Скрытое от демонтажника
25 апреля 2024, 21:11Добежав до аптеки рабочая сначала мялась купить то что ей надо но после она это сделала . У продавщицы был очень язвительный взгляд после того как Узи сказала что ей надо .
Не дойдя до дома она сразу же села 2 таблетки .
А зайдя домой она спрятала их в сумку .
(Нори)- ты куда это так полетела с утра ?-
(Узи)- эээ... , в школе типо че-то былоо -
Рабочая которая выглядывала из кухни , снова зашла туда с подозрительным взглядом .
Рабочая быстро дошла до двери своей комнаты, а после закрыла её на замок .
Сев на кровать она забилось в угол и поджав под себя ноги смотрела в пустоту с ноликами на экране .
Прошло около 40 минут. Рабочая уже начала засыпать как вдруг к ней постучались в окно .
Подойдя она открыла его и увидела демонтажника. Тот быстро залез к рабочей .
(Узи)- зачем пришёл? - сказала шопотом та .
(Эн)- я скучал вообще-то - тот поняв почему та говорила шепотом тоже тихо ответил .
(Узи)- если тебе опять захочется меня , то я буду орать и отбиваться понял ? -
(Эн)- а чего ? Нормально ж все было - он подошёл ближе к рабочей .
(Узи)- потому что я так сказала и всё! - она с агрессией посмотрела на демонтажника, а после обняла его .
Она хотела уже начать плакать но решила что это будет тупо и просто стояла и сдерживала все .
(Эн)- ты чё? - он обнял рабочую в ответ , посмотрел на дисплей дрону.
(Узи)- что ? -
(Эн)- ты обычно меня не обнимаешь прям так внезапно , у тебя ошибки начали появляться или что ? - он обеспокоенно посмотрел на рабочую и убрал прядь волос с дисплея фиолето-волосой.
(Узи)- все хорошо! , просто захотелось - она уткнулась носом в грудь демонтажника .
(Эн)- лаадно ... - он обнял Узи в ответ .
Через пару минут они выбрались через окно на улицу .
Утро было ярким и прохладным . Много Дронов куда-то шло . Но демонтажник и работяга шли просто ради забавы . Они уже дошли до конца города , как вдруг Узи вспомнила одно место .
(Узи)- Эн я тут вспомнила кое что ! За мной - она побежала в кусты к зданию .
Пройдя по заросшим коридорам они вышли в комнату.
(Узи)- помнишь?- она подошла к окну и повернула голову к демонтажнику.
(Эн)- конечно - он подошёл с зади фиолето-волосой и обнял .
(Узи)- хах... Бля.. - она выкорабкалась из объятий демонтажника и пошла в другую комнату попутно что-то ища в сумке .
(Эн)- Узи ? - он пошёл за ней пока та не сказала ему стоп .
(Узи)- не иди за мной я скоро - она пошла дальше по коридорам .
Демонтажник стал смирно ждать бунтарку у выхода .
Рабочая быстро зашла в какую-то комнату и закинула таблетки .
(Узи)- о робо-исусе , если не поможет... - она вышла к демонтажнику и они пошли в город.
(Эн)- может куда-нибудь... В парк ? - он дал ей свою руку .
(Узи)- ладно - приняв руку они пошли дальше за руку.
Дойдя туда они сели на лавочке.
Красивые зеленные деревья не такие как обычно. Кучи магазинчиков и прилавков . И пару фонтанов .
Рабочая прижалась к демонтажнику и сидела обнимая того .
(Эн)- странная - он обнял её.
Они так просидели долго пока взгляд рабочей не переместился на прилавок с белками значками и аниме ...
Бунтарка вскочила и побежала туда .
Демонтажник не поняв что происходит встал пошёл в след за рабочей .
Она стояла у прилавка и рассматривала аккуратно развешанные значки и брелки с аниме.
(Эн)- что это ? -
(Узи)- это аниме! Ты что не знаешь?! - она с ужасом посмотрела на демонтажника.
(Эн)- нееет хех - он посещал затылок .
(Узи)- так сегодня мы точно посмотрим аниме . И это не обговариваеться ! - она отвернулась к стенду с аниме .
Выбрав пару штук она купила их и сразу же добавила их к остальным на её сумке.
(Эн)- к тебе ? -
(Узи)- да , я к тебе не нагой ! - она отвернулась от демонтажника.
(Эн)- чего это ?-
(Узи)- потому что! Что не ясно ?! - она пошла в перед первой .
(Эн)- хахаха ! Стесняешься как мило ! Ну не дуйся ! - он подбежал к рабочей и схватил её за руку .
(Узи)- или ты ... - она не вырвав руку пошла дальше.
