Часть 22
22 апреля 2024, 11:30Саша припарковал машину около аэропорта, повернул на меня голову и посмотрел снизу вверх.
- Ну как ты? Если нужна будет психологическая помощь, обращайся, найду специалиста. - тон мягкий, подбадривающий, голос с хрипотцой. Он слегка улыбнулся мне.
- Я…Да никак…Как я могу быть? - вздохнула глубоко и посмотрела на него пустым взглядом - Просто…Если бы не вы, боюсь, вместо него была бы я…- сглатываю ком в горле, пытаюсь не заплакать, хоть и слез уже нет - Дадите мне свой номер? - укутываюсь в плед, как-будто от этого появится чувство защищенности.
- Да, сейчас запишу. - достал из бардачка блокнот с ручкой - Где твой парень? Видишь его? - не смотрит на меня, пишет в блокноте.
Я поворачиваю голову и в далеке вижу Сережу, он нервно курит и смотрит по сторонам. Он ожидает меня, его сердце чуть не разорвалось за эти сутки. Этого не должно было быть, если бы он не попросил меня поехать с ним, если бы не та глупость, от которой он выложил фотографию. Парень винил исключительно себя во всем этом. Он не уберег и не спас. Хреновый из него мужчина. Слабый и глупый. Сразу же начал закапывать себя этими мыслями.
Я увидела его и сразу же начала задыхаться от истерики. Слезы водопадом полились из глаз. Приходилось ловить ртом воздух, чтобы реально не задохнуться. Саша повернул голову от моих звуков и протянул бумажку.
- Не плачь. Ты жива. Ты справилась. Его больше нет. Не связывайся больше с мудаками. - погладил меня по коленке - Беги. Только не слишком быстро, ты сейчас слаба. И пожалуйста, поешь что-нибудь в самолете. Хорошего полета. - легкая улыбка.
- С…Спасибо, Александр…- я еле выдавила из себя эти слова, в руке сжала бумажку с его номером и вышла из машины.
Иду медленно босиком по раскаленной плитке, потому что сил почти нет. Одной рукой держу плед, а другой ладонью закрываю рот, чтобы не заорать. Сережа видит меня, округляет глаза, выкидывает уже пятый бычок за эти полчаса и несется ко мне. Мне кажется он за секунду добежал до меня и упал передо мной на колени, крепко сжав мою талию. Он меня чуть не снес своим весом. Я пошатнулась и обняла его.
- Моя девочка…Господи…Прости меня, умоляю. Прости!!! Я пытался…Если бы не другая страна…Блять…- он не может сдержать своих слез, говорит отрывисто, кислород тоже кончается.
- Сереж мне тяжело так стоять…- говорю шепотом ему.
Он быстро вскакивает и прижимает меня к себе. Ладонью держит за затылок и разглядывает мое лицо. Слезы текут у обоих градом.
- Это он сделал? - говорит сквозь зубы, проходясь аккуратно пальцем по синякам - Ему конец…
- Да…Ему уже конец…Его больше нет…
- В смысле?
- Его убил полицейский. Миши больше нет.
- Что? Как это произошло? Где этот полицейский? Ты запомнила его фамилию? Как мне его найти?
- Вот…- протягиваю ему бумажку - Это его номер. И я даже не знаю как его благодарить…Если бы не он…- я снова плачу навзрыд, сжимаю в руках ткань футболки Сережи и утыкаюсь лбом в его ключицы.
- Боже…- он так крепко меня сжал, что я аж вскрикнула - Прости милая…Так, у нас скоро самолет. Тебе надо переодеться. Точнее…- оттянул ткань и посмотрел за плед - Одеться…
Я молча кивнула всхлипывая носом. Сережа приобнял меня и аккуратно повел в аэропорт. Дал мою одежду: футболку, легинсы и кардиган с кроссовками и я ушла в туалет, чтобы переодеться. Я вышла из туалета, медленно подошла к раковине и умылась холодной водой, посмотрела на себя в зеркало и скривила улыбку.
