Часть 12. Предательство?

8 ноября 2025, 08:35
—Хэй, Вокс~ии, ну хватит дуться на меня…-мурчащим голосом проговорил демон, усаживаясь на кровать, пристально наблюдая за бьющимся в ярости другом. —Какого блять ты постоянно утаиваешь от меня важную информацию? Ебаный Аластор тусуется с адской принцессой, так еще и подмял пол себя ангела?!…Я блять убью тебя, Вал!!…-кричал Вокс, вспыхивая яркими искрами. —Ты всегда так горишь желанием подрочить радио член, странно, что ты не знал..-улыбаясь проговорил Валентино, переворачиваясь на живот, игриво болтая ногами в воздухе. —Подумай своей сексуальной бошкой, Вал. Ебаный Аластор…имеет при себе ангела!! Ты блять представляешь, что будет, если он получит его силу?!…-продолжал кричать Вокс, разбрасывая вещи по комнате. —Ох, кажется, они заключили сдел…-не успел договорить демон, уворачиваясь от летящего стула. Валентино перевел взгляд на Вокса, наблюдая за огромными раскатами статического электричества, наполняющими комнату. —Сейчас же прекрати…-сказал демон мотылек, взмахивая крыльями, окутывая комнату красным плотным дымом, в мгновение заканчивая вспышки гнева друга. —Прости, Вал…я просто, я просто блять в ебучем трихуе…Что если эта оленья отбивная решит вновь возобновить свои радио эфиры…-проговорил Вокс, укладывая голову на колени мотылька, прикрывая глаза, ощущая легкие поглаживания. —Знаешь, я слышал, что его подобрал моя шлюшка Энджел Даст и вроде как они друзьяшки-лпшки…Что если попробовать переманить ангелочка, подергав за пару паутинок?..-улыбаясь сказал Вал, разрабатывая в голове интересный план. —Это охуенная идея…Если переманим ангела на свою сторону….стой, если проблема..Он скреплен контрактом с Аластором…-проговорил Вокс, наблюдая за смешками друга. —Ты и этого не знаешь, Вокс~и..Ангельская душа не может быть насильно удержана каким-либо демоном..Она свободна выбирать и быть выбранной. Если хорошенько постараться, этот ангелок сможет спокойно забрать свою душу обратно и…добровольно передать ее нам. Мы окружим ее лживыми обещаниями и добьемся доверия…А если это не сработает…Убьем Аластора…-смеясь проговорил Валентино, смотря на искрящего от радости Вокса. —Как же я обожаю твои безумные идеи..-посмеялся Вокс, сливаясь в страстном поцелуе. ————— Энджел сидел в вестибюле главного зала отеля, листая идиотские видео разных демонических звезд. Неожиданно парень получил сообщение от Вала, которое искрилось ярким светом. • Валентино: Хэй, Энджел, милый~…Я слышал, что в вашем отельчике поселился милый ангелочек!!) Энджел перевел взгляд на Лайлу, которая обсуждала что-то с Чарли. Демон часто задышал, не понимая откуда Валентино смог узнать об этом…Он понимал, что VVV ни за что не упустят возможности заполучить ангельскую душу. • Энджел: «Что за бред? Откуда ангел в аду?..» • Валентино: «Врать мне вздумала, шлюшка? Не прикидывайся дураком, я все знаю..)» • Энджел: «Не неси херни, никакого ангела тут нет» • Валентино: «Ох, как жаль, если бы ты привел мне ангела, я бы, наверное, тут же даровал тебе свободу, разорвав контракт» Энджел прочитал сообщение, его сердце бешено забилось, а в горле росло неприятное чувство. Демон поднял глаза на Лайлу, видя в ней шанс стать свободным. • Энджел: «Я приведу» • Валентино: «Хороший мальчик<3 »

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!