Глава 22

31 марта 2024, 22:58
На следующей неделе к арине в комнату ворвался Кирилл К- мне надоело это цирк разыгрывать. А- что уже случилось? К- да ничего просто теперь у тебя будет выбор. А- какой!? К- выбирай: либо я , либо твой додик А- ты шутишь? К- нет. Выбирай А- как мне выбрать? К- как нибудь А- выйди из комнаты. Кирилл вышел из комнаты и арина заплакала потому что это был её самый тяжёлый выбор в жизни. На следующий день арина была уже без гипса и пришла в школу без кирилла. Она сразу подошла к глебу. А- Глеб, нам нужно срочно поговорить Г- да , конечно , о чём? А- в общем меня Кирилл поставил пред выбором: ты , или он Г- ну и кого ты выбрала? А- ну ты пойми я тебя сильно люблю, но Глеб перебил арину Г-ты выбрала его? А- дай договорить. Но я не знаю кого выбирать. Г- ааа , ты пришла спросить об этом у меня? А- да нет Г- а что тогда? А- ну он мой брат , поэтому нам нужно перестать общаться Г- ну я впринципе догадывался. А- но это... Арина не успела договорить и прозвенел звонок. Глеб ушёл на урок , а арина решила не идти. Так как арины не было на уроке , то подруга арины решила спросить где она у Глеба. Па- Глеб, где арина? Г- я не знаю Па- всмысле? Ты не знаешь где твоя девушка? Г- мы расстались Па- за одну перемену? Г- да Па- *нужно арине написать , что то в этом не так.* Подруга арины пересела от глеба на другую парту и написала арине Па- арина , ты где? Уже урок так то А-я на следующий урок приду , я с братом в больнице. Па- можно вопрос? А- давай , только быстро Па- вы с глебом расстались? А- кто тебе такое сказал? Па- он сам А- боже , всё перевернул. Я приду и всё расскажу Па- окей Прошёл один урок и арина пришла в школу. Па- давай рассказывай что там у вас. А- Короче меня брат поставил перед выбором Глеб либо же он я пошла рассказывать об этом глебу , я не договорила и он ушёл Пока арина рассказывала об этом подруге , к ним подошёл Глеб. Г- арина , отойдём? А- конечно Па- я подожду тебя. Арина и Глеб ушли в ту же подсобку. Г- что ты не договорила? А- я хотела сказать что это не надолго для того чтобы Кирилл поверил в то , что мы с тобой расстались Г- ну и на сколько? А- ну на месяц примерно Г- серьёзно? Месяц? А- ну по другому никак. Г- а мы не можем встречаться в тайне? А- ну можно попробовать. Г- ну тогда в тайне от всех А- даже от подруг? Г- даже от них. Если что то будут спрашивать про меня то говори что расстались , я буду говорить тоже самое. А- ну хорошо Арина обняла глеба. Эти двое думали что они одни и об этом никто не узнает , но это было не так. За ариной и глебом наблюдала Настя , бывшая подруга арины , которая ненавидела её. Н-ну да ну да не встречаются они. В планах Насти было рассказать об этом секрете всем , до единого. Настя сразу побежала к своему классу чтобы рассказать им эту новость. Глеб и арина вышли из подсобки и отправились по разным путям. Арина пошла к подруге , а глеб пошёл к кабинету. Па- ну что? А - мы окончательно расстались. Па- бля, а чья инициатива это была? А- да мы оба захотели расстаться. Па- понятно , пойдём на урок? А- пойдём Весь урок арина переписывалась с глебом. Г- ты сегодня выйдешь? А- возможно , если брат отпустит Г- ты ещё у него и разрешения спрашиваешь? О боже. А- ну да , мама с папой постоянно работают , а он постоянно дома. Г- нихуя ты в хепи хаусе живёшь А- ахпхахпхаа это не хепи хаус Г- а что тогда? А- забота брата о сестре. Г- понятно. Прошли все уроки и Глеб с ариной пошли в ту подсобку. Г-пока) А-всмысле пока? Г-ну там мы не попрощаемся А-блин , ну да Глеб затянул арину в сладкий поцелуй , но его прервал телефонный