Глава 18
17 февраля 2024, 15:01-Узи? (Эн)
В ответ была тишина. Эн приподнял голову девушки лежащую на его груди и увидел, что фиолетоволосая спит. Прядь волос была на её личике на котором было написано «sleep modе», ротик был приоткрыт, а тельце жаждало вернуться обратно в то положение в, котором оно было. «Она такая милая, когда спит» Эн улыбнулся своей мысли в голове и положил Узи обратно в то положение в, котором была, всё ради её комфорта. Демонтажник встал и пошел домой, не на улице спать же. Просто идёт вперед и приспичило ему посмотреть на работницу. Наклонив голову над возлюбленной, он увидел открывающиеся глазки. По личику Узи было видно, что она не особо рада тому, что она проснулась именно сейчас, но её недовольное лицо делало её только милей, а в особинности, когда на недовольном личике поивляеться румянец.
-Как спалось? -милая и добрая улыбка показалась на лице Эна.
-Нормально. А почему ты меня не разбудил, когда мы пошли? -спросила сонная фиолка.
-Потому-что ты слишком мило спишь. И ещё потому-что тебе было комфортно, а я не хочу портить рамки твоего комфорта. -Эн смотрел вперед и продолжал идти.
-Эм... может я сама пойду? Тебе не тяжело? (Узи)
-Нет, Узь, мне не тяжело, но если ты хочешь сама идти то я конечно тебя отпущу. (Эн)
-Ну тогда... Хорошо я не против чтобы ты меня несс. (Узи)
-Хорошо. (Эн)
Они пришли домой. Уже было поздно, поэтому дроны сразу пошли спать.
***
В 3 часа ночи, пока фиолка спала Эн с Ви слетали в магаз. Эн искал то что может подарить Узи. Ви тем временем вышла из аптеки -Хех, подарок для обоих, хехех. -Эн, смотри чё нашла! -демонтажник повернулся к подруге. -Что? (Эн) Желтая кидает ему в руки найденную вещицу. -Во! - Ви! -недовольно выкрикнул Эн. -Ну что? Вдруг вам с Узи пригодиться? -Ви ехидно улыбнулась. -Или ты детей хочешь до того как вам за 18 стукнет? Эн нахмурился и бросил ранее отданный ему пакетик в лицо демонтажнице. -Эн, ну я серьёзно! Желтый отвернулся и дальше искал хороший подарок. Ви положила покет с презиками на какую-то полку и решила подарить Узе... **Барабанная дробь*... Носки. Лучшие подарки только от Ви. Желтоглазая пошла в магазин одежды нашла отдел с носками и взяла гетры в черно-фиолетовом и черно-желтом цветах. -Думаю Узи заценит, не то что этот. Эн выбрал подарок для Узи (я не придумала что именно поэтому напишите что Эн может подарить Узи). -Ви, я уже выбрал подарок я пошел! Ви? -не увидев девушку переспросил её. -ВИ! -Что? (Ви) -Я уже всё. Я полетел. (Эн) -Окей. Я тоже всё. (Ви) Демонтажники разлетелись по домам.***
Эн открывает дверь в дом и видит непонимающие лицо своей девушки. -Привет, почему не спишь? -сонным голосом спросила работница. -А ты почему не спишь? -вопросом на вопрос отвечает желтый. -Пить хочу. -А ладно. Я просто уснуть не мог и сходил прогуляться по торговому центру :). Ладно я спать. -Эн поцеловал Узи в щечку и лег спать. Узи выпила воду и вернулась в кровать. Обычно они ложились лицом друг к другу, но на этот раз фиолетовая легла к Эну спиной. Он положил свою руку сверху на Узю. И они так и уснули.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!