Часть 7
6 февраля 2024, 12:00Почти всю дорогу мы ехали молча, иногда перекидывались парой фраз, я постоянно думала, зачем он так ко мне относится, так яростно защищает. Я же его постоянно отталкиваю, грублю, задеваю и стебусь. Я не заслужила такого от него. Мне было некомфортно, он слишком много уделяет мне внимания, которое я всеми силами пытаюсь специально избегать. Да, он нравится мне, но я так не хотела прекращать с ним общение из-за глупой интрижки. Мне казалось, что с ним у меня будет так же, как и с прошлыми отношениями. Пару месяцев повстречаться, а потом разойтись из-за его упрямого характера, потому что я не смогу уделять ему должного внимания. Я думала, что он будет требовать от меня слишком много, я боялась этого. Боялась закончить все.
Мои мысли нарушает телефонный звонок. На экране высвечивается «Игорь», я нажимаю на зеленую кнопку и включаю громкую связь.
- Мила, вы там как? Сколько еще ехать?
- Нормально. Еще час.
- Отлично, мы на месте. Ну как вы поговорили? Надеюсь он тебя уже поцеловал?
- Игорь Васильевич… - мои глаза округлились от удивления.
- Что? Еще нет? Он что дурак? Я ему такую возможность дал…
- Кхм, он все слышит, вы на громкой связи… - посмотрела на Сережу, он смотрел в свое окно и ухмыльнулся.
- Ну и отлично! Горошко, ты дурак! Не воспользовался шансом!
- Игорь Васильевич, я и не собирался этого делать. Спасибо конечно, но одного моего желания мало… - тон немного грустный.
- Да что ты? Взял бы и поцеловал, не надо спрашивать баб!
- Игорь Васильевич, до свидания! - быстро и раздраженно говорю я.
Я положила трубку, выдохнула, потерла лоб. Сергей смотрит на меня, я не обращаю на него внимания и смотрю вперед, на дорогу. Боковым зрением замечаю его взгляд на себе.
- Даже не думай об этом… - говорю тихо не смотря на него.
- А он в чем то прав… - продолжает меня разглядывать и говорит тихо.
- Сергей! Не смей! Я за рулем! - раздраженный тон, я начинаю волноваться.
- Тебя останавливает только руль? - усмехнулся, тон стал игривым.
- Да, в смысле нет! Хватит! - путаю слова, очень нервничаю, мне стало жарко.
- Не нервничай. Не буду я этого делать! - увидел мою реакцию и сказал агрессивно.
- Но хочешь? - спросила тихо и повернулась на него.
- Конечно хочу, а ты как думаешь?
- Хах, интересно. - усмехнулась и отвернулась на дорогу.
- Все. Я не хочу это обсуждать. А заставлять и принуждать не буду. - обиженный тон.
***
Через час мы доехали до отеля, я припарковалась, а Сережа молча достал наши вещи и пошел в отель. Когда я зашла, он стоял на ресепшене разговаривал с сотрудницей. Заметил меня и повернул голову.
- Дай паспорт. - протянул руку ко мне.
Я начала рыться в сумочке, протягиваю ему свой паспорт. А так как мы зашли вместе, девушка предложила совместный номер.
- О нет, нам разные и желательно максимально далеко друг от друга. - говорю я и смеюсь.
- А давайте совместный. - говорит Сергей с ехидной улыбочкой.
- Нет! - смотрю на него недовольно и скрестила руки на груди.
- Не слушайте мою девушку, она шутит. - махнул рукой и начинает шутить на эту тему.
- Эй, хватит. Я не шучу! - я уже раздражена.
- Ладно ладно. Раздельные. Мы расстались. - закатил глаза.
- Сереж, заканчивай. - предупредительный тон.
- Ладно, мы не расстались. - смеется.
- Боже…Ну какой же ты идиот… - закатила глаза.
- Пилит меня постоянно, а я ее люблю. Как вот ее можно бросить? - говорит девушке на ресепшене с сарказмом - Любимая, подпиши здесь пожалуйста. - повернулся ко мне.
- Да, дорогой. - смотрю на него как на идиота.
