Часть 3
2 февраля 2024, 12:00Я поднялась в офис, после обеда с Антоном, зашла в переговорную, там уже было пусто, даже Игорь уехал. Мне нравилось работать в тишине, поэтому это место было идеальным, никто не заходит в переговорную просто так и не беспокоит. Я засунула наушник в ухо и включила музыку. В ушах играет какая-то песня про любовь, и в этот момент на экране телефона высвечивается сообщение от Сергея:
«Мил, мы можем поговорить? Меня напрягает это, я бы хотел извиниться. Я не привык к такому общению на съемках…»
Я читаю этот текст, цокаю и закатываю глаза. Меня это раздражало, я не понимала, почему он себе позволяет вообще писать мне лично. Разговаривать с ним у меня не было никакого желания, поэтому сначала я заблокировала телефон и ничего не ответила, пыталась проигнорировать и работать дальше. Но через полчаса все таки решила ответить.
«Ну конечно же, ты привык, как тебя все хвалят и восхищаются тобой. Я тебе уже все сказала, наше общение не поменяется из-за каких-то извинений!»
«Жаль, что ты такая сука!»
Я снова была сильно удивлена его дерзости, мне хотелось его треснуть, желательно чем-то тяжелым. Ничего лучше, в этот момент, я не придумала, как позвонить ему.
- Если ты решила снова визжать мне в ухо, то я не буду тебя слушать! - тон злой.
- Я постараюсь не визжать, я просто хотела тебе это сказать лично… - сделала специально мягкий и милый тон.
- Что же? Неужели тоже решила извиниться? - тон спокойный, он расслабился.
- Нет, иди на хер!!! - прокричала в трубку и нажала на красную кнопку.
Со злостью положила телефон на стол экраном вниз, а он громко засмеялся.
*Какая же она смешная. Есть в этой суке что-то…Блин, кажется это мазохизм…*
Я зажмурилась, протерла глаза, и снова подумала об очках. Залезла в онлайн магазин, поискала себе оправу и записалась на прием к врачу на завтрашнее утро, чтобы съездить туда перед работой.
***
Время 21:00.
Опустила глаза на часы, поняла, что снова заработалась, закрыла ноутбук, положила его в чехол, забрала сумку и вышла из офиса. Только дома я поняла, что забыла телефон в офисе.
- Блин, телефон в офисе…Ладно, не важно…Все равно никому не нужна. - говорю сама с собой, сжала челюсть и налила себе бокал вина.
У меня было «мое» место в квартире, я специально его себе добавила в проект, когда делала ремонт, чтобы там проводить свои одинокие вечера. Так как потолки в моей квартире были высокие, а окна почти до пола, я сделала себе широкий подоконник, чтобы там лежать около окна и наслаждаться видом города.
Я села на подушки с бокалом вина и просто смотрела на огни большого города, меня это расслабляло каждый вечер.
Но Сергей настроился решительно, либо меня достать, либо все же наладить общение. Его устраивало оба варианта, поэтому он попытался второй раз пойти мне навстречу и написал сообщение:
«Я так не могу. Да, я настойчивый. Но я хочу поговорить! Лично. Чем ты сейчас занята? Может сходим куда-нибудь? Я буду в ресторане «Гонзо» в 23:00, буду рад, если ты придешь!»
Но этого сообщения я никогда не прочитаю, потому что в полночь, он разозлиться на мой игнор и удалит его. Он не привык, что его игнорируют, особенно девушки, особенно те, которые ему нравятся. А я почему-то ему нравилась, он не понимал еще до конца чем именно, но я, чертовка, чем-то зацепила.
В этот вечер он жутко напился, был снова недовольным и злым.
***
Я встала пораньше, быстро сделала свои утренние дела, снова позавтракала этой чертовой кашей и кофе. Надела бежевое платье, классического кроя и босоножки, накрасила ресницы и поехала к врачу, проверять зрение. Погода, на редкость была прекрасная, у меня даже настроение поднялось из-за яркого теплого солнца.
Я зашла в клинику, девушка администратор проводила меня до кабинета, и я зашла в дверь.
- Доброе утро, я записана на 8:30, Ларина.
- Доброе утро, да, присаживайтесь. - сказала женщина врач - Есть какие-то жалобы?
