Часть 21
24 февраля 2024, 17:18Эн и Узи вернулись домой. После прогулки они немного устали, поэтому сразу пошли в спальню, но никому спать не хотелось. Эн сидел в кресле и что-то рисовал в блокнотике, а Узи взяла одну из книг Эна и просто читала её. Обычная скучная романтика думала фиолетовая, пока на одной из страниц не началась сцена 18+, работяга подавилась воздухом, она подняла ошарашенный взгляд на парня.
-Эн.? -желтый повернулся на неё.
-Что, зайчик?
-Го также как в этой книге? -Узи подняла книгу чуть выше.
-Кхм. ээ ладно? -демонтажник сел на кровать рядом с фиолетовоглазой. -Только я её не читал ещё, так, что я не совсем понимаю, что ты хочешь хех.
Узи закатила глаза. -Ну блять, го ебаться?!
Эн наклоняет голову к половому органу девушки и начинает елозить по нему своим языком. Узи не ожидала такого, но и против она не была. Стоны возбуждали двоих ещё сильнее. Демонтажник так ласково водил языком, что до оргазма долго ждать не пришлось. Заметив это, Эн отстранился из-за чего работяга недовольно посмотрела на демонтажника. От её злого взгляда Эн хихикнул.
-Ты такая милая, когда злишься. -на эти слова Узи фыркнула.
Желтоглазый аккуратно зашел в работягу и начал медленно двигаться, постепенно прибавляя темп🥰.
Пару последних толчков и Эн вытаскивает свой член.
-Фух! Ты как, Узи? -спросил своим, как всегда добрым голосом.
-Нормально. Спать хочу! -фиолка встала с кровати накинула на себя пижаму и улеглась спать. Эн же решил сначала сходить в душ.
После душа желтый сразу пошел спать.
***
Утром проснулся первым, как всегда Эн. Он пошел готовить кушать, пока Узи сопела в подушку. Проснувшись первым делом Узи пошла жрать. Пара покушала и вышла на улицу прогуляться, но перед этим Узя и купалась, а потом они уже пошли гулять. Ребятки решили пойти в ту пещеру, где было озеро, кристаллики, рыбки и трава. Дойдя до туда демонтажник сел облокотившись на земляную стену, а Узи пошла искать приключения на свою жопу. Фиолетовая подошла к озеру и пыталась ловить рыбок в ладоши, но у неё ничего не вышло. Она тяжело вздохнула и посмотрела на Эна. -Эн, чё делаешь? — могло показаться, что он спит, закрытые глаза, рука на согнутом колене, вторая нога прямая, но если бы он спал, то на его дисплее было написано «SLEEP MODE». Эн открыл один глаз и ответил, -Музыку слушаю. — после он снова закрыл глаз. -Помоги рыбу поймать. -попросила работяга отдыхающего дрона. -Зачем тебе рыба? -Не знаю. Просто. -Ладно! -Эн подошел к озеру и пока Узи пыталась поймать рыбу, Эн ногой её подтолкнул в озеро. -ЭН, ТЫ АХУЕЛ?! — он лишь посмеялся и помог ей вылезти. -Если бы я могла, я бы тебе бошку снесла бы! -Ты такая милая, когда злишься! Ээ я это уже говорил? -Да вчера вечером. Так, стоп! Ты вообще ахирел меня в воду толкать?! -Просто, чтобы поржать с тебя. — Эн ехидно улыбнулся наклоняясь к лицу работяги за, что и получил пощечину. -Выкуси! -Узи отвернулась и уселась на землю. -Ну прости, Узи! -Эн сел рядом с ней и фиолетовая решила отомстить толкнув его, от чего он тоже упал в воду. -А теперь ты меня простила? -спросил вылезая из озера дрон. -Ага! Ну чё домой, наверное. А то мы мокрые оба, а болеть не вариант. -Хорошо, пойдём! -Эн взял Узи на руки и полетел в сторону дома. Дома дроны переоделись и высушили волосы. После они почитали, поиграли в настолки и покушали).Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!