Дома

22 апреля 2024, 02:36
Уже выйдя из маршрутки 3 дрона шли по направлению к дому Узи. Нори же осматривала город всё очень изменилось с того времени как она последний раз здесь была . Дойдя до дома демонтаж жестом рук показал бунтарке что типо уходит и пошёл к остановке. Зайдя в подъезд Узи открыла дверь и зашла . В квартире было тихо но вдруг из зала выглядывает Хан . (Хан)- Узи ты приехала , а это ... Нори ?? - он с улыбкой посмотрел на фиолето-волосую с зади Узи. Подошёл и обняв начал расспрашивать как она смогла выбраться и как она попала сюда . Узи же взяв сумку побежала к себе в комнату. Закрыв дверь она подошла к окну и открыла его. К ней залез демонтажник. (Эн)- быть тихим ? - он ехидно улыбнулся. (Узи)- а ты не знаешь... - язвительно сказала бунтарка скрестив руки на груди. (Эн)- ну ладно - он подошёл к рабочей и поцеловал её в щеку. (Узи)- ну и что ты собира ааа ! - демонтажник обхватит ляжки рабочей руками и поднял бунтарку себе на плечо. (Узи)- отпусти меня ! - она повисла у него на плече передом к его спине и начала стучать по ней кулаками и мотать ногами . Но демонтажник второй рукой схватил ноги рабочей и после вылетел из окна . Вечерело . Город начинал светиться в разных цветах с каждым мигом как темнело небо . Они прилетели на балкон. (Эн)- ну что сегодня у меня будешь ? - он убрал прядь волос с дисплея фиолето-волосой. (Узи)- океей только без всяких мерзостей! - (Эн)- так ты сама обычно не против - он улыбнулся и открыл дверь в его комнату. Зайдя во внутрь послышался запах сигарет . (Узи)- боже мой ! Это у тебя мама так курит ?! Вы вообще проветриваете вашу квартиру?! - она открыла балкон и после дунул теплый ветер . (Эн)- я тут не проветривал долгое время- и моя мама уже не пьёт она бросила месяца 2 назад , и не курит - он начал прятать что-то со стола в шуфлядку . Обернувшись рабочая подошла и открыла шуфлядку которую он закрыл . Открыв её она увидела пачки сигарет . Дала лёгкую пощечину Эну и сходив на кухню выбросила все пачки . (Узи)- надеюсь больше нету ? - она подошла в плотную к демонтажнику. Который сидел на кровати с грустным лицом. Он помогал головой в знак "да" . (Узи)- хорошо, но если я ещё раз увижу у тебя сигары , я сама лично выверну на изнанку твоё тело а лёгкие завяжу в бантик ! - Демонтажник посмотрел на рабочую с какими-то странным взглядом . (Узи)- что ? - после этих слов её схватили и повалили на кровать . Она очутилась под демонтажником . (Узи)- я же просила без этого ! - она начала вырываться но не смогла ничего сделать . (Эн)- ну тебе же нравится ~ - он сначала ехидно улыбнулся, а после перевёл взгляд на тело рабочей. (Узи)- только без поебени ! - она отвернулась от лица демонтажника на последнем слове . Эн прокусил губу , а после наклонился к рабочей и укусил её за щеку . После чего начал оставлять сасосы и укусы на её шее после чего перешёл на ключицы постепенно стягивая майку рабочей . Фиолето-волосая в это время прикрыла глаза и пыталась задержать звуки о которых она даже думать не хотела . Получалось у неё не очень. После того как демонтажник закончил с верхней частью он засунул руки под майку рабочей . А после снял мешающую одежду на её верхней части тела . Черный лифчик был уже мал для груди , но походу Узи сейчас было не до этого . Она думала как бы не сорваться... -- время 18:09 -- Дверь тихо закрылась в квартиру вошла демонтажница. Она услышала звуки из комнаты Эна и тихо подкравшись услышала тихие стоны . Она удивлённо отошла и решив не мешать , пошла к себе в комнату . |• Ей сегодня не уснуть •| На утро Рабочая проснулась и одевшись начала будет демонтажника . (Узи)- РОТА ПОДЪЕМ ! - демонтажник вскочил с кровати попутно хватая покрывало . (Эн)- ЧТО ? - (Узи)- идиот оденься ! - она отвернулась от демонтажника. Тот быстро оделся и подошёл к рабочей . (Узи)- Я ГОВОРИЛА БЕЗ ЭТОГО ?! - (Эн)- ну знаешь ли , тебе же понравилось, ой что ты там говорила ~ - ему заткнули рот и фиолето-волосая дала ему лёгкую пощечину. (Узи)- Извращенец! - она отвернулась от демонтажника. Демонтажник усмехнулся и подойдя с зади обнял бунтарку. (Эн)- бунтуешь уже - он провел рукой по фиолетовым волосам . (Узи)- всё я домой ! ... - она подошла к балкону и вспомнила что она не у себя дома - Можешь типо меня туда перенести ? - она повернулась к демонтажнику боком . (Эн)- окей - он подхватил её и усадив на плечи полетел. Долетев до дома он тихо залетел в комнату и поставил рабочую на пол . Поцеловав рабочую в щеку он увидел смущонное лицо рабочей и усмехнувшись вылетел из окна. Рабочая , подойдя к окну закрыла его и сев на кровать начала думать об событиях в эту ночь . Вдруг на её дисплее появились нолики и она резко встала и побежала куда-то захватив сумку с собой ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!