Часть 12. Предательство?
8 ноября 2025, 08:35—Хэй, Вокс~ии, ну хватит дуться на меня…-мурчащим голосом проговорил демон, усаживаясь на кровать, пристально наблюдая за бьющимся в ярости другом.
—Какого блять ты постоянно утаиваешь от меня важную информацию? Ебаный Аластор тусуется с адской принцессой, так еще и подмял пол себя ангела?!…Я блять убью тебя, Вал!!…-кричал Вокс, вспыхивая яркими искрами.
—Ты всегда так горишь желанием подрочить радио член, странно, что ты не знал..-улыбаясь проговорил Валентино, переворачиваясь на живот, игриво болтая ногами в воздухе.
—Подумай своей сексуальной бошкой, Вал. Ебаный Аластор…имеет при себе ангела!! Ты блять представляешь, что будет, если он получит его силу?!…-продолжал кричать Вокс, разбрасывая вещи по комнате.
—Ох, кажется, они заключили сдел…-не успел договорить демон, уворачиваясь от летящего стула. Валентино перевел взгляд на Вокса, наблюдая за огромными раскатами статического электричества, наполняющими комнату.
—Сейчас же прекрати…-сказал демон мотылек, взмахивая крыльями, окутывая комнату красным плотным дымом, в мгновение заканчивая вспышки гнева друга.
—Прости, Вал…я просто, я просто блять в ебучем трихуе…Что если эта оленья отбивная решит вновь возобновить свои радио эфиры…-проговорил Вокс, укладывая голову на колени мотылька, прикрывая глаза, ощущая легкие поглаживания.
—Знаешь, я слышал, что его подобрал моя шлюшка Энджел Даст и вроде как они друзьяшки-лпшки…Что если попробовать переманить ангелочка, подергав за пару паутинок?..-улыбаясь сказал Вал, разрабатывая в голове интересный план.
—Это охуенная идея…Если переманим ангела на свою сторону….стой, если проблема..Он скреплен контрактом с Аластором…-проговорил Вокс, наблюдая за смешками друга.
—Ты и этого не знаешь, Вокс~и..Ангельская душа не может быть насильно удержана каким-либо демоном..Она свободна выбирать и быть выбранной. Если хорошенько постараться, этот ангелок сможет спокойно забрать свою душу обратно и…добровольно передать ее нам. Мы окружим ее лживыми обещаниями и добьемся доверия…А если это не сработает…Убьем Аластора…-смеясь проговорил Валентино, смотря на искрящего от радости Вокса.
—Как же я обожаю твои безумные идеи..-посмеялся Вокс, сливаясь в страстном поцелуе.
—————
Энджел сидел в вестибюле главного зала отеля, листая идиотские видео разных демонических звезд. Неожиданно парень получил сообщение от Вала, которое искрилось ярким светом.
• Валентино: Хэй, Энджел, милый~…Я слышал, что в вашем отельчике поселился милый ангелочек!!)
Энджел перевел взгляд на Лайлу, которая обсуждала что-то с Чарли. Демон часто задышал, не понимая откуда Валентино смог узнать об этом…Он понимал, что VVV ни за что не упустят возможности заполучить ангельскую душу.
• Энджел: «Что за бред? Откуда ангел в аду?..»
• Валентино: «Врать мне вздумала, шлюшка? Не прикидывайся дураком, я все знаю..)»
• Энджел: «Не неси херни, никакого ангела тут нет»
• Валентино: «Ох, как жаль, если бы ты привел мне ангела, я бы, наверное, тут же даровал тебе свободу, разорвав контракт»
Энджел прочитал сообщение, его сердце бешено забилось, а в горле росло неприятное чувство. Демон поднял глаза на Лайлу, видя в ней шанс стать свободным.
• Энджел: «Я приведу»
• Валентино: «Хороший мальчик<3 »
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!