Часть 33

2 мая 2024, 00:27
На следующий день арины не было в школе. Глеб пришёл один и к нему подошла Настя. Н- Глеб, привет Г- привет Н- как дела? Г-нормально , мне надо идти Н- ну подожди! Глеб ушёл так и не дослушав настю. Настя же пошла за ним. Она догнала его и толкнула к стене. Н- я тебя люблю... Г- я тоже Настя затянула глеба в поцелуй. Глеб ответил взаимностью и его руки перешли на талию девушки. Рядом с ними проходили соня и лиза С- лиз , это Глеб? Л- походу... С- это чё получается он с Настей встречается? Л- получается Лиза и соня сфоткали эту парочку и пошли в кабинет. Настя отлынула от губ глеба Г- [шёпотом] будешь моей девушкой? Н- [шёпотом] да Глеб обнял девушку и они разошлись по разным кабинетам. На уроке глебу написала арина А-привет, мне соня и лиза рассказали о том , что было вчера Г- привет , ну и что они тебе рассказали? А- о том , что я тебя целовала и лежала у тебя на коленях Г- ну да , было такое) А- ты не подумай ничего , хорошо? Г- да я и так не думал , тем более мы просто одноклассники , а это была просто побочка А-да... , ну ладно , пока Г- пока) Глеб убрал телефон и начал решать задачу . Арина же легла на кровать и что то делала в телефоне. Вдруг к ним в дверь позвонили. Арина пошла открывать. Она открыла дверь и за ней стояла Мила М-здравствуй, а Кирилл дома? А- нет , он на работе М-понятно , а когда он придёт? А- ну через часа два или три М- хорошо Мила ушла , а арина закрыли дверь и написала Кириллу А- тут к тебе Мила приходила К- блять скажи что ты ей ничего про меня не сказала А- ну она спросила , а я рассказала К-блять , что ты ей рассказала? А-ну когда ты с работы придёшь К- арина , ты вообще ку-ку? А- сам такой , если что то не так , то разбирайся сам со своими девушками. К-ну ариш Арина вышла из сети и даже не ответила Кириллу. Уроки у Глеба закончились и он пошёл домой , но его остановила Настя Н- любимый , ты куда? Г- Настя, я домой Н- чего ты так грубо? Г- я не грубо , у меня просто очень срочные дела. Н- понятно Глеб быстро ушёл домой. Кирилл пришёл с работы и пошёл в душ. К ним пришла мила. Арина пошла открывать дверь. А- опять ты? М- да , Кирилл дома? А- ну да М- позови его пожалуйста А- я не могу , он в душе М-ладно тогда я его подожду А- нк проходи тогда Мила прошла в квартиру. Через несколько минут из душа вышел Кирилл. К- арина , сделай мне ча... Кирилл не успел договорить как увидел милу К- ты че тут делаешь? М- я пришла с тобой поговорить К- нам не о чём с тобой разговаривать М- нет Кирилл, есть о чём нам поговорить К- ну ладно , проходи Кирилл зашёл в комнату , переоделся и сел к миле на кровать. Арине же в это время кто то написал , но она этого не заметила и пошла подслушать о чём говорит Кирилл с милой К- о чём поговорить хотела? М- почему ты мне не отвечаешь? Я была на один день? К- я тебе не хочу отвечать и тем более когда у меня начало всё налаживаться в личной жизни вдруг появилась ты а ещё у меня есть девушка , которая мне не изменит ради денег М- ну я тебе не изменяла К- да конечно М- боже , почему ты мне не веришь? К- потому что не могу , просто не могу. Если это весь разговор , то уходи М- ну я же тебя люблю... К- а я нет , ко мне скоро должна прийти девушка , поэтому иди М- ну и ладно , дурак ты Кирилл Мила вышла из комнаты , а Арина ушла в комнату и взяла телефон. У неё было много сообщений от неизвестного Н-ну привет арина. Я соскучился А- вы кто? Н- ты меня не помнишь? Не глупи А- вы кто я повторяю? Н- выгляни в окно Арина выглянула в окно и увидела какого-то парня в капюшоне. Н- ну Арина, не узнала? А- Никита? Н- угадала) А- бляяя , ну заходи тогда Н- спустись открой А- окей) Арина оделась и пошла к двери , вдруг из комнаты вышел Кирилл К- ты куда? А- Никита приехал , я его встречать пошла К- это тот самый? А- ага) К- понятно , тогда и соню встреть пожалуйста А- окей Арина вышла из дома и пошла встречать никиту. Арина вышла из подъезда и обняла Никиту. Вдруг из за угла появилась соня С- ооо , привет арина А- привет Н- это кто? А- *шёпотом* потом объясню. Заходите Соня , Арина и Никита зашли в дом и пошли к квартире. Арина открыла дверь А- проходите. Из комнаты вышел Кирилл К- привет соня) Кирилл подошёл к Никите и пожал ему руку К- привет Н- привет Кирилл подошёл к Соне К- пойдём ко мне в комнату) С- ну пойдём Соня и Кирилл ушли в комнату. К- тебе может шорты дать , а то в штанах жарко С- ну давай. Кирилл протянул Соне свои шорты. Соня быстро переоделась и села на кровать к парню. В это время в коридоре. А- ну проходи Н- уже Арина и Никита прошли в комнату арины А- ты так долго ехал сюда. Н- да пробки капец вообще. А- понятно. В это время в комнате кирилла: К- гу как дела у тебя? С- нормально всё , у тебя как? К- да вообще шикарно , ко мне приехала моя девушка. С- я скучала К- я тоже Кирилл подошёл к девушке. К- я тебя люблю С- я тебя тоже... Кирилл поцеловал девушку в губы и его руки заползли под футболку девушки. К- ты хочешь этого? С- да...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!