Не часть

16 февраля 2024, 21:44
Возможно части в субботу и воскресение не выйдут потому-что мне задали дохуя дз и ещё мне нужно к тестам готовиться😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Мне нужно какую-то хуйню по матеше сделать. Я не ебу как его делать, а не могу не делать матеша во вторник🎉 Короче немецкий... Я не ебу как мне его делать и еще англиский и тест по географии😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 и ещё какой-то тест и по немецкому тоже тест и.. школа... И у меня просто будет мало время на фф, хотя я хочу писать фф, а не готовиться к тестам и делать дз😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!