Окончательное решение

18 июля 2024, 08:19
Рабочая проснулась первая и разбудив демонтажника встала с кровати. Но после чего у неё закружилась голова и она опять упала на кровать. (Эн)- Узи, всё хорошо? Ты выглядишь не очень - он изредка смотрел на живот из-за того что тот был уже немного чётче виден как выпуклый шар под кофтой рабочей. (Узи)- да всё окей , просто слишком резко встала- она села на кровать и повернулась к демонтажнику. (Эн)- мне кажется тебя мама уже разыскивает ...- он отвёл взгляд на окно в комнате. (Узи)- да может быть ... , она говорила что мы не подходим друг другу и то что уезд из этого города мне "поможет" - она закатила глаза и после закрыла их. (Эн)- мы бы могли убедить её не уезжать и то что мы подходим друг к другу !- он взял рабочую за руку и подвинулся поближе к ней. (Узи)- я могу попросить её остаться до конца школы в городе - она грустно вздохнула и посмотрела в пол. (Эн)- можешь попробовать, а мы за это время успеем что-нибудь придумать !- Он встал и подал руку рабочей. Приняв руку она встала и они пошли на балкон. Демонтажник отвернулся ненадолго от рабочей а после вышел из балкона в комнату. Рабочая тихо пошла за ним. Увидев как он заходит на балкон в зале она тихо подошла и увидела сигарету. Она ударила его по руке и сигарета упала с балкона в низ. (Узи)- ты обещал мне не курить!- она со злостью посмотрела на демонтажника. Он лишь отвёл взгляд и посмотрел в пол. (Эн)- знаешь эта привычка... , от неё сложно отойти и всё та... - его взяли за майку и притянули вниз после чего рабочая его поцеловала. (Узи)- ты же знаешь что я тебя люблю, и поэтому не хочу чтобы ты гробил свой организм... - она провела рукой по его щеке и с грустью отвела взгляд на город. (Эн)- ты всё таки сказала что меня любишь?- он ехидно улыбнулся и посмотрел в дисплей рабочей. Фиолето-волосая покрылась румянцем и начала закрывать свой дисплей рукой. (Узи)- пошел ты ... - её взяли на руки и открыв окно вылетели из квартиры. (Узи)- мы куда ??? - она вцепилась в демонтажника и начала смотреть в низ. (Эн)- к твоей маме , вы же взяли квартиру во дворах ближе к центру?- (Узи)- эээ... То что во дворах да, и типо ... - она сказала номер дома и этаж и квартиру - стоп , а откуда ты знаешь про то что мы там квартиру сняли ?- (Эн)- там часто квартиры снимают и там дешевле чем в других местах.- он взял покрепче рабочую . (Узи)- ааа.. откуда ты знаешь что именно там они дешевле?- (Эн)- ну знаешь я же тут 18 лет живу- он приземлился на крышу здания- этот дом ? - он посмотрел вниз во внутрь двора где бегали дети. (Узи)- да вон тот подъезд- она указала на подъезд и они слетели с крыши и приземлились у подъезда. Зайдя во внутрь они поднялись по ступенькам и добрались до квартиры. Постучавшись демонтажник зашёл за угол и стал ждать. Открылась дверь и от туда влезла голова Нори. (Нори)- Узи!! Скорее домой! Целую ночь не было дома ! Ты что на улице спала ?! - она начала тянуть бунтарку в дом но та стояла на месте. (Узи)- нет , я была у Эна ... Ночевала тоже у него .- как только рабочая это сказала обеспокоенное лицо Нори сменилось на злое. (Нори)- ты что не понимаешь?! Всё ещё не понимаешь кто они !! ? Они не изменились с тех времён когда куполов не было ! Они чёртовы убийцы ! Сколько бы поколений не родилось демонтажников они убийцы! Их предки убивали обычных рабочих Дронов без причины! Они убивали нас как скот ! - вдруг из-за стены вышел демонтажник. По его дисплею было видно что он очень зол. Он подошёл ближе и взяв бунтарку на руки начал уходить. (Нори)- ЧТО ?! ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬЬ ЗАБИРАТЬ ЕЁ У МЕНЯ ! - она воспользовалась солвером и остановила демонтажника закрыв дверь из коридора. (Узи)- МАМА! Ты не понимаешь?! Мне ничего другого не нужно кроме него! - она слезла с рук демонтажника и стала перед матерью на дистанции 4 метров. (Нори)- ладно ... Я конечно понимаю тебя и всё такое... Но я не думаю что он ... Будет твоим всегда.- Узи притупилась и посмотрела на демонтажника. (Нори)- демонтажнику нужен демонтажник чтобы быть вечно вместе- (Эн)- Узи не верь ей она несёт херню ! Мои родители демонтажники , но они расстались когда моя мама сказала что беременна мной !- он взял рабочую за плечо и смягчил взгляд. (Нори)- не верь убийце !- она шагнула в сторону 2 Дронов. (Узи)- Нори... Я знаю тебя меньше чем Эна. Вдруг ты мне врешь?- она бездушно посмотрела на фиолетоволосую в нескольких метрах от бунтарки. Вскоре после этой ссоры они зашли в квартиру. (Нори)- я так поняла ты пришла что бы что-то мне сказать ?- она села на диван и закинула ногу на ногу. (Узи)- да - она стала рядом вместе с демонтажником за руку.- на счёт уезда... Предлагаю до конца школы быть в этом городе.- (Нори)- ладно. Но только до конца школы- она отвернулась к окну и прикрыла глаза. Демонтажник посмотрел на рабочую и кивнув в сторону двери он отпустил её руку. На выходе они попрощались и Эн ушёл... Рабочая упала в своей комнате на кровать и уснула...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!