- Да, я часто работаю за компьютером и у меня слезятся и чешутся глаза от перенапряжения. Я подумала купить очки и хотела проверить зрение, чтобы понимать какие мне нужны.
- Хорошо.
Она проверила мое зрение разными приборами, я прочитала буквы, затем она надела на меня специальные очки и меняла линзы, чтобы понять какие лучше мне подойдут.
- Если глаза сильно напрягаются, можно купить обычные очки для работы. Глазам должно стать легче. Для зрения линзы не нужны, у вас зрение в норме.
- Хорошо, спасибо. Хорошего дня.
Я вышла из клиники, в хорошем настроении, проблема с глазами почти решена, осталось заехать в магазин и купить очки. Подхожу к машине, нажимаю на брелок, чтобы разблокировать двери.
- Ты следишь за мной? - слышу недовольный и знакомый голос за спиной.
Поворачиваю голову, вижу Сергея, он выходил из такси.
- Может, это ты за мной? - посмотрела на него с ног до головы.
- Я? Зачем мне это… - тоже разглядел меня и подошел ближе.
- А мне зачем?
- Забей, я думал ты умеешь наступать на свою гордость…Ты непробиваемая!
- Ты о чем?
- Да ни о чем. Забыли.
- Хм…Ты странный…- нахмурила брови и открыла дверь машины.
- Это ты странная и злобная сука! - подходит ко мне, берет меня за локоть и разворачивает к себе лицом - Вот объясни мне, тебя давно не трахали? У тебя недоеб? Какого хера ты такая? - он был раздражен.
- Во-первых, отпусти мою руку! Во-вторых, не разговаривай со мной в таком тоне!
- Да мне похуй. Ответь мне на вопрос!
- А еще, что сделать? Ты кто такой, мальчик?? Ты в курсе, что ты остался на роли только благодаря Игорю? Я пыталась всеми силами тебя убрать! Потому что такие как ты…
- Какие???
- Наглые, самовлюбленные эгоисты!
- Я тебе не нравлюсь, потому что такой же как ты! И я прав. Я знаю о чем говорю.
- Нет, ты не прав. Дело не в этом.
- А в чем? Почему ты позволяешь себе меня оскорблять? Ты меня абсолютно не знаешь!
- А зачем мне тебя знать?!
- Чтобы поменять мнение обо мне!
- Не хочу.
- Ты упертая овца!
- А ты самовлюбленный осел!
- Я рад, что ты не пришла! Это к лучшему…
- Куда я не пришла?
- Вчера в ресторан.
- Какой? Я тебя не понимаю, я оставила телефон в офисе…
- Аа…Ясно. Но все же, это к лучшему. Мне некогда с тобой тут стоять!
- Но ты сам ко мне подошел и начал снова ругаться!
Он пристально посмотрел мне в глаза, промолчал и ушел по своим делам. Я закатила глаза и села в машину. Он снова испортил мне настроение.
*Неужели такое будет каждый день? Боже…* - подумала я.
*Она забыла телефон в офисе, поэтому не отвечала…Вот же дурак, снова все испортил…* - подумал Сергей.
Он шел в кофейню, рядом с клиникой, позавтракать, и оттуда пройтись пешком до офиса. Там снова собирались все, обсуждать фильм, условия и разные моменты. Я приехала первой, снова зашла в переговорную и заняла место во главе стола. Актеры подтягивались, приехал Игорь, затем пришел Сергей со своим менеджером.
Я решила не реагировать на его персону, включила полный игнор. Все обсуждения или вопросы я задавала исключительно его менеджеру, я даже не смотрела на него. А он, вел себя абсолютно так же, и это меня еще больше выводило из себя.
Но вывело меня из себя и привело в бешенство, когда он начал репетировать свою сцену с актрисой и целовать ее. Я не знаю почему, но я почувствовала ревность, которую яростно пыталась убрать из головы.
*Мила, очнись! Пусть целует кого угодно! При чем тут ты? Зачем ты показываешь свою слабость? Не реагируй!!!*
Я так долго смотрела на них, что аж вздрогнула, когда меня окликнул Игорь, а Сергей повернулся в мою сторону заметил мой взгляд и улыбнулся. Он понял, что я негативно реагирую на его действия с актрисой и положил этот козырь в рукав.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!