Часть 33
2 мая 2024, 00:27На следующий день арины не было в школе. Глеб пришёл один и к нему подошла Настя.
Н- Глеб, привет
Г- привет
Н- как дела?
Г-нормально , мне надо идти
Н- ну подожди!
Глеб ушёл так и не дослушав настю. Настя же пошла за ним. Она догнала его и толкнула к стене.
Н- я тебя люблю...
Г- я тоже
Настя затянула глеба в поцелуй. Глеб ответил взаимностью и его руки перешли на талию девушки. Рядом с ними проходили соня и лиза
С- лиз , это Глеб?
Л- походу...
С- это чё получается он с Настей встречается?
Л- получается
Лиза и соня сфоткали эту парочку и пошли в кабинет.
Настя отлынула от губ глеба
Г- [шёпотом] будешь моей девушкой?
Н- [шёпотом] да
Глеб обнял девушку и они разошлись по разным кабинетам.
На уроке глебу написала арина
А-привет, мне соня и лиза рассказали о том , что было вчера
Г- привет , ну и что они тебе рассказали?
А- о том , что я тебя целовала и лежала у тебя на коленях
Г- ну да , было такое)
А- ты не подумай ничего , хорошо?
Г- да я и так не думал , тем более мы просто одноклассники , а это была просто побочка
А-да... , ну ладно , пока
Г- пока)
Глеб убрал телефон и начал решать задачу . Арина же легла на кровать и что то делала в телефоне. Вдруг к ним в дверь позвонили. Арина пошла открывать. Она открыла дверь и за ней стояла Мила
М-здравствуй, а Кирилл дома?
А- нет , он на работе
М-понятно , а когда он придёт?
А- ну через часа два или три
М- хорошо
Мила ушла , а арина закрыли дверь и написала Кириллу
А- тут к тебе Мила приходила
К- блять скажи что ты ей ничего про меня не сказала
А- ну она спросила , а я рассказала
К-блять , что ты ей рассказала?
А-ну когда ты с работы придёшь
К- арина , ты вообще ку-ку?
А- сам такой , если что то не так , то разбирайся сам со своими девушками.
К-ну ариш
Арина вышла из сети и даже не ответила Кириллу.
Уроки у Глеба закончились и он пошёл домой , но его остановила Настя
Н- любимый , ты куда?
Г- Настя, я домой
Н- чего ты так грубо?
Г- я не грубо , у меня просто очень срочные дела.
Н- понятно
Глеб быстро ушёл домой.
Кирилл пришёл с работы и пошёл в душ. К ним пришла мила. Арина пошла открывать дверь.
А- опять ты?
М- да , Кирилл дома?
А- ну да
М- позови его пожалуйста
А- я не могу , он в душе
М-ладно тогда я его подожду
А- нк проходи тогда
Мила прошла в квартиру. Через несколько минут из душа вышел Кирилл.
К- арина , сделай мне ча...
Кирилл не успел договорить как увидел милу
К- ты че тут делаешь?
М- я пришла с тобой поговорить
К- нам не о чём с тобой разговаривать
М- нет Кирилл, есть о чём нам поговорить
К- ну ладно , проходи
Кирилл зашёл в комнату , переоделся и сел к миле на кровать. Арине же в это время кто то написал , но она этого не заметила и пошла подслушать о чём говорит Кирилл с милой
К- о чём поговорить хотела?
М- почему ты мне не отвечаешь? Я была на один день?
К- я тебе не хочу отвечать и тем более когда у меня начало всё налаживаться в личной жизни вдруг появилась ты а ещё у меня есть девушка , которая мне не изменит ради денег
М- ну я тебе не изменяла
К- да конечно
М- боже , почему ты мне не веришь?
К- потому что не могу , просто не могу. Если это весь разговор , то уходи
М- ну я же тебя люблю...
К- а я нет , ко мне скоро должна прийти девушка , поэтому иди
М- ну и ладно , дурак ты Кирилл
Мила вышла из комнаты , а Арина ушла в комнату и взяла телефон. У неё было много сообщений от неизвестного
Н-ну привет арина. Я соскучился
А- вы кто?
Н- ты меня не помнишь? Не глупи
А- вы кто я повторяю?
Н- выгляни в окно
Арина выглянула в окно и увидела какого-то парня в капюшоне.
Н- ну Арина, не узнала?
А- Никита?
Н- угадала)
А- бляяя , ну заходи тогда
Н- спустись открой
А- окей)
Арина оделась и пошла к двери , вдруг из комнаты вышел Кирилл
К- ты куда?
А- Никита приехал , я его встречать пошла
К- это тот самый?
А- ага)
К- понятно , тогда и соню встреть пожалуйста
А- окей
Арина вышла из дома и пошла встречать никиту. Арина вышла из подъезда и обняла Никиту. Вдруг из за угла появилась соня
С- ооо , привет арина
А- привет
Н- это кто?
А- *шёпотом* потом объясню. Заходите
Соня , Арина и Никита зашли в дом и пошли к квартире. Арина открыла дверь
А- проходите.
Из комнаты вышел Кирилл
К- привет соня)
Кирилл подошёл к Никите и пожал ему руку
К- привет
Н- привет
Кирилл подошёл к Соне
К- пойдём ко мне в комнату)
С- ну пойдём
Соня и Кирилл ушли в комнату.
К- тебе может шорты дать , а то в штанах жарко
С- ну давай.
Кирилл протянул Соне свои шорты. Соня быстро переоделась и села на кровать к парню.
В это время в коридоре.
А- ну проходи
Н- уже
Арина и Никита прошли в комнату арины
А- ты так долго ехал сюда.
Н- да пробки капец вообще.
А- понятно.
В это время в комнате кирилла:
К- гу как дела у тебя?
С- нормально всё , у тебя как?
К- да вообще шикарно , ко мне приехала моя девушка.
С- я скучала
К- я тоже
Кирилл подошёл к девушке.
К- я тебя люблю
С- я тебя тоже...
Кирилл поцеловал девушку в губы и его руки заползли под футболку девушки.
К- ты хочешь этого?
С- да...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!