Ссора

16 мая 2024, 07:31
Утром Рабочая проснулась и не увидев рядом демонтажника начала искать его глазами . Но в комнате его тоже не было. Выйдя из комнаты она прошла по всему дому . Но никого не нашла . (Узи)- да куда они все делись ?! - Внезапно она проваливается под пол и попадает в черную комнату . Посмотря на верх она увидела белый свет , он был очень высоко что аж козалось что это иллюзия. (Узи)- черт возьми где я ?!- она встала и огляделась , вокруг была темнота - Эн ? Мам , пап ? Вы здесь ?- нервно начала она , после чего замолкла как только увидела черную тень перед собой . Свет с верху стал ещё дальше , вокруг фиолето-волосой образовался белый круг . Тень стала приближаться . Но выйдя на свет она покрылась глитчом , и исчезла . (Узи)- ч.. что это было ? .. - обернувшись она увидела кучи теней они шли к ней всё ближе и ближе . Она оборачивалась в панике , не понимая ничего. Попытаюсь использовать солвер, она закричала от боли во всем теле . Упав на черный пол она увидела как свет сужается . Быстро встав она посмотрела в верх . Свет начал меркнуть . Чёрные фигуры начали подходить всё ближе и ближе. В итоге она начали набрасываться на фиолето-волосую и раздирать ей кожу вырывать части тела . Она кричала изо всех сил ... (Узи)- АААА... - она вскочила с кровати , увидев испуганного демонтажника она поняла что это был сон . Обняв демонтажника она прижалась к нему и не отпускала. (Эн)- что случилось? - он обнял её и второй рукой начал гладить по голове. В комнату ворвалась Нори со сковородкой . (Нори)- ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?! - увидев как рабочая обнимает демонтажника , она немного успокоилась . (Эн)- ей что-то похоже приснилось. (Нори)- и что же ? - она подошла к бунтарке и положив руку на плечо почувствовала как она немного дрожит. (Эн)- не знаю - (Узи)- всё хорошо это просто сон - сказала она не отпуская демонтажника . (Нори)- ну хорошо - она ушла из комнаты косо смотря на демонтажника. Спустя время они уже встали и Узи одеваясь съела пару таблеток. Одев сорную большую байку с шортами она села на кровать. (Эн)- сегодня может пойдём куда-нибудь? - он посмотрел на рабочую присев перед ней . (Узи)- нет не хочу - она отодвинулась ближе к стене и прижала ноги к груди . (Эн)- нуу ладно , тогда... Что будем делать ~ - он залез к рабочей и сел на против неё. (Узи)- нет даже не думай , я ... Не хочу. - (Эн)- ты всегда так говоришь, а потооом - он закатил глаза и с ухмылкой посмотрел на фиолето-волосую. (Узи)- нет Эн правда не хочу ... - она сторо посмотрела на демонтажника что тот аж дернулся. (Эн)- ладно... - (Нори)- так ... - демонтажник и бунтарка испуганно посмотрели на вошедшую в комнату. (Нори)- что ? Я просто хотела сказать что иду паспорт делать .- она пожала плечами и опять же подозрительно посмотрела на демонтажника . Подойдя к нему она прописала ему смачного леща и на выходе : " как и обещала" . Выйдя из комнаты, почти сразу после этого закрыдась дверь в квартиру. (Эн)- какой сегодня день недели?... - (Узи)- не знаю , наверное среда ? А зачем тебе? - (Эн)- просто... , а то что-то во времени потерялся ... , а месяц какой ?