Девушка на ресепшене смеялась над нами, и дала нам ключи от двух разных номеров, но соседние. Сережа снова молча взял наши вещи и мы подошли к лифту. Поднялись на третий этаж, я открыла электронный замок номера, карточкой, он зашел первый и положил мою сумку на пол, у входа.
- Уютненько, надеюсь у меня также… рассматривает мой номер.
Я его уже не слушала, когда увидела огромную кровать. Сняла с себя кроссовки и носки, босиком подошла к кровати, сняла с себя толстовку и осталась в том самом белом кроп топе без лифчика, который он видел по видео звонку. Упала спиной на кровать и закрыла глаза. Сережа проследил за каждым моим действием и облизнулся. Он мечтал увидеть это в реальности, а не по видео, на экране телефона. И конечно же не выдержал напряжения.
- Не надо было тебя слушать… - медленно идет ко мне и говорит тихо.
- М? - открываю глаза и поворачиваю на него голову.
- Да так, ничего. Двигайся. - он плюхается рядом со мной, на мою кровать.
- Эй! - я присела и смотрю на него.
- Я сплю здесь. - хлопает по правой подушке ладонью и смотрит на меня улыбаясь.
- Ну спи. Я пойду в другой номер. - я пытаюсь встать с кровати, недовольная.
Он резко хватает меня за руку, тянет меня обратно и я падаю к нему в объятия. Поморщила нос от этого и отсела от него.
- Стой.
- Ну что еще?
- Останься. - говорит тихо и держит мою руку.
- Зачем? Я устала. - смотрю на него в недоумении и убираю свою руку из его.
- Я тоже. Давай выпьем вина? - ложится на живот- Отдохнем. Обещаю, я не буду к тебе лезть. - поднял ладошки вверх.
- Хм…Сомнительное удовольствие, хотя у меня был тот же план, ладно. Только я схожу в душ.
- Договорились. Я тоже. - расплылся в довольной улыбке.
Он встал с кровати, ушел к себе в номер, заказал вина и ужин в номер и ушел в душ. Я тоже сходила в душ, надела белый халат, и через пару минут услышала стук в дверь. Подошла, открыла ее, стоит Сережа, в белой футболке, серых пижамных штанах и тапочках, такой домашний вид. В руках бутылка белого вина и два контейнера с едой.
- Кхм, я не думала что ты такой быстрый. - открыла дверь полностью, пропуская его в номер.
- Я могу долго. - усмехнулся.
- Боже… - закатила глаза и закрыла дверь.
- Я заказал ужин, ты наверное голодная. Да и пить на голодный желудок не стоит.
Он прошел в номер, поставил все на стол, залез в тумбочку и взял два бокала. Открыл вино, налил его и начал открывать контейнеры. Я подошла к нему, взяла бокал и села на кровать, он резко выхватывает его из рук и ставит обратно.
- Я сказал поешь. - строгий тон.
- Ой, извините. - смотрю удивленно.
- На. - протягивает мне контейнер и вилку.
Я беру его и открываю, там лапша вок с курицей, я подняла ноги на кровать и села в позу «лотоса», халат предательски задрался, было видно мои голые ноги и немного трусики. Он посмотрел на это и усмехнулся. А я, даже не обратила на это внимания, принялась есть лапшу.
- Можно вопрос? - облокотился спиной на стол.
- Да.
- Ты меня ненавидишь?
- Ха, хороший вопрос. Ну, после того, как ты решил меня накормить и сейчас еще и напоишь, я перестану тебя ненавидеть. - смеюсь.
- Значит ненавидишь? - с прищуром смотрит на меня.
- Нет. - улыбаюсь, но не смотрю на него.
- А зачем тогда ты так со мной общаешься?
- Не знаю, это вошло в привычку. - пожала плечами - Иногда это веселит и поднимает настроение.
- Меня оскорблять?
- Стебать скорее.
- Я устал от этого. - тон изменился, стал грубее.
- А что ты хочешь? - подняла на него глаза - Я должна делать тебе комплименты? Ты наверное к такому привык, что тебе лижут жопу и говорят, какой ты прекрасный. Король. - засмеялась - Спустись на землю, этого не будет от меня.
- Я не заставляю тебя мной восхищаться…Я бы хотел просто общаться, как друзья…
- А ты мне друг? - продолжаю смотреть на него снизу и приподняла бровь.
