Глава 12 - похищение
11 февраля 2024, 21:02Парочка пришла домой. Эн решил пойти искупаться, а Узи сидела на кухне и ждала когда желтый выйдет из ванны. В дверь постучались, фиолка пошла открыть дверь. За дверью стояла Ви.
-Ви, нахуй ты сюда припёрлась? -фиолетовая удивленно посмотрела на подругу.
-Я просто за тобой пришла >:)
-Чё?
-А ни чё.
Ви схватила работницу за руку и улетела. Бедная Узи думала что у неё сейчас рука оторвется. Демонтажница приземлилась в каком-то незнакомом месте для фиолетовой.
-И нахуй мы сюда прилетели? -держась за больное место сказала Узи.
-Мне Джей недавно изменила...
-И чё? Стоп! Что!?
-Ну да я лезби... И чё?
-Ну ладно, а я та тут причём?
-Я хочу ей отомстить)
-Ээ... Ви? Ты же не собираешься делать то о чём я думаю?
-Смотря о чём ты думаешь)
-Эм... Я пожалуй пойду...- Узи показала в сторону пальцем, но Ви её не пустила.
***
Эн вышел из ванны. Зайдя на кухню он не увидел фиолетовую, поэтому он прошелся по дому, но Узи не где не было. Желтый позвонил возлюбленной, но её телефон был дома демонтажник занервничал потому-что не знал где может находиться его девушка. Решив что она пошла тусить с Ви, он пошел в парк, а затем в лес и даже домой к демонтажнице, но девочек нигде не было. Он увидел куда-то идущую Джей. -Джей! -окликнул демонтажник знакомую. -Чего, идиот? -не обернувшись сказала девушка с хвостиками. -А ты не знаешь где Ви? -Знаю, а зачем она тебе? -Она с нашей подругой гуляет, по крайней мере я так думаю... -Не она не может с ней гулять, потому-что я с ней гулять иду. -А, ну ладно. Спасибо за инфу.Ах, а где искать Узи? -Эн пошел её искать в тех местах где они гуляли с Эном вдвоем.***
-Ооо, смотри Джей идёт! -работница повернула голову и сразу жемдемонтажница притянула её к своим губам. Узи пыталась выбраться из поцелуя, но всё тщетно. -Ви, ты что делаешь!? -Ви повернулась на свою девушку. -А не нужно было мне с тем козлом изменять! - С каким козлом? -спросила Узи. -Да он сам ко мне лез! -Кто? Вы о ком? -Да ты даже не пыталась выбраться! -ДА ВЫ О КОМ?! -демонтыжници обернулись на работницу. -Не переживай мы не об Эне, ты этого пидора не знаешь. -сказала Ви и продолжила сраться с Джей. Узи пошла домой. Точнее искала дом, она не ебала куда ей идти. -Блен, ещё телефон дома остался!***
Эн искал Узи уже в рандомных местах где он ещё не был. И наконец он увидел фиолетовый свет исходящий от экрана робота. -Узи! Где ты была!? -испуганным голосом спросил Эн. -Эн! -радостный голос разнёсся по округе. Работница побежала к демонтажнику и обняла его .- Давай придем домой и я расскажу что было. -Хорошо! -желтый взял фиолку на руки и полетел домой. Зайдя они сделали себе чай и Узи рассказала Жну что за трэш произошел. И чё, она тебя реально поцеловала!? -Ага... Мне не понравилось ты лудше целуешься. -Она намекнула на поцелуй, но Эн идиот. -Ээээ.. спасибо? -Ох, боже! Ты намёков не понимаешь? -А.... Хы. Демонтажник поцеловал работницу после того как она ему на прямую сказала. Несмотря на тот пиздец который сегодня произошел Узи этот день понравился. Наша сладкая парочка пошли спатеньки. Уснули они как обычно в обнимку.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!