Отчаяние
25 мая 2024, 00:04Демонтажник прилетел в больницу, после чего отдал рабочую врачам и стал ждать ...
(Врач)- Дорман ? Как вы себя чувствуете? - спросил женский голос.
(Узи)- где я ?.. - она огляделась .
(Врач)- в больнице, демонтажник под именем Эн , принес вас сюда , вы были без сознания-
(Узи)- аа..-
(Врач)- а ещё вы знали что беременны ?-
(Узи)- да знаю , ... Вы знаете как от этого избавиться?-
(Врач)- мы ещё не до конца изучили гены демонтажников , но знаем что из зародыши крепки... И вы принимаете таблетки.. , у вас просто вывалились из вашего корма на пачка вот - она дала противозачаточные.- и не следует портить чадо ... , иначе оно родиться не в самом лучшем состоянии...-
(Узи)- так получается избавиться от него нельзя?! -
(Врач)- нет нельзя, только если вам навредить но это будет возможно смертельно ... , я бы могла помочь если бы у вас развивались только гены работяги но так мы бессильны ... Увы -
Рабочая поджала под себя ноги и посмотрела в перед себя , пустым взглядом.
(Врач)- Демонтаж который вас привез... Эн , я скажу ему об этом раз похоже это его гены демонтажника ... - внезапно за плащ рабочей с черными кучерявыми волосами схватилась рука бунтарки.
(Узи)- нет ... Не говорите ему ... -
(Врач)- ладно... , но он все равно узнает ... -
(Узи)- я сама ему как-нибудь расскажу -
Спустя ещё час наблюдения бунтарку отпустили из больницы.
(Эн)- всё хорошо? Что случилось? Почему ты упала в обморок? Что сказал врач? Ты как себя чувствуешь? -
(Узи)- так всё хорошо... , успокойся - она нервно посмотрела на демонтажника.
(Эн)- нет ну просто это было так неожиданно, я испугался за тебя !-
(Узи)- хех... , ты зря поссорился с моей матерью ...-
(Эн)- ничего, обойдусь - он улыбнулся рабочей и поцеловал её в щеку .
(Узи)- я хочу домой и поздно ... -
(Эн)- но только 19:30 ... - он озадаченно посмотрел на бунтарку.
(Узи)- холодно! Всё домой !-
(Эн)- ой ну ладно - он взял рабочую на руки и они взлетели ...
Приземлившись около подъезда демонтаж спустил рабочую на ноги .
И на прощание поцеловав её они разошлись .
У рабочей не затихал тот вопрос что крутился у неё долгие недели "что делать с ребенком?" -
Зайдя в квартиру к ней сразу же вышла Нори.
(Нори)- Узи! Я так волновалась! Этот хам ужасно ! - она обняла дочь
(Узи)- ага мам... Я в комнату... - она пошла в свою комнату и прикрыла дверь.
Переодевшись она услышала крики :
(Нори)- изменник ! -
(Хан)- я думал ты умерла ! -
(Нори)- ты так мог обо мне думать ?! - *звук разбитой тарелки*
(Хан)- нам так сказали ! -
(Нори)- но ты до сих пор приводишь в наш дом других баб ! -
(Хан)- Я думал ты умерла! -
(Нори)- опять ты о своём! Изменник ! Завтра же подаю на развод! И Узи будет со мной! - *звук разбитой посуды*
(Хан)- Нори...-
(Нори)- я всё сказала ! -
Послышались громкие шаги и рядом с комнатой бунтари захлопнулась дверь.
Фиолето-волосая поняла что это конец её семье ...
Утром её разбудила мама .
(Нори)- Узи собирай вещи... , мы переселился в другую квартиру...- с пустым взглядом сказала она и ушла из комнаты.
Рабочая собрала в рюкзак вещей : ноутбук, зарядку , телефон , пару вещей , фотографии , и другое ...
Через ещё пол часа сбора вещей они уже стояли у выхода.
Хан посмотрел с грустью на бунтарку и отведя взгляд опёрся на стену .
Две рабочие ушли , выйдя за дверь Нори захлопнула дверь и они спустились в низ.
Там их ждало такси. Они сели и поехали.
Приехав в центр города где Узи была всего 2 раза и несколько раз пролетала на руках у демонтажника.
Они зашли во дворы. Там было чисто и более менее лучше чем в её прошлых дворах. Десятиэтажки окружали двор.
Они зашли в один из подъездов и зайдя на 3 этаж зашли в квартиру 47.
Там их ждала рабочая .
(Рабочая)- вот ключи , на месяц ? -
Нори лишь кивнула головой и рабочая вышла из квартиры.
Закрыв дверь Нори подошла к рабочей.
(Нори)- мы тут месяц поживем и после уедем ко мне в родной город... От сюда -
(Узи)- что ?! Нет я никуда не уеду ! -
(Нори)- Узи... , Если ты хочешь быть с Эном ... То я не знаю что у вас выйдет ... Полюбишь другого дрона , забудь его он не тот кто тебе нужен...- она положила руку ей на плечо .
(Узи)- нет , мам ты ничего не знаешь о нем ! Не решай за меня ! -
Она выбежала из квартиры и закрыв дверь.
Выбежав на улицу она побежала в рандомную сторону от дома.
Прошло уже около 30 минут , Узи не знала где она , она бежала и иногда останавливалась отдышаться. Пыталась найти знакомые дома она ходила и молилась чтобы ей встретился демонтажник .
И вот пройдя ещё 30 минут она увидела знакомую многоэтажку которая была заброшенная.
Добежав до неё она пыталась понять как ей добраться до дома демонтажника и вспомнив дорогу она пошла туда.
Идя она чувствовала как кружится голова , но она продолжала идти .
И вот знакомая высотка . Она подходит и нажимает на цыфры на домофоне.
На удивление ей никто не ответил и её просто впустили в подъезд.
Там она уже почти падая шла к лифту .
Уже почти нажав на кнопку лифт открывается и из него выбегает демонтажник .
(Эн)- Узи! Так и знал что это ты - он взволнованно пригнулся к дисплею рабочей разглядывая его .
(Узи)- откуда ? -
(Эн)- я к тебе домой ходил , твой отец сказал что тебя Нори забрала и хочет увезти в другой город, вот я и ждал тебя ведь знал что прийдешь .
Он взял рабочую под руку видя её состояние и затащил в лифт .
Они доехали до его этажа и зайдя в квартиру демонтажник повел её к себе в комнату.
Положив на кровать он накрыл её одеялом и лег рядом.
(Эн)- у тебя родители развелись ? -
Фиолето-волосая кивнула и повернувшись дисплеем к демонтажнику обняла его .
(Эн)- ладно понял про это больше не спрашивать - он тоже обнял рабочую и отключился .
Бунтарка долго думала обо всем но вскоре тоже погрузилась в сон ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!