- Хотел бы быть, хотя бы другом…
- Хотя бы, смешно. - закатила глаза.
- А что такое?
- Я тебе что, нравлюсь?
- Да.
- Ой, не смеши. - махнула рукой и засмеялась.
- А что, ты некрасивая? Ты не можешь нравится?
- Ну судя по тому, как ты меня называл конченой сукой…Вряд ли. Да и зачем. - опустила глаза и пожала плечами.
- Что зачем? А зачем люди друг другу нравятся? Влюбленность? Любовь? Слышала о таком?
- Да, наслышана. Не для меня.
- Почему?
- Я не ищу отношений. Точнее, против них. Мне некогда.
- Мне тоже. Но я не предлагал тебе их.
- Теперь мне можно выпить, папочка? - протягиваю ему пустой контейнер и меняю тему.
- Можно. - забирает у меня его и дает бокал вина.
- Спасибо. Давай выпьем за легкие съемки, чтобы они прошли быстро и спокойно. - приподнимаю бокал и протягиваю к нему.
- Эх, я бы хотел подольше…- сказал тихо, почти шепотом и стукнул свой бокал об мой.
Я сделала большой глоток и усмехнулась его замечанию.
- Чем я могу тебе нравится, вообще? Я же злая, строгая, постоянно ворчу…
- Не знаю, я сам задаюсь этим вопросом. - усмехается.
- Вам всем нравятся сучки, а потом вы воете от этого, хотите поменять, чтобы стала послушной и мягкой. Но такого не бывает.
- Зачем кого-то менять? - приподнял бровь.
- Не знаю. У меня так постоянно было.
Сережа тоже доел, выкинул контейнер, взял свой бокал и сел рядом со мной, на кровать. Потянулся рукой ко мне, я смотрю на это и не реагирую. Он это заметил, улыбнулся и взял за край мой халат, прикрыл мои ноги.
- Извини, но я уже не могу смотреть на это. - засмеялся.
- Провоцирую? - тоже засмеялась.
- Очень, особенно твои красные трусики…
- Извини, я не специально. - опустила глаза, смущенно улыбнулась и сделала еще глоток.
- Не извиняйся. Миша тебя тоже хотел поменять?
- А он и поменял. Из-за него я и стала такой сукой.
- Что же он делал с тобой, мне прям интересно…Ты как будто зависишь от него до сих пор…Ты любишь его?
- Нет. Это не любовь. Все гораздо хуже.
- Что? Он угрожает тебе чем то? Что ты останешься без квартиры или что?
- Нет. Сереж, я не думаю, что это стоит тебе знать…
- Но я хочу о тебе знать! И узнавать тебя! Вот сейчас передо мной совсем другой человек…
- Ну естественно, ты меня подкупил и расслабил. - улыбнулась - Ты умеешь это делать, я так понимаю.
- Умею. Так что он сделал с тобой? - не унимается, его поглотил интерес к этой теме.
- Там все сложно… - делаю большой глоток - Когда мы начали отношения, я была студенткой последнего курса. Наивная глупая девочка, которая не видела роскоши и любви. Но влюбилась в него по уши. Он был таким деловым, красивым, строгим и умел очень красиво и хорошо говорить. Девушки же любят ушами. Осыпал меня прекрасными комплиментами и роскошными подарками. А потом, все пошло по одному месту. - делаю еще один большой глоток и допиваю остаток.
- Так, уже интересно. Тебе налить еще?
- Да. - протягиваю ему бокал.
Сергей его забрал, поставил на стол, взял бутылку в руку и налил в бокал желтую полупрозрачную жидкость. Я, как завороженная смотрела на его руки, они так манили и притягивали взгляд. Эти длинные пальцы, большие ладони, выступающие вены и белые пятнышки от витилиго. Неосознанно облизала и прикусила нижнюю губу.
*Господи, я и не замечала какие красивые у него руки, интересно…Наверное он может сильно сжать…Ох, тише…Пожалуйста, успокойся…*
Он резко повернулся, а я слегка вздрогнула от этого и медленно подняла взгляд, было тяжело оторваться от его рук, он это заметил и улыбнулся.
- Что такое? - очень мягкий тон, продолжает улыбаться и протягивает бокал.
- Ничего… - взяла бокал и опустила глаза.
