Глава 14
13 февраля 2024, 22:18Эн и Узи зашли в спальню и сели на кровать. Узи положила свою голову на ноги Эну и смотрела на его лицо.
-Что ты хочешь? -спросил демонтажник увидев на себе взгляд работница.
-А ты догадайся)? (Узи)
-А мы не маленькие? (Эн)
-Неа! (Узи)
-Хорошо)(Эн)
Узи улыбнулась. -Ты же буквально час назад говорил, что нам тип 18 нет, мы ещё маленькие, а сейчас уже передумал? Извращенец! (Узи)
-Хе. -Эн расстегнул кофту Узи. Когда на них не осталось одежды оба были смущены.
Эн вошел.
-Ауу.. фф больно. (Узи)
Эн пару секунд не двигался, а потом БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ МНЕ СТЫДНО!!! А потом он начал медленно и аккуратно двигаться, от чего работяге было больше приятно чем больно. Через минут 8 демонтажник достал. БЛЯТЬ Я УМИРАЮ СО СТЫДА и они тоже. Они .быстро оделись и сели по разным углам комнаты. Им было стыдно и они до конца дня не разговаривали и не смотрели в глаза друг друга. Когда они ложились спать они наконец заговорили.
-Спокойной ночи. -сказала Узи сворачиваясь в калачик.
-Хей, ты чего?
-М? (Узи)
-Мы же всегда обнимаемся, когда спать ложимся. -Узи выпрямилась и обняла парня, а тот улыбнулся.
Они уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!