Часть 5
2 февраля 2024, 08:265 глава
- Я тоже не была там, но мне рассказывали, что там очень клево - она пошла в сторону крыльца - Может в этот раз ты уже спокойно останешься? Там так и заправлена постель.
- Хорошо - он улыбнулся и пошёл за ней - Ты любишь вечерами смотреть фильм в приятной компании?
- В приятной компании люблю - Оля улыбнулась - Я могу сделать нам что-нибудь к фильму. Надеюсь, что ты все ешь.
- Я всеядный.
Пока Ольга готовила им перекус к фильму, Паша расположился в комнате и нашел фильм на телевизоре. Оля пришла к нему наверх и поставила посередине кровати тарелку с печеньками, и две кружки какао.
- Так, что там с фильмом? - она улыбнулась - Нашел?
- Да, только что титры прошли, сейчас начнется - он взял печеньку, лежа с Ольгой на кровати.
Они смотрели фильм допоздна. Когда закончились печеньки, этого никто не заметил. Их руки коснулись друг друга, пока они искали печенье.
- Похоже съели весь запас твоей бабушки - Павел посмеялся, он отставил тарелку на тумбочку и обнял Ольгу.
- Бабушки? Это мои печенья, как и рецепт их приготовления - Оля улыбнулась - Ладно, ты спи, а я к себе уже пойду, наверное. Поздно всё-таки.
- Может останешься..? - мужчина поцеловал её в щеку - Очень вкусные печенья, ничего вкуснее не ел - он очень нежно целовал Олю в щеку и обнимал ее.
- Ну хорошо, давай останусь - Оля посмеялась - Боишься спать тут один что ли?
- Конечно, вдруг бабайка придет - Паша посмеялся и поцеловал Олю в губы.
- Ну все, хватит, Паш - она улыбнулась и выключила свет, залезая под одеяло - Спи, пожалуйста.
- Хорошо - он укрылся одеялом и снял рубашку. Паша обнял женщину и закрыл глаза, засыпая в только в брюках.
Утром он проснулся уже один. Оля сидела за столом и намазывала хлеб маслом, делая бутерброды. Бабушка Оли хлопотала около печки и ставила в нее пирог, чтобы накормить Пашу, ведь уже знала, что он ночевал у них.
- Доброе утро, Паш - сказала Оля и улыбнулась.
- Здравствуйте, Павел - поприветствовала его старушка и улыбнулась.
- Доброе утро - мужчина улыбнулся - Может помочь чем-то?
- Да нет, не надо - Оля улыбнулась и подошла к нему - Можешь если только дров принести.
- Конечно, принесу - Паша погладил ее по руке и пошел в прихожую.
Рыков принес в дом дров, и сел со всеми за стол.
- Очень вкусно, спасибо - с улыбкой сказал мужчина, когда наелся.
Бабушка Оли улыбнулась ему и со спокойной душой отпустила их гулять. Они сели в холодную машину, которая не успела прогреться.
- Холодно тут… - изо рта шел пар - Скорее бы она нагрелась.
- Да, согласен - мужчина включил подогрев сидений и взял Олю за руки, отогревая их - Я так выспался хорошо, все-таки воздух тут свежий.
- Приезжай почаще - Оля усмехнулась и смотрела на него - А нос-то красный. Ты такой смешной!
Паша посмеялся.
- А я ведь приеду - он прильнул к ее губам с жаркими поцелуями, продолжая отогревать ее руки.
- У тебя у самого руки ледяные... - прошептала она, целуя его губы в ответ - Паш, машина прогрелась уже наверное.
- Пусть еще прогреется - прошептал мужчина, он обнял Ольгу и продолжил целовать ее.
Павел испытывал к Арефьевой довольно сильные чувства, но не мог понять что чувствует она и что все это значит. Да, Оля испытывала к нему чувства, но и сама боялась их. Ей казалось, что она уходит со своего пути и все чаще думает о Паше. Ее руки осторожно плелись по его шее, а губы очень нежно и трепетно целовали его. От этих поцелуев у мужчины внутри стало так тепло, что даже жарко. Он с каждым разом целовал ее все более страстно и сильнее прижимал к себе.
- Оль.., может после океанариума поедем ко мне? - он погладил ее по спине и улыбнулся - Посмотрим фильм какой-нибудь.
- Посмотрим - Оля улыбнулась и осторожно села, поправляя помаду на губах - Поехали?
- Конечно.
Они поехали, по лицу Рыкова можно было понять, что он очень даже доволен.
До океанариума Паша и Оля доехали довольно быстро. Они гуляли там, рассматривали рыб, а которых было можно, даже кормили. Павел часто фотографировал Ольгу, ведь там было очень красиво. После океанариума они приехали к Паше. Хоть они и были взрослыми людьми, но оттуда вернулись с плюшевой касаткой. Оля лежала на ней и улыбалась, слушая истории Паши. Вечер подкрадывался незаметно, на улице стемнело.
- Как быстро наступил вечер… - тихо сказала она и посмотрела на Пашу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!