Скрытое от демонтажника

25 апреля 2024, 21:11
Добежав до аптеки рабочая сначала мялась купить то что ей надо но после она это сделала . У продавщицы был очень язвительный взгляд после того как Узи сказала что ей надо . Не дойдя до дома она сразу же села 2 таблетки . А зайдя домой она спрятала их в сумку . (Нори)- ты куда это так полетела с утра ?- (Узи)- эээ... , в школе типо че-то былоо - Рабочая которая выглядывала из кухни , снова зашла туда с подозрительным взглядом . Рабочая быстро дошла до двери своей комнаты, а после закрыла её на замок . Сев на кровать она забилось в угол и поджав под себя ноги смотрела в пустоту с ноликами на экране . Прошло около 40 минут. Рабочая уже начала засыпать как вдруг к ней постучались в окно . Подойдя она открыла его и увидела демонтажника. Тот быстро залез к рабочей . (Узи)- зачем пришёл? - сказала шопотом та . (Эн)- я скучал вообще-то - тот поняв почему та говорила шепотом тоже тихо ответил . (Узи)- если тебе опять захочется меня , то я буду орать и отбиваться понял ? - (Эн)- а чего ? Нормально ж все было - он подошёл ближе к рабочей . (Узи)- потому что я так сказала и всё! - она с агрессией посмотрела на демонтажника, а после обняла его . Она хотела уже начать плакать но решила что это будет тупо и просто стояла и сдерживала все . (Эн)- ты чё? - он обнял рабочую в ответ , посмотрел на дисплей дрону. (Узи)- что ? - (Эн)- ты обычно меня не обнимаешь прям так внезапно , у тебя ошибки начали появляться или что ? - он обеспокоенно посмотрел на рабочую и убрал прядь волос с дисплея фиолето-волосой. (Узи)- все хорошо! , просто захотелось - она уткнулась носом в грудь демонтажника . (Эн)- лаадно ... - он обнял Узи в ответ . Через пару минут они выбрались через окно на улицу . Утро было ярким и прохладным . Много Дронов куда-то шло . Но демонтажник и работяга шли просто ради забавы . Они уже дошли до конца города , как вдруг Узи вспомнила одно место . (Узи)- Эн я тут вспомнила кое что ! За мной - она побежала в кусты к зданию . Пройдя по заросшим коридорам они вышли в комнату. (Узи)- помнишь?- она подошла к окну и повернула голову к демонтажнику. (Эн)- конечно - он подошёл с зади фиолето-волосой и обнял . (Узи)- хах... Бля.. - она выкорабкалась из объятий демонтажника и пошла в другую комнату попутно что-то ища в сумке . (Эн)- Узи ? - он пошёл за ней пока та не сказала ему стоп . (Узи)- не иди за мной я скоро - она пошла дальше по коридорам . Демонтажник стал смирно ждать бунтарку у выхода . Рабочая быстро зашла в какую-то комнату и закинула таблетки . (Узи)- о робо-исусе , если не поможет... - она вышла к демонтажнику и они пошли в город. (Эн)- может куда-нибудь... В парк ? - он дал ей свою руку . (Узи)- ладно - приняв руку они пошли дальше за руку. Дойдя туда они сели на лавочке. Красивые зеленные деревья не такие как обычно. Кучи магазинчиков и прилавков . И пару фонтанов . Рабочая прижалась к демонтажнику и сидела обнимая того . (Эн)- странная - он обнял её. Они так просидели долго пока взгляд рабочей не переместился на прилавок с белками значками и аниме ... Бунтарка вскочила и побежала туда . Демонтажник не поняв что происходит встал пошёл в след за рабочей . Она стояла у прилавка и рассматривала аккуратно развешанные значки и брелки с аниме. (Эн)- что это ? - (Узи)- это аниме! Ты что не знаешь?! - она с ужасом посмотрела на демонтажника. (Эн)- нееет хех - он посещал затылок . (Узи)- так сегодня мы точно посмотрим аниме . И это не обговариваеться ! - она отвернулась к стенду с аниме . Выбрав пару штук она купила их и сразу же добавила их к остальным на её сумке. (Эн)- к тебе ? - (Узи)- да , я к тебе не нагой ! - она отвернулась от демонтажника. (Эн)- чего это ?