Глава 17 - ссора
16 февраля 2024, 17:2826 апреля
Утром Эн ушел сказав Узи, что скоро прийдёт.- Главное чтобы Узи не узнала куда он пошел, это секрет) Но кто знает как это обернёться если он не скажет куда именно он идёт. -И куда он пошел тогда? -шепотом спросила сама у себя. Фиолетовой стало не по себе. Увидев телефон Эна на столе, она включила его и на экране появляется личные сообщения Эна и Ви. [Ви] 23:58 25.04 Ну что, завтра всё в деле? [Эн] 23:59 25.04 Да В 10:30 встречаемся [Ви] 23:59 25.04 Хорошо Спокойной ночи💋 -ЧЕГО НАХУЙ?! ОНИ АХУЕЛИ?! -руки фиолетовоглазой начались трястись, а глаза наполнили слёзы. -Какого хрена! -Узи позвонила Ви. -Да? (Ви) -Какого ты..? -дрожащим голосом спросила Узи. -Ты плачешь? Узи, что случилось? -Ви прихуела от того что услышала плач фиолки. -… -работяга промолчала. -УЗИ, БЛЯТЬ! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! (Ви) Эн услышал крик подруги развернулся. -Ви, тебе Узи звонит? -Да, с твоего же телефона. -демонтажница отстранила от себя телефон и накрыла его ладонью. -… -Эн пытался понять что не так, и тут его осенило, брови подскочили наверх и желтый вылетел из заброшенного торгового центра. Демонтажница не поняла что произошло и тут звонок заканчивается и она видит своё последнее сообщение Эну. -Бляяяя… Как я могла перепутать человека которому пишу! Сука! Прилетев домой Узи там не было. Демонтажник берёт свой телефон и набирает Узи. Она ему не отвечала. -Узи, ответь прошу!!!!! Но работяга не отвечала. -Ахуенно! Ви, блять! Нахуй! — мысли путались. Эн ещё раз набирает фиолетовую, но ответит ли она ему на 13 звонок? -Чего тебе надо? -недовольно спрашивает фиолетовая. -Узи! Ты где?! -на его вопрос последовал вздох. -Тебе какая разница? -на ответ Эн потерял дар речи. В смысле какая ему разница? Светловолосый ей не ответил, поэтому Узи положила трубку. К благу на фоне голоса девушки было слышно водопад. Эн прилетает, подбегает к любимой и обнимает её. -Узь… -Отпусти! -демонтажник услышав её голос был мягко говоря в шоке. В голосе были смешаны, злость, печаль, страх, обида. -… -парня окутал страх. -Узи.. ты.. чего? — ком в горле не давал нормально дышать. -Родители были правы… -Нет! (Мысли Эна) -Нужно было о тебе давно забыть и тем более не переводить нашу дружбу в отношение… (Узи) -НЕТ! -Узи, выслушай! (Эн) -Иди к Ви и отстань от меня! -фиолетовая встала и ушла. Эн остался сидеть смотря на уходящую фиолку. -Она не хочет меня знать?! Она хочет меня забыть?! Я ненавижу… НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ВИ! (Мысли Эна)***
-Ну пиздец! И как эти себя сейчас чувствуют? И почему мне не похуй? Да… Улучшить ситуацию придется мне, пока они ещё не навредили себе. -Ви вылетает из торгового центра. Ви пролетает некоторое расстояние. -Узи! -демонтажница окликнула подругу. Узи обернулась и увидела как возле неё приземляется желтоглазая. -Чего? (Узи) -Где Эн? (Ви) -У водопада. (Узи) -Идём! Отведи меня туда. (Ви) -Нет! Если не знаешь где, то просто идёшь по лесу прямо не сворачивая. (Узи) -Узи, ты идёшь со мной! -демонтажница взяла работягу за руку. -НЕТ! Отпустииии! Дура тупая! Мяяя!(Узи) -Узи, хватит упрямиться и пошли! Ты вроде маленькая и худая, но тяжелая, капец. Я тебя тянуть не могу! (Ви) -Зачем тебе я? (Узи) -Вы мне оба нужны сейчас, поэтому пошли! -настояла на своём желтая. -Ладно. -они пошли и Узи больше не сопротивлялась. -Узи. то сообщение. я его хотела Джей отправить. Не Эну. Нивкоем случае! - продолжила диалог Ви. -Окей, допустим, но почему вы тогда сегодня без меня пошли?! -не доверчего спросила Узя. -А Эн тебе не сказал? Хм, может если бы он сразу сказал бы, то ничего бы не было б. Если он тебе скажет что ты начала ссору