Глава 11 - Уютный дом
11 февраля 2024, 15:53Эн проснулся первым. Увидев рядом с собой спящую девушку вставать не хотелось, хотелось только одного, быть с ней всё своё время, но почуствывав то что поднимаеться температура он ушел на охоту. Узи проснулась и не увидев демонтажника в постели у неё было 2 варианта. Первый он на кухне что-то готовит. Второй он на охоте из-за повышенной температуры всё же он давно не пил масло. Фиолетовая встала и решила сходить в душ. Она зашла в ванную комнату и закрыла дверь на всякий случай. Работница сняла с себя одежду и начала мыться. Тем временем Эн уже пришел с охоты он хотел помыть руки и по привычке пошел в ванную дверь была закрыта поэтому он помыл руки на кухне, пока Узи сидела в душевой кабинке думав о том что было бы если бы она не закрыла дверь. Руки тряслись, фиолка была немного напугана, но через минуту она успокоилась. -Ну он же не зашел сюда, хех. Не нужно бояться! - работяга вышла из ванны и направилась в комнату. Она увидела Эна и подойдя к нему так чтобы он её не заметил, обняла за шею. Желтый повернулся к работнице и поцеловал её.
-Солнышко, как спалось? -дружелюбным тоном спросил Эн.
-Хорошо! Ты на охоте был?
-Да.
-Понятно. Может пойдём погуляем?
-Не мне лень! Давай просто поваляемся на кровати?
-Ну оке!
Они легли на кровать и обнялись. Узи смотрела на лицо Эна оно было такое милое и красивое. И как можно не любить такого милашку? Они уснули.
Девушка проснулась. Она хотела встать, но рука лежащая на её животе не давала ей этого сделать. Фиолетовая пихнула желтого в плече и он проснулся.
-Что,Узии? -сонным голосом сказал Эн.
-Убери руку, мне лень.
Демонтажник убрал руку. - Узи, ты меня разбудила потому-что тебе было лень убирать мою руку!?
--Дя! -фиолетовая встала с кровати и пошла готовить, а Эн снова уснул.
Работница приготовила завтрак, она поела и пошла гулять с Ви, пока Эн дрыхнит.
-Привет, Ви!
-Привет. Куда пойдём?
-Го к водопаду?
-Куда? -Ви была без понятия что за водопад.
-Ээ.. забей! Короче го в парк.
-Ну ок.
Девочки пошли в парк, они уселись на лавочку, потому-что я так сказала.
-А почему ты пришла не со стороны бункера? А?
-Да так.. просто...-Узи решила не говорить о своих отношениях с Эном. Зная демонтажницу та в рандомный момент будет над ними ржать.
--Колись! У Эна была? М?
-У какого Эна!? Ви я гуляла просто!!
-Пф, конечно!
-Ну да вообще то!
-Привет!! Узи почему ты не сказала что уходишь? -Эн подошел к девочкам.
-Не у Эна была? -Ви ехидно улыбнулась.
Работница покраснела. -Выкусите!! - фиолетовая отвернулась от демонтажников, а желтая заливалась смехом.
-Что случилось?
-Это я у вас должна спросить! Вы чё типа встречаетесь!? -сквозь смех сказала демонтажница.
-Эээ...
-Ну да и чё!? Иди нахуй и выкуси!! И..эээ не знаю.. уйди!
-Хпазазахпхпхпхпзпзппхахпхахахпхпхпхпхахпхахахахазазпзазапхахахахахахахахазазазазахпзахахахахахахазахазахахахахахахазазахаахазахахахахааххахааххахахахааххахахахахахаххахӓхахахахахаӓхахахахахааххахахахахахахахахахаӓахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахахахахахахахахахахахахааххахахахахаха
-Хватит ржать дура тупая.
-Ладно.. поржать уже не дают.
-Ну да.
Эн сидел нихуя не понимал, но сидел. -Ээ.. Узи может пойдём домой я вижу ты немного не в настроение.
-И чё вы делать будите?(Ви)
-Пфф, Ви успокойся! А?(Узи)
-Ну уж нет! (Ви)
-Да я тебя сейчас...! -Эн взял Узи на руки из-за чего замолчала и когда они начали отдаляться от Ви фиолетовая показала той язык, демонтажница поступила точно так же.
Парочка пришла домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!