~2~Все ради нее.

3 февраля 2024, 22:59
—Сестра Элио! Сестра Элио!—прокричал Мамору, весело махая своей правой рукой, бежав на встречу к своей любимой старшей сестре. Как только он оказался с ней на расстоянии вытянутой руки, он сделал небольшой прыжок, тем самым прыгнув в ее объятия. Мамору был очень тактильным и нежным ребенком. Ему всегда нравилось обниматься, получать знаки внимания и просто проводить время со своими близкими. А объятия с Элио он просто обожал и ждал их каждый день. По мнению младшего Симидзу у его сестры были очень нежные руки, по данной причине ему очень нравилось обнимать ее, а больше ему нравилось когда она гладила его по макушке головы, обычно она делала это когда хвалила его. —Мамору! Поздравляю с окончанием учебного дня! Надеюсь, сегодня ты хорошо себя вел!—с улыбкой на лице проговорила девочка, обнимая своего любимого младшего брата. Постояв еще немного в объятиях мальчика, она отпустила его, обратив все свое внимание на стоящего рядом Тодороки, который в ожидании смотрел то на нее, то на своего друга.—Шото, я очень рада тебя видеть! Мы с тобой не виделись уже достаточно долго, не хочешь зайти к нам в гости? Брат Изаму испек очень вкусный пирог!—сказала Элио, вытянув свои руки, тем самым приглашая младшего Тодороки в объятия. Мальчик с разноцветным цветом волос немного замялся, однако немного подумав, сделал неуверенный шаг в сторону девочки, обнимая ее в ответ. —Спасибо, Элио,—тихо ответил ей Шото, делая неспешные вдох и выдох. От девочки всегда исходил приятный и столь родной запах, который Шото узнает из тысячи. От Элио пахло мятой, немного яблоками, лавандой и морским бризом, этот запах для Тодороки являлся самым любимым, ведь его обладательница давным давно занимала очень важное место в маленьком сердечке юного Тодороки. Ему было всего 7 лет, а ей уже 10. Разница 3 года ведь не так велика, правда ? Она ушла от него совсем недалеко. Возможно многие люди назовут его чувства лишь привязанностью, однако каждый раз когда она была рядом, улыбка сама так и рисовалась на лице Шото. Он так любил их совместные времяпровождения! Например: когда они вместе сидели и читали книгу, точнее, она читала, держа руках новую и интересную книгу, она вслух читала ему, пока его голова покоилась либо на ее коленях, либо на плече. И не важно где они были, во дворе, у нее в комнате, в гостиной, в библиотеке, рядом с ней Тодороки было комфортно всегда. Рядом с ней ему было все интересно. Шото далеко не самый ярый любитель звезд, как его друг Мамору, однако когда Элио показала ему созвездия на звездном небе, Тодороки был готов поклясться что никогда не видел ничего более прекрасного, разве что кроме самой Элио Симидзу, ведь для юного и младшего Тодороки именно она была самой прекрасной и самой красивой. Ее голос был словно музыка для его ушей. Голос был столь мелодичный и звонкий, мягкий и нежный, иногда он даже засыпал под него, ведь только в такие моменты он чувствовал себя в безопасности. Только рядом с ней. Будучи “удачным творением“ его отца, Тодороки был лишен многого, он никогда не мог позволить себе играть как другие дети его возраста, не мог даже представить какого это, однако у него всегда были его сокровища. Семья Симидзу были для него как родные. Мамору был его одноклассником и лучшим другом, с которым он мог иногда играть и разговаривать. В школе благодаря Мамору дни не казались такими серыми и скучными, ведь младший Симидзу всегда находил в каждом дне что-то хорошее и веселое, тем самым смешив Тодороки. Причуда у Мамору была просто потрясающая! Шото в тайне восхищался ею и даже хотел бы иметь себе такую, однако сам Мамору не видел прелести своей причуды и нахваливал способности самого Шото. Благодаря своей причуде Мамору часто смешил или выручал Тодороки, за что тот был ему очень благодарен. Изаму являлся старшим братом Элио и Мамору, а так же их опекуном и про героем, который носил имя «Тишина». Пусть из-за своей причуды и работы Изаму не мог проводить с Шото так много времени, однако Тодороки был итак благодарен ему. Старший Симидзу был очень добрый и приветливый, всегда был рад видеть юного Тодороки в их доме. Заботился словно родной старший брат, а так же беспокоился о нем. Но самым ценным сокровищем для Шото оставалась Элио. Тодороки был очень красивым ребенком, поэтому многие девочки в классе и параллели признавались в своей детской симпатии, а так же многие старшеклассницы уже строили планы с ним со словами «Я его подожду», но ни одна девушка так и не смогла привлечь внимание Шото, ведь его детское влюбленное сердечко билось лишь для нее. Юный Тодороки понимал что он еще слишком мал, его чувства могут не воспринимать в серьез, назвав это детской симпатией и привязанностью, к тому же сама Элио навряд ли в ближайшее время посмотрит на него как на парня, однако, Шото каждый вечер убеждал себя лишь в одном: «Я буду терпеть, для нее. Я стану сильным, только что бы защищать ее. Я стану самым лучшим, что бы она гордилась мной, стану номером один, только для того что бы она увидела во мне мужчину». *** Дом семьи Симидзу был не таким большим, однако очень уютным. Дом имел 2 этажа, во дворе были видны деревья и кустарники, а так же красовался очень уютный сад, в котором росли самые разные цветы. Сам же дом был окрашен в белый цвет и имел бежевую крышу. Внутри он выглядел не менее уютно. На первом этаже была прихожая, гостиная, кухня, столовая, ванная, рабочий кабинет и лестница, что вела на второй этаж. На этаже выше находились уже комнаты жильцов дома, а так же еще одна ванная комната и две гостевых комнаты. —Мамору! Это неправильно!