Глава 20

21 февраля 2024, 17:25

через неделю после днюхи Узи

Узи сегодня проснулась раньше Эна. Фиолетовая встала и пошла на кухню. Теперь её очередь проснуться и приготовить любимому дрону похавать. Узи поставила на стол 2 тарелки с блинчиками и 2 чашки, в одной было кофе, а в другой масло. Работяга пошла за Эном, но зайдя в комнату его там не было. Фиолетовоглазая хотела пойти обратно, но её сзади кто-то схватил и понёс на кровать. Ну конечно же это был Эн, кто ещё мог попасть в их закрытый дом? -Эн, идём кушать я завтрак приготовила. -сказала задавленная в обнимашках Узи. -Хорошо, Узяша! -Эн встал с постели и они пошли кушать. Поев пара пошла гулять на своё любимое местечко. Прийдя к водопаду Узи села на травку, а Эн головой лег на её колени. Фиолетовая поглаживала его голову подпевая какую-то музыку себе под нос. -Узи, а ты никогда не задумывалась о будущем? Вдруг демонтажникам когда-нибудь разрешат жить в бункерах или рабочие выйдут из них и мы будем жить вместе в мире? Может у нас в будущем будут дети? Может мы будем путешествовать? Может что-то разлучит нас, или наоборот.. сблизит? -Хмм... Нет не задумывалась. Не знаю. Если честно мне было как-то все равно в принципе, но ты сейчас вот спросил и меня колебают только 2 вопроса. Какие дети и, что значит разлучит? -А кто знает? Может ты захочешь детей), ну или случайно как-то выйдет? -желтый посмеялся. Узи подняла голову парня и села на него. -А ты хочешь? -Ну не знаю. По крайней мере сейчас нет. -Именно поэтому у нас есть вот это! - работница показала руку в которой между пальцев была маленькая квадратная упаковка. -...-Эн удивленно моргнул несколько раз. -И где ты это взяла? -Эээ.. бля, папа вобще долбаеб, пхах или чё ему сказать то? Нашла? Ви дала? Нет ну точно не то, что папа подарил... -Чего молчишь? -Забей! -Узи откинула презик и села рядом с Эном. - Давай ты сейчас будешь говорить какую-то рандомную хуйню, а я слушать буду? Мне очень нравится тебя слушать, несмотря на то, что ты говоришь. -Хорошо! -Эн положил руку на фиолетовые волосы поглаживая их. -Один раз я гулял по парку и услышал девичий голос. Я пошел на голос, а потом увидел маленькую девочку играющую в песочнице. Я подошел к ней и хотел её убить, как родители учили, но в моём сердечке что-то екнуло и я понял, что убить не смогу её. Сел рядом, спросил как её зовут, она ответила Узи. С тех пор я начал ходить на площадку каждый день лишь бы увидеть тебя. Каждый раз, когда видел тебя моё сердечко начинало биться быстрее. И только спустя несколько лет я понял, что тогда влюбился в тебя. Много лет я больше ни в кого не влюблялся. Ви и Джей слишком раздражали и злили, поэтому я в них тоже не влюблялся. А тут меня Ви берёт приводит к тебе мы сдружились заново, влюбились и теперь встречаемся, а в будущем? Что будет в будущем? Мы поженимся? Родим детей? Умрём в любви и заботе друг к другу? Если да то пообещай мне, что мы всегда будем вместе! Пообещай, что мы не расстанемся из-за какой-то тупой ссоры или чего-то ещё! Я слишком сильно к тебе привязался за такое короткое, но прекрасное время проведенное с тобой. -Я обещаю, Эн. Я тоже сильно привязалась и не хочу чтобы мы расставались. Интересно, а чтобы было если бы ты меня всё-таки убил бы? -с ехидной улыбкой спросила. -Это было бы самое худшее, что я мог бы сделать! -Пхах. -Может чего нибудь поделаем? А то скучно. -Ну а что, например? -Ну например...-демонтажник задумался. --Например слетаем в ту пещеру внизу и рассмотрим её получше. -Узи кивнула и они полетели. Зайдя в пещеру они начали гулять по ней пока фиолка не увидела какой-то свет в конце этого тунеля, она даже посмеялась над этим, хэ свет в конце тунеля. -Эн пойдем туда! -Узи показала в сторону света. Роботы пошли и увидели там райское местечко. Там никого не было. Росла травка, кристально прозрачная вода вкоторой плавают рыбки и это всё под землёй! Свет исходил из кристаликов, которые переодически встречались на стенах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!