Глава 15 -
14 февраля 2024, 16:42Эн проснулся и посмотрел на Узю. Она так мило спала в его объятиях. Эн обычно сразу вставал с кровати и шел готовить, но сегодня ему хотелось остаться рядом с фиолкой. Когда Узи проснулась, она подумала что Эн всё ещё спит, раз уж он ещё не встал с кровати и не пошел на кухню, но подняв взгляд она увидела что тот не спит.
-Ты обычно на кухню идёшь, а не со мной лежишь. -зевая сказала работница.
-А сегодня захотел полежать с тобой. (Эн)
-Понятно. (Узи)
-Что делать будем? (Эн)
-Давай ещё 5 минут полежим, а потом готовить пойдём? (Узи)
-Хорошо. (Эн)
Они полежали 5 минут и Узи переворачивается из-за чего оказуется на парне.
-Тебе удобно? (Эн)
-Да. (Узи)
-Может пойдём кушать готовить? (Эн)
-Нееет, мне лень, а ещё мне удобно. (Узи)
Они полежали так ещё некоторое время. У фиолетовой зазвонил телефон и ей пришлось встать. Увидев что звонит мама ей не особо хотелось брать трубку, но мама её не беспокоила её на протяжении месяца, а значит что мама звонит потому-что что-то случилось наверное.
-Да, мам? (Узи)
-Мы с твоим папой волнуемся за тебя. Как ты? (Нори)
-Всё окей, мам. Не нужно волноваться! (Узи)
-Мы волнуемся потому-что он всё-таки убийца! (Нори)
-В отличие от папы он меня не бьёт если я вдруг что-то сделаю не так. (Узи)
-Ой да брось, папа тебя не за все проступки бил. (Нори)
-… А он меня вобще не бьёт! (Узи)
-Ох, ладно. Давай чтоли встретимся, если хочешь Эна можешь с собой взять. (Нори)
— Ц, ладно! Давно приключений на жопу не было. Последний раз такие приключения были месяц назад, но там долгая история. Короче, окей мы придем. Куда? (Узи)
-Возле входа в бункер. В 2 часа дня. (Нори)
-Хорошо. -Узи скинула трубку.
Пока работница разговаривала с матерью, Эн готовил. Узи подошла.
-Эн, я знаю чё делать сегодня будем. (Узи)
-И что мы будем делать? (Эн)
-Пойдём к моим родакам потому-что они типа соскучились. (Узи)
-О, го тогда и к моим пойдём? (Эн)
-Оке. (Узи)
Они продолжили готовить уже вместе. Похавали. Собрались и пошли к бункеру. Парочка заходит в бункер и мама фиолетовой подбегает и обнимает дочь.
-Мам, задавишь. (Узи)
-Ой, прости. -Нори отстранилась от дочки. -Как у вас дела? Что делали вчера? Я звонила ты не отвечала.
-А… -Узи замерла с открытым ртом. Мы гуляли! Я телефон дома оставила. -эта была правда.
-Хм. -Нори нахмурилась. -Точно?
-Да, мам. Я дома телефон оставила! -более уверенным голосом сказала фиолетоволосая поэтому ей поверили.
-Ну куда пойдём? -спросил желтый.
-Ну может к нам сходим? (Нори)
-Хорошо! (Все)
Пока они шли Узи заметила что папа не довольный ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ. думаю все прекрасно догадываются. Нори и Хан говорили как они поживают, а Эн с Узи просто слушали, ну демонтажник что-то отвечал им, а Узи нет ей слушать нравилось больше.
-Узи. (Нори)
-А? (Узи)
-Чего молчишь? (Хан)
-Не знаю. (Узи)
Они зашли в дом и сели на диван в гостиной. Поболтали, попили чай, ну и конечно же сто раз попросили Узи чтобы она вернулась домой, а она шо, она не шо, конечно послала их.
-Узи может останешься у нас? Ты ещё маленькая без взрослых жить. (Нори)
-Нет, я не хочу! (Узи)
-Ну пожалуйста… (Нори)
-Нет! (Узи)
-Ой, нам домой нужно. -Эн взял Узи за руку, они попрощались и ушли.
-А какой час? (Узи)
-Уже 22:30. Ты хочешь идти куда-то кроме дома? (Эн)
-Нет, не хочу. (Узи)
Они пошли домой и легли спать
***
-Хан, ты чего задумчивый такой? (Нори) -Ты видела как они ушли?! Он такой типа: ой, нам пора домой, берет Узи за руку и они уходят. (Хан) -И что? (Нори) -А может Узи не может сказать, что он плохо к ней относиться потому-что он ей угрожает то что убьёт её! (Хан) -Хан, но он слишком добр чтобы… -муж её перебил. -Большинство людей так и делают претворяются что они добрые, а дома меняются и… (Хан) -О себе рассказуешь? (Нори) -Эээ.э. (Хан) -Хотя может быть ты и прав… Хотя с ним она выглядит счастливой: 3 (Нори) -А может у неё стокгольмский синдром? (Хан) -😐 (Нори) -А чё я не так сказал? (Хан) -Иди нахуй! Я спать. (Нори)***
-Эн! -Чего? -Я уснуть не могу. -И что я должен сделать? -Не знаю. -Иди умойся тёплой водой, может поможет. -Я не хочу. -Узи ты сегодня целый день ничего не хочешь! Ложись спать! -Ладно. Узи ещё 44 минуты не могла уснуть.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!