Глава 3 - Встречя старых друзей
3 февраля 2024, 15:16
*Эн проснулся и пошел завтракать*
-Доброе утро, Эн!
-Доброе, мам!- желтый сел за стол, сегодня мама приготовила панкейки, он поел и пошел в комнату сегодня у него нет важных дел, поэтому прийдёться целый день читать фанфики по дронам убийцам книги или ещё что-то делать.
Демонтажник заходит в комнату и поворачивает взгляд на полку возле стола. Он увидел куклу- эта кукла Узи, она была в руках у Эна когда его подругу забрали. Демонтажник не хотел прощаться с куклой, потому-что это единственное что у него осталось после неё, но и не хотел вспоминать о плохом каждый раз как посмотрет на куклу. -Эх, нужно наверно вдругое место положить куклу, а то каждый день одно и тоже, смотрю на куклу в слёзы, смотрю на куклу в слёзы, каким способом я ещё из-за этого страдаю, хоть это было так давно наверняка она меня уже не помнит. - он медлено протянул руки и взял в руки, после чего положил на полку с дверцами, на этой полке были только ненужные вещи, поэтому желтоглазый редко открывал эту полку. Эн взял книгу и начал читать.
***
Кто-то стучит в дверь, а мама ушла, придется отвлечься от книги и идти открыть. Эн встал с кровати, подошел к двери и посмотрел в глазок. Это была Ви, желтый открывает дверь и приглашает подругу в дом, на удивление она ещё не подшутила над ним ни разу, обычно она только как видет его сразу начинает прикалываться. -Ты ещё не разу не пошутила надо мной?-Эн нахмурился потихоньку осматривая себя и собеседницу, но ничего. -Я сегодня добрая)-Ви ему только улыбнулась, улыбка не была хитрая коварная или т.п. нет она была обычной, может ещё чуть доброй. -Ну, ладно проходи на чай!-демонтажники зашли на кухню и начали пить чай и болтать. -Эн, хочешь прикол? -Какой? Если он не надо мной то конечно давай.-бедный Эн, что сразу если прикол, то думает что над ним, Ви вобще. -Да не над тобой, успокойся! Короче я затимилась с работницей! И она тебя знает, а ещё я с ней сегодня гулять пойду. Ты с нами? -Эн посмеялся- Реально? Ты подружилась с работницей? И каким боком она меня знает? Смешная шутка... -Это не шутка.-с каменным лицом сказала Ви. - Чё?- на тон ниже сказал желтый.-Пф, я ни за что не поверь, что ты подружилась с работягой. -Ну тогда сегодня идёшь со мной и ты её увидишь.-Ви ткнула в его сторону пальцем допивая чай. -Ну окей. Эн взял у демонтажнеци чашку и свою тоже, поставил их в раковину. -Эн, сколько время? - Без пяти десять. -А по русски можно?-Ви просто не понимает почему нельзя сказать просто какое время, обязательно нужно делать какую-то загадку. -Так я на русском и сказал, но ладно 9:55.- Эн ухмыльнулся из-за того что теперь знает как можно подшутить над демонтажницей. -У нас есть ещё время! Что ты предпочитаешь пойти сейчас или посидеть у тебя? Просто я определиться не могу...-Желтая посмотрела на собеседника. -Ну давай сейчас пойдём. -Окей. Они подошли к площадке и увидели что там кто-то сидит. Это была Узи, у неё уроки, поэтому пришлось раньше прийти. -Приветик, израильский пистолет! -Ви, я понимаю раз или два так пошутить, но ты меня всё время так называешь это уже не смешно!- раздраженно произнесла работница, потому-что достало уже. -Ладно!-демонтажница фыркнула не особо и хотелось переставать её так называть. -Привет! Я думал Ви меня обманула что у неё есть подруга работница.- Эн улыбнулся, а затем продолжил.-Как тебя зовут? -Меня Узи, а те...-она не успела договорить как вдруг её перебил демонтажник. -УЗИ!? То есть, не пойми меня неправильно... Фиолочка?- последнее слово он произнес тихо, но Узи его услышала. -Ээ.. ну.. ээм... Эн?-Узи это промямлила так что демонтажник еле это уловил. -... Ты меня помнишь!?- у Эна глаза стали ноликами- Я думал что ты меня забыла... -Я тоже так думала... -Так я конечно знала, что здесь разыграется этот спектакль, но давайте придумаем чё делать будем?-сказала желтая разорвав их диалог. -Ну давайте пойдём ко мне в настолки поиграем?-спросил Эн. -Ну ок, все равно делать нечего.-ответила Узи. Ну значит идут они к Эну играть в игры. Заходят в дом. Эн пошел взять игры из гостиной, пока девочки пошли в его комнату. Эн: Вот я уно принёс! Ви: Дай! Я буду раздавать! Эн: Окей, держи. Ви раздала всем по 7 карт и они начали играть.***
