Глава 23 - О, нет...
6 марта 2024, 17:57СПУСТЯ 2 ГОДА
29 мая
Узи сидела на кухне и ждала Эна, который снова улетел на охоту. Думая чем они сегодня займутся интересным, ей пришла гениальная идея в голову. Ладно, может быть и не очень хорошая идея, но сегодня очень хочется. Да и они уже не раз так делают и ничего не случилось. Эн вернулся домой. Как обычно он пошел в ванну помыть руки, а Узи всё так же ждала его на кухне. -Привет, как спалось? -заходя на кухню спросил Эн. - Привет, хорошо. А как у тебя охота? -улыбаясь спросила Узи. -Тоже хорошо! Ты придумала, что мы сегодня будем делать? -присев на стул спросил желтый. -Агась, вот только я не уверена в этом. -немного покраснев ответила фиолка. -Ну может тогда прогуляемся? -предложил демонтажник. -Ну давай. -Узи встала со стула и пошла переодеться. Эн ждал свою любимую возле выхода на улицу. Она подходит к нему и они идут в парк. Маленькие лужицы оставшиеся после кучи снега напоминали о поездках на лодке, Узи очень смешил тот момент, когда она случайно перевернула лодку. Работяга резко рассмеялась, чем и удивила Эна. -Узи, что случилось? -непонимающе спросил Эн. -Помнишь, как я лодку перевернула два года назад? -чуть ли не задыхаясь говорила фиолетовая. Тут Эн тоже рассмеялся. -Ага, помню! Перестав ржать, они пошли дальше по парку. По этому парку было скучно проходить снова им нужно придумать новое место, в котором можно прогуляться. Узи потянула Эна за руку и пошла в неизвестном направлении. Эну было все равно где гулять, поэтому он просто послушно пошел за ней. Узи остановилась дойдя до какого-то бункера о котором никто из них не знал. Они постучались и показалась небольшая щель. -Вы кто? Вы не из нашего бункера, это точно! -сказал незнакомец. -Мы мимо проходили просто и нам типа скучно. Мы решили попасть в этот бункер. -Узи рассмеялась со своих слов и Эн взяв её за руку ушел. -Эй, а заходить не будите? Ах, ладно зачем вы мне сдались? -закрывая дверь говорил тот. -Эн, мы могли попасть в тот бункер! Зачем ты меня оттуда увёл? -успокаиваясь говорила Узи. -А смысл нам туда попадать? -спросил парень. -Не знаю! По приколу! -наконец девушка перестала смеяться и пара спокойно шла домой. -Так ты не передумала делать то, что самого начала придумала? -посмотрев на свою возлюбленную спросил желтоглазый. -Ты о чём? -Узи забыла, что утром она придумывала чем они заниматься будут. -А! -вспомнив о своих мыслях она немного покраснела. -Не, не передумала! -с усмешкой ответила работяга. -И что мы будем делать? -с энтузиазмом спросил демонтажник. -Узнаешь) -Ну ладно! -Эн пожал плечами, развернулся посмотрев вперед и молча пошел дальше.***
Они зашли в дом. Узи быстро убежала в комнату, а Эн за ней не спешил, поэтому он пошел мыть руки (по привычке). Эн заходит в комнату и увидев девушку закатывает глаза. -Узи! -желтый скрестил руки на груди. -Ну что не так? Эн фыркнул. -Да интересно! -он сел рядом с ней на кровать. -Ну я же вижу ты тоже этого хочешь! -улыбаясь сказала фиолетовая. -Ну может. -Ну тогда чего ждём!? -Узи стянула футболку с парня. -Всё теперь она моя)! -одев на себя его футболку сказала работница. -А не жарко будет? -Не знаю, но мне пофиг! Она тобой пахнет) -хитро улыбаясь сказала Узи. Эн перевернулся оказавшись над работягой. Та немного покраснела, но она же самого утра знала на, что идёт. -Ну что готова? -спросил парень. Узи вздохнула с легкой улыбкой. -Да я все-равно сама напросилась. –она фыркнула готовясь к следующим действиям партнёра. -А может другую позу? -Нет, мне так удобно. -Ну ладно( Эн как всегда аккуратно вошел в неё и всё-также аккуратно и нежно двигался. Прибавляет темп он не спеша, чтобы случайно не сделать больно. Через некоторое время Эн кончил в неё. -Ух, прости, Узи! -Да ничего страшного! Не впервой! -сказала Узи махнув рукой. -Ну ладно! -Эн встал с кровати подойдя к шкафу, он открыл его и достал домашнюю одежду и свою и Узи. Бросив ей её одежду он спросил, -Так это и было то чем ты хотела заняться? -Дя👉👈:3 -типа милашка🙄💅 -Понятно, а сейчас что делать будем? -спросил желтоглазый. Узи что-то ему ответила и до конца дня они занимались всякими интересными штучками по типу творчества, готовки, чтения книг и т.д.через месяц
-Ааа, Эн, мне хуёво, пиздец! -проныв сказала фиолетоволосая девушка. Эн открывает глаза выбираясь из спящего режима. -Что случилось? -сонным голосом спросил парень. -Голова болит... И тошнит( -хмыкнув ответила Узи. -Эх, зайчик, когда тебе наконец-то полегчает... -приобняв девушку сказал демонтажник. Эн начал гладить Узи по животу. В какой-то момент Эн случайно задел грудь фиолетовой. -Ай! Больно! Аккуратнее пожалуйста! -Сильно больно? -обеспокоенно спросил парень. -Не сильно, но все-равно не приятно. -усталым голосом ответила Узи. -Я понял. -Эн начал аккуратней поглаживать любимую.***