- Ты засмотрелась на мои руки? - сел слишком близко ко мне и говорит полушепотом.
- Нет… - стараюсь не столкнуться с ним взглядом.
- Не ври. Хочешь, чтобы я тебя ими трогал? - облизнулся, продолжает говорить мягким и манящим тоном, коснулся пальцем воротник моего халата и потянул за него, ткань поддалась его пальцу и медленно поползла по плечу и приоткрыла мою шею и ключицы.
- Хватит… - я прикрыла глаза от этого ощущения.
- Хочешь… - шепчет мне в ухо.
- Сереж, умоляю не надо. Не порть наши отношения этим. Давай будем просто друзьями… - резко прихожу в себя, открываю глаза и укутываюсь в халат, держу рукой две половинки ткани у шеи.
- Ладно, что дальше? - он усмехнулся и прилег на кровати на локтях.
- Ну, у нас начались отношения, и все вело к сексу. И там был полный пиздец. Так еще никто со мной не обращался, у меня постоянно были синяки и ссадины, царапины, кровоподтеки, но после этого, он меня, еще больше, одаривал подарками, извинялся и красиво врал. Он был абьюзером и манипулятором. А я так подсела на все это, как на иглу… - сглотнула ком в горле и сделала глоток вина - Я долго прорабатывала это с психологом. Но видимо не до конца, потому что теперь, я не доверяю мужчинам. - посмотрела на Сережу с ног до головы.
- Ого… - он был в шоке от этой истории - Почему ты сразу не ушла от него?
- А как уйти? Он, как кот из «Шрека», смотрел на меня, стоял на коленях, дарил золото и бриллианты, девочке, которая не видела этого никогда. Это было очень тяжело. И квартира с машиной досталась мне не просто… - сделала паузу, зажмурилась и глубоко выдохнула - Если честно, до сих пор больно вспоминать все это…
- Боже, Мила… - погладил меня по спине.
- Он имеет влияние, да. Он меня шантажировал, но нашел новую жертву и быстро отстал от меня.
- А Игорь? Он знает об этом?
- Он меня и спас от него…
- Понятно…Мне жаль, что напомнил это тебе… - оставил горячую ладонь на спине.
- Ну, зато теперь ты знаешь, почему я такая… - скривила улыбку и посмотрела на него.
- Да уж. Но ты же понимаешь, что не все такие? - выпрямился.
- Конечно. У меня были отношения после. Я же не просто так с психологом работала. - усмехнулась.
- А я? Почему ты выставила барьер между нами? Ну не считая той ситуации…
- Можно я не буду это обсуждать? - отвернулась от него и сделала глоток.
- Можно. Но я хочу, чтобы ты знала, ты мне нравишься, и если вдруг, это взаимно, я никогда тебя не обижу, только скажи мне о своих чувствах…
- Ладно…Я тебя поняла…- опустила глаза и грустно улыбнулась.
Мы допили бутылку, еще долго разговаривали обо всем и громко смеялись. Это было странно, но я его узнала чуть лучше, и он уже не казался мне идиотом. Мне было интересно с ним, как и ему со мной. Время так быстро пролетело, он достал телефон и посмотрел на время.
- Я пойду, уже поздно… - тон грустный.
- Да. Я так устала, завтра еще вставать рано…
- Спокойной ночи, Мила. - посмотрел на меня, а я даже засмущалась от этого взгляда. Он был каким-то другим, улыбки на лице не было, а светлые глаза залезали мне куда-то вовнутрь, в душу.
- Спокойной ночи. - говорю тихо смотря ему в глаза.
Он встал с кровати, поставил на стол бокал и пошел к выходу. Я пошла за ним. Сергей открыл дверь, сделал шаг за порог, резко развернулся и чмокнул меня аккуратно в уголок рта. Мои глаза округлились, я на него удивленно посмотрела, а он лишь улыбнулся и ушел к себе.
От удивления, я не сразу закрыла дверь, только спустя несколько секунд, когда пришла в себя. Облокотилась спиной на дверь, сглотнула слюну, прикоснулась к щеке и улыбнулась.
*Это что сейчас было вообще? Как это назвать? Мила, соберись пожалуйста!!! Хватит таять от него, как льдинка!*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!