Глава 13

12 февраля 2024, 12:05

спустя месяц

Узи проснулась и увидела что Эна нету. Он улетел на охоту и Узи решила пойти искупаться. Раздевается, набирает в ванну воду и залазит в неё. Фиолетовая вылезла за шампунем, потому-что она не дотягивалась до полки. Тем временем пришел Эн он пошел помыть руки в ванную по привычке, открывает дверь, а там Узя^^. Она в ахуе, он в ахуе, никто не двигается все в ахуе. Демонтажник опомнился и закрыл дверь, после чего фиолетовая тоже пришла в себя. Она села на пол прижавши ноги к груди, а руки к лицу. Когда Узи не выходила из ванной уже час Эн подошел к комнате. -Хей, Узь, ты как? -желтый понимал что хуёво, но всё же решил спросить. В ответ только тишина. Он хотел открыть дверь и увидеть всё окей или не окей, но не хотел чтобы они попали в ещё одно не ловкое положение. Ещё через час Эн снова подошел к двери. -Ууузь? -в ответ тишина, а в голове худшие мысли. Демонтажник открывает дверь и вздохнул с облегчением, когда увидел что она просто сидит возле ванны. -Узи! Фиолетовая подняла голову с колен. -А? -Ты здесь уже 2 часа сидишь. Ты хотя бы не только в этой позе сидела не двигаясь? -Два часа?! Я думала 10 минут прошло…Стоп! Блять! Я ещё не оделась какого хера он тут делает! Эн, выйди пожалуйста. Эн молча ушел и закрыл дверь. Узи быстро оделась и вышла, в спальне её ждал Эн. -Узи, ты как? -беспокоясь за неё спросил желтоглазый. -Нормально… Вроде. -работница пыталась смотреть в глаза Эну, но когда она смотрела ему в глаза ей было очень стыдно. -Давай погуляем? Может тебе станет лудше? -Окей! Узи одела юбку чуть выше колена, под неё велосипедки, кофту чуть выше юбки и всё, а Эн черные шорты и черную оверсайз футболку. Они пошли. В лесу Узи поняла что чего-то не хватает из её одежды. -Блять! Шапка! Хотя похую. фиолетоволосая посмотрела на парня и увидела что тот забыл одеть фуражку. Они оба всегда когда куда-то выходили одевали свои головные уборы, а сейчас забили. -Эн, ты в курсе, что мы забыли головные уборы? -Да и хуй с ним! -Согл) Они дошли до водопада. -Эн а давай вниз спустимся? -Давай! -Эн взял Узи на руки и спустился вниз. -Эн давай пойдём за водопад там что-то есть пг ӈсххн ржсрха рх ахарчрд чпр доп-лх зпсь. -из-за водопада было не слышно. -Аааа? -фиолетовая взяла Эна за руку и они зашли в какую-то пещеру. -А блин я думала что тут будет что-нибудь по интерейсней. Летим обратно! -желтый взял работягу на руки и полетел. Узи посмотрела на демонтажника, который тем временем смотрел на верх. Он приземлился и поставил работницу на землю. Эн заметил что она о чём-то думает при этом краснея. -О чем задумалась? -Да. так. о своём.-нерная улыбка заиграла на её лице. -О чём о своём? -ну такой любопытный у нас демонтажник. -Эээ. да забей! (Узи) -Ц эээх, я обиделся. (Эн) -А если поцелую? (Узи) -Прощу) (Эн) Узи села и понянула желтого с собой. Когда оба были в седячем положение фиолетовая начала поцелуй. С начала работница держала его лицо двумя руками, а потом одна рука начала скатываться ниже по шее, зате по груди, животу и остановились на ширинке шорт. Она долго не решалась спускать её или нет, а Эн был вахуи, он её немного испугался, но не подовал виду. Рука спустилась вниз и потянулась к пуговице, но демонтажник отстронился. -Что ты.? -демонтажник увидел как девушка не виными глазками смотрит на него от чего тот замолчал. — Ты хочешь? Узи только кивнула в знак согласия. Желтый подполз к фиолетовой. -Ты уверена? Та снова кивнула в знак согласия. -Прямо тут? -Эн окинул Узи не понимающим взглядом. -Дя) Демонтажник закатил глаза и встал хотел уйти, но работница сидела и вставать не собиралась. Эн вздохнул. -Ну ладно. -немного раздрожонным голосом сказал парень. Увидев что Узины велосепедки лежат рядом с ней. Он не понимал нахуй вобще согласился и вобще они пошли чтобы работяга успокоилась, а в итоге он её выебет? -НЕЕЕТ! Узи давай домой пойдём? Пожалуйста!!! -Ц, нет) Желтоглазый подошел к работнице и поднял её на руки и её велосипедки тоже. Он понёс её домой та просто обиженно сидела на его плечах. Он зашел в дом и бросил Узи на кровать. Она всё также обиженно сидела и молчала. -Узи, хватит обижаться! -Отстань! -Узи, нам даже 18 нет! -ОТСТАНЬ! -Узи, я тебе блинчики сделаю если перестанешь обижаться! -ДА ОТСТАНЬ! Ой прости! Я больше не обижаюсь))) -Иди нахуй! -Ну ты же против) Эн цокнул и ушел готовить блины.

***

Эн позвал Узи хавать. Они похавали и пошли в спальню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!