Озеро за места снега

27 февраля 2024, 21:15

16 мая

Теплым майским днём Узи выходить из дома. Сделав шаг её нога была мокрой по колено, каким чудом она вообще не отступилась и не упала. -Нихуя се! Я не думала что тут так много снега было. И кажется он ещё не полностью растаял... -фиолетовая высунула ногу из воды. -И сколько мы с Эном дома сидим? -девушка зашла обратно в дом. -Эн, ты видел, чё на улице твориться? -спросила работяга подойдя к желтоглазому. -Нет, а что там? Снег растаял? -снег таял каждый год, поэтому догадаться было не сложно. -Да, а это часто происходит? -Ну да, таять снег начинает приблизительно с 1 мая, иногда раньше, иногда позже. -улыбаясь ответил Эн. -Крута, и как теперь на улицу выходить? -недовольно спрашивает Узи. -У демонтажников для этого есть крылья), но и для парочек традиция есть в период "затопления" парочки катаются на лодках, там где-то их выдают. -Понятно. Это конечно хорошо, а когда этот "потоп" закончится? -Не знаю. Судя по тому, сколько в этом году выпало снега высохнуть должно.. подожди минутку. -Эн вышел посмотреть. На улице снег ещё не полностью растаял, а значит и высохнет он точно не скоро. -Ну вроде должен закончиться где-то 2-5 июня. -сказал демонтажник заходя в дом. -И как ты это понял? -спросила фиолетовая. -Не знаю, наверное просто научился определять то, когда должно высохнуть. -неуверенно ответил тот. -Понятно... Ц, я хотела сегодня погулять, а тут озеро, которое засохнет только в следующем месяце! -Зато после этого на улице будут расцветать цветочки, листья на деревьях появятся, трава вырастет и вообще всё оживать будет! Это так красиво! А в июле будет жарко... Температура высокая и поэтому я не очень люблю июль, но можно будет на озеро или речку пойти. В августе температура снижается, листья меняют цвет и потом падают с деревьев и в последние дни лета выпадает снежок, но не всегда правда.. иногда и в сентябре и потом на протяжении 9 месяцев снег. Наверное поэтому лето моё любимое время года, за 3 месяца так много происходит. Тебе понравится, я уверен. -улыбаясь сказал демонтажник. -Ну, а до начала лета? Что мы в мае будем делать? -сколько она ещё вопросов задавать будет? -Если сейчас гулять хочешь, то иди оденься в то, что не будет жалко намочить в случае чего. -сказал желтый. -Ладно, хорошо. -Узи ушла в комнату и одела велосипедки, кофту и гетры, которые подарила ей Ви. Эту одежду было не жалко, потому-что она в этих вещах уже падала в воду. -Я всё! -сказала фиолка выходя из комнаты. Они вышли из дома. Эн взял Узи на руки и взлетел. Летя желтому пришла странная и тупая идея в голову, но зато рабочая👍. Он отпускает работягу. Она не поняла его жест. Поняв что она падает достаточно долго, она ахуела от жизни, а когда фиолка почувствовала, что из её спины что-то вылезло не дав ей упасть она ахуела от жизни ещё сильнее. К ней подлетел Эн и радостно обнял её, -Сработало! -Узи всё-ещё нихуя не понимала. -Что сработало? Ты о чём? Что блять вылезло из моей спины!? Эн какого чёрта произошло!? -Узи была в недоумение. -Крылья! Ты теперь тоде можешь летать! -радостно воскликнул светловолосый. -Чего!? -вопросики💓 -Ну смотри! -Эн отпустил фиолетовоглазую. Она пыталась контролировать крылья и махать ими, и у неё это получилось. -Ну нихуя себе! Я теперь тоже летать могу! Юхууу! -Всё, Узь, летим дальше. -взяв девушку за руку сказал желтый. Парочка полетела дальше до какой-то крыши и уселись там. -Эн, ты дома про какие-то лодки говорил. -намекая на то чтобы ей объяснили, что это значит, спросила Узи. -Да, там типа.. парочки ээ.. в этот сезон катаются на лодках обычно это делают днём, но некоторые любят ночью кататься. -А ты когда-то катался? - с интересом спросила фиолетовая. -Нет, там только со спутником. Не друзья, не родитель с ребёнком, только парень с девушкой, ну или муж с женой. -сказал парень. -Блин, а мы, что покататься не сможем? -спросил знакомый голос не принадлежащий его девушке. -Что? -Эн обернулся и увидел Ви с Джей. -Привет! - демонтажник помахал рукой. - Ну вы же пара? -неловко спросил парень. -Ну да. -ответила Ви. -Ну тогда думаю сможете. Не думаю, что если у вас такая ориентация, то вас не пустят. А что вы вобще тут делаете? -Ну как что? Гуляем! Что мы ещё можем делать? -ответила Джей. -Прийти покататься на лодках, которые обычно открываются на другом здании, а в этом году решили открыть тут. -сказал Эн. -Ну тогда бы Узи очень не поздоровилось бы. -с усмешкой говорила Ви, пока не заметила крылья. - Кстати, а откуда у Узи крылья? -Не знаю, меня Эн выпустил из рук на высокой высоте и видимо режим самосохранения? -рассказала Узи. -Нет, я расчленяла дронов-рабочих у них крыльев нет! И таких монстриков милых на кончике хвоста! -Ви присела и погладила кончик хвоста Узи и он тут же её укусил. -Не трогай его! -Узи поджала хвост ближе к себе. -Ну если у рабочих нету крыльев, то я тогда кто!? -Не знаю! -Ви пожала плечами. -Может примесь? Типа один родитель рабочий, а второй демонтажник? -спросила Джей. -Не думаю, что мама изменяла моему отцу. И вообще почему у меня тогда крылья и хвост не такие как у вас? -Короче, девочки, давайте потом разберёмся в том кем является Узи. Окей? -попросил девочек Жн. -Пошел нахуй! -девочки продолжили гадать и спорить, а Эн просто уснул.

