Часть 9

10 февраля 2024, 12:00
Мы заходим в бар, садимся за пустой столик, официант приносит меню. Я открываю его и сразу пролистываю страницы к алкоголю. Читаю напитки и думаю, начать с легкого или сразу напиться, как следует. - Можно мне лонг айленд, только без льда и с двойным ромом. - Хорошо, а вам? - Мне пиво. Светлое. - посмотрел на меня - Может хочешь перекусить? - Нет, спасибо. - улыбнулась. Официантка записала наш заказ и ушла. Я взяла телефон и проверила рабочую почту, там было несколько писем. - Антош, прости, я быстро отвечу на письма, хорошо? - невинно посмотрела на него и слегка улыбнулась. - Да, конечно. Вечно в работе. - усмехнулся. - Да уж… - закатила глаза и засмеялась. Уткнулась в телефон и начала печатать ответы на электронные письма. Минут через десять, нам принесли напитки. Я подняла стакан и смотрю на Антона. - За тебя, красавица. - стукнул свой стакан об мой и улыбнулся. Я тоже улыбнулась и сделала большой глоток из трубочки. - Мил, а можно вопрос? Если не ответишь, я пойму. - Да? - У тебя есть кто-то? - В смысле? Парень? - засмеялась. - Да, ты свободная девушка или нет? - Да, свободная. А что? - Просто мне показалось, что вы с Сергеем как-то близки. Он тебе уделяет больше внимания, чем остальным. Я бы не хотел вставать между вами. - Ой, перестань. - сердце екнуло - Я одна. Как и всегда. Скоро куплю сорок кошек и большой дом. - засмеялась, сделала вид, что все нормально. - Хах, да ладно тебе. Почему ты так бежишь от отношений? Чего ты боишься? - Антош, мне комфортно одной. Когда я думаю только о себе, о своем комфорте. Делаю, что хочу, никто меня не попрекает и не просит меня о чем-то. Я могу работать столько, сколько хочу. И никто мне не выносит мозг. - Ну подожди… - сделал глоток - Ты сейчас сказала одни минусы. Разве в отношениях нет плюсов? Мне кажется, они все перекрывают. - Например? - Во-первых, физическая близость. Секс, объятия, поцелуи, прикосновения, поглаживания. - Я не тактильная, я не очень люблю это все. - перебила его - А секс я и так могу получить. - Но секс с человеком, которого любишь, совсем другой. Неужели тебе, иногда, по вечерам, после работы, не хочется обнимашек? - Кхм, нет. Я вообще об этом не думаю после работы. Мне достаточно бокала вина перед сном. - И тебе не одиноко? Тебе не хочется с кем то поговорить, что-то обсудить? Поплакаться в плечо, например? - Да нет. У меня нет такой потребности. - И тебе не хочется, перед сном, поцелуев и ласк? - Я люблю спать одна. Антон, к чему ты клонишь? - смотрю на него с прищуром. - Да ни к чему, странная ты. - засмеялся и сделал глоток. - Возможно. Я никого не напрягаю, меня тоже. Мне так удобно. - делаю большой глоток из трубочки - А ты? Почему один до сих пор? - Не знаю, что-то не клеится. Не могу найти то, что хочу. - А что ты хочешь? - Тебя. - усмехнулся. - О как. - громко засмеялась - Ты же знаешь, что это невозможно. Могу предложить только одно. - опустила глаза и допила коктейль. - Тебе заказать еще? - Да. - улыбнулась. - Хорошо, а насчет твоего предложения, я не против. Ты же знаешь. - подмигнул и позвал официантку. Она подошла к нам, он заказал мне коктейль, а себе еще пива. Решил поужинать, долго выбирал блюда из мяса, в итоге выбрал томленные ребрышки. Она кивнула и ушла. - Ну раз не против, то замечательно. Я тоже «за». - подмигнула ему. - Я даже могу сделать тебе массаж ног, хочешь? - расплылся в улыбке. - Ого, у меня, что, день рождения? Конечно! - Не день рождения, но