Окончательное решение
18 июля 2024, 08:19Рабочая проснулась первая и разбудив демонтажника встала с кровати. Но после чего у неё закружилась голова и она опять упала на кровать.
(Эн)- Узи, всё хорошо? Ты выглядишь не очень - он изредка смотрел на живот из-за того что тот был уже немного чётче виден как выпуклый шар под кофтой рабочей.
(Узи)- да всё окей , просто слишком резко встала- она села на кровать и повернулась к демонтажнику.
(Эн)- мне кажется тебя мама уже разыскивает ...- он отвёл взгляд на окно в комнате.
(Узи)- да может быть ... , она говорила что мы не подходим друг другу и то что уезд из этого города мне "поможет" - она закатила глаза и после закрыла их.
(Эн)- мы бы могли убедить её не уезжать и то что мы подходим друг к другу !- он взял рабочую за руку и подвинулся поближе к ней.
(Узи)- я могу попросить её остаться до конца школы в городе - она грустно вздохнула и посмотрела в пол.
(Эн)- можешь попробовать, а мы за это время успеем что-нибудь придумать !-
Он встал и подал руку рабочей.
Приняв руку она встала и они пошли на балкон.
Демонтажник отвернулся ненадолго от рабочей а после вышел из балкона в комнату.
Рабочая тихо пошла за ним. Увидев как он заходит на балкон в зале она тихо подошла и увидела сигарету.
Она ударила его по руке и сигарета упала с балкона в низ.
(Узи)- ты обещал мне не курить!- она со злостью посмотрела на демонтажника.
Он лишь отвёл взгляд и посмотрел в пол.
(Эн)- знаешь эта привычка... , от неё сложно отойти и всё та... - его взяли за майку и притянули вниз после чего рабочая его поцеловала.
(Узи)- ты же знаешь что я тебя люблю, и поэтому не хочу чтобы ты гробил свой организм... - она провела рукой по его щеке и с грустью отвела взгляд на город.
(Эн)- ты всё таки сказала что меня любишь?- он ехидно улыбнулся и посмотрел в дисплей рабочей.
Фиолето-волосая покрылась румянцем и начала закрывать свой дисплей рукой.
(Узи)- пошел ты ... - её взяли на руки и открыв окно вылетели из квартиры.
(Узи)- мы куда ??? - она вцепилась в демонтажника и начала смотреть в низ.
(Эн)- к твоей маме , вы же взяли квартиру во дворах ближе к центру?-
(Узи)- эээ... То что во дворах да, и типо ... - она сказала номер дома и этаж и квартиру - стоп , а откуда ты знаешь про то что мы там квартиру сняли ?-
(Эн)- там часто квартиры снимают и там дешевле чем в других местах.- он взял покрепче рабочую .
(Узи)- ааа.. откуда ты знаешь что именно там они дешевле?-
(Эн)- ну знаешь я же тут 18 лет живу- он приземлился на крышу здания- этот дом ? - он посмотрел вниз во внутрь двора где бегали дети.
(Узи)- да вон тот подъезд- она указала на подъезд и они слетели с крыши и приземлились у подъезда.
Зайдя во внутрь они поднялись по ступенькам и добрались до квартиры.
Постучавшись демонтажник зашёл за угол и стал ждать.
Открылась дверь и от туда влезла голова Нори.
(Нори)- Узи!! Скорее домой! Целую ночь не было дома ! Ты что на улице спала ?! - она начала тянуть бунтарку в дом но та стояла на месте.
(Узи)- нет , я была у Эна ... Ночевала тоже у него .- как только рабочая это сказала обеспокоенное лицо Нори сменилось на злое.
(Нори)- ты что не понимаешь?! Всё ещё не понимаешь кто они !! ? Они не изменились с тех времён когда куполов не было ! Они чёртовы убийцы ! Сколько бы поколений не родилось демонтажников они убийцы! Их предки убивали обычных рабочих Дронов без причины! Они убивали нас как скот ! - вдруг из-за стены вышел демонтажник.
По его дисплею было видно что он очень зол.
Он подошёл ближе и взяв бунтарку на руки начал уходить.
(Нори)- ЧТО ?! ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬЬ ЗАБИРАТЬ ЕЁ У МЕНЯ ! - она воспользовалась солвером и остановила демонтажника закрыв дверь из коридора.
(Узи)- МАМА! Ты не понимаешь?! Мне ничего другого не нужно кроме него! - она слезла с рук демонтажника и стала перед матерью на дистанции 4 метров.
(Нори)- ладно ... Я конечно понимаю тебя и всё такое... Но я не думаю что он ... Будет твоим всегда.- Узи притупилась и посмотрела на демонтажника.
(Нори)- демонтажнику нужен демонтажник чтобы быть вечно вместе-
(Эн)- Узи не верь ей она несёт херню ! Мои родители демонтажники , но они расстались когда моя мама сказала что беременна мной !- он взял рабочую за плечо и смягчил взгляд.
(Нори)- не верь убийце !- она шагнула в сторону 2 Дронов.
(Узи)- Нори... Я знаю тебя меньше чем Эна. Вдруг ты мне врешь?- она бездушно посмотрела на фиолетоволосую в нескольких метрах от бунтарки.
Вскоре после этой ссоры они зашли в квартиру.
(Нори)- я так поняла ты пришла что бы что-то мне сказать ?- она села на диван и закинула ногу на ногу.
(Узи)- да - она стала рядом вместе с демонтажником за руку.- на счёт уезда... Предлагаю до конца школы быть в этом городе.-
(Нори)- ладно. Но только до конца школы- она отвернулась к окну и прикрыла глаза.
Демонтажник посмотрел на рабочую и кивнув в сторону двери он отпустил её руку. На выходе они попрощались и Эн ушёл...
Рабочая упала в своей комнате на кровать и уснула...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!