Часть 7

6 февраля 2024, 12:00
Почти всю дорогу мы ехали молча, иногда перекидывались парой фраз, я постоянно думала, зачем он так ко мне относится, так яростно защищает. Я же его постоянно отталкиваю, грублю, задеваю и стебусь. Я не заслужила такого от него. Мне было некомфортно, он слишком много уделяет мне внимания, которое я всеми силами пытаюсь специально избегать. Да, он нравится мне, но я так не хотела прекращать с ним общение из-за глупой интрижки. Мне казалось, что с ним у меня будет так же, как и с прошлыми отношениями. Пару месяцев повстречаться, а потом разойтись из-за его упрямого характера, потому что я не смогу уделять ему должного внимания. Я думала, что он будет требовать от меня слишком много, я боялась этого. Боялась закончить все. Мои мысли нарушает телефонный звонок. На экране высвечивается «Игорь», я нажимаю на зеленую кнопку и включаю громкую связь. - Мила, вы там как? Сколько еще ехать? - Нормально. Еще час. - Отлично, мы на месте. Ну как вы поговорили? Надеюсь он тебя уже поцеловал? - Игорь Васильевич… - мои глаза округлились от удивления. - Что? Еще нет? Он что дурак? Я ему такую возможность дал… - Кхм, он все слышит, вы на громкой связи… - посмотрела на Сережу, он смотрел в свое окно и ухмыльнулся. - Ну и отлично! Горошко, ты дурак! Не воспользовался шансом! - Игорь Васильевич, я и не собирался этого делать. Спасибо конечно, но одного моего желания мало… - тон немного грустный. - Да что ты? Взял бы и поцеловал, не надо спрашивать баб! - Игорь Васильевич, до свидания! - быстро и раздраженно говорю я. Я положила трубку, выдохнула, потерла лоб. Сергей смотрит на меня, я не обращаю на него внимания и смотрю вперед, на дорогу. Боковым зрением замечаю его взгляд на себе. - Даже не думай об этом… - говорю тихо не смотря на него. - А он в чем то прав… - продолжает меня разглядывать и говорит тихо. - Сергей! Не смей! Я за рулем! - раздраженный тон, я начинаю волноваться. - Тебя останавливает только руль? - усмехнулся, тон стал игривым. - Да, в смысле нет! Хватит! - путаю слова, очень нервничаю, мне стало жарко. - Не нервничай. Не буду я этого делать! - увидел мою реакцию и сказал агрессивно. - Но хочешь? - спросила тихо и повернулась на него. - Конечно хочу, а ты как думаешь? - Хах, интересно. - усмехнулась и отвернулась на дорогу. - Все. Я не хочу это обсуждать. А заставлять и принуждать не буду. - обиженный тон. *** Через час мы доехали до отеля, я припарковалась, а Сережа молча достал наши вещи и пошел в отель. Когда я зашла, он стоял на ресепшене разговаривал с сотрудницей. Заметил меня и повернул голову. - Дай паспорт. - протянул руку ко мне. Я начала рыться в сумочке, протягиваю ему свой паспорт. А так как мы зашли вместе, девушка предложила совместный номер. - О нет, нам разные и желательно максимально далеко друг от друга. - говорю я и смеюсь. - А давайте совместный. - говорит Сергей с ехидной улыбочкой. - Нет! - смотрю на него недовольно и скрестила руки на груди. - Не слушайте мою девушку, она шутит. - махнул рукой и начинает шутить на эту тему. - Эй, хватит. Я не шучу! - я уже раздражена. - Ладно ладно. Раздельные. Мы расстались. - закатил глаза. - Сереж, заканчивай. - предупредительный тон. - Ладно, мы не расстались. - смеется. - Боже…Ну какой же ты идиот… - закатила глаза. - Пилит меня постоянно, а я ее люблю. Как вот ее можно бросить? - говорит девушке на ресепшене с сарказмом - Любимая, подпиши здесь пожалуйста. - повернулся ко мне. - Да, дорогой. - смотрю на него как на идиота. Девушка на ресепшене смеялась над нами, и дала нам ключи от двух разных номеров, но соседние. Сережа снова молча взял наши вещи и мы