- Тебя больше нет ублюдок. И я этому безумно рада. Эти синяки пройдут, а воспоминания о тебе, как о самом ужасном человеком в моей жизни нет. Гори в аду, мразь. - сказала шепотом в слух, выдохнула и вышла.
***
Моя жизнь разделилась на до и после. Эта ситуация сильно пошатнула мою психику. Но мы с Сережей приняли решение пойти вместе к психологу. И это было лучшим решением. За несколько месяцев усердной работы мы оба пришли в себя, проработав все свои травмы. Я перестала работать на Игоря и находилась дома, с Сережей. Мы часто были вместе, кроме редких командировок, на которые я никогда больше не ездила с ним. Он не разрешал.
***
Сегодня ровно год, когда моя жизнь перевернулась. Я проснулась от нежного поцелуя и приятных ощущений от какого-то мягкого прикосновения по моему телу. Не открывая глаз я просто улыбалась и наслаждалась этим.
- Доброе утро, милая. - сказал шепотом Сережа и продолжил свои нежные пытки, от которых шли мурашки по всему телу.
- Доброе…- ответила ему шепотом и громко вздохнула.
Он дошел этим предметом до низа живота и замер. С широкой улыбкой рассматривал мое тело и прикусил губу. Его красивая девушка. Самая желанная, самая нежная, самая любимая и любящая. Его Мила.
Я открыла глаза от недовольства. Сережа остановился и я решила посмотреть на этого наглеца. Когда я посмотрела на него, увидела его взгляд полный любви и легкую улыбку на лице. Он протянул мне белую розу и провел бутоном по щеке, носу и губам. От чего я снова прикрыла глаза и улыбнулась.
- Спасибо…- сказала шепотом и посмотрела на него.
- Не за что. Это пока начало. - усмехнулся и отдал мне розу.
- Начало? - я привстала и уткнулась носом в бело-зеленый пышный бутон. Нежный аромат сразу ударил в нос.
- Конечно. Тебя ждёт сказочный день, принцесса. Поэтому, сейчас я помогу тебе утром увидеть звездочки в глазах, потом мы идем в душ, одеваемся и едем завтракать. - говорит полушепотом и гладит мое тело своей ладонью.
- А потом? - смотрю на него и облизываю сухие губы.
- Сюрприз.
Он резко берет мои ноги, ставит ступни на матрас и раздвигает их. С легкой хитрой улыбкой рассматривает и не спросив разрешения начинает доставлять мне «звезды» в глазах. Он никогда не шутил об этом. Это было действительно невероятно, кажется самое лучшее в моей жизни. Этот парень доставлял мне неземное удовольствие всем своим телом. Как морально, так и физически. Я могла наслаждаться им, просто разглядывая или аккуратно поглаживая пальцем его вены, костяшки или мышцы. После всего, что со мной произошло, я считала его своим Богом. А он меня своей Богиней. Звучит пафосно, но это так и было. Я каждый божий день благодарила его за все, что он делает для меня. Я постоянно целовала его нежную кожу. Я дышала им. Он мой воздух и кислород. Такие чувства к человеку я никогда не испытывала. Мы идеально подходили друг к другу каждой клеточкой своего тела. Казалось, если сложить вместе наши ДНК, то получится идеально ровная спираль. Это невероятно. Я не могла объяснить никому, что я чувствую к нему. Это не любовь, это что-то большее. Как будто наши души были сцеплены цепями. Это что-то волшебное и космическое.
Многие люди задавались вопросом. Почему мы вместе? Мы абсолютно разные люди, абсолютно с разным темпераментом. Даже внешне мы не подходили друг другу. Но никто не мог чувствовать то, что чувствовали мы друг с другом. Сережа называл это судьбой и космосом. А я постоянно называла его колдуном. Потому что он пользовался какой-то магией, я точно это знала.