- (Узи)- потому что! Что не ясно ?! - она пошла в перед первой . (Эн)- хахаха ! Стесняешься как мило ! Ну не дуйся ! - он подбежал к рабочей и схватил её за руку . (Узи)- или ты ... - она не вырвав руку пошла дальше. (Эн)- хеех потише ! - он пошёл чуть с зади рабочей из-за того что она шла очень быстро. (Узи)- молчи ! - она ещё немного ускорилась но не отпускала руку . (Эн)- хаха я щас упаду ! Ну же , остановись ! - между его словами был слышен смех , улыбка расплылась на его дисплее. Рабочая же чуть замедлила темп . (Эн)- мне не говорить ? - его дёрнули за руку дав понять что да .- ну ладно ладно хаха - после очередного рывка он почти упал но устоял . Они пошли дальше в молчании. Но демонтажник от скуки то трогал волосы рабочей то тыкал по её голове и хихикал рабочая же на это отвечала ничем она просто шла , но не выдержала. В очередной раз когда Эн тыкал Узи она укусила его за руку . (Эн)- ауч - он посмотрел на место укуса , после чего посмотрел на злую рабочую перед ним . (Узи)- нехер меня трогать ! - она пошла дальше. Демонтажник подбежал и повернув рабочую к себе поцеловал её. Почти сразу перестав целовать он отстранился . (Эн)- вкус таблеток ?! Какого хера ? - он испуганно посмотрел на рабочую. (Узи)- не твоё ебаное дело - тихо сказала она . (Эн)- нет моё! Я за тебя волнуюсь ! - он присел на одно колено и взял Узи за плечи посмотрел ей в дисплей. (Эн)- что случилось? - обеспокоенный взгляд , бунтарка пропустила стук механического сердца . (Узи)- я .. я тебе ничего не скажу , это пока что только моя проблема! Пока я от неё не избавлюсь я не хочу тебе об этом говорить... - она отвела взгляд . (Эн)- ладно , но если что обращайся , ты знаешь я всегда помогу - он улыбнулся и встав взял рабочую за руку и они пошли дальше . Дойдя до окна рабочая заметила что оно закрыто хотя она оставляла его закрытым . Открыв его они залезли во внутрь . Дверь была открыта . Рабочая немного испугалась закрыв тихо дверь , она закрыла её на замок . Они сели к рабочей на диван и та открыв её любимое аниме уселась поудобнее и включила . Прошло около 2 часов как вдруг в комнату постучались . (Нори)- Узи? - Рабочая вскочила с кровати и тихо сказав демонтажнику залезть под кровать пошла открывать дверь. (Узи)- что ?- (Нори)- тебя дома не было , а тут ты появилась ... - она посмотрела на открытое окно . (Узи)- аааа... Я через окно дамой пришла хехе - В комнату зашла Нори и выглянув в окно закрыла его . (Нори)- ты не смогла бы сюда залезть...- она обернулась к фиолето-волосой. (Узи)- я могу , у меня же солвер - она показала мерцающий солвер. (Нори)- его не хватит чтобы поднять даже дрона рабочего, он иссяк ... - (Узи)- хватит меня закапывать ! Я умею и всё! - (Нори)- ну да... С помощью твоего дружка умеешь - она ехидно улыбнулась и скрестив руки на груди посмотрела под кровать откуда блестели жёлтые глаза после чего они пропали . Нори уже подходила к кровати и отвернула одеяло и увидела испуганного демонтажника. (Нори)- а теперь вопрос ... Это домовой ИЛИ КАКОГО ФИГА ОН ДЕЛАЕТ У ТЕБЯ ПОД КРОВАТЬЮ ?! - она обернулась к бунтарке которая уже не знала что и сказать. Демонтажник в это время уже вылез . (Узи)- надо было тебя из окна выкинуть ... - она посмотрела на демонтажника. (Эн)- хей ! - он посмотрел на бунтарку и после отвернулся . (Нори)- так теперь , вопрос номер два ... Сколько раз он у тебя тут лазил ? - (Узи)- ... 1...2.. эээ дофиигаааа.... Хехехе - она стала как вкопанная. (Нори)- если ты что-нибудь сделал с моей крошкой я тебе все механизмы вырву ! - она посмотрела на демонтажника со злым дисплее и подошла к Узи. Узи показывала рукой знак * тебе команды от моей матери * . (Нори)- лады можете ходить когда хотите сюда ... Только без слииишком близостей ! (Узи)- океееей - Нори ушла и они продолжили смотреть аниме ... Прошло ещё пару часов . Демонтажник уснул у Узи на груди , а после и рабочая . Ночь была в самом разгаре ... (Нори)- ну ладно... Я этому домовому завтра пропишу - она выключила компьютер и выйдя из комнаты прикрыла дверь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!