Глава 2 - страный день

2 февраля 2024, 20:58

***

*Узи проснулась в своей комнате.* -Стоп, что я здесь делаю?- повернув голову на часы всё стало ясно. На часах было "2:59". После прозвенел будильник. 3 часа ночи-Значит это был сон... Ахх, как всё достало.- Фиолетовая встала с кровати и подошла к столу, взяла рюкзак и вышла из квартиры. Она шла по бункеру и не понимала где она, то она уже у выхода, то она возле школы, то у больницы, то ещё в какой-то жопе. И вот в какой-то момент она окажется на улице. -И как я сюда попала? А это ещё что за херня?-Узи увидела очень странную картину, какое то животное.. оно танцует и что оно такое, непонятно.-Ну ладно, допустим.- Она повернулась и пошла в противоположную сторону от этого нечто. Узи делает шаг и падает в какуюто яму, упала она где-то 500 метров в низ но при этом не почувствовала боли...-Вот это я киборг, и вобще что происходит, я в матрице?-Бунтарка встала на ноги и посмотрела вокруг была только одна пустота, всё было очень тёмным. Откуда не возьмись появляется маленький Эн. М.Эн:Узи! Узи: Что? М. Эн: Уузиии!! Узи: Да, чтооо????? М. Эн: Узи, проснись! Узи открывает глаза и видит что она спит на столе.-Оу.. видимо я уснула когда задумалась... Мда. Нори: Узи, ты чё на столе спишь? Осанку повредишь так, не спи так больше! Хорошо? Узи: Хорошо, мам. Узи вышла из своей комнаты и пошла на кухню. Сегодня её мама приготовила блины. Бунтарка их обожала, она была рада что мама приготовила блинчики. -Оо, мама спасибо!!-у фиолки от радости глаза засияли. Просто Нори редко готовила блины. -Не за что... Если хочешь я буду чаще их готовить!-Нори улыбнулась и положила на тарелку 5 штук блинов для своей дочки. Фиолетовая съела блины и сказав маме что она пойдёт погулять, ушла. Выйдя на улицу она уселась на снег и рядом положила рюкзак. На что Узи надеяться? То что она встретит своего старого друга? И после такой долгой разлуки помнит ли он её вобще? А даже если помнит убьёт ли он её? Даа лучше бы она сидела дома там где тепло, интернет, и т.п., но работяга не спешила домой, хоть ей было скучно, но домой все равно ей не хотелось. От скуки фиолка начала делать снежки и кидать кудато в даль, это продолжалось настолько долго что возле неё была ямка по её локать высотой и такой же ширеной. Перестала она делать снежки из-за того что она в кого-то или во что-то попала. Узька встала и пошла смотреть куда она попала. Подойдя она ничего не увидела, или? Что это за картонка в виде работяги и почему она валялась если только-что она стояла? Фиолетоволосая поднимает картонку и.... Ничего? Ну вобще-то да, она бросила эту картонку и пошла обратно. Блин, жрать охота, а точно у меня в рюкзаке что-то есть.-заглянув внутрь она достала судочек в котором была 2 бутера, шоколадка, картошка фри и печеньки.-Хмм, возьму пожалуй бутер- Узи съела бутер и достала телефон, время было "13:07"Ого, я тут уже 3 часа!- Работяга поднялась на ноги и решила прогуляться до детской площадки. Узи пришла на место и села на лавочку-Ух, ностальгия! Как классно было)

Воспоминания

Узи:Привет, Эн! Эн:Привет! Узи: Во что сегодня будем играть? Эн: Ну давай в... О! У тебя есть кукла с собой? Узи: Да, а что? Эн: Давай ты будешь мамой, а я папой, а кукла это наш ребёнок! Узи: О! Давай! Они играли Эн ушел на работу пока Узи гуляла с малышом на улице, вот приходить мальчик они заходят в дом, ну или просто залезли на горку которая в игре была их домом, фиолетовая готовит кушать, пока желтый играет с детём. Они кушают и ложатся спать, чтобы лежать не на снегу который попал под небольшую крышу горки они постелили свои курточки и чтобы не замёрзнуть они обнялись. Потом в игре когда они проснулись была суббота и Эн не пошел на работу они вышли гулять с куклой и их видят родители Узи и игра закончилась...

