..у.услышал крик кати ...побежал начал её пробуждать...и меня у..у.ударили по затылку...- -ГОРЕ ТЫ МАМИНО БЛЯТЬ!!! ладно пошли..- -к.к.куда?- - к родителям тебя отведу идиота!- я помутнел и заплакал.. -ты че тох?- -БЛЯТЬ ИХ НЕТ!!!- -сука...еще одна сирота! ладно пошли ко мне рану обработаю...- -мг.- пройдя метров 600 мы пришли к дому ивана -это твой дом?- -ага- зайдя в него я увидел длинный коридор и комнату к которой он вел. посреди той комнаты висел флаг красное полотно с белым кругом посередине где был расположен черный серп и молот -а что за флаг у тебя там висит?- -потом объясню..- обработав рану он сказал мне. -ебать конечно ты везунчик на пиздюляторы- -хех есть такое- -ладно пошли- -куда еще?- -одежду те выдам..- -давай-я согласился ведь куртка промокла от снега и крови... зайдя в ту дальнюю комнату я огляделся. помимо красного флага были флаги России и флаг гитлеровской германии.. -слушай а ты что...ф..фашист?- -ну да..не ну точнее я скинхед..- -эээ.-я не знал что ответить.. -а зачем ты им стал?- -личные причины тоха!- я решил не давить видимо на больное.. он открыл шкаф -так что ж тебе выдать..о!- он кинул на кресло кожаную куртку с нашивками.. и снова весь рукав был в этом флаге с серпом и молотом. -а есть без значков?- -сорян тоха..только пиджак школьный..- -эххх ладно- -а че ты противишься?- -не люблю фашистов!- -эхххх дел ты с ними не имел...спорим что если найдем маньяка то он будет чуркой?- -с чего ты это взял?-сказал я примеряя куртку -потому что они приезжают сюда и насилуют убивают русский народ в русских лесах!- -ты хоть одного видел?- -видел...и не одного...но теперь их никто не увидит! - -в.в.в смысле?- -нууу слушай давай не сейчас!- -ладно... слушай а какая твоя фамилия?- -так я же говорил перед всем классом!- -ну они там шумели и я не услышал!- -Смирнов Иван Яковлевич!- -ээээ-я начал сравнивать отчество кати и вани -т.ты брат кати?- -да. а что?- -эээ ну ты на нее не похож. вообще никак!- -она в свою маму пошла а в отца..царствие небесное..- -ааа авы родные или сводные?- -ну как сказать... по отцу- -ладно информации на вечер хватит.- -а мне нет!-сказал он -а что еще?- -ты не знаешь куда этот упырь потащил катю?- -в лес..- -ебать помог понятно что не в центр! в какую сторону?- я напряг мысли... вспомнил! -в сторону переезда!- иван нахмурился.. -искать её пойдешь? я понимаю что она много плохого наверно успела сделать но..- -я пойду!- -молодец антоха!- -только нам для обороны оружие нужно- -хах не дрейфь у меня целый арсенал!- он открыл шкаф. там была полка ножей и огромный тесак! ну это еще ничего! там были блять 2 автомата и 4 пистолета ТТ -эээ а откуда?- -всему своё время тоха!- он взял ТТ пожил в корман, достал свой нож и сказал -оооо мой любимчик! немецкая сталь тут даже гравировка осталась!- -а мне что взять?- -а ты что убивать будешь?- -если понадобится то да!- -поднимаешь авторитет на глазах антон!- он протянул мне нож длинной клинка на глаз где то 17-19 см -ну что пошли?-спросил он -пошли!- он повел меня в сторону переезда. -а ты уверен что мы идем туда куда нужно?- -уверен!- -и почему-же?- -потому что около переезда гаражный кооператив! это самое легкое место куда можно загонять детей!- -странная мысль но у нас врянтов больше нет!- спустя минут 10 он сказал: -пришли!- сказал он -так тоха оружие на готове! понял!?- -да!-сказал я достав нож

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!