Глага 16 - библеотека

15 февраля 2024, 19:12
Узи проснулась. Эна дома не было, и это удивляло. Он раз в месяц ходил на охоту, Узи это знала и Эн ей говорил, что только раз в месяц ходит на охоту. Ну тогда где он? Почему не предупредил работягу? Это было для неё загадкой. Может позвонить ему? Ну впринцепи можно, но... Где её телефон!? -Аааах, чёртов телефон!! - Узи вышла из дома. Может лучше будет если она просто его подождёт и не будет паниковать, всё-таки Эн если что сможет за себя постоять. -Привет, Узи! -голос был неожиданный от чего фиолетовая дёрнулась услышав его. -Привет, Эн! Куда ты ходил? - спросила девушка. -Я прогуляться ходил, но без тебя скучно было и я вернулся. -демонтажник улыбнулся. -Может тогда вместе сходим, раз уж я уже не сплю? (Узи) -Хорошо, зайчик! -милая и добрая улыбка заиграла на лице желтоглазого дрона. -Ну тогда пойдём! Чего стоим!? -Узи взяла парня за руку и они пошли по направлению в парк.

***

-Ну нам нужно проследить за ними!! Вдруг он мучает нашу дочь!? -Хан пытался доказать жене, что демонтажники не могут быть хорошими и Эн в том числе. -Хан, нет! Если Узи будет с ним плохо она скажет! -Нори не хотелось влезать в личную жизнь Узи, хотя в глубине души она хотела проследить за ними и убедиться, что всё хорошо. -Нори, а если он её убьёт или причинит вред! Моральный, физический, но похлёще чем мы ей причинили! Мы ей моральную боль причинили спасая её! Она этого не понимает! Вырастет найдёт хорошего мужа, родит детей и поймёт, что мы были правы, будет нас благодарить за то, что мы её вытащили из отношений с убийцей! -рабочий кричал. Он хотел чтоб его услышали. -Ладно.. но только ради того чтобы узнать он хорошо к ней относиться или нет... - дроны собрались и вышли из бункера. Дойдя до парка они увидели парочку которую искали. Спрятавшись они тихонько следили за ними.

***

Эн и Узи молча шли к лесу. Узи решила что молчать не лучшая идея. -Эн я устала. Давай домой. -саркастическим голосом сказала фиолетоволосая. Эн понял сарказм и ответил. -Нет! Если мы пойдём домой сейчас то я тебя съем! -тоже саркастическим голосом, но родители Узи посчитали что они говорят это в серьёз. -Я же тебе говорил! -шепотом сказал Хан. Нори только промолчала. Ребятки дошли до их любимого места. Узи свесила ноги с обрыва и качала ими вперёд, назад. А Эн осмотрелся вокруг ему казалось что за ними кто-то следит. Со стороны это выглядело так будто он осматривается чтобы не было свидетелей, когда он столкнёт девочку. -Узь! Давай домой? -казалось что он переживает. -Эмм.. но мы сюда только пришли. -Узи непонимающе смотрела на него. -Да просто... Ээ.. я кушать хочу. -его голос был дохуя подозрительный, но фиолка встала и они пошли. Она заметила как Эн оглядывается по сторонам пока они шли по лесу. -Эн, что случалось!? -желтый посмотрел на неё. -Ничего, Узи! (Эн) -Я по твоему не вижу как ты осматриваешься по сторонам постоянно и испуганный какой-то. (Узи) -Да, я просто параною.. не обращай внимание. (Эн) -Ну ладно. (Узи) Несколько секунд они шли спокойно, пока Эн не остановился и не начал вглядываться в одну точку. Узи решила сделать также и увидела чьи-то глаза. --Параноил говоришь? -Узи посмотрела на Эна с испуганными глазами. Демонтажник даже не обернулся он просто поднял на руки работницу и улетел. -Ну, видишь! Всё окей! Он хорошо к ней относиться! А тогда они наверное просто шутили. -Нори нервно улыбнулась и посмотрела на мужа. -Ладно наверное ты права. -они пошли домой, хотя Хан ещё хотел последить за ними, но куда идти не знал, поэтому Хан и Нори пошли домой.