Сейчас

Ну почему я всегда вспоминаю именно этот день!>:( Хотя эта игра мне нравилась больше всего... Боже, мы реально обнялись, сейчас бы этого точно не было бы. Фу как вобще кто либо обнимается с противоположным полом... Бе.- Узи фыркнула и помотала головой. Фиолетоволосая взяла телефон и начала играть в игры без интернета. Проигравши так 5 часов она взглянула на время.-Ну и какой час? 19:47!? Чего? Пожалуй пойду домой...-Работяга поднялась. Опрокинув взгляд на площадку перед тем как уйти, она немного улыбнулась и пошла домой. Вот, вот, она подойдёт к бункеру как вдруг кто-то на неё напрыгнул... Работяга быстро вырвалась из хватки и побежала к бункеру, а следом за ней тот кто набросился. Фиолка обернулась. -СТОЙ! Давай решим всё мирным путём...-с дрожью в голосе произнесла Узи. -И что ты мне предлагаешь сделать никчемная работяга?-сказала демонтажница вроде как с короткими волосами. -Эммм.. давай я отдам тебе 2 дрона-рабочих, а ты меня оставишь в живых и не пойдёшь за мной в бункер<:)? -Хмм.. хорошая сделка) я согласна.-ответила охотница. Они пошли к бункеру, а фиолка продолжила диалог. -Как тебя зовут? -Зачем тебе моё имя?-спросила ухмыляясь демонтажница.-Ну ладно, меня зовут Ви, а тебя? -Ну я Узи...-после её ответа желтоглазая рассмеялась. -Как пистолет израильский!?-желтоглазая только сильнее рассмеялась. -... -Ну я же шучу, хм знакомое имя у тебя... Почему-то я об Эне вспомнила... Узи только надулась и вообще ни слова не услышала. -Мы к бункеру подошли. Иди встань та за угол и сиди там тихонько!-сказала строговато работяга. -Оки.-подмигнула та в ответ и спряталась. Узи открывает дверь и здоровается с охранниками один не обратил на неё внимание. 1-ая жертва. А один ответил "прив". 2-ая жертва. Все остальные нормально поздоровались. Узи попросила тех двоих выйти с ней на улицу, они вышли, фиолетовая забежала внутрь, а тех сожрали... Дверь закрылась* -Узи, что это было?-спросил один из охранников. -Я..я.. я не знала что там будет этот монстр!-бунтарка для правдоподобности заплакала. Её начали жалеть, ведь её бедную могли съесть. Она оторвалась от их и пошла домой. -Мам, пап, я дома!-подросток не обращая ни на что внимания забежала в комнату. -Нужно одежду постирать.-Фиолетовая собрала грязную одежду и начала проверять карманы доставая всякую всячину по типу: монет, бумажек, чеков, бумажнык денег и т.д. -Наверное ту в которой я нахожусь тоже постираю.-Узи проверила карманы и дастоёт какуе-то записку... Записка: -Хей, израильский пистолет го завтра встретимся в 1412 утра возле бункера? Ви 1-е когда она успела? 2-е зачем? Хотя пофиг убьёт, ну пусть убивает, хочет подружиться, будет с кем общаться. -Узи взяла одежду и кинула в стиральную машинку, включила её и пошла спать.

***

Фиолетоволосая просыпается и смотрит на часы "11:27". Узи поднялась, переоделась, умылась, покушала и снова посмотрела на часы "11:58".-Чёрт! Я опаздываю.фиолетовая выбегает из дома, и вот осталась последняя дверь. Дверь открывается*. -Узи? Что ты тут делаешь?-спросил её отец. -Пап, мне тут это... Ну как сказать... Дз нужно там снег мне нужен. Понимаешь? Ну и ещё какая-та херня.-нервная улыбка растянулась на её лице. -Ну ладно... Узи улыбнулась отцу и вышла на улицу. Она не могла подождать пять минут?-подумав что та ушла фиолетовая хотела пойти обратно, но к её плечу кто-то прикоснулся от чего та немного дёрнулась от неожиданности. -Привет, я думала ты не придешь может я тебя убить хочу. А?- сказала с ухмылкой Ви. -Ну и что? Я просто решила рискнуть потому-что скучно живется. Эх.. а как ты поживаешь? Расскажи! -Нормально, у меня есть робот над которым я могу стебаться, хе. Ну и подруга есть, но сегодня она охотиться целый день, ну а я что правильно решила с работягой затимиться, ну а что ещё можно зделать что-бы скучно не было? Хех. -демонтажница была такой весёлой во время разговора. -А как зовут твоих друзей?-просто поинтересовалась работяга чтобы разговор не остановился. -Джей мою подругу зовут,я друга.. ей куда ты смотришь?-вырвав фиолетовую из облаков спросила желтая --Просто с этой детской площадкой много воспоминаний... -У моего друга тоже.. у того которого имя ты слушать не хочешь!-сказала Ви чтобы на неё обратили внимание. -Ладно слушаю!-сказала ухмыльнувшись работница. - Так вто, его зовут Эн.-быстро протороторила демонтажница. -Стоп! ЧТО ТЫ СКАЗАЛА!?-от удивления у Узи соскользнула рука с лавочки и та чуть не упала. -Я сказала Эн, и я если правильно понимаю ты меня услышала. -Ааа, я поняла это очередной сон именно поэтому ты меня всё-таки не убила и я сейчас слышу то, что слышу!-она была в не большом шоке и надеялась на то что это не сон, но ей в это не верелось. -Я догадывалась,что вы работяги странные, но не думала что на столько.-демонтажница смотрела на Узи так будто она дура.- Хотя с одной стороны ты права, по сути я должна была тебя убить, но понимаешь мне просто сегодня хочется с кем-то поболтать. Эмм... Полгодика. Ты знаешь Эна!? -Да, он мой друг детства, мы познакомились, когда мне было 5, а ему 6. Мы познакомились на этой площадке.-улыбнувшись сказала фиолка.Кстати, а сколько тебе лет? - Мне 16, а тебе 15, правильно? -Да, ты посчитала? -Ага.- желтая улыбнулась. Спустя несколько часов они договорились о том что завтра встретятся в 11:00 на площадке. Да Узи уроки прогуляет, да и хуй с ним:) Девочки разошлись по домам. Дома работяга для правдоподобности сделала дз и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!