подошли к лифту. Поднялись на третий этаж, я открыла электронный замок номера, карточкой, он зашел первый и положил мою сумку на пол, у входа. - Уютненько, надеюсь у меня также… рассматривает мой номер. Я его уже не слушала, когда увидела огромную кровать. Сняла с себя кроссовки и носки, босиком подошла к кровати, сняла с себя толстовку и осталась в том самом белом кроп топе без лифчика, который он видел по видео звонку. Упала спиной на кровать и закрыла глаза. Сережа проследил за каждым моим действием и облизнулся. Он мечтал увидеть это в реальности, а не по видео, на экране телефона. И конечно же не выдержал напряжения. - Не надо было тебя слушать… - медленно идет ко мне и говорит тихо. - М? - открываю глаза и поворачиваю на него голову. - Да так, ничего. Двигайся. - он плюхается рядом со мной, на мою кровать. - Эй! - я присела и смотрю на него. - Я сплю здесь. - хлопает по правой подушке ладонью и смотрит на меня улыбаясь. - Ну спи. Я пойду в другой номер. - я пытаюсь встать с кровати, недовольная. Он резко хватает меня за руку, тянет меня обратно и я падаю к нему в объятия. Поморщила нос от этого и отсела от него. - Стой. - Ну что еще? - Останься. - говорит тихо и держит мою руку. - Зачем? Я устала. - смотрю на него в недоумении и убираю свою руку из его. - Я тоже. Давай выпьем вина? - ложится на живот- Отдохнем. Обещаю, я не буду к тебе лезть. - поднял ладошки вверх. - Хм…Сомнительное удовольствие, хотя у меня был тот же план, ладно. Только я схожу в душ. - Договорились. Я тоже. - расплылся в довольной улыбке. Он встал с кровати, ушел к себе в номер, заказал вина и ужин в номер и ушел в душ. Я тоже сходила в душ, надела белый халат, и через пару минут услышала стук в дверь. Подошла, открыла ее, стоит Сережа, в белой футболке, серых пижамных штанах и тапочках, такой домашний вид. В руках бутылка белого вина и два контейнера с едой. - Кхм, я не думала что ты такой быстрый. - открыла дверь полностью, пропуская его в номер. - Я могу долго. - усмехнулся. - Боже… - закатила глаза и закрыла дверь. - Я заказал ужин, ты наверное голодная. Да и пить на голодный желудок не стоит. Он прошел в номер, поставил все на стол, залез в тумбочку и взял два бокала. Открыл вино, налил его и начал открывать контейнеры. Я подошла к нему, взяла бокал и села на кровать, он резко выхватывает его из рук и ставит обратно. - Я сказал поешь. - строгий тон. - Ой, извините. - смотрю удивленно. - На. - протягивает мне контейнер и вилку. Я беру его и открываю, там лапша вок с курицей, я подняла ноги на кровать и села в позу «лотоса», халат предательски задрался, было видно мои голые ноги и немного трусики. Он посмотрел на это и усмехнулся. А я, даже не обратила на это внимания, принялась есть лапшу. - Можно вопрос? - облокотился спиной на стол. - Да. - Ты меня ненавидишь? - Ха, хороший вопрос. Ну, после того, как ты решил меня накормить и сейчас еще и напоишь, я перестану тебя ненавидеть. - смеюсь. - Значит ненавидишь? - с прищуром смотрит на меня. - Нет. - улыбаюсь, но не смотрю на него. - А зачем тогда ты так со мной общаешься? - Не знаю, это вошло в привычку. - пожала плечами - Иногда это веселит и поднимает настроение. - Меня оскорблять? - Стебать скорее. - Я устал от этого. - тон изменился, стал грубее. - А что ты хочешь? - подняла на него глаза - Я должна делать тебе комплименты? Ты наверное к такому привык, что тебе лижут жопу и говорят, какой ты прекрасный. Король. - засмеялась - Спустись на землю, этого не будет от меня. - Я не заставляю тебя мной восхищаться…Я бы хотел просто общаться, как друзья… - А ты мне друг? - продолжаю смотреть на него снизу и приподняла