***

-О, смотрите первая парочка на лодке. -Ви ткнула вперед пальцем, где и находилась лодка со сладкой парочкой из демонтажников. -Эх, а моя спящая принцесса всё-ещё спит, - Узи сделала небольшую паузу. -как убитый. Ви повернулась и сказала что-то Джей. -Ладно, Узь, пока! Мы уже пойдём! -демонтажницы ушли оставив фиолетовую с спящим демонтажником. Узи положила руки на ноги, а на кулачки положила голову. Погрузившись в свои мысли она и не заметила, как медленно начала проваливаться в сон. Не лучшее место для сна, тем более работяге. К ней медленно подошел демонтажник и положил руку ей на плече, она резко обернулась, после того как перед глазами был незнакомый демонтажник, страх прошелся по всему телу работяги. -Ты ещё кто!? Почему у тебя такие странные крылья и хвост!? Я думал у рабочих нет хвоста и крыльев. -не спеша напасть спросил желтоглазый дрон. -Аааээ... -дыхание затаилось было очень страшно, её вот-вот могут убить. -Так у работяг нет крыльев! -дрожащим голосом говорит девушка. -Блять, Эн проснись, умоляю! -А кто ты тогда!? -нахмурившись спросил демонтажник. На этот вопрос у Узи ответа не было. Можно сказать, что она новый вид демонтажников, но поверят ли ей? Единственный выход это Эн проснувшийся, который запросто что-нибудь придумает. -Слушай ты! Какого хера я должна объяснять кто я такая!? Знаешь что? Пошел нахуй! Я не буду перед тобой отчитываться! - у Узи вышло напугать дрона-убийцу и разбудить спящего демонтажника. -Какого чёрта происходит? - тихим сонным голосом спросил Эн, на что его просто послали в пизду. -Блять, вы можете объяснить? Ви, Узи, чего вы ссоритесь!? -у Эна в глазах всё плыло, поэтому он не заметил, что демонтажник на которого кричала Узи был не Ви. -Эн, у тебя в глазах поплыло? -недовольно спросила фиолетовая. -Ну если честно, то да. -ответил желтоглазый. -Это не Ви! Это какой-то козёл! -показав на него двумя руками сказала работница. -Кто ты такая? Кто ты такая? -пародируя его голос произнесла фиолетовая. Эн портер дисплей руками. Посмотрев на Узи, Эн встал хватая её за руку. -Какая тебе разница кто она!? Она просто робот который живёт своей жизнью! Пока Эн разбирался Узи быстро набрала маму и спросила у неё про крылья и хвост. Нори ответила, что она зомби-дрон и возможно Узи передалось это по наследству. -Ух ты, круто! Может ли это значить то что я теперь могу не бояться демонтажников. Как будто бы я их когда-то боялась. -Эй, ты! Если тебе очень интересно, то я зомби-дрон. -слегка поднимая уголки губ сказала фиолетовоглазая. -Что, такие вообще бывают? -недоверчиво спросил незнакомец. -Ну как видишь! -довольно сказала Узи. -Эмм.., ладно! А точно! Я ж зачем сюда пришел? Мне поручили задачу сходить сюда и спросить хотели бы вы пойти на лодке покататься или вы друзья просто? -нервно улыбаясь спросил демонтажник. -Хэхэ, не очень удобно предлагать что-то после того как на тебя наорали, хехе. Узи посмотрела на Эна на экранчике поевилось «Let's go?». -Хэ, соглашаться после такого тоже не очень. -почесывая затылок сказал Эн. -Эээ, ну тогда просто забудем? -жестикулируя руками предложил незнакомый. -Хорошо! -Ну тогда вы соглашаетесь на моё ранее сказанное предложение? (Демонтажник) -Ага! (Эн) -Тогда пройдите за мной! - парень чуть старше ребят отвёл их к лодке рассказал как ей управлять и они сели в лодку Эн и Узи спокойно плыли на лодочке. -Хмм, как ты думаешь, а Ви с Джей катались? -спросила Узи. -Думаю, да. Если их пустили. -ответил Эн. -Понятно. А ты хочешь поплавать? -с хитрой улыбкой спросила фиолка. --В смысле? -нахмурившись спросил желтый. Фиолетовая не ответила она лишь его толкнула, из-за чего вместе с ним перевернулась лодка. Под лодкой образовалось место с воздухом. Узи немного посмеялась -Думаю эта погода стоила того! С крыши на них пялился тот дрон и он охуел от того, что они лодку перевернули, но ему было плевать на то задохнуться они или нет, поэтому он не поспешил к ним. Дроны вылезли из под лодки, Эн перевернул лодку в обратное положение. Они сели и поплыли обратно. Оставив лодку на месте ребятки полетели домой. Дома они легли спать, как всегда в обнимочку

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!