Глава 10 -конец хуёвой жизни

10 февраля 2024, 23:46
-И что мы будем делать? -Хан спросил у своей жены. -Как что? Идти за ними. и позвони охранникам пусть их задержат. Хан позвонил своим коллегам и он с Нори вышли из квартиры чтобы забрать Узи от демонтажника. Когда они дошли до выхода роботы из ООР держали Эна и Узи чтобы те не вышли. -Спасибо! Вы нас выручили! --Сказал Хан охранникам. -Пап, делай всё что хочешь! Максимум зачем я вернусь это за вещами! — Узи вырвалась из хватки и открыла дверь. -Эн, идём я знаю что ты сможешь выбраться из его хватки. Эн вырвался и они ушли. Пока они шли авторка поняла что происходит какой-то пиздец. Короче пока они шли Узи хотела чтобы этот пиздец наконец-то прекратился. Дойдя до дома Эна они вошли и они сели на кровать. -Узи, ты как? -Хуево! — Узи упала на ноги Эна. --Скажи мне что это уже скоро закончится и жизнь наладиться! Желтый начал гладить «подругу» по голове. -Узи, всё хорошо! Я рядом помогу если нужна помощь! Фиолетовая только заплакала. Раньше она редко плакала наедине с собой, а рядом с другими тем более, а сейчас она плачет не скрывая слёз. Эн обнял её чтобы та хотя бы чучуть успокоилась, но получилось так что она начала рыдать сильнее. -Узи, ты чего? -Я не хочу к ним возвращаться! А они сделают всё что угодно чтобы меня вернуть, а я не хочу! -Узь, но я же сказал что помогу, пока я рядом ты можешь ничего не бояться! Узи вытерла лицо рукой. -Правда? -Правда! Фиолетовая обняла парня -Спасибо! Я тебя люблю. -Взаимно! -демонтажник поцеловал работягу в лоб и ушел готовить. Работница осматривала комнату желтого, она ничего не трогала потому-что знала что кому-то может быть не приятно когда рыскают по шкафчиком с личными вещами, но одна полка привлекла её своей приоткрытой дверци. Узи встала, подошла к шкафчику и закрыла дверцу, как вдруг оттуда выпало несколько вещей. -Ой, блять! -у фиолетовой глаза стали ноликами. -Узи, что случилось? -из другой комнаты крикнул Эн. -Ничего! Всё ок! -Ну ладно! Узи посмотрела на то что выпало из шкафчика. Там была её старая кукла, альбом и ручка. Ручку и куклу она положила обратно, а альбом она взяла и села на кровать. Она открыла его и увидела милый рисунок. Эн протягивает цветы Узи и рядом с ними сердечки. Дальше были рисунки с Узи вокруг которой были сердечки, но потом на рисунках был только Эн который плачет и альбом на этих рисунках закончился. Узи оставила альбом на столе и пошла к Эну. Она подошла к нему сзади и обняла его, ей хотелось бы обнять его за шею, но рост не позволял. Эн хихикнул. -Хочешь помочь? -спросил не настаивая желтый. -Хорошо! -фиолетовая была не против помочь. Узи встала рядом с Эном, но тот зашел за спину работяги чем засмущал работницу. Он стоял за ней положив руки на её плечи так чтобы кисти рук были скрещены чуть выше её груди. Работница пыталась не обращать на это внимание. Успокоившись она взяла в руки нож и продолжила резать морковку которую Эн так и не дорезал.

***

Суп был готов и роботы сели за стол. Суп получился очень вкусный, поэтому хавали они его с удовольствием. -Эн, мне завтра нужно будет забрать свои вещи с дому. Пойдём вместе? А то одной мне страшно…-она никогда не кому не говорила о своих страхах, но Эну она решила довериться. -Хорошо! Обязательно! Главное чтобы тебе было комфортно и я это обеспечу! -Спасибо, Эн! Дроны пошли спать. Они легли лицом друг к другу, но видеть лицо другого дрона Узи было некомфортно и она уткнулась в его грудь обычно она делала так с подушками… Но теперь Эн её подушка❤️. Эн умилился от такого действия и они уснули.

***

Узи встала с кровати и пошла умыться, вернувшись в комнату она увидела что Эн всё ещё спит. Фиолетовая решила приготовить блинчики, пока её «друг» спит. Она приготовила завтрак и разбудила свою принцессу)… Ой. Ну они пошли хавать, а потом пошли забирать вещи Узи. Наша сладкая парочка пришли к дому. Фиолетовая постучала, ей открыла её мать. -Мам, я за вещами! -сказала Узи заходя в квартиру. -Но Узи…-её перебили. -Нет! Я всё сказала! Если вы против моего общения с Эном, то я против вас! -работница зашла к себе в комнату и за 27 минут собрала все вещи. Перед тем как выйти из комнаты фиолка посмотрела на руку на ней лежали 2 цепочки которые она видела в последний раз в 5 лет. Узи полажила их в карман. -Когда мы прийдём подарю ему с фиолетовым кристаликом, а себе оставлю с желтым) — фиолетовоглазая вышла из комнаты и они с Эном пошли. Прийдя домой, Узи с Эном разобрали вещи. После этого они пошли в парк. -Эн. -Да? -У меня есть подарок. -работница поднялась на лавочку. -Эн, повернись ко мне спиной. -Окей! -фиолетовая одела на его шею цепочку с фиолетовым кристаллом, а затем попросила его одеть ей вторую цепочку. После она повернулась к нему с счастливым лицом. Демонтажник посмотрел на цепочки и тоже улыбнулся. -Мило. — Го к водопаду? -Ну не знаю. в прошлый раз это добром не кончилось. -Эн, выкуси! Сейчас мне причин прыгать нет, хотя тогда тоже не было, но сейчас я не прыгну обещаю! -Ну не знаю даже… -ВЫКУСИ! -Эн ухмыльнулся, Узи сначала не поняла чё тот улыбается, но потом тот сказал; «хорошо», а фиолетовая дала ему пощечену и они пошли к водопаду. — Блин, рано пришли до заката ещё 10 минут.- работница закатила глаза, но потом хитро улыбнулась посмотрев на Эна. -М? Узи села в позу лотоса. -Садись^^ Желтый сел напротив фиолетовой и через пару секунд она пересела на колени и притянула Эна к губам. Узи нерешительно начала изучать ротовую полость парня. Демонтажник обнял работягу и упал на спину из-за чего девушка промычала от неожиданности, но они остались в поцелуе. Эн разорвал поцелуй. -Узь, не думаю что мы валялись так 10 минут, но уже закат начался. Узи встала с него и посмотрела на небо, а потом снова на Эна. -И что? -Ну мы сюда шли не ради пейзажа, если да то окей продолжаем я не против. -Ладно! -фиолетоволосая села рядом с парнем и положила голову на его ноги смотря на закат. Спустя 30 минут солнце село и они пошли домой. Пришли домой они сонными, поэтому Эн и Узи одели пижамы и сразу пошли спать. Уснули они в обнимочку^^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!