День святого Валентина. Вне сюжета.
14 февраля 2024, 16:55 Фрици заходит в комнату после тяжелого дня. Уже желая лечь на уютную постель она замечает странную бумажку на тумбе. Развернув её, девушка замечает, что это валентинка. "Ich liebe dich unendlich, Schatz! Danke, dass es dich gibt. Deine Augen sind wie der Himmel und deine Berührungen sind wie die Küsse eines Engels. Vielen Dank... Kommen du in mein Büro, wenn du Zeit haben :)", - написано на развороте. По лицу расплывается довольная улыбка. Она не особо любит день святого валентина, но вместе с Кёнигом этот день становится приятнее.
Фрици довольная стучится к нему и тут же открывает дверь. Мужчина сидит за столом, поднимая взгляд на девушку. Он встаёт, улыбаясь ей.
— Hallo meine Liebe... - говорит австриец, театрально протягивая ей руку. Странно, что диалог начинается с немецкого.
— Hallo! Warum hast du angerufen? - она подходит ближе и протягивает ему руку в ответ.
Кёниг притягивает её ближе, обнимая и целуя в лоб.
— Ich möchte mit dir in ein Restaurant gehen. Hast du nichts dagegen?
— Restaurant? Natürlich stört es mich nicht.. - отвечает Фрици, обхватывая его руками.
Она немного удивлена тем, что мужчина позвал её в такое место. Он не выглядит как романтик, но видимо, девушка ошибалась.
***
Фрици сидит перед ним ужасно довольная. Их разделяет столик, который ожидает их заказ. Кёниг влюбленно смотрит на неё, несмотря на то, что девушка в своей обычной одежде. Вокруг них множество дам в красивых платьях, с идеальными причёсками и такими же мужчинами. Наша же пара сидит в почти спортивной одежде, ухмыляясь чужим взглядам. Приятная атмосфера создавала романтическую обстановку, из-за чего их внешний вид был немного странным. Через пару минут приходит официант с подносом. — приятного аппетита, - с улыбкой произносит незнакомец, ставя еду на стол. Почти сразу мужчина уходит, оставляя их одних. Фрици смотрит на блюдо, уже готовая съесть все в одиночку. В этот раз она смогла заставить Кёнига заказать роллы, которые тот не особо любил. Девушка поднимает взгляд на мужчину, который с недоверием смотрит на еду. — эй, ну чего ты так сразу... — ну не люблю я рыбу, я же говорил, - отвечает её спутник. — вот эти с курицей, - она указывает на несколько штучек на подносе. - есть ещё вообще без мяса. — правда? Ох.. тогда ладно, спасибо, - он улыбается ей, беря её за руку. - извини. — ничего страшного, - хихикает девушка. Они приступили к трапезе, разговаривая на разные темы. Блюдо постепенно исчезает с подноса, а пара становятся довольнее и довольнее. Приятный вечер постепенно превращался в ночь, когда нужно было уже уходить. Мужчина оплатил за счёт и помог встать возлюбленной. — спасибо за вечер, Schatz.. - он вновь обнимает её, целуя в нос. - давай прогуляемся. Она кивает и они выходят из ресторана. Австриец притягивает её к себе, словно без сил жить без прикосновений. Немка усмехается с этого жеста. — Danke.. Danke für den Abend. Es ist ein wunderschöner Valentinstag! - Кёниг широко улыбается, приподнимая маску для поцелуя. — Danke dir auch.. - Фрици целует его в губы, вставая на носочки. Этот вечер был действительно прекрасен...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!