Часть 6
4 февраля 2024, 07:246 глава
- День вообще незаметно пролетел… Сегодня я снова почувствовал себя подростком - с улыбкой сказал мужчина, лежа рядом с Ольгой на диване - У меня два вопроса к тебе, не потеряет ли тебя бабушка и хочешь ли ты есть?
- Неа, я наелась всем, что мы за сегодня попробовали - Оля посмеялась - А бабушке я написала, что остаюсь у тебя.
- Прекрасная новость - он с улыбкой смотрел на Олю.
Паша обнял Ольгу и стал очень нежно целовать ее в губы. Его руки крепко обнимали ее талию и прижимали к мужчине. Оля чувствовала, как его губы очень нежно касались ее лица. Она улыбалась и смотрела на Пашу, осторожно выдыхая воздух в его лицо.
- Паш, - Оля тихо посмеялась - ну перестань.
- Мы наконец-то с тобой вдвоём, сытые и довольные, я не хочу переставать - с улыбкой ответил мужчина, вновь целуя ее в губы. Он уже опустил руки на её ягодицы и немного сжал их.
- Паш, - она смеялась - пойдем лучше приготовим печенье?
Оля боялась так быстро отдаться ему. Внутри было тепло и каждый поцелуй Паши будоражил ее изнутри.
- Мы обязательно приготовим печенье, обещаю, но позже - он прильнул с очень горячими поцелуями к ее шее. Павел целовал ее одновременно нежно и при этом страстно. Его руки сжимали ее ягодицы и ласкали их.
Женщина осторожно убрала игрушку в сторону, ведь та сильно мешала Паше оказаться рядом. Чувства и желание брали верх. Оля очень тихо выдыхала воздух и сжимала своими ладонями его плечи. Рыков уже расстёгивал ее блузку, желая поскорее избавиться от одежды, которая сейчас только мешала. Мужчина продолжал целовать ее шею, но уже спускался к груди, оставляя мокрые дорожки от поцелуев.
После проведенной ночи вместе, Оля проснулась от приятного чувства, так хорошо ей не было уже давно. Она стояла на кухне у плиты и готовила для Паши завтрак, чтобы накормить его. Его рубашка подчеркивала ее изящное тело. Рыков потянулся и почувствовал с кухни приятный запах. Мужчина надел брюки и зашёл туда.
- Доброе утро - с улыбкой сказал он и поцеловал плечо женщины.
- Доброе утро - Оля улыбнулась и выключила плиту - Как спалось?
- Прекрасно - Паша обнял ее и поцеловал в губы - Рядом с такой женщиной не может быть иначе.
- Даже так - она посмеялась и смотрела в его глаза - Я твою рубашку надела, это ведь ничего страшного? Она просторная и удобная.
- Мне даже приятно. Тебе очень идет - с улыбкой ответил мужчина, он поправил воротник рубашки и прильнул к женским губам с поцелуями.
Оля нежно целовала его губы в ответ и улыбалась. Она положила руку на его щеку и посмотрела в глаза.
- Садись за стол и давай завтракать.
После завтрака они вместе отправились на работу. Павел и Ольга разошлись по своим кабинетам и занялись делами. У Рыкова настроение было на высоте, ведь ему казалось, что он влюбился и эти чувства взаимны. Он совершенно забыл про Екатерину, да и к тому же их отношения сходили на нет уже целый месяц, если не больше. Катя тихо зашла в его кабинет и посмотрела на Пашу.
- Привет, любимый - девушка присела перед ним - Я очень соскучилась по тебе…
- Кать, привет - он встал с кресла - Свадьбы не будет.
- В смысле? - девушка тоже встала и смотрела на него - Как не будет..? А зачем тогда все это было?
- Я думал, что у нас все получится. Прости меня, что так получилось. Друзьями мы навряд ли останемся, но ты можешь на меня всегда рассчитывать.
- Да пошел ты, Рыков - девушка вздохнула и взяла листок. Она стала писать заявление по собственному и вскоре вышла из его кабинета, закрыв эту дверь для себя навсегда.
Паша подумал, что так даже лучше. Екатерина была очень хорошей женщиной, которая его действительно любила. Обманывать ее он совершенно не хотел, не видя в этом никакого смысла.
Когда время подходило к обеду, Ольге позвонил ее лучший друг. Евгений давно был в нее влюблён и даже когда-то звал замуж, но для Оли он был просто близким человеком, к которому она не испытывала чувств как к мужчине.
- Привет, Женя, - Оля улыбнулась - как твои дела?
- У меня хорошо. Оль, нам нужно встретиться. У меня есть план, как помочь твоему отцу выйти на свободу. Разговор не телефонный - сказал мужчина.
Евгений был в курсе практически всего, что делает Ольга. Он помогал ей с документами, устройством на работу к Рыкову и многим другим.
- Да, давай увидимся. Я так понимаю ты уже в городе? У меня как раз обеденный перерыв, можешь подъехать.
- Я буду тебя у входа ждать через 15 минут - сказал Женя.
Когда Ольга вышла из своего кабинета, чтобы пойти на встречу с другом, к ней подошел Павел.
- Пойдём пообедаем? - он погладил её по руке и улыбнулся.
- Не получится, - Оля с улыбкой посмотрела на него - мне нужно пойти встретиться с другом. Ты же не против, да?
- Не против, конечно - мужчина поцеловал её в щеку - Ты вечером без меня не уходи, у меня для тебя сюрприз.
- Хорошо, не уйду - она улыбнулась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!