***

Эн и Узи уже были дома. Они забили на то что только что было. И думали чем заняться. -Давай чего-нибудь почитаем? (Эн) -Пфф, ну ты и зануда! (Узи) -Мангу? (Эн) -Но у тебя одна была и мы её прочитали, я не хочу перечитывать. (Узи) -Ну давай в библиотеку пойдём возьмём новую? (Эн) -Ладно. (Узи) Узи не особо хотела читать. Она не любит читать. Всё только ради Эна. «Как Эн вобще столько читает?» задавалась таким вопросом фиолетовоглазая. Зайдя в библиотеку, работница уселась за какой-то сто, а демонтажник искал мангу. -Эх, скучно капец! Послушаю музыку пожалуй. Только какую? Какую музыку можно послушать в библиотеке? Хм, а что если... -Узи по приколу в поиск вбила «библиотнка». Включает то что первое попадается и всё было окей просто песня на украинском, но на 40 секунде фиолетовая покраснела и выключила песню. -Да ну выключю её от греха подальше. - фиолка достала наушники из ушей и оглянулась Эна нигде нет. -Эн! -окликнула Узи парня. -Да, я иду! -Эн подошел к Узи с какой-то мангой. -Давай читать? -Давай. -коротко ответила работяга. Желтый сел на стул рядом с ней, а фиолетовая пересела на колени желтого. Он не ожидал такого, но если ей удобно то пусть сидит. Они читали, но после 2 страницы уже не у кого из них не было желания читать дальше. -Скучно! -простонав сказала девушка. -Мне тоже. (Эн) Им никогда не было скучно вместе, а сейчас... Узи не долго думая одела один наушник себе, второй наушник Эну. Она включила включила музыку и они просто сидели слушая музыку. -А может намекнуть>:3 -Узи посмотрела на Эна, он просто смотрел в потолок, значит можно начинать. Узи включает песню. На словах: найкраще місце для хорошего сексу бібліотека, бібліотека.. Эн подавился и посмотрел на Узи. Хитрая улыбка дала знать Эну то что это намёк. Демонтажник одарил фиолку такой же улыбкой. Демонтажник садит фиолетовую на стол, снимает с неё всё что было под юбкой. Узи поцеловала Эна. Минуту водя по ротовой полости языком и снимая с себя шорты и нижнее бельё, Эн отстраняется от фиолетовой и аккуратно входит в неё, а та тихо простонала. Желтый медленно и нежно двигался. -Мгх, он всегда такой нежный?(мысли Узи) Демонтажник наклонился и укусил девичью шею. -Ахх~ Эн~ больно. -желтый отпустил её шею, но голову не убрал, на этот раз он передвинул голову чуть выше по шее и оставил засос. Потом демонтажник поднял голову и продолжил. Ещё некоторое время он трахал её, пока она не заговорила. -Ээн~! Он остановился. -Что? -Мне кажется там кто-то идёт~. И правда послышался хруст снега приближающийся к библиотеке. Эн и Узи еле успели одеться, а чтобы было если бы они раздевались полностью... -Хэй, уёбки что вы здесь делаете? - сказала Ви увидев парочку. -Мы.. это... Мангу читаем. -заикаясь сказала фиолка. -А стоны которые отсюда были слышны? -Ви сказала это в шутку, но увидев пот на лицах друзей она начала сомневаться в том что они читали. -Да какие стоны? Ви ты о чём? - голос Эна был ахуеть какой подозрительный. -А вы нахуй сюда припёрлись!? Ви, твоя девушка что, книги читает? (Узи) -ДЕВУШКА!? (Эн) -А ты не знал? (Узи) -Мы просто почитать решили. Просто скучно было. (Ви) -Ладно мы наверное пойдём. Пока! -Узи хотела смыться отсюда как можно дальше. Работница потянула Эна за руку и они ушли. -Узи, скоро закат будет. (Эн) -Пойдём на наше любимое место? (Узи) -Да! (Эн) Придя к обрыву они свесив ноги. У двоих было спокойно на душе никто не мешает. Всплески водопада, поющие птицы, красивое оранжево-розовое небо и солнце садящееся за горизонт, пара сидит свесивши ноги с обрыва, голова девушки лежит на плече парня, а голова парня на голове девушки. Идеально. Мечта каждого романтика... или даже такого человека как Узи? Наверное это зависит от самого человека. Узи об этом даже не мечтала и наверное не хотела, но получив она поняла что именно этого ей хотелось всю её жизнь. Любви и ласки от любимого дрона.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!