(Эн)- хеех потише ! - он пошёл чуть с зади рабочей из-за того что она шла очень быстро.
(Узи)- молчи ! - она ещё немного ускорилась но не отпускала руку .
(Эн)- хаха я щас упаду ! Ну же , остановись ! - между его словами был слышен смех , улыбка расплылась на его дисплее.
Рабочая же чуть замедлила темп .
(Эн)- мне не говорить ? - его дёрнули за руку дав понять что да .- ну ладно ладно хаха - после очередного рывка он почти упал но устоял .
Они пошли дальше в молчании.
Но демонтажник от скуки то трогал волосы рабочей то тыкал по её голове и хихикал рабочая же на это отвечала ничем она просто шла , но не выдержала.
В очередной раз когда Эн тыкал Узи она укусила его за руку .
(Эн)- ауч - он посмотрел на место укуса , после чего посмотрел на злую рабочую перед ним .
(Узи)- нехер меня трогать ! - она пошла дальше.
Демонтажник подбежал и повернув рабочую к себе поцеловал её.
Почти сразу перестав целовать он отстранился .
(Эн)- вкус таблеток ?! Какого хера ? - он испуганно посмотрел на рабочую.
(Узи)- не твоё ебаное дело - тихо сказала она .
(Эн)- нет моё! Я за тебя волнуюсь ! - он присел на одно колено и взял Узи за плечи посмотрел ей в дисплей.
(Эн)- что случилось? - обеспокоенный взгляд , бунтарка пропустила стук механического сердца .
(Узи)- я .. я тебе ничего не скажу , это пока что только моя проблема! Пока я от неё не избавлюсь я не хочу тебе об этом говорить... - она отвела взгляд .
(Эн)- ладно , но если что обращайся , ты знаешь я всегда помогу - он улыбнулся и встав взял рабочую за руку и они пошли дальше .
Дойдя до окна рабочая заметила что оно закрыто хотя она оставляла его закрытым . Открыв его они залезли во внутрь . Дверь была открыта . Рабочая немного испугалась закрыв тихо дверь , она закрыла её на замок .
Они сели к рабочей на диван и та открыв её любимое аниме уселась поудобнее и включила .
Прошло около 2 часов как вдруг в комнату постучались .
(Нори)- Узи? -
Рабочая вскочила с кровати и тихо сказав демонтажнику залезть под кровать пошла открывать дверь.
(Узи)- что ?-
(Нори)- тебя дома не было , а тут ты появилась ... - она посмотрела на открытое окно .
(Узи)- аааа... Я через окно дамой пришла хехе -
В комнату зашла Нори и выглянув в окно закрыла его .
(Нори)- ты не смогла бы сюда залезть...- она обернулась к фиолето-волосой.
(Узи)- я могу , у меня же солвер - она показала мерцающий солвер.
(Нори)- его не хватит чтобы поднять даже дрона рабочего, он иссяк ... -
(Узи)- хватит меня закапывать ! Я умею и всё! -
(Нори)- ну да... С помощью твоего дружка умеешь - она ехидно улыбнулась и скрестив руки на груди посмотрела под кровать откуда блестели жёлтые глаза после чего они пропали .
Нори уже подходила к кровати и отвернула одеяло и увидела испуганного демонтажника.
(Нори)- а теперь вопрос ... Это домовой ИЛИ КАКОГО ФИГА ОН ДЕЛАЕТ У ТЕБЯ ПОД КРОВАТЬЮ ?! - она обернулась к бунтарке которая уже не знала что и сказать.
Демонтажник в это время уже вылез .
(Узи)- надо было тебя из окна выкинуть ... - она посмотрела на демонтажника.
(Эн)- хей ! - он посмотрел на бунтарку и после отвернулся .
(Нори)- так теперь , вопрос номер два ... Сколько раз он у тебя тут лазил ? -
(Узи)- ... 1...2.. эээ дофиигаааа.... Хехехе - она стала как вкопанная.
(Нори)- если ты что-нибудь сделал с моей крошкой я тебе все механизмы вырву ! - она посмотрела на демонтажника со злым дисплее и подошла к Узи.
Узи показывала рукой знак * тебе команды от моей матери * .
(Нори)- лады можете ходить когда хотите сюда ... Только без слииишком близостей !
(Узи)- океееей - Нори ушла и они продолжили смотреть аниме ...
Прошло ещё пару часов . Демонтажник уснул у Узи на груди , а после и рабочая .
Ночь была в самом разгаре ...
(Нори)- ну ладно... Я этому домовому завтра пропишу - она выключила компьютер и выйдя из комнаты прикрыла дверь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!