Глава 6

6 февраля 2024, 21:13
-Мда и как его лечить то?— Узи выглядела очень раздрожоной. -Узи ты в порядке? -еле выговорил Эн через боль в горле. -Я то да! Я всегда в порядке! Отва…-фиолетовая закрыла рот руками изо чего желтый посмеялся, но работница только сильней злилась на себя. -Хей, Узи, иди сюда.-демонтажник улыбнулся своей фирменной милой улыбкой. Узи села рядом с ним обняв колени было ощущение будто она сейчас заплачет. Эн вспомнил что когда Ви было плохо Джей поцеловала её в макушку и после этого Ви повеселела и пихнула подругу в плече, но главное что она повеселела. Желтый поцеловал Узи в макушку головы, почувствовав это фиолетовая начала гореть она продолжала так сидеть чтобы её румянец и пот не был замечен. Подумав что поцелуй не сработал Эн начал гладить её по спине, но казалось что её уже не успокоить или она уже плачет. -Узии, не плачь! -Блять, идиот, я не плачу- сказала Узи в свои колени всё также с покрасневшей миной. Эн ей не поверил, поэтому поднял её личико. Теперь ему стало не понятно зачем его подруге прятать своё милое лицо. — Ух, ты такая милая с румянцем! -Ага, а теперь отпусти моё лицо пожалуйста! -Хорошо! — он убрал руку, а его голос он уже не хрипит. Ура он скоро выздоровеет, наверное. Узи встала и пошла в ванную, она закрылась и села на пол подперев стенку, ей было страшно выходить не потому-что она боялась Эна, а потому-что она думала что сама себя обманит и поверит в то что она ему нравиться, а признаться в своих чуствах к нему? — Блять, какие чувства? Он мне не нравиться, он мне не нравиться, я в него не влюбилась— Узи пыталась обмануть саму себя. Почему-то она очень сильно боялась своих чувств, она всю свою жизнь думала что она интроверт и аромантик, а тут резко начинает общаться с «опасным» для неё роботом и влюбляеться что за пиздец? Вот она тоже не понимает. Эн хотел пойти узнать почему Узи ушла, но к нему кто-то пришел. Это были его родители.- О нет только не они!— желтому не остовалось ничего только впустить их в гости. -Вы идите на кухню, я сейчас лекарство выпью голова болит.-Желтоглазый выпил таблетку и зашел на кухню. Они говорили о том как они поживают. Тем временем фиолетовая вышла из ванной комнаты, услышав голоса Узи не сильно хотелось узнать с кем разговаривает демонтажник, но любопытство взяло в верх. Фиолка выглянула изо стены и её тут же заметили. -Хэхэ, здрасте. -Хмм, не думал что ты встречаешься с работягой.- отец Эна положил руку на плече сына. -Чего!?- два подростка вскрикнули одновременно. -Хехе, покраснели!-демонтажница уже не так среагировала как в первый раз. Узи закатила глаза, а румянец моментально пропал.- И чё? Покраснели и что с этого?- фиолетововолосая подошла к другу и прикоснулась тыльной стороной ладони до его лба. Он был горячий и поэтому она дала ему ибупрофен.

