Глава 23

31 марта 2024, 23:01
На следующий день Глеб пошёл в школу один. И к нему сразу побежала Настя Н- глебик , привет, а где твоя бывшая? Г- не знаю что тебе надо? Н-ну раз у тебя нет девушки,то я могу встать ей на замену Г- нет , я не хочу отношений Н- а я хочу Настя затянула глеба в поцелуй на глазах у всех. Этот поцелуй Глеб сразу прервал и пошёл на верх Тут из-за угла вышла подруга Насти , Карина Ка-ну и что ты мне этим хотела показать? Н-да блять как ты не поймёшь? Они не расстались. Если бы они реально расстались , то он бы продолжил поцелуй. Тем более он знает что он мне нравится Ка- это ничего не доказывает , многие люди не могут начинать новые отношения сразу после расставания. Н- да поверь ты мне уже Ка- поедоставь реальные доказательства. Настя показала фотографию , на которой были арина с глебом которые целовались в объятиях Ка- ты когда это сфоткала!? Н-вчера. Ка- теперь я тебе верю Настя и Карина пошли всем рассказывать о том , что Глеб и арина до сих пор вместе. Многие им верили , но класс арины и глеба не верили в это. На одном из уроков подруга арины , Лиза решила написать арине Л- арина , привет А- привет Лиза, зачем пишешь? Л- да у нас по школе слух пошёл , что вы с глебом до сих пор вместе. Это правда? А- а от кого слух пошёл? Л- из нашей параллели от кого-то. Там девочка её вроде Настя зовут А- *блять я надеялась что этого не будет* ну мы с этой девочкой не ладим , и я думаю она это сделала для того чтобы взбесить меня. Л- ааа, ну тогда выздоравливай А- спасибо Л- пока А- пока Арина отложила телефон и пошла завтракать. После этого она написала глебу. А-привет Г-привет А- Глеб, ты Настю сегодня видел? Г- ну да , видел А- то есть она в школе? Г- да , а что? А- мне просто сейчас Лиза написала Г-*блять неужели она видела поцелуй?* ну и что? А- она сказала , что по школе пошёл слух о том , что мы с тобой до сих пор вместе Г- ну и что? Мы же реально вместе А- бля мы вместе в тайне. Ты кому нибудь рассказывал? Г- ты меня за дебила принимаешь? Нет конечно А- ну ладно. Ты во сколько придёшь кстати? Г- ну к 16 уже буду А- тогда жду) Г- хорошо , до встречи) Уроки закончились. Глеб уже уходил из школы , но за ним увязалась Настя. Г- нахер ты за мной идёшь? Н- а я к тебе домой любимый) Г- какой блять любимый? Ты ёбнулась? Н- нет , а что тогда значал наш поцелуй? Г- ничего , я его сразу прервал Н- ну тогда повторим? Г- не... Неуспел договорить Глеб, как Настя затянула его в поцелуй , но Глеб его не прервал Н- ты не прервал поцелуй? Тогда я могу считать тебя своим парнем Г- нет! Отстань он меня. Этот поцелуй видел весь класс арины и глеба. После Лиза подошла к глебу Л- вы с ариной реально расстались? Г- да , всё пока Глеб пошёл домой. Лиза решила написать арине Л- арин , пр вет ещё раз , ты в курсе , что Глеб с Настей из параллели замутил? А-*с Настей?* всмысле? Ты как это поняла? Л- да они только что сосались на глазах у всех А-*не уйдёт к этой мымре говорил он* ну и что? Мы с ним так то расстались Л- ну просто сказала Арина положила телефон и заплакала. В это время арине позвонил Глеб. Арина плача взяла трубку А-что надо? Г- я тебе хотел сказать что не приду , у меня дела появились. Ты чего плачешь? А- ааа , дела. Не с Настей случайно? Г- нет , а что? А- да не ничего я просто думала что ты хочешь время со своей новой девушкой провести. Г- с какой новой девушкой? Ты с чего это взяла? А- мне Лиза сказала. Что ты сосался с ней Г- ааа, ты про это? А она тебе не сказала , что я поцелуй сразу прервал? А- нет , но это ничего не меняет ты все равно с ней целовался. Г- понятно. А- А какие у тебя дела тогда? Г- мне нужно к бабушке съездить. А- понятно , пока тогда. Г- пока я тебя люблю) Арина сбросила трубку. Глеб почувствовал себя идиотом , потому что ни к какой бабушке он не едет. У него дома была Настя

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!