Глава 22
31 марта 2024, 22:58На следующей неделе к арине в комнату ворвался Кирилл
К- мне надоело это цирк разыгрывать.
А- что уже случилось?
К- да ничего просто теперь у тебя будет выбор.
А- какой!?
К- выбирай: либо я , либо твой додик
А- ты шутишь?
К- нет. Выбирай
А- как мне выбрать?
К- как нибудь
А- выйди из комнаты.
Кирилл вышел из комнаты и арина заплакала потому что это был её самый тяжёлый выбор в жизни.
На следующий день арина была уже без гипса и пришла в школу без кирилла. Она сразу подошла к глебу.
А- Глеб, нам нужно срочно поговорить
Г- да , конечно , о чём?
А- в общем меня Кирилл поставил пред выбором: ты , или он
Г- ну и кого ты выбрала?
А- ну ты пойми я тебя сильно люблю, но
Глеб перебил арину
Г-ты выбрала его?
А- дай договорить. Но я не знаю кого выбирать.
Г- ааа , ты пришла спросить об этом у меня?
А- да нет
Г- а что тогда?
А- ну он мой брат , поэтому нам нужно перестать общаться
Г- ну я впринципе догадывался.
А- но это...
Арина не успела договорить и прозвенел звонок. Глеб ушёл на урок , а арина решила не идти. Так как арины не было на уроке , то подруга арины решила спросить где она у Глеба.
Па- Глеб, где арина?
Г- я не знаю
Па- всмысле? Ты не знаешь где твоя девушка?
Г- мы расстались
Па- за одну перемену?
Г- да
Па- *нужно арине написать , что то в этом не так.*
Подруга арины пересела от глеба на другую парту и написала арине
Па- арина , ты где? Уже урок так то
А-я на следующий урок приду , я с братом в больнице.
Па- можно вопрос?
А- давай , только быстро
Па- вы с глебом расстались?
А- кто тебе такое сказал?
Па- он сам
А- боже , всё перевернул. Я приду и всё расскажу
Па- окей
Прошёл один урок и арина пришла в школу.
Па- давай рассказывай что там у вас.
А- Короче меня брат поставил перед выбором Глеб либо же он я пошла рассказывать об этом глебу , я не договорила и он ушёл
Пока арина рассказывала об этом подруге , к ним подошёл Глеб.
Г- арина , отойдём?
А- конечно
Па- я подожду тебя.
Арина и Глеб ушли в ту же подсобку.
Г- что ты не договорила?
А- я хотела сказать что это не надолго для того чтобы Кирилл поверил в то , что мы с тобой расстались
Г- ну и на сколько?
А- ну на месяц примерно
Г- серьёзно? Месяц?
А- ну по другому никак.
Г- а мы не можем встречаться в тайне?
А- ну можно попробовать.
Г- ну тогда в тайне от всех
А- даже от подруг?
Г- даже от них. Если что то будут спрашивать про меня то говори что расстались , я буду говорить тоже самое.
А- ну хорошо
Арина обняла глеба. Эти двое думали что они одни и об этом никто не узнает , но это было не так.
За ариной и глебом наблюдала Настя , бывшая подруга арины , которая ненавидела её.
Н-ну да ну да не встречаются они.
В планах Насти было рассказать об этом секрете всем , до единого.
Настя сразу побежала к своему классу чтобы рассказать им эту новость.
Глеб и арина вышли из подсобки и отправились по разным путям. Арина пошла к подруге , а глеб пошёл к кабинету.
Па- ну что?
А - мы окончательно расстались.
Па- бля, а чья инициатива это была?
А- да мы оба захотели расстаться.
Па- понятно , пойдём на урок?
А- пойдём
Весь урок арина переписывалась с глебом.
Г- ты сегодня выйдешь?
А- возможно , если брат отпустит
Г- ты ещё у него и разрешения спрашиваешь? О боже.
А- ну да , мама с папой постоянно работают , а он постоянно дома.
Г- нихуя ты в хепи хаусе живёшь
А- ахпхахпхаа это не хепи хаус
Г- а что тогда?
А- забота брата о сестре.
Г- понятно.
Прошли все уроки и Глеб с ариной пошли в ту подсобку.
Г-пока)
А-всмысле пока?
Г-ну там мы не попрощаемся
А-блин , ну да
Глеб затянул арину в сладкий поцелуй , но его прервал телефонный звонок. Это позвонили арине
Г- кто тебе звонит?