бровь. - Хотел бы быть, хотя бы другом… - Хотя бы, смешно. - закатила глаза. - А что такое? - Я тебе что, нравлюсь? - Да. - Ой, не смеши. - махнула рукой и засмеялась. - А что, ты некрасивая? Ты не можешь нравится? - Ну судя по тому, как ты меня называл конченой сукой…Вряд ли. Да и зачем. - опустила глаза и пожала плечами. - Что зачем? А зачем люди друг другу нравятся? Влюбленность? Любовь? Слышала о таком? - Да, наслышана. Не для меня. - Почему? - Я не ищу отношений. Точнее, против них. Мне некогда. - Мне тоже. Но я не предлагал тебе их. - Теперь мне можно выпить, папочка? - протягиваю ему пустой контейнер и меняю тему. - Можно. - забирает у меня его и дает бокал вина. - Спасибо. Давай выпьем за легкие съемки, чтобы они прошли быстро и спокойно. - приподнимаю бокал и протягиваю к нему. - Эх, я бы хотел подольше…- сказал тихо, почти шепотом и стукнул свой бокал об мой. Я сделала большой глоток и усмехнулась его замечанию. - Чем я могу тебе нравится, вообще? Я же злая, строгая, постоянно ворчу… - Не знаю, я сам задаюсь этим вопросом. - усмехается. - Вам всем нравятся сучки, а потом вы воете от этого, хотите поменять, чтобы стала послушной и мягкой. Но такого не бывает. - Зачем кого-то менять? - приподнял бровь. - Не знаю. У меня так постоянно было. Сережа тоже доел, выкинул контейнер, взял свой бокал и сел рядом со мной, на кровать. Потянулся рукой ко мне, я смотрю на это и не реагирую. Он это заметил, улыбнулся и взял за край мой халат, прикрыл мои ноги. - Извини, но я уже не могу смотреть на это. - засмеялся. - Провоцирую? - тоже засмеялась. - Очень, особенно твои красные трусики… - Извини, я не специально. - опустила глаза, смущенно улыбнулась и сделала еще глоток. - Не извиняйся. Миша тебя тоже хотел поменять? - А он и поменял. Из-за него я и стала такой сукой. - Что же он делал с тобой, мне прям интересно…Ты как будто зависишь от него до сих пор…Ты любишь его? - Нет. Это не любовь. Все гораздо хуже. - Что? Он угрожает тебе чем то? Что ты останешься без квартиры или что? - Нет. Сереж, я не думаю, что это стоит тебе знать… - Но я хочу о тебе знать! И узнавать тебя! Вот сейчас передо мной совсем другой человек… - Ну естественно, ты меня подкупил и расслабил. - улыбнулась - Ты умеешь это делать, я так понимаю. - Умею. Так что он сделал с тобой? - не унимается, его поглотил интерес к этой теме. - Там все сложно… - делаю большой глоток - Когда мы начали отношения, я была студенткой последнего курса. Наивная глупая девочка, которая не видела роскоши и любви. Но влюбилась в него по уши. Он был таким деловым, красивым, строгим и умел очень красиво и хорошо говорить. Девушки же любят ушами. Осыпал меня прекрасными комплиментами и роскошными подарками. А потом, все пошло по одному месту. - делаю еще один большой глоток и допиваю остаток. - Так, уже интересно. Тебе налить еще? - Да. - протягиваю ему бокал. Сергей его забрал, поставил на стол, взял бутылку в руку и налил в бокал желтую полупрозрачную жидкость. Я, как завороженная смотрела на его руки, они так манили и притягивали взгляд. Эти длинные пальцы, большие ладони, выступающие вены и белые пятнышки от витилиго. Неосознанно облизала и прикусила нижнюю губу. *Господи, я и не замечала какие красивые у него руки, интересно…Наверное он может сильно сжать…Ох, тише…Пожалуйста, успокойся…* Он резко повернулся, а я слегка вздрогнула от этого и медленно подняла взгляд, было тяжело оторваться от его рук, он это заметил и улыбнулся. - Что такое? - очень мягкий тон, продолжает улыбаться и протягивает бокал. - Ничего… - взяла бокал и опустила глаза. - Ты засмотрелась на мои руки? - сел слишком близко ко мне и