- (Узи)- эээ... 9 Августа - (Эн)- уже лето заканчивается... - (Узи)- мг ... - Демонтажник начал напевать себе какую-то песню под нос и незаметно мотать головой из стороны в сторону. (Узи)- какая-то песня или выдумка ? - (Эн)- песня ... Но я не помню названия - (Узи)- хм , а какие слова ? - (Эн)- ну типо ... - он назвал пару строчек и вбив эти строки в поисковик рабочая нашла похожую песню. Прослушав её демонтажник сказал что это немного не та но она была похожа . Он попросил скинуть её название и после чего скачал её себе на телефон. Наступал вечер в дом пришла Нори. Зайдя в комнату она увидела открытое окно . (Нори)- вот же шь вор ... - она закрыла окно . Приземлившись на одно из самых высоких зданий города откуда было видно огромное количество различных видов они уселись на край здания и открыли банки с напитком . Выпив немного и разговаривая о чем-то демонтажнику пришла на ум возможно безумная идея. Он включил на телефоне песню/ни и встав на ноги подав руку фиолето-волосой в качестве приглашения на танец. Приняв руку , её резко поднимают и прижимают к себе как будто они сейчас будут танцевать вальс. Но музыка другая . Демонтажник начал выдавать разные движения и вызывающе смотреть на рабочую . Та тоже начала более смелее принимать движения . И вот они танцуют на краю крыши пару раз демонтажник ловит рабочую уже на краю , но они продолжают танцевать. Смех доносился с крыши тихо для города но для так громко для этих двоих. Казалось что мир во круг них исчез и они одни в нем. Но вот пробил уже 3 час ночи . Узи позвонила мама . (Звонок Нори)- Узи черт тебя бери ты где?! - (Узи)- эээ - она демонстративно оглянулась находясь на крыше где ещё играла музыка - (Звонок Нори)- ТЫ ЧО В КЛУБЕ ?! ОТКУДА МУЗЫКА ?! - (Узи)- нет , я на крыше , а музыка с телефона! - (Зв. Нори)- а какого черты вы на крыше делаете ?! - (Узи)- щас буду дома ... - (Зв. Нори)- вот и отлично! - Демонтажник выключил музыку и взяв рабочую на руки взлетел . Через какое-то время они уже были у Узи в комнате . Она упала на кровать и почти сразу уснула . Демонтажник вылетел из окна и скрылся в небе ... И вот снова началась школа. Они уже сидят за партами оглядываться друг на друга и смеются при взгляде друг на друга. Рабочая незаметно ест таблетки под партой надеясь что-то изменить. *Перемена* (Эн)- ты что-то потолстела или это толстовка пх- он усмехнулся и прикрыв глаза посмотрел в окно третьего этажа . (Узи)- иди ты - она проглотила ещё пару таблеток. (Эн)- пх - ___________________________________________ *Поле школы * Они шли за руку на встречу к ним шла Нори . (Нори)- ну вот опять здрасте - она посмотрела на Эна . (Эн)- хватит меня отталкивать от Узи- он строго посмотрел на рабочую с переди. (Нори)- малолетка мне тут указывать решила ? - (Узи)- Эн мам хватит... - (Эн)- мне 18 исполнилось летом , а вы ещё вздумали меня малолеткой называть ? - (Нори)- ты та возраст различи ! (Узи)- мам... Эн.. - (Эн)- мне плевать на твой возраст! - (Нори)- ты уже на "ты" перешёл?! Совсем границы попутал ?!- на дисплее промелькнул солвер от чего бунтарке стало ещё больше не по себе. (Эн)- Хватит следить за нами ! - (Нори)- Ты можешь сделать с ней что угодно! Я волнуюсь ! - (Эн)- я с ней уже 2 год будет как общаюсь , с чего бы то мне ей вредить ?!- У бунтарки начало плыть картинка , она начала терять равновесие , и вскоре дисплей потух и она упала на руки демонтажнику . (Эн)- УЗИ ! ЧТО С ТОБОЙ?!- (Нори)- идиот это всё из-за тебя ! - (Эн)- вы ещё и оскорблять меня вздумали ?! Не забывайте кто моя мать !- (Нори)- мне плевать ! Отдай мою дочь , я сама справлюсь!- Демонтажник гневно оттолкнул мать рабочей и взлетел с ней в воздух...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!