Отчаяние

25 мая 2024, 00:04
Демонтажник прилетел в больницу, после чего отдал рабочую врачам и стал ждать ... (Врач)- Дорман ? Как вы себя чувствуете? - спросил женский голос. (Узи)- где я ?.. - она огляделась . (Врач)- в больнице, демонтажник под именем Эн , принес вас сюда , вы были без сознания- (Узи)- аа..- (Врач)- а ещё вы знали что беременны ?- (Узи)- да знаю , ... Вы знаете как от этого избавиться?- (Врач)- мы ещё не до конца изучили гены демонтажников , но знаем что из зародыши крепки... И вы принимаете таблетки.. , у вас просто вывалились из вашего корма на пачка вот - она дала противозачаточные.- и не следует портить чадо ... , иначе оно родиться не в самом лучшем состоянии...- (Узи)- так получается избавиться от него нельзя?! - (Врач)- нет нельзя, только если вам навредить но это будет возможно смертельно ... , я бы могла помочь если бы у вас развивались только гены работяги но так мы бессильны ... Увы - Рабочая поджала под себя ноги и посмотрела в перед себя , пустым взглядом. (Врач)- Демонтаж который вас привез... Эн , я скажу ему об этом раз похоже это его гены демонтажника ... - внезапно за плащ рабочей с черными кучерявыми волосами схватилась рука бунтарки. (Узи)- нет ... Не говорите ему ... - (Врач)- ладно... , но он все равно узнает ... - (Узи)- я сама ему как-нибудь расскажу - Спустя ещё час наблюдения бунтарку отпустили из больницы. (Эн)- всё хорошо? Что случилось? Почему ты упала в обморок? Что сказал врач? Ты как себя чувствуешь? - (Узи)- так всё хорошо... , успокойся - она нервно посмотрела на демонтажника. (Эн)- нет ну просто это было так неожиданно, я испугался за тебя !- (Узи)- хех... , ты зря поссорился с моей матерью ...- (Эн)- ничего, обойдусь - он улыбнулся рабочей и поцеловал её в щеку . (Узи)- я хочу домой и поздно ... - (Эн)- но только 19:30 ... - он озадаченно посмотрел на бунтарку. (Узи)- холодно! Всё домой !- (Эн)- ой ну ладно - он взял рабочую на руки и они взлетели ... Приземлившись около подъезда демонтаж спустил рабочую на ноги . И на прощание поцеловав её они разошлись . У рабочей не затихал тот вопрос что крутился у неё долгие недели "что делать с ребенком?" - Зайдя в квартиру к ней сразу же вышла Нори. (Нори)- Узи! Я так волновалась! Этот хам ужасно ! - она обняла дочь (Узи)- ага мам... Я в комнату... - она пошла в свою комнату и прикрыла дверь. Переодевшись она услышала крики : (Нори)- изменник ! - (Хан)- я думал ты умерла ! - (Нори)- ты так мог обо мне думать ?! - *звук разбитой тарелки* (Хан)- нам так сказали ! - (Нори)- но ты до сих пор приводишь в наш дом других баб ! - (Хан)- Я думал ты умерла! - (Нори)- опять ты о своём! Изменник ! Завтра же подаю на развод! И Узи будет со мной! - *звук разбитой посуды* (Хан)- Нори...- (Нори)- я всё сказала ! - Послышались громкие шаги и рядом с комнатой бунтари захлопнулась дверь. Фиолето-волосая поняла что это конец её семье ... Утром её разбудила мама . (Нори)- Узи собирай вещи... , мы переселился в другую квартиру...- с пустым взглядом сказала она и ушла из комнаты. Рабочая собрала в рюкзак вещей : ноутбук, зарядку , телефон , пару вещей , фотографии , и другое ... Через ещё пол часа сбора вещей они уже стояли у выхода. Хан посмотрел с грустью на бунтарку и отведя взгляд опёрся на стену . Две рабочие ушли , выйдя за дверь Нори захлопнула дверь и они спустились в низ. Там их ждало такси. Они сели и поехали. Приехав в центр города где Узи была всего 2 раза и несколько раз пролетала на руках у демонтажника. Они зашли во дворы. Там было чисто и более менее лучше чем в её прошлых дворах. Десятиэтажки окружали двор. Они зашли в один из подъездов и зайдя на 3 этаж зашли в квартиру 47. Там их ждала рабочая . (Рабочая)- вот ключи , на месяц ? - Нори лишь кивнула головой и рабочая вышла из квартиры. Закрыв дверь Нори подошла к рабочей. (Нори)- мы тут месяц поживем и после уедем ко мне в родной город... От сюда - (Узи)- что ?! Нет я никуда не уеду ! - (Нори)- Узи... , Если ты хочешь быть с Эном ... То я не знаю что у вас выйдет ... Полюбишь другого дрона , забудь его он не тот кто тебе нужен...- она положила руку ей на плечо . (Узи)- нет , мам ты ничего не знаешь о нем ! Не решай за меня ! - Она выбежала из квартиры и закрыв дверь. Выбежав на улицу она побежала в рандомную сторону от дома. Прошло уже около 30 минут , Узи не знала где она , она бежала и иногда останавливалась отдышаться. Пыталась найти знакомые дома она ходила и молилась чтобы ей встретился демонтажник . И вот пройдя ещё 30 минут она увидела знакомую многоэтажку которая была заброшенная. Добежав до неё она пыталась понять как ей добраться до дома демонтажника и вспомнив дорогу она пошла туда. Идя она чувствовала как кружится голова , но она продолжала идти . И вот знакомая высотка . Она подходит и нажимает на цыфры на домофоне. На удивление ей никто не ответил и её просто впустили в подъезд. Там она уже почти падая шла к лифту . Уже почти нажав на кнопку лифт открывается и из него выбегает демонтажник . (Эн)- Узи! Так и знал что это ты - он взволнованно пригнулся к дисплею рабочей разглядывая его . (Узи)- откуда ? - (Эн)- я к тебе домой ходил , твой отец сказал что тебя Нори забрала и хочет увезти в другой город, вот я и ждал тебя ведь знал что прийдешь . Он взял рабочую под руку видя её состояние и затащил в лифт . Они доехали до его этажа и зайдя в квартиру демонтажник повел её к себе в комнату. Положив на кровать он накрыл её одеялом и лег рядом. (Эн)- у тебя родители развелись ? - Фиолето-волосая кивнула и повернувшись дисплеем к демонтажнику обняла его . (Эн)- ладно понял про это больше не спрашивать - он тоже обнял рабочую и отключился . Бунтарка долго думала обо всем но вскоре тоже погрузилась в сон ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!