! Несколько часов спустя! Узи:Какой час? Ви: 3 часа дня. Узи: Ага, спасибо! Я сейчас приду. Узи вышла из комнаты и позвонила своей маме. Узи:Мам, можно я погуляю до 10 вечера? Нори:Нет! Тебе ещё домашку делать! Так что только до 8 вечера. Узи: Ах, ладноо. Фиолетовая сбросила трубку. Она вернулась обратно в комнату и предложила своим друзьям пойти гулять на улицу, а те согласились, им надоело играть в настолки. Выйдя на улицу они начали решать куда идти. В итоге они пошли в парк. В парке ребята начали баловаться, бегать, корчить рожи, так сказать вели себя как маленькие дети. У Ви зазвонил телефон, ей позвонила Джей с приглашением погулять, а из-за того что с Джей она дружит намного лучше чем с теми двумя, она попрощалась и пошла гулять с Джей. Теперь Узи и Эн остались в парке вдвоем, но это их никак не смущало. - Как ты поживаешь? Всё таки, не виделись давно, интересно.- Узи улыбаясь спросила у Эна. -Нормально, я обычно сижу дома читаю книжки, иногда охочусь на рабочих, хех. А ты как? - Демонтажник решил не говорить о том что ему было одиноко когда к нему НЕ приходила Ви и то он не совсем считал её подругой потому-что та очень часто его обижала. -А я... Я тоже нормально, в школу пошла, В ЭТУ ТУПУЮ ШКОЛУ С ТУПЫМИ ОДНОКЛАССНИКАМИ... Ой о чём это я, а точно подружилась с Тедом и Ви, ну и тебя снова встретила. -А я бы хотел пойти в школу, это наверно очень интересно! - Открою тебе один секрет, это ужасно! Ты ходишь в школу на протяжении 9 или 11 лет, учишь там то что тебе в будущем нахуй не нужно будет.-Эн понял только то что Узи ненавидет учёбу. - А почему ты считаешь что это не нужно? -А зачем мне знать всемирную проблему покупки арбузов?-Узи сказала это очень недовольным тоном. -Что? Зачем тебе знать это?- желтый подумал что его подруга сказала это в шутку. - Мне задали сделать проект по всемирной проблемы покупки арбузов! -А, так в будущем тебе пригодиться уметь рассказать какую то тему перед людьми . -Ну а если я не хочу работать в будущем?- она ухмыльнулась. -А как в ты зарабатывать будешь?-Узи в ответ фыркнула. -Мужа богатого найду). -Хм.. точно также как в той игре?- Эн хихикнул из-за того что вспомнил один смешной момент из последней их игры.Тот момент который вспомнил Эн
М.Эн: Всё я пришел с работы! Идём домой! М. Узи:А где будет наш дом? М. Эн: Вот на горке!-Эн показал на горку. Малыши начали подниматься на горку, и Узи падает на ступеньках, она не сильно ударилась, но упала очень смешно!***
-Вобщето я не собираюсь иметь детей, а тогда я с ребёнком гуляла!- Узи тоже посмеялась.-Кстати, а кукла у тебя? -Да, она тогда у меня в руках осталась и она сейчас у меня. -Понятно! Мать ребёнка ушла из семьи и потом ты стал отцом одиночкой, а тут жена возвращается и говорит что не хочет иметь детей.-Узи ржала как лошадь и Эн вместе с ней.***
Узи ушла домой, и Эну не оставалось ничего кроме того чтобы пойти. Когда он пришел, демонтажник увидел что его родители были на кухне. -Привет! Как у вас дела?-радостно спросил Эн. -У нас всё хорошо, а у тебя?-его мама говорила это и одновременно с этим подавала суп сыну. -У меня тоже всё хорошо, с друзьями гулял. -Круто, а ты не хочешь сейчас с нами на охоту пойти? Мы с твоей мамой хотим сделать семейную охоту.-предложил ему его папа. -О! Это было бы круто!- сказал Эн Когда все доели, семья отправилась на охоту. Они нашли небольшую компанию работяг. 5 роботов. Эн выбрал одного из работяг и набросился на него. Ногти ножи и у работника нету головы. Дрон-убийца выпил масло которое лилось рекой из шеи работяги. Желтоглазый посмотрел на родителей увидел что они уже убили остальных. Они ещё немного поискали рабочих, но их нигде не было поэтому семья вернулась домой. И Эн пошел спать. Перед тем как уснуть Эн обдумывал то что сегодня было. Неужели он встретил свою подругу детства? -Вау, это так круто! Я реально сегодня встретил её! Узи такая весёлая. Мне это нравиться.- демонтажнику понравился этот день, он мог сравнить его с тем днём когда он познакомился с Узи, она первая с кем он подружился, поэтому он был очень рад в тот день, а в этот он её встретил после того как они не виделись 10 лет 7 месяцев и 3 дня. Желтоглазый думал о чем-то, а потом уснул.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!