точно твой день, точнее вечер. - улыбается. Нам принесли напитки, а через время, принесли ребрышки. Я смотрю на его тарелку, они такие аппетитные, а я была жутко голодной. Но не стала заказывать себе еду, было поздно, и я хотела напиться побыстрее. - Хочешь? - заметил мой взгляд. - Да, только немного и я… - запнулась - Не очень хочу пачкать руки… - смущенно улыбнулась. - О, ничего. Иди сюда. - протягивает в руке кусочек мяса. Я беру его в рот, слегка касаясь губами его пальцев. Ребрышки были такие мягкие и таяли во рту. - Вкусно, можно еще? - Да. - протягивает мне еще, кусочек побольше. Я снова беру его в рот, и снова касаюсь его пальцев. Антон в этот момент пожирающее смотрит на меня, он бы мог кормить меня вечно. А чувствовать пальцами мои губы, для него было особым удовольствием. Я заметила его взгляд, а алкоголь уже ударил в мой мозг. - Я тебе нравлюсь? - Да, очень. - Ммм…А что именно? Я вот не могу понять, что во мне есть такого, что может понравится? - ехидно улыбаюсь, специально нарываясь на комплименты. - Ты милая, когда смеешься. Это происходит очень редко, но твоя улыбка очень греет душу. Ты красивая, умная, сексуальная…Особенно твои стоны…Это что-то невероятное, самый лучший звук. - прикрыл глаза вспомнив эти звуки. - Прекрати, ты меня сейчас начнешь смущать. - засмеялась. - Ты сама попросила. Теперь слушай! Ты правда очень красивая… - кладет свою руку на мою. - Спасибо. - улыбаюсь и не убираю его руку. - Завтра смена. Ты хочешь еще выпить или поедем? - Поедем. - Хорошо. - позвал официантку и попросил счет. Он его оплатил, хотя, я очень этому сопротивлялась. Затем снова сам вызвал такси до отеля, и мы вышли на улицу, его подождать. Я закурила, а он прижал меня к себе и зарылся носом в мою шею. - Как же ты сладко пахнешь… - говорит шепотом. - Съел бы? - смеюсь. - Ммм…да… - кусает слегка за шею. Я запищала и засмеялась, алкоголь в голове творил чудеса. Я была расслаблена, у меня было хорошее настроение, даже игривое. Я позволяла Антону намного больше, чем если бы была трезвой. Такси подъехало, мы сели назад и пока ехали, уже целовались. Мы не оторвались ни на секунду друг от друга, он поглаживал мои ноги, а я его волосы и спину. Только было одно но. Мои глаза были закрыты, а мозг представлял рядом Сережу. Именно его я гладила и целовала, к сожалению, только у себя в голове. Мы подъехали к отелю, вышли из такси, я взяла Антона за руку и повела его к себе. Я была слишком возбуждена от своих фантазий в пьяной голове. *** Я сижу сверху на Антоне, уже полностью голая. Руками упираюсь в стену и насаживаюсь на его член, прыгаю очень быстро и громко постанываю. Он сжимает мою грудь и рассматривает меня снизу. Стены были не очень толстые, поэтому все мои стоны Сережа отчетливо слышал. Он сначала сильно удивился звукам, не понял, что это я. Но потом прислушался, узнал мой крик и очень разозлился. Его снова охватывала ревность и агрессия, мои стоны сводили его с ума. Он ударил в стену кулаком от злости и разбил руку. Затем, очень хотел зайти ко мне, но совесть не позволяла. Он успокаивал себя, пытался найти хоть одно оправдание этому. Затем надел оба наушника и включил громко музыку, закрыл глаза и глубоко дышал, а спустя время просто вырубился. *** Антон остался у меня в номере, мы вместе уснули. А на утро он разбудил меня поцелуем в щеку. Я лежала спиной к нему, открыла глаза только тогда, когда почувствовала его руку между ног. Схватила ее и убрала от себя. - Антош, не