говорит полушепотом. - Нет… - стараюсь не столкнуться с ним взглядом. - Не ври. Хочешь, чтобы я тебя ими трогал? - облизнулся, продолжает говорить мягким и манящим тоном, коснулся пальцем воротник моего халата и потянул за него, ткань поддалась его пальцу и медленно поползла по плечу и приоткрыла мою шею и ключицы. - Хватит… - я прикрыла глаза от этого ощущения. - Хочешь… - шепчет мне в ухо. - Сереж, умоляю не надо. Не порть наши отношения этим. Давай будем просто друзьями… - резко прихожу в себя, открываю глаза и укутываюсь в халат, держу рукой две половинки ткани у шеи. - Ладно, что дальше? - он усмехнулся и прилег на кровати на локтях. - Ну, у нас начались отношения, и все вело к сексу. И там был полный пиздец. Так еще никто со мной не обращался, у меня постоянно были синяки и ссадины, царапины, кровоподтеки, но после этого, он меня, еще больше, одаривал подарками, извинялся и красиво врал. Он был абьюзером и манипулятором. А я так подсела на все это, как на иглу… - сглотнула ком в горле и сделала глоток вина - Я долго прорабатывала это с психологом. Но видимо не до конца, потому что теперь, я не доверяю мужчинам. - посмотрела на Сережу с ног до головы. - Ого… - он был в шоке от этой истории - Почему ты сразу не ушла от него? - А как уйти? Он, как кот из «Шрека», смотрел на меня, стоял на коленях, дарил золото и бриллианты, девочке, которая не видела этого никогда. Это было очень тяжело. И квартира с машиной досталась мне не просто… - сделала паузу, зажмурилась и глубоко выдохнула - Если честно, до сих пор больно вспоминать все это… - Боже, Мила… - погладил меня по спине. - Он имеет влияние, да. Он меня шантажировал, но нашел новую жертву и быстро отстал от меня. - А Игорь? Он знает об этом? - Он меня и спас от него… - Понятно…Мне жаль, что напомнил это тебе… - оставил горячую ладонь на спине. - Ну, зато теперь ты знаешь, почему я такая… - скривила улыбку и посмотрела на него. - Да уж. Но ты же понимаешь, что не все такие? - выпрямился. - Конечно. У меня были отношения после. Я же не просто так с психологом работала. - усмехнулась. - А я? Почему ты выставила барьер между нами? Ну не считая той ситуации… - Можно я не буду это обсуждать? - отвернулась от него и сделала глоток. - Можно. Но я хочу, чтобы ты знала, ты мне нравишься, и если вдруг, это взаимно, я никогда тебя не обижу, только скажи мне о своих чувствах… - Ладно…Я тебя поняла…- опустила глаза и грустно улыбнулась. Мы допили бутылку, еще долго разговаривали обо всем и громко смеялись. Это было странно, но я его узнала чуть лучше, и он уже не казался мне идиотом. Мне было интересно с ним, как и ему со мной. Время так быстро пролетело, он достал телефон и посмотрел на время. - Я пойду, уже поздно… - тон грустный. - Да. Я так устала, завтра еще вставать рано… - Спокойной ночи, Мила. - посмотрел на меня, а я даже засмущалась от этого взгляда. Он был каким-то другим, улыбки на лице не было, а светлые глаза залезали мне куда-то вовнутрь, в душу. - Спокойной ночи. - говорю тихо смотря ему в глаза. Он встал с кровати, поставил на стол бокал и пошел к выходу. Я пошла за ним. Сергей открыл дверь, сделал шаг за порог, резко развернулся и чмокнул меня аккуратно в уголок рта. Мои глаза округлились, я на него удивленно посмотрела, а он лишь улыбнулся и ушел к себе. От удивления, я не сразу закрыла дверь, только спустя несколько секунд, когда пришла в себя. Облокотилась спиной на дверь, сглотнула слюну, прикоснулась к щеке и улыбнулась. *Это что сейчас было вообще? Как это назвать? Мила, соберись пожалуйста!!! Хватит таять от него, как льдинка!*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!