Часть восьмая.

3 февраля 2024, 21:28
       Фрици разминается, совсем недавно встав с кровати. На часах пять утра, все ещё спят. Девушка проснулась от кошмара, поэтому уснуть повторно не получилось. Уже начался рассвет. Она не знает чем заняться, поэтому решает пройтись по пустой базе. Приятное чувство от раннего утра... Тишина, пустошь и мысли. Они остаются единственным голосом при тебе. Ты видишь как заливается красками улицы, как все живые организмы начинают просыпаться.        Девушка выходит из комнаты, осматриваясь по сторонам. Действительно никого... Она прошлась мимо комнат, казармы, заглянула в столовую, прошлась по коридорам, зашла в душевую. Ах, какая свобода... Возвращаясь обратно, её интерес привлекла комната Кёнига. Она поинтересовалась: заперта ли дверь? Дёрнув ручку, она легко поддалась. На кровати лежал полковник, без маски, но лицом к стене.. Интерес возрос до небес. Фрици постаралась быть как можно тише, подходя к кровати. Но мужчина внезапно закрывает лицо одеялом, достаточно недовольно бурча: — я слышу тебя, Vogel.. Какого черта ты творишь?!        Было глупо надеяться, что у меня все получится. Признаюсь, стыдно. Ещё хуже делает ситуацию то, что он узнал меня. Если бы не это, то можно было бы убежать. Фрици неловко посмотрела в сторону, зная, что он все равно этого не видит. — извини, просто.. захотелось проведать тебя. — врушка, - хмыкает парень, натягивая эту странную тряпку на голову. Он повернулся лицом к ней. - ничего глупее не слышал.        Я дальше стою как вкопанная, словно ничего не сделала. Мои действия было невозможно объяснить, просто захотелось. Девушка явно волнуется, смотря в пол. — иди сюда... - Кёниг похлопывает по месту рядом, приглашая её лечь рядом с ним.        Крайне странный жест... Она не знает как реагировать и идти ли к нему. Девушка вздыхает, подходя к кровати. Он лишь берёт её за руку, почти заставляя лечь рядом. Фрици падает на него, злобно смотря. Мужчина помогает ей снять ботинки и тут же тянет её на вторую половину кровати, поворачивая лицом к стене. Я хочу возмутиться, но он выглядит слишком довольным и сонным. Фрици немного нервничает, потому что дверь все ещё открыта. Если кто-нибудь зайдет, то получится странная ситуация. — ну и что ты хотел? - с недовольством спрашиваю я. — хотел снова уснуть, - хмыкает мужчина. - привыкай.       Тут я почувствовала как его руки обхватывают меня, обнимая. Он прижимает меня к себе, спокойно дыша мне в затылок. Странное ощущение... Так тепло и комфортно. Полковник укрыл меня одеялом, продолжая держать. Внезапно я слышу его сонный голос: — Du bist warm und weich. Warum schläfst du nie mit mir? - по его голосу можно сказать, что он немного забавляется ситуацией. — weiß nicht... - отвечаю я.        Мы лежали так примерно минут 10 и мужчина заснул прямо в маске, а я продолжала лежать рядом с ним, ощущая как он дышит. Его грудная клетка расширяется у меня за спиной, что немного успокаивает меня. Чувство безопасности и комфорта? Меня тоже клонит в сон.. Почему за такой короткий срок я сблизилась с Кёнигом? Если сначала я отрицала любые его действия, то сейчас... Постепенно начинаешь привыкать. Меня перестало раздражать прозвище "птички", что меня крайне напрягает...        Просыпаюсь уже в пустой постели. Сначала забываю где я и в недоумении осматриваюсь, понимая, что комната пуста. Только сейчас вспоминаю как я здесь оказалась... Сколько времени и где Кёниг? Нужен ли он мне сейчас вообще или нет?        Девушка садится на кровать, ставя ноги на пол. Она немного разминается и надевает ботинки обратно, шагая к двери. Я дёрнула ручку, но дверь почему-то закрыта. — класс! Как можно было уйти и закрыть комнату, зная, что я ещё сплю? - ругается Фрици.        Она возвращается обратно, недовольно фыркая. Если сюда зайдёт этот чёртов австриец, то ему будут кричать о том, какой он глупый. Девушка хмурится. У неё только появилась надежда на хорошие отношения с ним. Ей становится не по себе, осознавая, как себя ведёт Кёниг. Он слишком пытается сблизиться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!