надо. - сказала тихо. - Понял. Но завтрак вместе я же заслужил? - Да, конечно. - усмехнулась. Я встала с кровати, голая пошла в душ. Антон проводил меня взглядом, облизываясь и нагло улыбаясь, этот вид ему очень нравился. Голое тело со слегка смуглой кожей, выделяющийся позвоночник на спине, тонкая талия и объемные бедра, фигура как песочные часы. Как же он хотел видеть такое каждое утро, но понимал, что это просто везение, просто случайность и я никогда с ним не буду. Сергей проспал, вздрогнул, когда понял, что проснулся. Ладонями протер лицо и сильно зажмурил глаза. *Блять, зачем я проснулся…* Я стояла в душевой, облокотившись руками на белую плитку, склонив голову вниз. Сглатывала каждый поступающий ком в горле. Прохладная вода стекала по лицу и волосам. Чувствовала я себя паршиво, внутри все сжималось, я жалела, что поддалась искушению. *Боже…Лучше бы я так же сделала с Сережей. Мне хотя бы было не так хреново…* *** Я надела джинсы, черную майку на тонких бретельках без лифчика и толстовку на замке. Антон сходил у меня в душ и не стал переодеваться, мы спустились вниз, в кафе. Сели за столик и заказали себе завтрак. Я взяла яичницу с беконом и кофе, а Антон взял английский завтрак. - Как ты? Все нормально? - Да. Все хорошо. - улыбнулась, но соврала, паршивое настроение меня не покидало. - Надеюсь тебе понравилось… - Понравилось, не переживай. Я взяла в руку телефон, открыла приложение электронной почты и читала письма. Вдруг меня толкают в руку и телефон падает на пол. Я потянулась за ним и коснулась руки Сережи, подняла взгляд на него и столкнулась с его злым. Он поднял мой телефон и кинул на стол. - Извини. Случайно. - тон сухой, тихий, злой. Он пошел в сторону витрины, а я молча проводила его глазами. У меня был ступор и я поняла, что он все слышал. Сережа взял кофе и вышел из кафе на улицу. - Я сейчас приду. - говорю Антону. Выхожу на улицу, Сережа курил и пил кофе, смотрел в одну точку. В наушниках громко играла музыка. Я подошла к нему, прикурила и вытащила его наушник. - Сереж… - Ты считаешь все в порядке? - перебил меня. - М? - смотрю на него, не понимая его вопрос. - Зачем так громко стонать за стенкой?? Ты специально это делаешь, чтобы меня позлить??? - кричит на меня. - Я не специально… - опустила глаза - Я не знала, что ты слышишь. Хватит меня попрекать! - меня начал раздражать его тон. - Ты меня бесишь!!! - снова кричит. - Аналогично! Можно меня не дергать уже??? - я уже в бешенстве. - Можно!!! Если хочешь трахаться, иди к нему! Не надо мне мешать своими криками! - Пф… Он не дал мне ничего ответить и ушел злой. Я закатила глаза и выдохнула дым. *Как же ты достал…Сколько можно уже…Мне и так сложно на тебя каждый день смотреть!!!* Я прекрасно осознавала, что он испытывал, когда слышал мои стоны за стенкой, а не на себе. Мне было стыдно за это, но я старалась максимально сделать так, чтобы его отвернуло от меня. Не стоит меня любить, это всегда заканчивается плохо. Хотя и мне было больно от этого, я хотела совсем другого, но не могла этого себе позволить, чтобы не было сильно больно самой, вела я себя, как эгоистка и это было осознанно. В этот день, мы практически не общались, внимание друг к другу свелось на минимум. А спустя еще пару дней, я ехала домой одна. Очень много думала обо всем этом, но злилась, потому что думать надо было о работе, а не о парнях. Но этот парень явно не хотел вылезать из моей головы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!