то так ему и скажи! (Ви) -Да, куда вы пошли? -переспросила фиолетоволосая. -Подарки тебе на днюху покупать. (Ви) -Ты помнишь о том что я говорила о своей днюхе? (Узи) -Нет. Ты о ней говорила? - о дне рождении Узи ей сказал Эн, но никак не сама девушка. -Вот именно! Я не хочу др праздновать. Нахуй подарки? (Узи) -Эн тоже в этом году не хотел праздновать, но в итоге праздник был и тебе мы его тоже устроим. А, теперь я поняла почему Эн не сказал, он хотел чтобы это всё был сюрприз. (Ви) -Охуенный сюрприз, в кавычках. Блять из-за этого сюрприза мы с Эном чуть не поссорились! (Узи) -Точнее сказать поссорились) (Ви) -Блять, Ви это из-за тебя! - лишь бы кого-то обвинить ей🙄 -А я причём? А, ладно… Вы сейчас мириться у меня будете) (Ви) -А что ещё делать мириться по любому :3 (Узи) -Ага.>:) (Ви) -на дисплее Узи появилось «?» -Ты чего? -Я уже придумала, как вы будете мириться. >:) (Ви) -И как? (Узи) -👉🏻👌🏻. 👍🏻. (Ви) -Ви! Извращенка! (Узи) -Ну блин! Если не так то я обижусь! (Ви) -Мне похуй! - ей реально похуй. Узи сама на неё обиделась -Ну и иди нахуй! (Ви) Девочки дошли до водопада, но Эна там не было. -И где он? (Ви) -Я.. я не знаю! (Узи) -Так стой тут, я сейчас! -Ви куда-то улетела, а Узи уселась на траву, стала ждать. Ви всё не было и не было. -Да где она её уже пол часа нет. А что если Эн сильно обиделся на меня... Зачем я вобще это сказала. -на дисплее проступили слёзы. -Зачем!? Он же теперь не захочет мириться. -Узи сидела и винила себя во всём что произошло. -Я могла просто пойти готовить. Эн бы вернулся мы бы поели и ничего бы этого не произошло!!! *хнык*.***
Ви полетела домой к Эну, но его там не было пришлось дальше его искать, но не получалось. Ви полчаса летала в поисках Эна. И вот наконец она увидела его. -Эн! Иди сюда! Лети. (Ви) -Иди нахуй! -демонтажник даже не развернулся. -Ты чего? - не такой реакции друга она ждала. -Ничего! (Эн) -Эн, я помочь пытаюсь идём к водопаду, пока Узи не ушла! Я не хочу вас по 10 лет искать! (Ви) -Нет! Я не пойду! Я хочу чтобы Узи было хорошо и комфортно, а сейчас она не хочет меня видеть. (Эн) -Эн, мне посрать на то что вы хотите! Я хочу чтоб вы помирились. И вы сделаете это. Сегодня. (Ви) -Ну ладно. Если Узи этого тоже хочет. (Эн) -ДА, ХОЧЕТ ОНА, ИДИОТ! ПОЙДЁМ! Точнее полетим. (Ви) Прилетев, фиолетовой на месте не оказалось. Демонтажница подняла голову вверх и недовольно простонала. --Идиот, она из-за того что ты упрямился ушла! - как де им нравится винить во всём друг друга🥰 -А я причём? Может она ушла ещё тогда, когда ты меня ещё не нашла. -В оправдание сказал желтоглазый. В траве послышались всхлипы, как будто кто-то плачет, или перестал плакать. -Ты слышишь? -Ты о чём? -желтая прислушалась и услышала всхлипы. -Это вода наверное. Эн сел на землю и смотрел на место где они с Узи сидели чуть ли ни каждый день. -Ви, уйди пожалуйста. Мне нужно одному побыть. Поищи Узи что ли пока что. -Ц, ладно. -желтоглазая улетела. Демонтажник посмотрел в сторону и мило улыбнулся. Среди высокой травы лежала работница, она смотрела на небо. Может что-то заметила там? Или просто смотрела? Но почувствовав на себе взгляд повернула голову. -Привет. Прости меня! Я не хотела тебя обидеть! Правда! Это было на эмоциях!-Привстав сказала фиолка. -Узи, всё хорошо! Иди ко мне! - Эн раскрыл руки для объятия. Узи обняла демонтажника. - - Пообещай мне что это первая и последняя наша ссора. -Обещаю! -Узи вжалась в его грудь и не хотела его отпускать. -Я не прощу себе эту ссору! А начать другую ни в коем случае!! А Ви 10 минут искала Узи, реально думая что она хуй знает где, но ей стало в падлу им помогать и демонтажница пошла домой.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!