Глава 13
12 февраля 2024, 12:05спустя месяц
Узи проснулась и увидела что Эна нету. Он улетел на охоту и Узи решила пойти искупаться. Раздевается, набирает в ванну воду и залазит в неё. Фиолетовая вылезла за шампунем, потому-что она не дотягивалась до полки. Тем временем пришел Эн он пошел помыть руки в ванную по привычке, открывает дверь, а там Узя^^. Она в ахуе, он в ахуе, никто не двигается все в ахуе. Демонтажник опомнился и закрыл дверь, после чего фиолетовая тоже пришла в себя. Она села на пол прижавши ноги к груди, а руки к лицу. Когда Узи не выходила из ванной уже час Эн подошел к комнате. -Хей, Узь, ты как? -желтый понимал что хуёво, но всё же решил спросить. В ответ только тишина. Он хотел открыть дверь и увидеть всё окей или не окей, но не хотел чтобы они попали в ещё одно не ловкое положение. Ещё через час Эн снова подошел к двери. -Ууузь? -в ответ тишина, а в голове худшие мысли. Демонтажник открывает дверь и вздохнул с облегчением, когда увидел что она просто сидит возле ванны. -Узи! Фиолетовая подняла голову с колен. -А? -Ты здесь уже 2 часа сидишь. Ты хотя бы не только в этой позе сидела не двигаясь? -Два часа?! Я думала 10 минут прошло…Стоп! Блять! Я ещё не оделась какого хера он тут делает! Эн, выйди пожалуйста. Эн молча ушел и закрыл дверь. Узи быстро оделась и вышла, в спальне её ждал Эн. -Узи, ты как? -беспокоясь за неё спросил желтоглазый. -Нормально… Вроде. -работница пыталась смотреть в глаза Эну, но когда она смотрела ему в глаза ей было очень стыдно. -Давай погуляем? Может тебе станет лудше? -Окей! Узи одела юбку чуть выше колена, под неё велосипедки, кофту чуть выше юбки и всё, а Эн черные шорты и черную оверсайз футболку. Они пошли. В лесу Узи поняла что чего-то не хватает из её одежды. -Блять! Шапка! Хотя похую. фиолетоволосая посмотрела на парня и увидела что тот забыл одеть фуражку. Они оба всегда когда куда-то выходили одевали свои головные уборы, а сейчас забили. -Эн, ты в курсе, что мы забыли головные уборы? -Да и хуй с ним! -Согл) Они дошли до водопада. -Эн а давай вниз спустимся? -Давай! -Эн взял Узи на руки и спустился вниз. -***
Эн позвал Узи хавать. Они похавали и пошли в спальню.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!