Часть 10

11 февраля 2024, 12:00
Я так устала видеть Сережу на съемках. От постоянного негатива и ссор, я была подавлена. Каждый раз, ревновала его к актрисам, с которыми он мило общается, обнимает и целует в любовных сценах. Это все было так тяжело для меня. Учитывая еще и то, что он больше не обращал на меня никакого внимания, кроме рабочих моментов, в которых мы постоянно спорили. Я приняла решение взять два дня выходных, для того, чтобы забыться, отдохнуть, и не видеть ЕГО. Но, у судьбы были другие планы. Мы доснимали сцены в павильоне, я подошла к Игорю. - Игорь Васильевич, меня не будет два дня. Мне нужно выдохнуть. - Конечно, Мил. Тебе вообще нормально отдыхать два раза в месяц? Может, ты как то пересмотришь свой график? - Нет. Меня все устраивает. Вы же знаете, если мне очень нужно, я возьму выходной. - Хорошо, у Сережи тоже выходные. - усмехнулся и подмигнул. - Очень за него рада… - Мил, почему ты ему не дашь шанс? - Да пошел он…Не хочу о нем слышать. - Ну какая же… - цокнул и покачал головой. *** С самого утра я ездила по городу по своим девичьим делам. Привела себя в порядок и почистила перышки, постриглась, сделала процедуры для волос, и как всегда красный маникюр и педикюр. Затем съездила на массаж и депиляцию, а к вечеру решила, что я пойду в клуб. Забудусь там и найду какого-нибудь красавчика на ночь, хотелось расслабиться по полной. *** Я в полупрозрачной майке, синих джинсах и босоножках. Сделала самый вызывающий макияж со стрелками и красной помадой. И поехала в лучший клуб города. Заказала сразу двойной виски у бара, быстро его выпила и начала танцевать. Ко мне подходили разные парни, хотели познакомиться, но я всех отшивала. Все было не то, не цепляло. Я заказала второй стакан виски и увидела девушку на барной стойке. Она так классно двигалась, а я стояла и смотрела на нее, как завороженная. Все ей восхищались и почему-то, я захотела так же. Почти залпом, выпила еще один стакан, для храбрости, и тогда, алкоголь захватил мой мозг окончательно. Я услышала одну из любимых песен и мне стало так хорошо, что я тоже залезла на стойку и начала танцевать. Все начали кричать и подбадривать меня, а я наслаждаясь этими восхищенными криками двигала бедрами в такт. Мне так это нравилось, что движения становились горячее, я встала на четвереньки и двигала задницей в такт музыке. *** Сергей заходит в клуб, проходит вглубь, пробирается к бару. Видит меня на барной стойке из далека, и его глаза медленно начинают увеличиваться. - Господи, это что Мила? Что она делает?? - говорит удивленным тоном, вслух. Он идет ближе к бару, а я, в этот момент, снимаю майку и остаюсь в одном бордовом кружеве, которое еле прикрывало мою грудь. Толпа заревела и начала орать, чтобы я разделась полностью. Сережа не ожидал такого поворота. Он не выдержал, быстро растолкал всех, подбегает к стойке и резко тянет меня за руку вниз. Я падаю на него, он меня ловит и уносит подальше от бара. Почти у входа, ставит меня на ноги и помогает надеть майку. - Ты че делаешь?? Отпусти меня! Ты, что за мной следишь?! - язык жутко заплетается, я на него кричу и бью кулачком в плечо. - Одень майку, ты че делаешь, идиотка?? - пытается натянуть майку на меня и ругается. - Че хочу, то и делаю!!! Тебе какое дело?? - скрестила руки на груди и смотрю пьяными глазами на него злобно. - Хорошо, тогда поехали ко мне, я тоже сделаю то, что хочу. - хитро улыбнулся и прижал меня к себе за талию. - Пфффф, да конечно. Мечтай! - отпихнула его. - Хах, зачем мне мечтать? Я сейчас закину тебя на плечо и увезу. - смеется. - Я думаю, ты не сможешь меня удовлетворить. И ты не представляешь, как я буду стебаться над этим!!! - засмеялась. - Да, а я подозреваю, все будет наоборот. Мне