Глава 15 -

14 февраля 2024, 16:42
Эн проснулся и посмотрел на Узю. Она так мило спала в его объятиях. Эн обычно сразу вставал с кровати и шел готовить, но сегодня ему хотелось остаться рядом с фиолкой. Когда Узи проснулась, она подумала что Эн всё ещё спит, раз уж он ещё не встал с кровати и не пошел на кухню, но подняв взгляд она увидела что тот не спит. -Ты обычно на кухню идёшь, а не со мной лежишь. -зевая сказала работница. -А сегодня захотел полежать с тобой. (Эн) -Понятно. (Узи) -Что делать будем? (Эн) -Давай ещё 5 минут полежим, а потом готовить пойдём? (Узи) -Хорошо. (Эн) Они полежали 5 минут и Узи переворачивается из-за чего оказуется на парне. -Тебе удобно? (Эн) -Да. (Узи) -Может пойдём кушать готовить? (Эн) -Нееет, мне лень, а ещё мне удобно. (Узи) Они полежали так ещё некоторое время. У фиолетовой зазвонил телефон и ей пришлось встать. Увидев что звонит мама ей не особо хотелось брать трубку, но мама её не беспокоила её на протяжении месяца, а значит что мама звонит потому-что что-то случилось наверное. -Да, мам? (Узи) -Мы с твоим папой волнуемся за тебя. Как ты? (Нори) -Всё окей, мам. Не нужно волноваться! (Узи) -Мы волнуемся потому-что он всё-таки убийца! (Нори) -В отличие от папы он меня не бьёт если я вдруг что-то сделаю не так. (Узи) -Ой да брось, папа тебя не за все проступки бил. (Нори) -… А он меня вобще не бьёт! (Узи) -Ох, ладно. Давай чтоли встретимся, если хочешь Эна можешь с собой взять. (Нори) — Ц, ладно! Давно приключений на жопу не было. Последний раз такие приключения были месяц назад, но там долгая история. Короче, окей мы придем. Куда? (Узи) -Возле входа в бункер. В 2 часа дня. (Нори) -Хорошо. -Узи скинула трубку. Пока работница разговаривала с матерью, Эн готовил. Узи подошла. -Эн, я знаю чё делать сегодня будем. (Узи) -И что мы будем делать? (Эн) -Пойдём к моим родакам потому-что они типа соскучились. (Узи) -О, го тогда и к моим пойдём? (Эн) -Оке. (Узи) Они продолжили готовить уже вместе. Похавали. Собрались и пошли к бункеру. Парочка заходит в бункер и мама фиолетовой подбегает и обнимает дочь. -Мам, задавишь. (Узи) -Ой, прости. -Нори отстранилась от дочки. -Как у вас дела? Что делали вчера? Я звонила ты не отвечала. -А… -Узи замерла с открытым ртом. Мы гуляли! Я телефон дома оставила. -эта была правда. -Хм. -Нори нахмурилась. -Точно? -Да, мам. Я дома телефон оставила! -более уверенным голосом сказала фиолетоволосая поэтому ей поверили. -Ну куда пойдём? -спросил желтый. -Ну может к нам сходим? (Нори) -Хорошо! (Все) Пока они шли Узи заметила что папа не довольный ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ. думаю все прекрасно догадываются. Нори и Хан говорили как они поживают, а Эн с Узи просто слушали, ну демонтажник что-то отвечал им, а Узи нет ей слушать нравилось больше. -Узи. (Нори) -А? (Узи) -Чего молчишь? (Хан) -Не знаю. (Узи) Они зашли в дом и сели на диван в гостиной. Поболтали, попили чай, ну и конечно же сто раз попросили Узи чтобы она вернулась домой, а она шо, она не шо, конечно послала их. -Узи может останешься у нас? Ты ещё маленькая без взрослых жить. (Нори) -Нет, я не хочу! (Узи) -Ну пожалуйста… (Нори) -Нет! (Узи) -Ой, нам домой нужно. -Эн взял Узи за руку, они попрощались и ушли. -А какой час? (Узи) -Уже 22:30. Ты хочешь идти куда-то кроме дома? (Эн) -Нет, не хочу. (Узи) Они пошли домой и легли спать

***

-Хан, ты чего задумчивый такой? (Нори) -Ты видела как они ушли?! Он такой типа: ой, нам пора домой, берет Узи за руку и они уходят. (Хан) -И что? (Нори) -А может Узи не может сказать, что он плохо к ней относиться потому-что он ей угрожает то что убьёт её! (Хан) -Хан, но он слишком добр чтобы… -муж её перебил. -Большинство людей так и делают претворяются что они добрые, а дома меняются и… (Хан) -О себе рассказуешь? (Нори) -Эээ.э. (Хан) -Хотя может быть ты и прав… Хотя с ним она выглядит счастливой: 3 (Нори) -А может у неё стокгольмский синдром? (Хан) -😐 (Нори) -А чё я не так сказал? (Хан) -Иди нахуй! Я спать. (Нори)

***

-Эн! -Чего? -Я уснуть не могу. -И что я должен сделать? -Не знаю. -Иди умойся тёплой водой, может поможет. -Я не хочу. -Узи ты сегодня целый день ничего не хочешь! Ложись спать! -Ладно. Узи ещё 44 минуты не могла уснуть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!