***

Наступила ночь, родители Эна уже давно ушли, а Узи с Эном уже давно спали. Фиолетовоглазой снился сон в котором она была ребёнком в каком-то стрёмном лесу в какой-то момент на неё напал монстр из-за чего Узи проснулась.-Чё за хуйня мне приснилась?-работяга встала с дивана и увидела что она не в гостиной Эна.-Очередной сон?- Узи старалась проснуться, но без толку.-Ну окей поуправлять своим сном я не против!- но сон был не управляемый Узи не могла не чего зделать. Но и оказаться в замке она никаким образом не могла. Фиолетовая бродила по замку в поисках выхода.-Я что в закулисье? Да не, бред какойто!-бродя по каридору в поисках выхода в огромном окне она заметила что-то на подобие руки, фиолка подошла по плиже и рук стало больше они начали разбивать окна и пытаться дотянуться до Узи которая убегала к двери которая становилась дальше и дальше, так будто бунтарка бежит не вперёд, а назад. Одной из рук удается схватить Узи, она вытащила испуганную работягу и кидает на траву которая была мокрая из-за дождя. - Ну всё хватит я больше не хочу спать!!- наконец Узи удается проснуться ей было очень страшно смотреть в окна, плюс в них кто-то стучится, на самом деле это ей всего-лишь кажется. Фиолетовой стало страшно находиться одной в комнате и она пошла к Эну. -Эээн? Спит.-работница хотела уйти, но ей было безумно страшно.-Ладно!-фиолетовоглазая поддалась своим капризам и села рядом с демонтажником. Она хотела успокоиться и пойти дальше спать на диване, но получилось успокоиться только после того как уснула. Узи проснулась и увидела что уснула рядом с другом начала вставать с кровати, но услышав голос парня осталась в сидячем положение. -Узи, ты здесь давно?- Эн проснулся раньше чем она и знал что она здесь уснула. -Ээмм.. я.. я пришла к тебе точно во сколько не знаю, ну и уснула потом...-Узи догадалась что он проснулся раньше. -Хм, понятно, а почему ты приходила? Я снова ныл во сне?- он знал что он не скулил потому-что у него ничего не болело и сны снились хорошие. -Забей!-ей было стыдно говорить что ей стало страшно.-Кстати как ты себя чувствуешь? -Нормально! -Хорошо я тогда сейчас домой быстро скоро прийду! С днюхой!-Эн не успел ничего сказать как Узи убежала домой ей сильно попадёт от отца, но ей было плевать.

***

Узи вбегает в дом и хватает свой школьный рюкзак и направляется в школу. -Здраствуйте, извините за опоздание можно войти?-фиолетовая стояла у двери в класс и жадно глотала воздух. -А почему ты пришла на 3 урок? -Я раньше не могла. -Ладно проходи.-учитель закатил глаза и продолжил урок. На уроке математики который у их был 4 по счету, учитель отдал Узи её контрольную работу. Под всеми заданиями снизу было написано "4", а значит учитель понял что фиолетоволосая не списывала. А значит что это последний год её мучений в школе. После уроков работяга снова заскочила домой оставила портфель и взяла то что собирается дарить другу. Выйдя из комнаты к ней подбегает мама и обнимает её. Интересно за что Нори может напугать свою дочь? Узи попрощалась с мамой и снова ушла, изо чего мама Узи расстроилась неужели она больше не нужна дочери? Нужна. Просто её дочка этого ещё не так сильно понимает.

***

Узи пришла к Эну раньше всех, она и не хотела сидеть с другими гостями Эна, так они его могут осудить за то что он дружит с работницей, поэтому фиолетавая его поздравила, отдала подарок и ушла. Демонтажник возмутился, но работяга даже не развернулась она просто сказала:"Эн, извини меня, но я не люблю большое скопление людей!" Она ушла даже не выслушав его. -Узи ко мне не так уж и много людей придут... Эх. На его день рождение пришли его родители, Ви и Джей за компанию с Ви. Эну не нравилось то что здесь эти роботы, ему не хотелось видеть их. Он хотел чтобы здесь была Узи! Демонтажник был грустный, но с виду так не скажешь, поэтому все веселились играли, поздравляли, дарили подарки и наконец-то то что ждали все еда! Когда желтый задувал свечи на торте в шутку он загадал желание, но желание было настоящие "чтобы Узи была здесь". Все гости ушли от чего Эгу стало легче. "Тук тук тук"-Да кто опять пришел! Может Узи?-желтоглазый улыбнулся вспомнив о подруге, открыл дверь, а там никого? - Эй, кто пришел?- демонтажник цокнул никого! Эн лег спать его всё раздражало и бесило, ему не хотелось спать, он лег только потому-что ему больше нечего делать, хотя открывать подарки. Желтоглазый нехотя всал с кровати, посмотрев на все подарки он долго смотрел на тот который достался ему от Узи.-Так его последним, наверное сначало подарок от Ви, после Джей, родителей и последний подарок Узи.- от Ви ничего нового ждать не пришлось НОСКИ). От Джей он получил шоколадку, ну они как бы не общаются что ему нужно было ждать? Родители ему подарили набор кухонных ножей . Он открыл последний подарок, увидев содержимое коробки он засиял множество сладостей, книга, кружка и фигурка золотистого ретривера.-Это лучший подарок, Узи! -Эн сразу подхватил телефон и начал писать благодарности за подарок. Узи фыркнула, но ответила что старалась выбрать такой подарок который ему понравиться вскоре они оба легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!