Дома
22 апреля 2024, 02:36Уже выйдя из маршрутки 3 дрона шли по направлению к дому Узи.
Нори же осматривала город всё очень изменилось с того времени как она последний раз здесь была .
Дойдя до дома демонтаж жестом рук показал бунтарке что типо уходит и пошёл к остановке.
Зайдя в подъезд Узи открыла дверь и зашла .
В квартире было тихо но вдруг из зала выглядывает Хан .
(Хан)- Узи ты приехала , а это ... Нори ?? - он с улыбкой посмотрел на фиолето-волосую с зади Узи. Подошёл и обняв начал расспрашивать как она смогла выбраться и как она попала сюда .
Узи же взяв сумку побежала к себе в комнату.
Закрыв дверь она подошла к окну и открыла его.
К ней залез демонтажник.
(Эн)- быть тихим ? - он ехидно улыбнулся.
(Узи)- а ты не знаешь... - язвительно сказала бунтарка скрестив руки на груди.
(Эн)- ну ладно - он подошёл к рабочей и поцеловал её в щеку.
(Узи)- ну и что ты собира ааа ! - демонтажник обхватит ляжки рабочей руками и поднял бунтарку себе на плечо.
(Узи)- отпусти меня ! - она повисла у него на плече передом к его спине и начала стучать по ней кулаками и мотать ногами . Но демонтажник второй рукой схватил ноги рабочей и после вылетел из окна .
Вечерело . Город начинал светиться в разных цветах с каждым мигом как темнело небо .
Они прилетели на балкон.
(Эн)- ну что сегодня у меня будешь ? - он убрал прядь волос с дисплея фиолето-волосой.
(Узи)- океей только без всяких мерзостей! -
(Эн)- так ты сама обычно не против - он улыбнулся и открыл дверь в его комнату.
Зайдя во внутрь послышался запах сигарет .
(Узи)- боже мой ! Это у тебя мама так курит ?! Вы вообще проветриваете вашу квартиру?! - она открыла балкон и после дунул теплый ветер .
(Эн)- я тут не проветривал долгое время- и моя мама уже не пьёт она бросила месяца 2 назад , и не курит - он начал прятать что-то со стола в шуфлядку .
Обернувшись рабочая подошла и открыла шуфлядку которую он закрыл .
Открыв её она увидела пачки сигарет .
Дала лёгкую пощечину Эну и сходив на кухню выбросила все пачки .
(Узи)- надеюсь больше нету ? - она подошла в плотную к демонтажнику. Который сидел на кровати с грустным лицом.
Он помогал головой в знак "да" .
(Узи)- хорошо, но если я ещё раз увижу у тебя сигары , я сама лично выверну на изнанку твоё тело а лёгкие завяжу в бантик ! -
Демонтажник посмотрел на рабочую с какими-то странным взглядом .
(Узи)- что ? - после этих слов её схватили и повалили на кровать .
Она очутилась под демонтажником .
(Узи)- я же просила без этого ! - она начала вырываться но не смогла ничего сделать .
(Эн)- ну тебе же нравится ~ - он сначала ехидно улыбнулся, а после перевёл взгляд на тело рабочей.
(Узи)- только без поебени ! - она отвернулась от лица демонтажника на последнем слове .
Эн прокусил губу , а после наклонился к рабочей и укусил её за щеку . После чего начал оставлять сасосы и укусы на её шее после чего перешёл на ключицы постепенно стягивая майку рабочей .
Фиолето-волосая в это время прикрыла глаза и пыталась задержать звуки о которых она даже думать не хотела .
Получалось у неё не очень.
После того как демонтажник закончил с верхней частью он засунул руки под майку рабочей . А после снял мешающую одежду на её верхней части тела .
Черный лифчик был уже мал для груди , но походу Узи сейчас было не до этого . Она думала как бы не сорваться...
-- время 18:09 --
Дверь тихо закрылась в квартиру вошла демонтажница.
Она услышала звуки из комнаты Эна и тихо подкравшись услышала тихие стоны .
Она удивлённо отошла и решив не мешать , пошла к себе в комнату .
|• Ей сегодня не уснуть •|
На утро
Рабочая проснулась и одевшись начала будет демонтажника .
(Узи)- РОТА ПОДЪЕМ ! -
демонтажник вскочил с кровати попутно хватая покрывало .
(Эн)- ЧТО ? -
(Узи)- идиот оденься ! - она отвернулась от демонтажника.
Тот быстро оделся и подошёл к рабочей .
(Узи)- Я ГОВОРИЛА БЕЗ ЭТОГО ?! -
(Эн)- ну знаешь ли , тебе же понравилось, ой что ты там говорила ~ - ему заткнули рот и фиолето-волосая дала ему лёгкую пощечину.
(Узи)- Извращенец! - она отвернулась от демонтажника.
Демонтажник усмехнулся и подойдя с зади обнял бунтарку.
(Эн)- бунтуешь уже - он провел рукой по фиолетовым волосам .
(Узи)- всё я домой ! ... - она подошла к балкону и вспомнила что она не у себя дома - Можешь типо меня туда перенести ? - она повернулась к демонтажнику боком .
(Эн)- окей - он подхватил её и усадив на плечи полетел.
Долетев до дома он тихо залетел в комнату и поставил рабочую на пол .
Поцеловав рабочую в щеку он увидел смущонное лицо рабочей и усмехнувшись вылетел из окна.
Рабочая , подойдя к окну закрыла его и сев на кровать начала думать об событиях в эту ночь .
Вдруг на её дисплее появились нолики и она резко встала и побежала куда-то захватив сумку с собой ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!