Глава 19 - Днюха этой... Эмо

19 февраля 2024, 20:46
Узи проснулась и как не на удивление Эна не было рядом. Его голос раздавался по всей квартире из кухни, так будто он с кем-то разговаривает. И правда, в какой-то момент фиолетовая услышала голос подруги. Фиолка поднялась и встала с кровати направляясь на кухню. -О! Доброе утро, фиалка! Куда идёшь? (Ви) -На кухню иду. — сонным голосом сказала фиалочка. -Иди умойся лудше! — не пустив Узи на кухню сказала Ви. Узи скрестила руки на груди и нахмурившись посмотрела на демонтажницу, которая не давала пройти на кухню к любимому дрону. -Я могу с тобой сходить если самой скучно. (Ви) -Мне не скучно! Я просто хочу чтобы ты пустила меня к Эну! — голос был злым. -Узь, идите прогуляйтесь с Ви. Ещё полчасика и я буду свободен! — выкрикнул Эн из другой комнаты. -Эх! Ладно! Ви пойдём. (Узи) Узи и Ви вышли из дома. Далеко решили не ходить так как через 30 минут будут возвращаться. На улице было солнышко, снег подтаял. Ещё немного подождать и наконец будет видно землю, которая прячется под снегом почти весь год. Фиолетовая скользнула и почувствовав, что вот-вот упадёт хватается за руку желтой и они оба падают на лёд. -Дура! Нахуй меня хватать?!-Ви подумала про себя и решила спросить сколько лет вобще исполнилось подруге. -Кстати сколько тебе лет исполнилось? Дурочка. (Ви) -16, я же тебе говорила, что мне 15 было. (Узи) -А, ой… Я забыла. -фиолетоволосая фыркнула и поднялась на ноги.

***

Девочки пришли домой, там их уже ждал Эн. Узи сразу подбежала к парню и укусила его, потому-что «хули ты утром был на кухне и меня туда не пускали». -Ауч! Узи! (Эн) -Хехе) (Узи) У демонтажника на лице появился крест, а руки поменялись на острые когти, улыбка работницы сменилась страхом, а желтоглазый расмеялся. -Ты реально испугалась?! -одна бровь парня была поднята. -Выкуси! — обиженным тоном сказала фиолка. Эн фыркнул и обнял Узи. -С днём рождения! -Спасибо. -тихо поблагодарила его фиолетовоглазая. -Хватит обниматься! Идём кушать! -Ви на своей волне, как всегда, ну. наверное. Троица зашла на кухню и сели за стол. Из-за того, что Узи не хотела праздновать днюху демонтажники решили просто подарить подарки и набить свои животы какой-то хернёй, точнее так хотела только Ви, но ладно. Фиолетовая съела кусочек торта и просто поболтать, но Эну не понравилось то, что девушка мало поела, поэтому он запихал в неё ещё еды >:). -Бхэ… Эн хватит! Мгх… -Ви на них не смотрела на тот момент и предстовляла порнуху, — я щас лопну! -тут желтая на них посмотрела. -А, блин вы не ебётесь! — не ну Ви сегодня точно на своей волне. -ВИ! — на их реакцию демонтажница посмеялась. -Нам даже 18 нет, Ви! (Узи) -Кхм… (Эн) -А… Ты в край охренела! (Узи) -Ц, идите в жопу! (Ви) Ребята пошли в гостиную. Там демонтажники подарили работяге подарки и играли в настолки.

***

Звонит телефон, Узи поднимает трубку. Родители поздравили дочь с днём рождением и позвали её в гости. Работница согласилась, но при условии, что Эн идёт с ней, а Ви уже домой ушла так, что... Пара вышла из дома. В бункере их встретили предки Узи. Дома они снова поели и фиолетовой подарили ещё два подарка. У родителей Узи они были не долго 2 часа, после просто пошли домой. -День так незаметно пролетел! Вроде токо шо было 10 утра, а уже 10 вечера. -потягиваясь сказала фиолка. -Давай твои подарки посмотрим! Мне интересно, что тебе Ви подарила. Надеюсь, что не... -Эн замолчал. --Надеешься, что не носки? -Эн решил соврать на её вопрос. -Да! Узи открыла первый подарок. Там были две пары гетров, в черно-фиолетовую полоску и в черно-желтую полоску. -Миило! Это хотя бы не носки! Да, Эн. -Хах, она решила изменить своей традиции. -Рил. Ладно, чё там мне родители подарили? -Узи открыла подарок от мамы. Он ей понравился. Красивое черное платье, без проводные наушники и цепочка с черепом. -Клас! - А в папином подарке была бумажка с рисунком милой семьи. Мама, папа, она и Эн. --Ух ты! Он смирился? Стоп, а это кто!? - на рисунке был какой-то пиздюк и надпись под ним: Чтобы его/её не было примите мой подарок! Я в тайне от твоей мамы подарил именно это потому-что она сказала, что вы ещё маленькие, но такие маленькие как вы часто домой детей приносят! -... Я хуею... -Узи пнула коробку и положила листочек в сторону. -Ну.. и твой подарок. Я уверена, что он будет самым прикольным! -Эн улыбнулся ей и подал коробку с его подарком. Фиолетовая начала его открывать, а светловолосый сидел и ждал реакции своей девушки. -Оо! Эн это так мило!!! Ты сам шил? -Да, зайка! У Узи в руках было желто фиолетовое сердечко и две куклы в виде Эна и в виде её самой. -А когда ты их сшить успел? -Сегодня ночью, хех. -Ты серьёзно? Ты же спал! Я помню! -Ну ты уснула, а я встал и сшил их, я только сердечко в магазине нашел. -Эн, ты такой молодец. Как я вобще в такого молодца влюбилась? -проваливаясь в сон спросила Узи. -Спокойной ночи! -Спотимгхо ишршр... -не успев договорить Узи уснула. Эн немного посмеялся и отнёс фиолку на кровать лег рядом и уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!