—тихо прошептал Шото, пытаясь вразумить своего друга. После школы Тодороки все же принял приглашение семейства Симидзу, при этом попросив разрешение у своей семьи. Старшая сестра, брат и мама были вовсе не против, даже рады, что не сказать об отце, однако с недовольством, но позволил Шото провести время с друзьями, и то только потому что с ними будет про герой номер 7 «Тишина». По мнению Старателя Изаму был не самым плохим героем, возможно такое мнение сложилось по причине того что герой Тишина все время молчит ? Никто не знает. Тем не менее, Шото был даже очень рад, ведь благодаря этому он мог больше проводить время со своими друзьями. —Не бойся, Шото! Мы съедим всего лишь по одной, она даже не заметит!—хитро и тихо ответил ему Мамору, продолжая как можно тише рыться на кухне. Дело в том что по приходу домой Элио сказала парням что сначала нужно поужинать, а после они уже начнут пить чай с пирогом и печеньем, которые они с Изаму испекли специально для парней. А Мамору тот еще любитель выпечки, но не любитель долго ждать, поэтому решил пойти на маленькое преступление, а Шото оказался его соучастником. —Мамору! И все же, я считаю что это нехорошо! Элио сказала…-уже хотев начать читать лекцию Тодороки, однако был жестоко перебит. —Элио сказала бла бла бла. Элио, Элио, Элио. Шото, ты будешь делать все что скажет тебе Сестра Элио ? А если она скажет тебе «Женись на мне!» ты что, сразу под алтарь побежишь ?—решил пошутить Мамору, однако на его слова бедный Шото покрылся ярко алым румянцем, что не скрылось от внимания любопытного Мамору. —Погоди, серьёзно ? Прям в загс сразу побежишь ?—не унимался Мамору. —Н-нет же! Просто нужно слушаться сестру Элио! Она права, нужно сначала поужинать! Если мы сейчас съедим по одному печенью, она расстроится, а я не хочу что бы Элио расстраивалась!-сказал Шото, пытаясь выглядеть как можно более уверенным. Ему правда тоже очень хотелось попробовать печенье которое приготовила Элио, однако расстраивать ее…Нет. Это последнее чего хотел Тодороки. Он хочет лишь радовать любимую и никак не расстраивать. —Ну да ну да! О! Нашел!!—радостно прокричал младший Симидзу, доставая из полки две печенки, одну для себя и вторую для самого Шото,—Вот, возьми—сказал он, протягивая одну другу. —Нет! Я не стану ее есть!—твердо сказал Тодороки, покачав головой. Скрестив руки на груди, он нахмурился еще сильнее, давая понять что категорически не станет есть печенье и нарушать правило Элио. —Ну как хочешь, мне больше достанется—хитро сказал Мамору, откусив кусочек,—Ммм! Как вкусно!—довольно промычал мальчик. Как только парень хотел сделать еще один укус, он застыл, не имя возможности пошевелиться,—Эй, что такое?! —Хм ? Что с тобой?-удивленно спросил Шото. —Не могу пошевелиться, тело просто не слушает меня!—в панике начал объяснять Мамору. А затем оба парня услышали звонкий смех. Из двери показалась Элио, которая с улыбкой наблюдала за младшим братом и его другом. —Сестра Элио! Что за шуточки?!—недовольно крикнул Мамору, пытаясь хоть как то пошевелиться, однако все его попытки были неудачными. —Я предполагала что ты захочешь ослушаться меня и стащить пару печенек, поэтому специально положила несколько штук на той полке, не забыв заколдовать их—хитро и весело объяснила Элио. Причуда у Элио была так же связана с речью, и по мнению многих являлась очень сильной и крутой! А работает она следующим образом: Элио может накладывать проклятия на определенные вещи или объекты, к чему она только прикоснется. Причуда и способность настолько сильна, что даже сама Элио не способна снять проклятие, пока не будут выполнены сами условия которые она поставила. —Сестра Элио! Это нечестно! Так нельзя!—кричал недовольный Мамору, пытаясь сделать хоть какие то движения. —Нечего было идти против моего запрета. Знаешь, я тебя просвищу, данное проклятие звучало так: «Любой парень что съест одну из этих печенек, будет лишен возможностей шевелится и делать хоть какие то движения, пока стрелки часов не укажут 18:00».—сказала Элио, а затем посмотрела на ближайшие часы,—Тебе повезло, сейчас 17:50, постоишь так 10 минут, может подумаешь над своим поведением. Мамору так и остался стоять недовольный, говоря о том что это нечестно и слишком жестоко, пока рядом стоявший Тодороки с восхищением смотрел на Элио. —Элио, твоя причуда просто удивительная! Ты будешь самым сильным героем на свете!—не удержался Тодороки. На его лице была широкая улыбка, что было крайне редко, глаза сверкали, а руки были сжаты в кулак. Весь его образ так и кричал о том что он восхищен. На его слова девочка слегка покраснела, ведь Тодороки был крайне сдержанным ребенком, который редко что-то говорил, а тем более комплименты. Немного постояв, Элио подошла к младшему Тодороки, с улыбкой на лице стала гладить его разноцветной макушке. —В этой ситуации герой тут только ты, Шото. Я очень рада что ты не поддался соблазну и послушался меня! Спасибо тебе. Ты большой молодец! В ту же секунду на кухню зашел Изаму, который увидел следующую картину: Стоявший словно скульптура Мамору, который кричал о том что Элио слишком жестокая, сама же Элио которая гладила по голове Шото, а тот в свою очередь отпустил голову вниз, не найдя в себе силы поднять ее, надеясь что никто не увидит насколько покраснели его щеки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!