Часть 21
10 апреля 2024, 12:00Я проснулась утром в кровати, в номере у Миши. Он спал рядом. Не знаю, что было после «остужающего» душа, потому что я потеряла сознание. Голова жутко раскалывалась, я очень хотела пить и есть. Удивительно, но синяков на моем теле практически не было. Кроме лица. Михаил сломал мне нос, еще тогда, в машине. И фиолетовые синяки поползли на глаза. Выглядела я, как панда. Но совсем не милая.
Сережа всю ночь пил и ждал меня. Он сходил с ума, пытался придумать хоть что-то. В его голове были страшные картины, что вытворял Миша со мной. И самое смешное, он видел все, что он делал. Фантазия ему показывала именно это. Утром он тоже проснулся с жуткой головной болью. Написал смс Игорю.
«Доброе утро, во сколько у нас самолет и во сколько самолет у Миши? Узнайте пожалуйста, либо я поставлю на уши весь аэропорт!»
Затем парень пошел в душ. Чтобы смыть с себя всю боль. Он стоял там минут 20. А под конец даже заплакал, от своей беспомощности. Его любимую просто нагло украли, а он даже сделать ничего не может. Сережа зажмурился и сильно стукнул кулаком по кафельной стене. Кусочек откололся, а на белую керамику начала капать красная жидкость. Он разбил кулак и даже не почувствовал этого. Потому что физическая боль не могла заглушить душевную.
Спустя минут 10, Игорь написал ему сообщение:
«Привет, у нас самолет в 12:35, у Миши в 11:45. Как ты? Есть новости?»
Сережа вышел из душа, обмотав кулак полотенцем. Взял телефон, пробежался глазами по буквам и слегка улыбнулся. Надо ехать сейчас. Выслеживать их в аэропорту. Он собрал свои и мои вещи, спустился вниз и заказал такси до аэропорта.
***
Пока Миша спал, я пыталась найти карточку от двери, но видимо он ее спрятал под подушку или в сейф. Я не знала, что делать, единственное что пришло мне в голову, взять его телефон и написать Игорю. Телефон лежал на видном месте, на столе около кровати. Удивительно, но его пароль не поменялся, мое день рождения. Вот же идиот. Я быстро нашла Игоря в контактах и написала ему смс.
«Это Мила! Помогите мне, умоляю! Миша сломал мне нос и избивает меня, он не выпускает меня из номера! Сообщите Сереже, что я у него!!! Отель Золотая Лилия. 325 номер люкс! Помогите!!!»
Но я не успела отправить. Миша выхватил у меня телефон из рук и швырнул меня на кровать. Прочитал смс и издевательски засмеялся. Естественно все удалил и кинул телефон на стол.
- Милая, ты что? Глупенькая? Ну как же ты могла…Я готов ради тебя горы свернуть, а ты…Эх…Мне так жаль тебя, бедняжка. - говорит это приторно сладким тоном, от которого хочется блевать - Ты наверное голодная, да? Что бы ты хотела? - залезает на меня сверху и смотрит в глаза.
- Отвали…- говорю сквозь зубы.
- Ну тише тише, моя кошечка. Ты была непослушной вчера, вот и получила. Если бы ты была хорошей девочкой, то я бы тебя порадовал, но ты сама выбрала. - усмехнулся и тыкнул меня в нос пальцем.
- Миша, отпусти меня! Хватит надо мной издеваться! Умоляю…Хватит!!! - я начинаю плакать, от страха и боли - Что тебе нужно?? Что мне сделать, чтобы ты от меня отстал и забыл навсегда?!
- Умереть. - громко рассмеялся и чмокнул меня в губы - Я люблю тебя, больше всего на свете. Я хочу, чтобы ты была всегда рядом. Я хочу, чтобы ты слушалась меня. Хочу, чтобы ты была моя! И только моя! - прошептал сквозь зубы последнюю фразу и взял мои запястья, поднял мои руки выше головы и сжал их одной рукой.
- Я не хочу быть твоей…Миш, пожалуйста…Если ты правда меня любишь, и хочешь, чтобы я была счастлива, отпусти меня…Прошу тебя…Мне больно с тобой. Мне плохо. Я не люблю тебя! - крикнула ему в лицо и заплакала.
- Полюбишь. Ты же любишь деньги. Дорогие рестораны, золото, путешествия в дорогие страны, мощные машины. Разве все это тебе даст твой актеришка? Нет. - рукой ползет по моему телу вниз, раздвигает мои ноги максимально широко и ложиться между них - Интересно, он смог тебя удовлетворить? Твои желания даже меня удивляли. Он трахал тебя с кем-то? Тебе же это безумно нравится. - проводит по внутренней части бедер и сильно сжимает кожу - Тебе нравится чувствовать себя шлюхой. Нравится когда тебя связывают и не дают выбора. Ты забыла об этом? Грязная девка! - крикнул мне в лицо и шлепнул ладонью между ног.
Я издала крик и зажмурилась. Он всегда этим манипулировал, внушал и заставлял делать то, что я не хочу. Я действительно это говорила ему, но было одно «но». Я была искалечена морально. Я боялась возразить ему. Боялась, что он меня ударит или сделает что-то. Поэтому всегда молча соглашалась.
