Глава 23
31 марта 2024, 23:01На следующий день Глеб пошёл в школу один. И к нему сразу побежала Настя
Н- глебик , привет, а где твоя бывшая?
Г- не знаю что тебе надо?
Н-ну раз у тебя нет девушки,то я могу встать ей на замену
Г- нет , я не хочу отношений
Н- а я хочу
Настя затянула глеба в поцелуй на глазах у всех. Этот поцелуй Глеб сразу прервал и пошёл на верх
Тут из-за угла вышла подруга Насти , Карина
Ка-ну и что ты мне этим хотела показать?
Н-да блять как ты не поймёшь? Они не расстались. Если бы они реально расстались , то он бы продолжил поцелуй. Тем более он знает что он мне нравится
Ка- это ничего не доказывает , многие люди не могут начинать новые отношения сразу после расставания.
Н- да поверь ты мне уже
Ка- поедоставь реальные доказательства.
Настя показала фотографию , на которой были арина с глебом которые целовались в объятиях
Ка- ты когда это сфоткала!?
Н-вчера.
Ка- теперь я тебе верю
Настя и Карина пошли всем рассказывать о том , что Глеб и арина до сих пор вместе. Многие им верили , но класс арины и глеба не верили в это. На одном из уроков подруга арины , Лиза решила написать арине
Л- арина , привет
А- привет Лиза, зачем пишешь?
Л- да у нас по школе слух пошёл , что вы с глебом до сих пор вместе. Это правда?
А- а от кого слух пошёл?
Л- из нашей параллели от кого-то. Там девочка её вроде Настя зовут
А- *блять я надеялась что этого не будет* ну мы с этой девочкой не ладим , и я думаю она это сделала для того чтобы взбесить меня.
Л- ааа, ну тогда выздоравливай
А- спасибо
Л- пока
А- пока
Арина отложила телефон и пошла завтракать. После этого она написала глебу.
А-привет
Г-привет
А- Глеб, ты Настю сегодня видел?
Г- ну да , видел
А- то есть она в школе?
Г- да , а что?
А- мне просто сейчас Лиза написала
Г-*блять неужели она видела поцелуй?* ну и что?
А- она сказала , что по школе пошёл слух о том , что мы с тобой до сих пор вместе
Г- ну и что? Мы же реально вместе
А- бля мы вместе в тайне. Ты кому нибудь рассказывал?
Г- ты меня за дебила принимаешь? Нет конечно
А- ну ладно. Ты во сколько придёшь кстати?
Г- ну к 16 уже буду
А- тогда жду)
Г- хорошо , до встречи)
Уроки закончились. Глеб уже уходил из школы , но за ним увязалась Настя.
Г- нахер ты за мной идёшь?
Н- а я к тебе домой любимый)
Г- какой блять любимый? Ты ёбнулась?
Н- нет , а что тогда значал наш поцелуй?
Г- ничего , я его сразу прервал
Н- ну тогда повторим?
Г- не...
Неуспел договорить Глеб, как Настя затянула его в поцелуй , но Глеб его не прервал
Н- ты не прервал поцелуй? Тогда я могу считать тебя своим парнем
Г- нет! Отстань он меня.
Этот поцелуй видел весь класс арины и глеба. После Лиза подошла к глебу
Л- вы с ариной реально расстались?
Г- да , всё пока
Глеб пошёл домой. Лиза решила написать арине
Л- арин , пр вет ещё раз , ты в курсе , что Глеб с Настей из параллели замутил?
А-*с Настей?* всмысле? Ты как это поняла?
Л- да они только что сосались на глазах у всех
А-*не уйдёт к этой мымре говорил он* ну и что? Мы с ним так то расстались
Л- ну просто сказала
Арина положила телефон и заплакала. В это время арине позвонил Глеб. Арина плача взяла трубку
А-что надо?
Г- я тебе хотел сказать что не приду , у меня дела появились. Ты чего плачешь?
А- ааа , дела. Не с Настей случайно?
Г- нет , а что?
А- да не ничего я просто думала что ты хочешь время со своей новой девушкой провести.
Г- с какой новой девушкой? Ты с чего это взяла?
А- мне Лиза сказала. Что ты сосался с ней
Г- ааа, ты про это? А она тебе не сказала , что я поцелуй сразу прервал?
А- нет , но это ничего не меняет ты все равно с ней целовался.
Г- понятно.
А- А какие у тебя дела тогда?
Г- мне нужно к бабушке съездить.
А- понятно , пока тогда.
Г- пока я тебя люблю)
Арина сбросила трубку. Глеб почувствовал себя идиотом , потому что ни к какой бабушке он не едет. У него дома была Настя
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!