Глава 9 - страное признани

9 февраля 2024, 19:05
— ты мне…так Узи соберись либо ты пизнаешься либо прыгаешь с этого обрыва. Всё! Другова выбора нет!— у Узи весь экран заполняли полоски румянца и чтобы Эн их не видел она смотрела в низ. -Узи, говори чего ты так боишься? — он реально ещё не догодался что происходит☠️? -Нет я не могу ему признаться…— фиолетовая немного привстала, -прости…- а после прыгнула в низ, желтый не ожидал такого поворота событий, но долго думать не пришлось он прыгнул к ней и распустил крылья, когда она чуть упала в воду он чудом успел её поймать. Демонтажник приземлился подальше от обрыва. -Узи, что это было?! Ты так типа покончить с собой решила?! Конечно мне приятно что ты провела время со мной перед тем как прыгнуть, но Узи ты с ума сошла?! Я не понимаю на кой ты это сделала?! -Эх знал бы он из-за чего это произошло. -Эн, прости я не хотела! На меня просто налетел поток мыслей и я прыгнула… Прости умоляю! -работница уткнулась лицом в грудь парня. -Солнышко, просто пообещай что больше так делать не будешь! А то я с ума сойдут узнав что ты покончила с собой! -Эн отпустил на ноги подругу, но она всё также прижималась лицом в его грудь и видимо плакала. Эн её приобнял, а та ответила взаимным объятием. -Стоп, он меня назвал солнышком?! Мгх, может всё-таки нравлюсь… — Узи уже было не так страшно признаться после страха смерти страх признаться в чуствах козался мелочью. -Эн, ты мне нравишься. -демонтажник не услышал это чётко, потому-что его собеседница прижимается ему в грудь. -М? Что ты сказала? Я не расслышал. -желтоглазый отодвинул ту от себя чтобы на этот раз услышать. -Идём в парк, а там я может повторю.-типа признаюсь когда ты меня не слышишь. Два робота направились в парк. Шли они в полной тишине, не у кого не приходила в голову что сказать, было в голове только то что сейчас происходило. Они дошли до парка, но там там было решено что они пойдут к Эну. Когда дроны зашли на кухню Эн заметил что Узи очень сильно трясется. Демонтажник сел рядом с ней, чтобы успокоить подругу он дал ей чай, но она его не пила, он поглаживал её по спине, но это не помогало. -Узи! -этот тон не был похож на приятный и милый, он больше был похож на раздраженный и злой. Узи сразу повернулась на друга. -А? -Ты в порядке? Ты игнорировала всё что я делал! -уже не таким злым тоном сказал демонтажник. -Ах, да я просто задумалась на столько сильно что незамечала ничего, извени. — работница положила голову на плечё Эна, а Эн просто продолжил поглаживать её спину. -Так, сейчас нужно тебя успокоить. -когда он посмотрел на Узи было чувство будто она уже успокоилась. -Уже не надо, я успокоилась. -Хорошо! — его фирменая улыбка раздалась на лице. Он взял фиолетоволосую и отнёс на свою кровать. — Давай ты ещё поспишь тогда ты точно успокоишся. Узи не сопротивлялась и просто уснула. Пока та была в царстве Морфея, Эн думал что сказать этому милому фиолетовому комочку, когда та проснется.-Придумал!

***

Узи проснулась она не чувствовала усталости и тревожности, но чувствовала запах блинчиков. Фиолетовая встала с кровати и пошла на кухню. -Сколько я спала? — сонным голосом сказала работница. --Недолго! Полтора часа. Ты выспалась хоть? -заботливо спросил демонтажник. -Да. -По твоему сонному голосу не видно. — посмеиваясь сказал желтый. -И чё? Я все равно выспалась. -Ну расуш ты выспалась, может пойдём погуляем в парке? -Окей, я не против! Они гуляли по парку забыв о том что сегодня было. Уставши ходить сели на лавочку. -Эн, мне нравиться один робот, ну ты знаешь, могу ли я тебе сказать кто он? — Узи не скрывая румянец смотрела на Эна. -Да! Ты можешь мне доверять! -Хэ, чудесненько! Ну мне -фиолка сглотнула-… -Ну давай я тебе тоже скажу кто мне нравиться и будет всё чесно? — он уже понял почему фиолетовая всё время не могла этого сказать. -Ох, боже ему кто-то нравиться! Ну пиздец! И кто же она? Демонтажник наклонил голову к лицу работницы так что всего-лишь пару сантиметров осталось между их лицами. -А ты как думаешь? -Эмм. Ви точно нет она тебя обижает постоянно, с Джей ты не общаешься, про одноклассниц ты говорил что они идиотки… Ты гей?! -Нет, Узи! -А кто тогда? Эн снизил расстояние между их лицами. — Если я не ошибаюсь, то дрон который тебе нравиться это я. -А как ты это…-желтый её перебил, но не словами… Он её поцеловал. Узи расслабилась, ведь это взаимно смысла бояться больше нет. Первый их поцелуй был скромный 2 секунды, ну опыта не у кого из их не было. Когда демонтажник отстранился он посмотрел на фиолетовую по которой было видно что от счастья готова улететь. На что желтый улыбнулся. -Узь, я думаю нам пора домой, уже спать пора, а мы ещё домашку не сделали. -Да похуй на домашку! Хочу как обычно с тобой провести время! Давай не пойдём в школу? -А разве можно ходить в школу через раз? -Можно! Если нас отчислять будет больше времени, так что не переживай! Подростки пошли к бункеру. Дойдя до бункера фиолетовая начала диалог. -Эн может ко мне пойдём? -Хорошо! — Они зашли вместе в бункер. Дроны-рабочие уде не так сильно его боялись. Узи с Эном заходят в квартиру и их встречает мама Узи которая хотела зайти в комнату, но в итоге открыла дверь. -Привет! Как у вас дела? -Всё чудесно! Мам, можно мы пойдём в комнату? -Да конечно идите! — Нори посмотрела на их и пошла свою комнату. Её там ждал Хан. -Узи пришла? -Да, но вот только она снова со своим демонтажником! -тон Нори был раздраженным, только-что она их встретила с улыбкой, а сейчас она говорит так будто готова его выгнать. Она этого не делала только потому-что знала что дочь способна убежать из дома. -Я разберусь! -Да, пожалуйста! А то он меня уже заебал убийца чёртова. Хан вышел из комнаты направляясь в комнату дочери, на удивление было тихо обычно они смеются или разговаривают, а сейчас тишина. Работник открывает дверь и видит как два подростка целуются. Дверь открылась без скрипа, поэтому сладкая парочка не заметила как кто-то открыл дверь. — Кхм, кхм…-Дверченко привлёк внимание подростков, которые тут же развернулись на мужчину. -Ээ. пап, а стучаться в двери тебя не учили… -Ты ахуела? -Хан хотел дать пощечину, но увидев клинок у своей шеи отступил. -Эй ты проваливай из моей квартиры! -Хорошо! Узи, идём! -Эн не хотел чтобы её сейчас начали избивать как только он выйдет. -Узи остается дома! Кстати, Узи, ты на домашнем аресте. -Выкуси! Я иду с Эном, а иначе он убьёт тебя за считанные секунды. Он всё-таки убийца>). — Узи взяла желтого за руку и они ушли. Пока её отец стоял в ступоре.

***

-Дорогая, у меня плохие новости… Они походу пара это первое, второе они ушли… -Блять! Так и знала что она уйдёт из-за этого ублюдка!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!