Часть 8. Искренность?

6 ноября 2025, 16:06
Чарли осторожно усадила девушку на диванчик, смотря на покрасневшее от слез лицо той. —Как ты, Лайла? Расскажи мне, что случилось….-говорила светловолосая, поглаживая девушку по рукам. —Где Энджел?…-коротко спросил ангел, вставая с места и молча направляясь в комнату того. Девушка тяжело вздохнула, тихонечко стучась в двери, получая раздражительное «блять кто».. —Энджел, это Лайла..могу зайти?…-спросила девушка, стуча указательными пальчиками друг об друга, удивляясь резко открывшейся двери. Демон стоял в домашнем розовом халате с красивой белой отделкой. —Чего тебе?…-немного раздраженно спросил парень, опираясь плечом о косяк, складывая на груди все 4 руки. —Может быть ты хочешь чай?…-как-то неуверенно спросила девушка, слыша в ответ громкий смех, который разносился по всему коридору. —Слушай, принцесска. Какой нахуй чай, я по-твоему на идиота похож? Максимум на что я бы согласился, это бутылка крепкого виски, но боюсь твоя ангельская попка не станет пить такую гадкую жид…- —Давай виски…-перебила того Лайла, заходя внутрь комнаты, сразу поднимая Наггетса на руки, умиляясь смешному хрюканию. Энджел немного впал в ступор, но зашел следом, закрывая двери. Демон одновременно разливал виски по стаканам и одновременно печатал что-то в телефоне. —Наверное удобно с таким количеством рук…-слегка улыбнулась девушка, наблюдая за грациозными и ловкими движениями рук Энджела. —Еще как, знаешь сколько хуев можно разом передрочить…-посмеялся старший, замечая смущение и легкий румянец на щеках девушки. —Ой, ты вся такая правильная, аж блять тошнит…На вот, бухни как будто в последний раз..-сказал парень, протягивая стакан, чуть ли не до краев наполненный напитком. Лайла сначала засомневалась, но после резко схватила стакан, с лету выпивая все до последней капли. Девушка закрыла рот рукой, морщась от отвратительного вкуса. —Какая же гадость..как это вообще можно пить…-проговорила Лайла, наблюдая за смехом демона, все же немного улыбаясь вместе с ним. Пока он единственный, кому хотелось довериться и проводить время вместе. —Нежная, как вагина девственницы…-усмехнулся Энджел, вновь наливая виски, тихо включая музыку на колонке, немного дергая ногой в ритм музыке. —Энджел, скажи…Существует ли способ вернуть себе душу?…-сказала девушка, от чего демон поперхнулся, в недоумении смотря на ангела. —Ты почему интересуешься? Кому-то душу отдать успела, дура?… —Аластор…обманул меня…и заставил заключить с ним сде… —БЛЯТЬ ИЗВИНИ?! АЛАСТОР?! Этот радио-хуй? Ты в пизде…Ты в глубокой пизде…Этот мрачный улыбашка один из самых страшных и ебнутых демонов в аду…Я с каждым днем жду, когда ему надоест вся эта хуета с отелем и он разорвет наши жопы…-говорил Энджел, отпивая вискарь, поворачивая голову на девушку, замечая растерянность на ее лице. —Но знаешь..теперь мы с тобой в одной лодочке…Моя душа тоже находится в руках одного пидораса…Разорвать контракт невозможно…Как бы ты не хотел…Это пожизненная тюрьма , выхода из которой нет…только если они не сдохнут…-злобно проговорил демон, чувствуя легкое прикосновение к своему плечу. Энджел немного улыбнулся, положив одну из своих рук на руку девушки. —Твое прикосновение странно успокаивает..-сказал паучок, протягивая виски девушке, выпивая стакан вместе с ней. Пару часов спустя Энджел и Лайла кричали и носились по комнате, в пьяном угаре гоняясь друг за другом, играя в какие-то странные и непонятные игры, крича что-то не менее странное. —Ладно, Энджел…думаю мне нужно уже идти докладывать…спать…нужно…-не внятно говорила девушка, обнимая демона, утыкаясь носом в пушок, смеясь от щекотливого чувства. Лайла вышла из комнаты, еле как пробираясь по коридорам, держась за стену. Девушка ковыляла прямо, поворачиваясь и врезаясь в какую-то дверь. Узнав свою комнату, младшая ввалилась внутрь, замечая сидящего на кровати красноволосого демона. —Ты какого тут делаешь? Это моя кроваточка!…-проговорила девушка, топая ногой и складывая руки на груди, шатаясь из стороны в сторону. Лайла не успела опомниться, как оказалась прижатой к стене, пристально смотря в ярко-красные глаза. —Что?…Целоваться хочешь, красавчик?..-проговорила та, пьяно укладывая свои руки на плечи демона, затуманенным взглядом смотря на Аластора, который молча смотрел на девушку, расплываясь в странной улыбке. Мужчина отодвинул голову девушки за подбородок, проходясь языком по тонкой шее. —Ч…что ты делаешь такое???АААЙ!!…-взвизгнула девушка, чувствуя как множество острых зубов впилось в ее шею. Лайла ухватилась руками за демона, крепко сжимая того в объятиях, все еще чувствую боль в шее. Аластор отстранился, слизывая вытекающие капли крови, смотря на тут же затянувшиеся раны от зубов. Лайла опустила голову, не понимающим взглядом смотря на демона, который собирался было отстраниться, однако резкий поцелуй выбил его из колеи, заставляя глаза широко распахнуться. —Дура…мне не интересно такое..-резко выдал Аластор, оттаскивая от себя Лайлу, крепко держа ту за волосы. Мужчина взглянул на выражения лица той, ощущая небольшую тяжесть снизу живота. Примерно тысячи лет его никогда не интересовали подобное и не вызывало абсолютно никаких чувств…но сейчас…в его руках ангел, душа которого принадлежала ему…настоящий ангел, опьяненный крепким напитком, со странным выражением лица…Аластор слегка сжал зубы, впиваясь в губы девушки, крепко прижимая ту к себе. Сливаясь в горячем поцелуе, демон хотел поглотить не только душу этого жалкого милого создания, но и физическую оболочку. Он хотел полностью присвоить ее себе, оставляя подле себя, как импортную, дорогую игрушку. Неожиданно Аластор опомнился, отстраняясь от Лайлы, покидая комнату и оставляя ту в одиночестве. —Какого хрена ты творишь…Она твоя душа, очередная душа…Просто инструмент для достижения величия. Не больше…-вслух говорил мужчина, туда сюда шагая по комнате, после глубоко выдыхая, сохраняя самообладание. Лайла трогала свои губы, поцелуй словно привел ее в трезвое состояние. Девушка не понимала почему она только что целовалась с этим мерзким и ужасным демоном .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!