Глава 14

13 февраля 2024, 22:18
Эн и Узи зашли в спальню и сели на кровать. Узи положила свою голову на ноги Эну и смотрела на его лицо. -Что ты хочешь? -спросил демонтажник увидев на себе взгляд работница. -А ты догадайся)? (Узи) -А мы не маленькие? (Эн) -Неа! (Узи) -Хорошо)(Эн) Узи улыбнулась. -Ты же буквально час назад говорил, что нам тип 18 нет, мы ещё маленькие, а сейчас уже передумал? Извращенец! (Узи) -Хе. -Эн расстегнул кофту Узи. Когда на них не осталось одежды оба были смущены. Эн вошел. -Ауу.. фф больно. (Узи) Эн пару секунд не двигался, а потом БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ МНЕ СТЫДНО!!! А потом он начал медленно и аккуратно двигаться, от чего работяге было больше приятно чем больно. Через минут 8 демонтажник достал. БЛЯТЬ Я УМИРАЮ СО СТЫДА и они тоже. Они .быстро оделись и сели по разным углам комнаты. Им было стыдно и они до конца дня не разговаривали и не смотрели в глаза друг друга. Когда они ложились спать они наконец заговорили. -Спокойной ночи. -сказала Узи сворачиваясь в калачик. -Хей, ты чего? -М? (Узи) -Мы же всегда обнимаемся, когда спать ложимся. -Узи выпрямилась и обняла парня, а тот улыбнулся. Они уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!