Ссора
16 мая 2024, 07:31Утром Рабочая проснулась и не увидев рядом демонтажника начала искать его глазами .
Но в комнате его тоже не было.
Выйдя из комнаты она прошла по всему дому . Но никого не нашла .
(Узи)- да куда они все делись ?! -
Внезапно она проваливается под пол и попадает в черную комнату .
Посмотря на верх она увидела белый свет , он был очень высоко что аж козалось что это иллюзия.
(Узи)- черт возьми где я ?!- она встала и огляделась , вокруг была темнота - Эн ? Мам , пап ? Вы здесь ?- нервно начала она , после чего замолкла как только увидела черную тень перед собой .
Свет с верху стал ещё дальше , вокруг фиолето-волосой образовался белый круг .
Тень стала приближаться . Но выйдя на свет она покрылась глитчом , и исчезла .
(Узи)- ч.. что это было ? .. - обернувшись она увидела кучи теней они шли к ней всё ближе и ближе .
Она оборачивалась в панике , не понимая ничего. Попытаюсь использовать солвер, она закричала от боли во всем теле .
Упав на черный пол она увидела как свет сужается .
Быстро встав она посмотрела в верх .
Свет начал меркнуть . Чёрные фигуры начали подходить всё ближе и ближе.
В итоге она начали набрасываться на фиолето-волосую и раздирать ей кожу вырывать части тела . Она кричала изо всех сил ...
(Узи)- АААА... - она вскочила с кровати , увидев испуганного демонтажника она поняла что это был сон .
Обняв демонтажника она прижалась к нему и не отпускала.
(Эн)- что случилось? - он обнял её и второй рукой начал гладить по голове.
В комнату ворвалась Нори со сковородкой .
(Нори)- ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?! - увидев как рабочая обнимает демонтажника , она немного успокоилась .
(Эн)- ей что-то похоже приснилось.
(Нори)- и что же ? - она подошла к бунтарке и положив руку на плечо почувствовала как она немного дрожит.
(Эн)- не знаю -
(Узи)- всё хорошо это просто сон - сказала она не отпуская демонтажника .
(Нори)- ну хорошо - она ушла из комнаты косо смотря на демонтажника.
Спустя время они уже встали и Узи одеваясь съела пару таблеток. Одев сорную большую байку с шортами она села на кровать.
(Эн)- сегодня может пойдём куда-нибудь? - он посмотрел на рабочую присев перед ней .
(Узи)- нет не хочу - она отодвинулась ближе к стене и прижала ноги к груди .
(Эн)- нуу ладно , тогда... Что будем делать ~ - он залез к рабочей и сел на против неё.
(Узи)- нет даже не думай , я ... Не хочу. -
(Эн)- ты всегда так говоришь, а потооом - он закатил глаза и с ухмылкой посмотрел на фиолето-волосую.
(Узи)- нет Эн правда не хочу ... - она сторо посмотрела на демонтажника что тот аж дернулся.
(Эн)- ладно... -
(Нори)- так ... - демонтажник и бунтарка испуганно посмотрели на вошедшую в комнату.
(Нори)- что ? Я просто хотела сказать что иду паспорт делать .- она пожала плечами и опять же подозрительно посмотрела на демонтажника .
Подойдя к нему она прописала ему смачного леща и на выходе : " как и обещала" .
Выйдя из комнаты, почти сразу после этого закрыдась дверь в квартиру.
(Эн)- какой сегодня день недели?... -
(Узи)- не знаю , наверное среда ? А зачем тебе? -
(Эн)- просто... , а то что-то во времени потерялся ... , а месяц какой ?-
(Узи)- эээ... 9 Августа -
(Эн)- уже лето заканчивается... -
(Узи)- мг ... -
Демонтажник начал напевать себе какую-то песню под нос и незаметно мотать головой из стороны в сторону.
(Узи)- какая-то песня или выдумка ? -
(Эн)- песня ... Но я не помню названия -
(Узи)- хм , а какие слова ? -
(Эн)- ну типо ... - он назвал пару строчек и вбив эти строки в поисковик рабочая нашла похожую песню.