А- блять , за мной же Кирилл должен был приехать. Это он и звонит
Г- ну ответь
Арина ответила на звонок
К- ариш , ну ты где?
А- да меня тут задержали я скоро приду , ты можешь на улицу выйти пока , что
К- я за твоими вещами слежу
А- зачем ты их взял?
К- ну чтобы ты фастом всё сделала и мы поехали домой.
А-ну тогда жди.
Арина положила трубку и поцеловала Глеба.
А- ну всё мне пора.
Г- стой
Глеб схватил арину за руку и поцеловал
Г- вот теперь пока)
А- пока , я тебя люблю)
Г- я тебя тоже)
Арина ушла к брату
К- капец ты долго
А- это ещё быстро , раньше и дольше было
К- ты о чём?
А- ааа, меня на дольше бывало задерживали.
К- понятно. Всё ? Оделась?
А- да , пойдём
Кирилл пошёл первый , а арина взглядом встретилась с глебом и послала ему воздушный поцелуй , а потом вышла га улицу.
Кирилл и арина приехали домой.
К- ну ты рассталась с этим додиком?
А- да
К- чё серьёзно?
А- ну да ты же важнее
К- наконец-то ты это поняла.
А-мг
Арина ушла в свою комнату как вдруг ей написала Настя.
Н-привет арина
А- привет что тебе надо?
Н- мне?
А- да тебе
Н- ответь на вопрос.
А- на какой?
Н- вы с глебом вместе?
А-нет , мы расстались
Н-понятно , а это что тогда?
Настя скинула фотографию на которой арина целуется с глебом
А- ну фотография , на которой мы с глебом
Н-а что вы делаете?
А- ну целуемся. Эта фотка вообще месяц назад была сделана
Н- вообще то нет это я сегодня её сделала. Если не хочешь чтобы эта фотка оказалась у твоего брата , то отдай мне глеба , я ему больше подхожу
А- ахах чего захотела? Глеба я тебе не отдам
Н- ну ты не хочешь по хорошему , окей. Эта фоточка скоро будет у Кирилла.
А- ну и ладно.
Арина завершила диалог и написала глебу
А- Глеб срочно. Ты же помнишь Настю?
Г- ну да помню , а что?
А- она узнала про наши отношения
Г- блять как?
А- она наш разговор в подсобке подслушала и сфотографировала нас. Ещё и хочет чтобы я тебя отдала ей. И шантажирует меня тем , что фотки Кириллу отправит. Бля мне страшно.
Г- блять ну во первых я к этой мымре от тебя не уйду. Во вторых у неё скорее всего нет номера Кирилла
А-точно у неё же нет номера.
Г- поэтому не бойся
А- не буду
Г- кстати ты выйдешь?
А-нет скорее всего , у меня голова болит.
Г- температуры нет?
А- нет
Г- точно?
А- точно
Г-ну тогда хорошо. Иди отдыхай
А- хорошо) я тебя люблю
Г- и я тебя солнце
Арина легла спать. К ней в комнату зашёл Кирилл.
К- спишь?
А- нет. Кирилл принеси градусник пожалуйста у меня голова что то болит и тошнит
К-окей , сейчас
Кирилл принёс градусник арине
К- на , меряй
А- знаю
К- слушай, а у тебя с этим додиком что то было?
А- а тебе зачем? Ну было и что?
К- ааа, ну теперь понятно.Ты залетела
А- Кирилл ты тупой? Нет
К- да ладно ладно
Арина померяла температуру. У неё была высокая температура
К- бля ты где заболеть успела?
А- да не знаю
К- я ща лекарствами короче.
А-окей
Арина взяла телефон и позвонила глебу
Г- привет , чего звонишь,
А- Глеб, я заболела всё таки у меня температура.
Г- бля где ты заболеть умудрилась?
А- не знаю
Г- а у тебя брат всегда дома?
А- нет , он завтра на весь день уедет
Г- понятно , тогда я приду к тебе
А-хорошо буду ждать)
Г- до завтра
А- до завтра)
Арина положила трубку и легла в постель. Через несколько минут к ней в комнату зашёл Кирилл
К- на , я купил таблетки , выпей их
А- окей
К- я сейчас позвоню на работу и завтра не поеду , буду с тобой
А- Кирилл, не надо ко мне подруга придёт , она со мной посидит
К- а , ну ладно , тогда я к себе пошёл
А- иди.
Кирилл ушёл к себе в комнату , а арина легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!