***
Спустя пару часов наслаждений друг другом и часа сборов, мы наконец-то вышли из дома и направились в то самое кафе. В котором продавались эти огромные сэндвичи с яйцом пашот и беконом. С которых и началась наша история. Мы сидели напротив друг друга. Сережа начал громко смеяться надо мной, потому что я снова это сделала. Все мое лицо было в желтке. Я до сих пор не могла понять, как их есть не запачкавшись.
- Ну хватит смеяться…У меня слишком маленький рот для них…
- На. - протянул мне пару салфеток - Ничего страшного. Главное, что ты ешь. - нежно улыбнулся и взял мою руку.
У меня действительно возникли проблемы с приемами пищи. Я могла не есть ничего пару дней и даже не замечать этого. После того, как я упала в обморок на улице, Сережа насильно заставлял меня есть. Сначала один раз в день. Затем потихоньку увеличивал порции и мы дошли до двух приемов пищи. Он сам готовил для меня, либо заказывал еду. Конечно, помимо него мне помогал психолог в этом. Я даже набрала несколько лишних килограммов, но Сережа меня уверял, что так я даже лучше. И я верила ему. Я доверила себя ему и не прогадала. Этому человеку я была небезразлична.
С моим нервным срывом так же начались проблемы с циклом и интимной жизнью. Но и тогда он стойко держался и терпел, понимая все. Он прекрасный человек. Самый лучший. И я была благодарна тому самому нелепому случаю в клубе, который свел нас навсегда.
***
После кафе он повез меня в торговый центр, где мы выбрали мне платье на вечер. Черное в обтяг, с большим разрезом и в пол. Оно прекрасно сидело на мне. В нем я чувствовала себя собой. Ну, а цвет, естественно выбрал Сережа. Его любимый черный.
- Ты самая прекрасная из всего на свете, что у меня есть. Все, что я видел в своей жизни меркнет перед твоей красотой. - сказал Сережа полушепотом - Моя девочка. Лучшая на свете. - взял меня за подбородок и поцеловал, нежно прикасаясь к моим губам.
- А ты лучший из всех, что видела я. - улыбнулась и ответила на поцелуй.
Мы стояли минут пять в примерочной, прежде чем отлипнуть друг от друга. Эйфория в нас не покидала тело ни на секунду. Он оплатил мое платье и мы поехали домой.
Зайдя в квартиру я обомлела. Каждый сантиметр пола был усыпан красными лепестками роз. На потолке висели десятки черных шариков с красными ленточками. А на кухне лежал огромный букет из ста красных роз и конверт.
Сергей облокотился на стену боком и с широкой улыбкой наблюдал за моей восторженной реакцией на все это. Я сняла обувь и посмотрела на него в шоке. Он скрестил руки на груди и кивнул мне в сторону кухни. Я на цыпочках медленно пошла на кухню и взяла тяжеленный букет, сразу же уткнулась в него носом и глубоко вздохнула, прикрыв глаза. От этого нежного запаха у меня даже закружилась голова. Затем, положив букет на стол, я взяла в руки конверт и снова посмотрела на Сережу.
- Присядь и открой его. - он сделал ко мне шаг - Но, я оставлю тебя с ним одну. Не хочу нарушать то, что ты будешь чувствовать, читая это письмо. - он подошел ко мне и обнял, чмокнул в макушку.
Затем положил на стол пачку сигарет и зажигалку. Забрал с подоконника пепельницу и тоже поставил рядом. Подошел к окну, открыл форточку, достал из холодильника белое вино и налил полбокала, так же поставив его рядом со мной. Подмигнул мне и молча ушел в гостиную.
Судя по этим действиям письмо душераздирающее. Я это понимала. Все не просто так. Я пару минут не решалась его открыть, затем глубоко выдохнула, сделала глоток вина и порвала бежевый конверт. Там было достаточно много бумаг. Но я начала с первой. Руки начали дрожать от самой первой строчки:
« Моя милая Мила. Это письмо я посвящаю тебе. Здесь ты поймешь все мои чувства к тебе и все, что я к тебе испытывал с момента нашей встречи…»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!