Он снова меня шлепнул между ног и я снова закричала от боли. Эти шлепки как будто возвращали меня в ту жизнь из которой я выбралась чудом. Этот дьявол знал, что надо делать, чтобы я подчинилась ему. И знал, на что надавить. Михаил был жестким манипулятором и абьюзером.
- Ну что, готова к веселью, милая? - рассмеялся и встал с меня, взял телефон и позвонил своему водителю - Саш, зайди ко мне. Хочу тебя отблагодарить за хорошую работу. - усмехнулся и положил телефон.
***
Саша поднялся и увидел меня голую на кровати. Миша стоял напротив и ласкал свой член ладонью, пока я лежала перед ним с раздвинутыми ногами.
- Сашенька, а вот и твой подарок. Можешь с ней делать все, она любит подчинение и с удовольствием на все согласиться. Да, Мила? - усмехается и подводит его ко мне - Я не слышу? Милая, ты же на все согласна? Порадуй Сашу. - я сглотнула слюну и кивнула молча - Вот умничка. Развлекайся, а я посмотрю пока на это. - хлопнул ему по плечу и сел в кресло, раздвинул широко ноги и медленно пальцами гладит свой член по всей длине.
- Иди сюда. - говорит Саша и протягивает мне руку.
Меня начинает трясти от этого, в глазах слезы и страх. Миша мог манипулировать мной по щелчку пальцев. Я просто боялась за свое здоровье и жизнь. Саша подходит ближе к кровати с протянутой рукой.
- Мила. Я не понимаю. - строго говорит Миша.
От его строгого голоса я вздрогнула сглотнула ком и взялась трясущейся рукой Сашину ладонь. Он крепко сжал ее и с силой притянул меня к себе. Приобнял за талию и зарылся пальцами в волосы, сжал их, но не оттягивал, я не чувствовала боли. Парень начинает покрывать мою шею поцелуями.
- Откинь резко голову назад, как будто я тебя потянул за волосы и зашипи от этого, как будто тебе больно. - шепчет очень тихо мне в ухо и продолжает целовать шею. Мои глаза округляются, благо Миша этого не видит и не слышит, потому что я стою к нему спиной. Я послушно это делаю. - Умничка, а теперь просто подыгрывай мне. Я помогу тебе. - снова тихий шепот и нежные поцелуи на шее - Какая же ты сладкая сука…- сказал специально громко - Встань на колени и доставь мне удовольствие! - сказал строго и положил руку мне на плечо.
Я послушно встаю на колени перед ним. Смотрю на него снизу в удивлении и со слезами на глазах. Он хитро улыбается и поглаживает меня по волосам и лицу. Затем резко достает пистолет сзади брюк и направляет на Мишу.
- Михаил Игоревич, вы арестованы. Любое сопротивление и я буду стрелять! - говорит строго Мише.
Я отползаю от Саши, забиваюсь в дальний угол и начинаю плакать навзрыд. Зачем-то закрыла уши ладонями и зажмурилась. Миша рассмеялся от этого и не поверил ему. Я уже не слышала, о чем они говорили. Но громкий выстрел я услышала даже через прижатые ладони. Глаза открылись сами, от шока. Саша был из полиции, оказывается за этим ублюдком шла слежка.
Мой мозг уже плохо соображал. Поэтому Саша поднял меня на ноги, накрыл меня пледом и помог выйти из номера.
- Саш…- тихо говорю я.
- Майор Александр Васильевич. Попрошу. - говорит строго.
- Простите…Мне…Мне надо позвонить своему парню…У нас самолет в 12 с чем-то…
- Номер помнишь?
- Дда…
Протягивает мне телефон, я трясущимися руками набираю номер, который я знала наизусть. Сережа поднял трубку.
- Да.
- Сережа…Сереженька…Боже…Где ты??
- Мила??? Я в аэропорту!!! А ты где??? Что произошло??? Где этот мудак??? Миилаа!!!
- Тише, прошу…Я все расскажу. Но я в одном пледе…Надеюсь ты взял мою одежду? Ты можешь меня встретить у входа?
- Конечно!!! Где ты??? Я сейчас приеду!
- Нет, меня отвезут. Я не знаю сколько ехать…Надеюсь мы не опоздаем на самолет…
- Моя девочка…Не переживай за это! Главное, что ты цела!!! Я очень тебя жду!
- Ладно…До встречи, Сереж.
Я кладу трубку и отдаю телефон Саше. Он все слышал, поэтому отвел меня к машине, помог сесть в нее и мы поехали в аэропорт.
- Александр Васильевич…Спасибо вам…Я не знаю, что было бы…Если не вы…Как мне вас отблагодарить?
- Мила Александровна, не нужно. Обычное «спасибо» будет достаточно.
- Ладно…Спасибо…
Меня не отпускала дрожь в теле. Я сильно была измотана, но ожидание встречи меня держало на плаву. Вид из окна успокаивал. Зеленые деревья и пустая дорога. Я всматривалась вглубь леса и пыталась не вырубиться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!