звонок. Это позвонили арине Г- кто тебе звонит? А- блять , за мной же Кирилл должен был приехать. Это он и звонит Г- ну ответь Арина ответила на звонок К- ариш , ну ты где? А- да меня тут задержали я скоро приду , ты можешь на улицу выйти пока , что К- я за твоими вещами слежу А- зачем ты их взял? К- ну чтобы ты фастом всё сделала и мы поехали домой. А-ну тогда жди. Арина положила трубку и поцеловала Глеба. А- ну всё мне пора. Г- стой Глеб схватил арину за руку и поцеловал Г- вот теперь пока) А- пока , я тебя люблю) Г- я тебя тоже) Арина ушла к брату К- капец ты долго А- это ещё быстро , раньше и дольше было К- ты о чём? А- ааа, меня на дольше бывало задерживали. К- понятно. Всё ? Оделась? А- да , пойдём Кирилл пошёл первый , а арина взглядом встретилась с глебом и послала ему воздушный поцелуй , а потом вышла га улицу. Кирилл и арина приехали домой. К- ну ты рассталась с этим додиком? А- да К- чё серьёзно? А- ну да ты же важнее К- наконец-то ты это поняла. А-мг Арина ушла в свою комнату как вдруг ей написала Настя. Н-привет арина А- привет что тебе надо? Н- мне? А- да тебе Н- ответь на вопрос. А- на какой? Н- вы с глебом вместе? А-нет , мы расстались Н-понятно , а это что тогда? Настя скинула фотографию на которой арина целуется с глебом А- ну фотография , на которой мы с глебом Н-а что вы делаете? А- ну целуемся. Эта фотка вообще месяц назад была сделана Н- вообще то нет это я сегодня её сделала. Если не хочешь чтобы эта фотка оказалась у твоего брата , то отдай мне глеба , я ему больше подхожу А- ахах чего захотела? Глеба я тебе не отдам Н- ну ты не хочешь по хорошему , окей. Эта фоточка скоро будет у Кирилла. А- ну и ладно. Арина завершила диалог и написала глебу А- Глеб срочно. Ты же помнишь Настю? Г- ну да помню , а что? А- она узнала про наши отношения Г- блять как? А- она наш разговор в подсобке подслушала и сфотографировала нас. Ещё и хочет чтобы я тебя отдала ей. И шантажирует меня тем , что фотки Кириллу отправит. Бля мне страшно. Г- блять ну во первых я к этой мымре от тебя не уйду. Во вторых у неё скорее всего нет номера Кирилла А-точно у неё же нет номера. Г- поэтому не бойся А- не буду Г- кстати ты выйдешь? А-нет скорее всего , у меня голова болит. Г- температуры нет? А- нет Г- точно? А- точно Г-ну тогда хорошо. Иди отдыхай А- хорошо) я тебя люблю Г- и я тебя солнце Арина легла спать. К ней в комнату зашёл Кирилл. К- спишь? А- нет. Кирилл принеси градусник пожалуйста у меня голова что то болит и тошнит К-окей , сейчас Кирилл принёс градусник арине К- на , меряй А- знаю К- слушай, а у тебя с этим додиком что то было? А- а тебе зачем? Ну было и что? К- ааа, ну теперь понятно.Ты залетела А- Кирилл ты тупой? Нет К- да ладно ладно Арина померяла температуру. У неё была высокая температура К- бля ты где заболеть успела? А- да не знаю К- я ща лекарствами короче. А-окей Арина взяла телефон и позвонила глебу Г- привет , чего звонишь, А- Глеб, я заболела всё таки у меня температура. Г- бля где ты заболеть умудрилась? А- не знаю Г- а у тебя брат всегда дома? А- нет , он завтра на весь день уедет Г- понятно , тогда я приду к тебе А-хорошо буду ждать) Г- до завтра А- до завтра) Арина положила трубку и легла в постель. Через несколько минут к ней в комнату зашёл Кирилл К- на , я купил таблетки , выпей их А- окей К- я сейчас позвоню на работу и завтра не поеду , буду с тобой А- Кирилл, не надо ко мне подруга придёт , она со мной посидит К- а , ну ладно , тогда я к себе пошёл А- иди. Кирилл ушёл к себе в комнату , а арина легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!