Глава 12
17 марта 2024, 12:33Оказалось что Арина лежит в больнице в одной палате с моей сестрой. Мне казалось что это из-за Глеба после того разговора и недопоцелуя. Сестра рассказала мне что видела на руках арины порезы, у неё были частые панические атаки и она постоянно плакала. Это было понятно она скорее всего рассталась с парнем , её пытались поцеловать без её согласия и она резалась. Этого было достаточно для того чтобы плакать. Потом как оказалось в больнице арина лежала из-за пневмонии в тяжёлой стадии.
На следующий день к арине пришёл Глеб , мне так сказала сестра. Арина наорала на него потом вытолкнула его из палаты и опять заплакала. В этот же день вечером мне позвонила моя сестра.
С-привет , а кто эти двое?
- Привет, щас расскажу.
Я рассказала ей все в подробностях
С-пипец. И вам интересно это?
-ну тип да. Я кстати к тебе завтра приду
С-ооо,кайф давай пока.
-пока.
На следующий день я пришла к сестре и в этот же день пришёл Глеб. И тут началось...
А-нахера ты опять пришёл? Хочешь чтобы я вообще вскрылась из-за тебя?
Г-Я тебя люблю и не могу без тебя.
А-а я нет и ты мне не нужен.
Глеб прижал её к стене и начал целовать,после этого его руки полезли под футболку. Во время этого арина прервала поцелуй и сказала.
А-износиловал меня морально , а теперь хочешь ещё и физически?
Г-я не причиню тебе боли , дорогая.
После этих слов глеб снова затянул её в грубый поцелуй.
Арина прервала поцелуй и попыталась убрать его руки , но у неё ничего не получалось. Нам казалось что он её сейчас изнасилует, но до этого не дошло.
А- отъебись от меня уже и оставь меня в покое.
Г-зай ну мы же встречаемся.
А-нет. Я хочу расстаться
Г-а я нет
А-мне плевать Глеб иди нахуй мы расстаёмся.
Глеб опять полез под футболку арины.
А-ты правда моей смерти хочешь. Ты же знаешь какая я сейчас слабая.
Г-нет зай я тебя хочу
Арина оттолкнула от себя парня и он вышел из палаты со словами : я тебя люблю и когда ты выйдешь отсюда то ты всегда будешь со мной.
После этого у арины опять началась паническая атака и поднялась температура до 40. Ей поставили капельницу. Она лежала и плакала. После этого случая Глеба больше не пускали к ней до выписки. У арины все чаще появлялись новые порезы на руках и ногах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!