Глава 6
6 февраля 2024, 21:13-Мда и как его лечить то?— Узи выглядела очень раздрожоной.
-Узи ты в порядке? -еле выговорил Эн через боль в горле.
-Я то да! Я всегда в порядке! Отва…-фиолетовая закрыла рот руками изо чего желтый посмеялся, но работница только сильней злилась на себя.
-Хей, Узи, иди сюда.-демонтажник улыбнулся своей фирменной милой улыбкой.
Узи села рядом с ним обняв колени было ощущение будто она сейчас заплачет. Эн вспомнил что когда Ви было плохо Джей поцеловала её в макушку и после этого Ви повеселела и пихнула подругу в плече, но главное что она повеселела. Желтый поцеловал Узи в макушку головы, почувствовав это фиолетовая начала гореть она продолжала так сидеть чтобы её румянец и пот не был замечен. Подумав что поцелуй не сработал Эн начал гладить её по спине, но казалось что её уже не успокоить или она уже плачет.
-Узии, не плачь!
-Блять, идиот, я не плачу- сказала Узи в свои колени всё также с покрасневшей миной.
Эн ей не поверил, поэтому поднял её личико. Теперь ему стало не понятно зачем его подруге прятать своё милое лицо. — Ух, ты такая милая с румянцем!
-Ага, а теперь отпусти моё лицо пожалуйста!
-Хорошо! — он убрал руку, а его голос он уже не хрипит. Ура он скоро выздоровеет, наверное.
Узи встала и пошла в ванную, она закрылась и села на пол подперев стенку, ей было страшно выходить не потому-что она боялась Эна, а потому-что она думала что сама себя обманит и поверит в то что она ему нравиться, а признаться в своих чуствах к нему? — Блять, какие чувства? Он мне не нравиться, он мне не нравиться, я в него не влюбилась— Узи пыталась обмануть саму себя. Почему-то она очень сильно боялась своих чувств, она всю свою жизнь думала что она интроверт и аромантик, а тут резко начинает общаться с «опасным» для неё роботом и влюбляеться что за пиздец? Вот она тоже не понимает.
Эн хотел пойти узнать почему Узи ушла, но к нему кто-то пришел. Это были его родители.- О нет только не они!— желтому не остовалось ничего только впустить их в гости.
-Вы идите на кухню, я сейчас лекарство выпью голова болит.-Желтоглазый выпил таблетку и зашел на кухню.
Они говорили о том как они поживают. Тем временем фиолетовая вышла из ванной комнаты, услышав голоса Узи не сильно хотелось узнать с кем разговаривает демонтажник, но любопытство взяло в верх. Фиолка выглянула изо стены и её тут же заметили.
-Хэхэ, здрасте.
-Хмм, не думал что ты встречаешься с работягой.- отец Эна положил руку на плече сына.
-Чего!?- два подростка вскрикнули одновременно.
-Хехе, покраснели!-демонтажница уже не так среагировала как в первый раз.
Узи закатила глаза, а румянец моментально пропал.- И чё? Покраснели и что с этого?- фиолетововолосая подошла к другу и прикоснулась тыльной стороной ладони до его лба. Он был горячий и поэтому она дала ему ибупрофен.
