Глава 11 - Уютный дом

11 февраля 2024, 15:53
Эн проснулся первым. Увидев рядом с собой спящую девушку вставать не хотелось, хотелось только одного, быть с ней всё своё время, но почуствывав то что поднимаеться температура он ушел на охоту. Узи проснулась и не увидев демонтажника в постели у неё было 2 варианта. Первый он на кухне что-то готовит. Второй он на охоте из-за повышенной температуры всё же он давно не пил масло. Фиолетовая встала и решила сходить в душ. Она зашла в ванную комнату и закрыла дверь на всякий случай. Работница сняла с себя одежду и начала мыться. Тем временем Эн уже пришел с охоты он хотел помыть руки и по привычке пошел в ванную дверь была закрыта поэтому он помыл руки на кухне, пока Узи сидела в душевой кабинке думав о том что было бы если бы она не закрыла дверь. Руки тряслись, фиолка была немного напугана, но через минуту она успокоилась. -Ну он же не зашел сюда, хех. Не нужно бояться! - работяга вышла из ванны и направилась в комнату. Она увидела Эна и подойдя к нему так чтобы он её не заметил, обняла за шею. Желтый повернулся к работнице и поцеловал её. -Солнышко, как спалось? -дружелюбным тоном спросил Эн. -Хорошо! Ты на охоте был? -Да. -Понятно. Может пойдём погуляем? -Не мне лень! Давай просто поваляемся на кровати? -Ну оке! Они легли на кровать и обнялись. Узи смотрела на лицо Эна оно было такое милое и красивое. И как можно не любить такого милашку? Они уснули. Девушка проснулась. Она хотела встать, но рука лежащая на её животе не давала ей этого сделать. Фиолетовая пихнула желтого в плече и он проснулся. -Что,Узии? -сонным голосом сказал Эн. -Убери руку, мне лень. Демонтажник убрал руку. - Узи, ты меня разбудила потому-что тебе было лень убирать мою руку!? --Дя! -фиолетовая встала с кровати и пошла готовить, а Эн снова уснул. Работница приготовила завтрак, она поела и пошла гулять с Ви, пока Эн дрыхнит. -Привет, Ви! -Привет. Куда пойдём? -Го к водопаду? -Куда? -Ви была без понятия что за водопад. -Ээ.. забей! Короче го в парк. -Ну ок. Девочки пошли в парк, они уселись на лавочку, потому-что я так сказала. -А почему ты пришла не со стороны бункера? А? -Да так.. просто...-Узи решила не говорить о своих отношениях с Эном. Зная демонтажницу та в рандомный момент будет над ними ржать. --Колись! У Эна была? М? -У какого Эна!? Ви я гуляла просто!! -Пф, конечно! -Ну да вообще то! -Привет!! Узи почему ты не сказала что уходишь? -Эн подошел к девочкам. -Не у Эна была? -Ви ехидно улыбнулась. Работница покраснела. -Выкусите!! - фиолетовая отвернулась от демонтажников, а желтая заливалась смехом. -Что случилось? -Это я у вас должна спросить! Вы чё типа встречаетесь!? -сквозь смех сказала демонтажница. -Эээ... -Ну да и чё!? Иди нахуй и выкуси!! И..эээ не знаю.. уйди! -Хпазазахпхпхпхпзпзппхахпхахахпхпхпхпхахпхахахахазазпзазапхахахахахахахахазазазазахпзахахахахахахазахазахахахахахахазазахаахазахахахахааххахааххахахахааххахахахахахаххахӓхахахахахаӓхахахахахааххахахахахахахахахахаӓахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахахахахахахахахахахахахааххахахахахаха -Хватит ржать дура тупая. -Ладно.. поржать уже не дают. -Ну да. Эн сидел нихуя не понимал, но сидел. -Ээ.. Узи может пойдём домой я вижу ты немного не в настроение. -И чё вы делать будите?(Ви) -Пфф, Ви успокойся! А?(Узи) -Ну уж нет! (Ви) -Да я тебя сейчас...! -Эн взял Узи на руки из-за чего замолчала и когда они начали отдаляться от Ви фиолетовая показала той язык, демонтажница поступила точно так же. Парочка пришла домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!