кажется ты бревно. И за это, я тоже тебя буду стебать! - тыкнул в меня пальцем и засмеялся - И ты даже не представляешь, сколько шуток будет на эту тему! - Оооо, я сейчас тебе покажу бревно! - хватаю его за руку, он меня спровоцировал и меня это взбесило. - Серьезно? Вот так просто? Ты же недотрога. - Сейчас ты узнаешь какая я недотрога!!! Вызывай такси! Ты меня взбесил!!! - тащу его сильно за руку, к выходу. - Ты все взяла? Где сумка? Телефон? - остановил меня. - Телефон в кармане…- проверила задний карман - А сумка…У бармена! Ща! - сделала шаг к бару. - Да стой уже, я заберу. - облокотил меня к стене, чтобы я не упала. Сделал шаг назад, проверил еще раз, что я спокойно стою. А когда пошел к бару, еще раз обернулся, убедиться что все нормально. Пока Сережа ходил, ко мне подходит какой-то парень и приобнимает меня за талию. - Привет, красотка. А ты была хороша на баре… - говорит мне на ухо и нагло улыбается. - Ммм, понравилось? - ехидно улыбаюсь и приобнимаю его за шею, одной рукой. В этот момент, Сережа тянет меня за руку к себе, обнимает меня и с агрессией смотрит на парня. Тот приподнял ладошки и ушел. Он уводит меня на улицу, прижал меня к себе, чтобы я не упала и закурил. - Ты уверена? Ты помнишь, что мы едем ко мне? - Да. - положила голову ему на грудь, потому что мне было совсем плохо и вдохнула запах его парфюма. - Ты как? Сколько ты выпила? - смотрит удивленно на то, как я его обняла и положила на него голову. - Много…Очень много… - закрыла глаза и улыбнулась от его запаха. - Зачем? Почему ты вообще одна поперлась сюда? - А ты? Откуда ты знал, что я тут буду?? - подняла голову и посмотрела на него недовольно. - Да откуда я знал?! А когда зашел в клуб просто ахуел, когда увидел тебя на стойке… - Все было ужасно да? Боже… - закрываю лицо ладошкой. - Нет, все было красиво. - убирает мою руку от лица и кладет обратно, сзади себя - Но я не ожидал, что это будешь ты. - усмехнулся. - А, ну конечно…Куда уж мне… - закатила обиженно глаза. - Пойдем, машина приехала. - берет меня за руку и ведёт к такси. Мы садимся сзади и я, сразу же, кладу ему голову на плечо, у меня уже все кружилось в глазах. Он приобнял меня за плечо, а я начала смеяться. - Забавно. - М? - Все это… - Ты о чем? - Ну, мы же ненавидели друг друга, постоянно ругались, стебались и задевали друг друга. А теперь что? Я лежу у тебя на плече, и мы едем к тебе. - Это было очевидно. - тон недовольный. - Кому? - посмотрела на него с удивлением. - Да всем, кроме тебя. - снова недовольный тон. - Я не собиралась это делать, ты меня выбесил и я хочу доказать тебе, что я не деревянная в постели!!! Я все равно хотела кого-то найти на ночь. Почему бы и не с тобой? Ты же хотел этого. - А ты? Моего желания мало. - Да но, по большому счету, это не имеет никакого значения. Ты или какой-то другой красавчик. Какая разница. *Фууух, не пались Мила!!! Отрицай все!!!* Он ничего не ответил на это, но посмеялся. Мы доехали до его дома, поднялись в квартиру. Я зашла в прихожую и облокотилась на стену, пыталась снять босоножки и не могу справится с застежкой. Он заметил это, молча садится передо мной на корточки и снимает босоножки с моих ног, слегка поглаживая своими пальцами мои ступни. И поднимает голову на меня. - Спальня там, я сейчас приду. - показывает рукой на дверь. Я, шатаясь, иду в спальню. Снимаю майку и джинсы, в одном бордовом кружевном белье ложусь в кровать. И как только, моя голова коснулась мягкой подушки, я моментально вырубилась и тихо засопела. А спустя время, он зашел в спальню и начал тихо смеяться. - Я так и думал… - прошептал, смотря на меня. Ложиться рядом, укутывает меня одеялом и приобнимает сзади.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!