Эн ушел на охоту, так как он уже немного дольше месяца не охотился, а наброситься на ту кого любишь не круто. Перебравшись в сидячее положение Узи взяла телефон. Взглянув на него, её привлекло уведомление с календаря (женского). Она нажала на него и поняла, что у неё задержка. Это слегка напугало работягу, так как у неё месячные всегда без задержки начинались. Узи глубоко вздохнула и выдохнула. -Так, ну подумаешь! С кем не бывает! - нервный смешок разнесся по комнате. Узи вышла из приложения и зашла в гугл. Подумав несколько минут она нажала на поиск и ввела туда «признаки беременности». -БЛЯТЬ! -Узи отбросила телефон подальше и просто смотря на него продумывала всё, что только-что прочитала. -Нет, но этого не может быть! Когда! А... Тогда что ли?- Узи спустила ноги с кровати и медленно встала с неё. Переодевшись и быстро выйдя на улицу Узи направилась к бункеру. Узи постучалась и ей открыли увидев, что пришла Узи, ей быстро открыли и спросили: -Какими судьбами? Так ещё и без демонтажника. -спросил охранник, который и открыл дверь. -Какая разница! Отвали! -недовольным голосом сказала Узи, пройдя дальше по бункеру. Фиолетовая заходит в аптеку и видит маму за кассой. -Блин! Я походу не учла того, что мама сегодня на работе! Сука! -О, привет, Узи! Что случилось? Эн заболел? -спросила Нори у дочки. -Привет, мам! Да, так, я пришла купить какое-нибудь лекарство от головы. -Узи соврала, чтобы потом не было лишних вопросов. -Хорошо! -Нори отошла на некоторое время. Придя она сказала. -Вот держи! Можешь бесплатно я со своих грошей тебе заплачу! -Спасибо, мам! До скорого! Может на неделе как-нибудь зайду к вам! -Узи вышла из аптеки и начала думать, что делать дальше. Как бы все-равно для того чтобы успокоится или как-то подготовится нужно узнать беременна ли она. После некоторого времени раздумий Узи вспомнила, что в больнице тоже лекарства, тесты всякие и ещё какую-то хрень продают, поэтому работница направилась туда. Зайдя в больницу Узи подошла к кассе. -Здравствуйте! А тут можно тест на беременность купить? -неуверенным и тихим голосом спросила Узи. -Да, можно! Сейчас принесу! -дрон стоящий за кассой ушел в каморку и через минуту вышел держа в руках коробочку. -С вас 50 рублей. Узи протянула кассиру 50 рублей и забрала коробочку. --А ты случайно не Дверченко? -спросил мужчина за кассой. -Да, а что? -Да, ничего! Просто спросил! -сказал мужчина. Узи вышла из здания больницы и поспешила домой. Эна дома ещё не было и Узи быстро зашла в ванну. Сделав тест Узи ждала результата. Она решила отвернуться и немного перевести дух. Успокоившись Узи посмотрела на тест. Две полоски слегка напугали фиолетовую, но не так сильно как резко открывшаяся дверь в ванную комнату, у Узи из рук аж выпал тест. -Узи, это что? -посмотрев на предмет упавший с её рук спросил Эн. Узи подумала, что он понял, что это, поэтому просто отпустила свой виноватый взгляд в пол. - Я беременна! - быстрым и нервным голосом сказала Узи. Эна этот факт немного смутил они типа маленькие ещё, но в принципе они совершеннолетние, так что это вроде как нормально. Демонтажник увидев испуганное и грустное личико девушки, взял нс руки. -Что-то не так? -Конечно, не так! Вдруг ты меня из-за этого бросишь? Эн... Если ты не хочешь ребёнка мы можем сделать аборт! -дрожащим голосом ответила Узи. -Нет,Узи! Никаких абортов! Я конечно помню, что ты не хочешь детей, но я не позволю тебе делать аборт! -возразил демонтажник. Узи облегченно выдохнула и обняла парня. -Я и не хотела его делать! Мне просто страшно стало.. и я.. я ляпнула эту ерунду! Эн улыбнулся и отнес её на кровать. -Тебе приготовить чего-нибудь? -Да, пожалуйста! -ответила фиолетовоглазая. Эн пошел готовить. Приготовив он сразу зашел в комнату, где мирно спала его девушка. Он вышел из комнаты тихо прикрыв дверь и ушел на кухню.В бункере
-О, здравствуй, Нори! А Узи сегодня в больницу приходила и тест на беременность купила. -сказал мужик из больницы, который Узи тест продал. -Чавоо!? Вот зачем она сегодня в аптеку приходила🤔 --Ага, ещё и нервничала сильно. - А может она боялась того, что вы скажите об этом её родителям? Идиот! Я бы тоже не хотела бы чтобы мои родители узнали о моей беременности, пока я сама им не скажу! -от такой реакции Нори мужик немного прихерел. Нори пришла домой и даже не задумывалась об этом типа это личная жизнь Узи и ей как бы уже 18, поэтому лезть в её дела Нори не особо и хотелось, чтобы не мешать своей дочери. Нори просто улеглась спать не рассказу я новость мужу, хотя она всегда делиться с ним всякими секретиками.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!