Прослушав её демонтажник сказал что это немного не та но она была похожа .
Он попросил скинуть её название и после чего скачал её себе на телефон.
Наступал вечер в дом пришла Нори. Зайдя в комнату она увидела открытое окно .
(Нори)- вот же шь вор ... - она закрыла окно .
Приземлившись на одно из самых высоких зданий города откуда было видно огромное количество различных видов они уселись на край здания и открыли банки с напитком .
Выпив немного и разговаривая о чем-то демонтажнику пришла на ум возможно безумная идея.
Он включил на телефоне песню/ни и встав на ноги подав руку фиолето-волосой в качестве приглашения на танец.
Приняв руку , её резко поднимают и прижимают к себе как будто они сейчас будут танцевать вальс. Но музыка другая .
Демонтажник начал выдавать разные движения и вызывающе смотреть на рабочую . Та тоже начала более смелее принимать движения .
И вот они танцуют на краю крыши пару раз демонтажник ловит рабочую уже на краю , но они продолжают танцевать.
Смех доносился с крыши тихо для города но для так громко для этих двоих.
Казалось что мир во круг них исчез и они одни в нем.
Но вот пробил уже 3 час ночи . Узи позвонила мама .
(Звонок Нори)- Узи черт тебя бери ты где?! -
(Узи)- эээ - она демонстративно оглянулась находясь на крыше где ещё играла музыка -
(Звонок Нори)- ТЫ ЧО В КЛУБЕ ?! ОТКУДА МУЗЫКА ?! -
(Узи)- нет , я на крыше , а музыка с телефона! -
(Зв. Нори)- а какого черты вы на крыше делаете ?! -
(Узи)- щас буду дома ... -
(Зв. Нори)- вот и отлично! -
Демонтажник выключил музыку и взяв рабочую на руки взлетел .
Через какое-то время они уже были у Узи в комнате .
Она упала на кровать и почти сразу уснула . Демонтажник вылетел из окна и скрылся в небе ...
И вот снова началась школа. Они уже сидят за партами оглядываться друг на друга и смеются при взгляде друг на друга.
Рабочая незаметно ест таблетки под партой надеясь что-то изменить.
*Перемена*
(Эн)- ты что-то потолстела или это толстовка пх- он усмехнулся и прикрыв глаза посмотрел в окно третьего этажа .
(Узи)- иди ты - она проглотила ещё пару таблеток.
(Эн)- пх -
___________________________________________
*Поле школы *
Они шли за руку на встречу к ним шла Нори .
(Нори)- ну вот опять здрасте - она посмотрела на Эна .
(Эн)- хватит меня отталкивать от Узи- он строго посмотрел на рабочую с переди.
(Нори)- малолетка мне тут указывать решила ? -
(Узи)- Эн мам хватит... -
(Эн)- мне 18 исполнилось летом , а вы ещё вздумали меня малолеткой называть ? -
(Нори)- ты та возраст различи !
(Узи)- мам... Эн.. -
(Эн)- мне плевать на твой возраст! -
(Нори)- ты уже на "ты" перешёл?! Совсем границы попутал ?!- на дисплее промелькнул солвер от чего бунтарке стало ещё больше не по себе.
(Эн)- Хватит следить за нами ! -
(Нори)- Ты можешь сделать с ней что угодно! Я волнуюсь ! -
(Эн)- я с ней уже 2 год будет как общаюсь , с чего бы то мне ей вредить ?!-
У бунтарки начало плыть картинка , она начала терять равновесие , и вскоре дисплей потух и она упала на руки демонтажнику .
(Эн)- УЗИ ! ЧТО С ТОБОЙ?!-
(Нори)- идиот это всё из-за тебя ! -
(Эн)- вы ещё и оскорблять меня вздумали ?! Не забывайте кто моя мать !-
(Нори)- мне плевать ! Отдай мою дочь , я сама справлюсь!-
Демонтажник гневно оттолкнул мать рабочей и взлетел с ней в воздух...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!