***
Наступила ночь, родители Эна уже давно ушли, а Узи с Эном уже давно спали. Фиолетовоглазой снился сон в котором она была ребёнком в каком-то стрёмном лесу в какой-то момент на неё напал монстр из-за чего Узи проснулась.-Чё за хуйня мне приснилась?-работяга встала с дивана и увидела что она не в гостиной Эна.-Очередной сон?- Узи старалась проснуться, но без толку.-Ну окей поуправлять своим сном я не против!- но сон был не управляемый Узи не могла не чего зделать. Но и оказаться в замке она никаким образом не могла. Фиолетовая бродила по замку в поисках выхода.-Я что в закулисье? Да не, бред какойто!-бродя по каридору в поисках выхода в огромном окне она заметила что-то на подобие руки, фиолка подошла по плиже и рук стало больше они начали разбивать окна и пытаться дотянуться до Узи которая убегала к двери которая становилась дальше и дальше, так будто бунтарка бежит не вперёд, а назад. Одной из рук удается схватить Узи, она вытащила испуганную работягу и кидает на траву которая была мокрая из-за дождя. - Ну всё хватит я больше не хочу спать!!- наконец Узи удается проснуться ей было очень страшно смотреть в окна, плюс в них кто-то стучится, на самом деле это ей всего-лишь кажется. Фиолетовой стало страшно находиться одной в комнате и она пошла к Эну. -Эээн? Спит.-работница хотела уйти, но ей было безумно страшно.-Ладно!-фиолетовоглазая поддалась своим капризам и села рядом с демонтажником. Она хотела успокоиться и пойти дальше спать на диване, но получилось успокоиться только после того как уснула. Узи проснулась и увидела что уснула рядом с другом начала вставать с кровати, но услышав голос парня осталась в сидячем положение. -Узи, ты здесь давно?- Эн проснулся раньше чем она и знал что она здесь уснула. -Ээмм.. я.. я пришла к тебе точно во сколько не знаю, ну и уснула потом...-Узи догадалась что он проснулся раньше. -Хм, понятно, а почему ты приходила? Я снова ныл во сне?- он знал что он не скулил потому-что у него ничего не болело и сны снились хорошие. -Забей!-ей было стыдно говорить что ей стало страшно.-Кстати как ты себя чувствуешь? -Нормально! -Хорошо я тогда сейчас домой быстро скоро прийду! С днюхой!-Эн не успел ничего сказать как Узи убежала домой ей сильно попадёт от отца, но ей было плевать.***
Узи вбегает в дом и хватает свой школьный рюкзак и направляется в школу. -Здраствуйте, извините за опоздание можно войти?-фиолетовая стояла у двери в класс и жадно глотала воздух. -А почему ты пришла на 3 урок? -Я раньше не могла. -Ладно проходи.-учитель закатил глаза и продолжил урок. На уроке математики который у их был 4 по счету, учитель отдал Узи её контрольную работу. Под всеми заданиями снизу было написано "4", а значит учитель понял что фиолетоволосая не списывала. А значит что это последний год её мучений в школе. После уроков работяга снова заскочила домой оставила портфель и взяла то что собирается дарить другу. Выйдя из комнаты к ней подбегает мама и обнимает её. Интересно за что Нори может напугать свою дочь? Узи попрощалась с мамой и снова ушла, изо чего мама Узи расстроилась неужели она больше не нужна дочери? Нужна. Просто её дочка этого ещё не так сильно понимает.***
Узи пришла к Эну раньше всех, она и не хотела сидеть с другими гостями Эна, так они его могут осудить за то что он дружит с работницей, поэтому фиолетавая его поздравила, отдала подарок и ушла. Демонтажник возмутился, но работяга даже не развернулась она просто сказала:"Эн, извини меня, но я не люблю большое скопление людей!" Она ушла даже не выслушав его. -Узи ко мне не так уж и много людей придут... Эх. На его день рождение пришли его родители, Ви и Джей за компанию с Ви. Эну не нравилось то что здесь эти роботы, ему не хотелось видеть их. Он хотел чтобы здесь была Узи! Демонтажник был грустный, но с виду так не скажешь, поэтому все веселились играли, поздравляли, дарили подарки и наконец-то то что ждали все еда! Когда желтый задувал свечи на торте в шутку он загадал желание, но желание было настоящие "чтобы Узи была здесь". Все гости ушли от чего Эгу стало легче. "Тук тук тук"-Да кто опять пришел! Может Узи?-желтоглазый улыбнулся вспомнив о подруге, открыл дверь, а там никого? - Эй, кто пришел?- демонтажник цокнул никого! Эн лег спать его всё раздражало и бесило, ему не хотелось спать, он лег только потому-что ему больше нечего делать, хотя открывать подарки. Желтоглазый нехотя всал с кровати, посмотрев на все подарки он долго смотрел на тот который достался ему от Узи.-Так его последним, наверное сначало подарок от Ви, после Джей, родителей и последний подарок Узи.- от Ви ничего нового ждать не пришлось НОСКИ). От Джей он получил шоколадку, ну они как бы не общаются что ему нужно было ждать? Родители ему подарили набор кухонных ножей . Он открыл последний подарок, увидев содержимое коробки он засиял множество сладостей, книга, кружка и фигурка золотистого ретривера.-Это лучший подарок, Узи! -Эн сразу подхватил телефон и начал писать благодарности за подарок. Узи фыркнула, но ответила что старалась выбрать такой подарок который ему понравиться вскоре они оба легли спать.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!